Перейти к содержимому


Фото

Трезубец Шиона


  • Закрыто Тема закрыта
101 ответов в теме

Опрос: Стоит ли включить множитель на Трезубец Шиона ? (218 пользователей проголосовали)

Стоит ли включить множитель на Трезубец Шиона ?

  1. да включить (172 голосов [78.90%])

    Процент голосов: 78.90%

  2. нет не включать (46 голосов [21.10%])

    Процент голосов: 21.10%

Голосовать

#41 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 22:30

Цитата(Читер @ 22.6.2011, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
1. Проблема всплыла,потому что нет множителя,а те хаи - и я в том числе, - которые говорили,что на хай-лвлах можно вкачивать медали,на множитель и опирались. Тем более,что для зачёта в медаль за трезубец надо просто убить противника,а не добить какой-то магией. Неужели это настолько сложно для понимания?
Естесственно,без множителя прокачивать - это почти нереально,и если ты не заметил,то автор темы и предлагает именно множитель включить для медали,а не повысить дроп трезубца или включить ему какую-нить ауру. К примеру,я в мк4 бегаю и мне трезубец ничего не разбивает.
На счёт эмпирических допущений: пару-тройку дней назад я проходил квест на фолиант,и там нуна набить 60 камней из хумов. В общей сложности,убил 42 хума за 2 дня для необходимого кол-ва камней.
Теперь считаем:если бы работал множитель и я бегал с трезубцем,а он у меня есть и я его напялил бы обязательно,то я бы вкачал 42*8=336 сработок в медаль,или закрыл бы все медали за 18 дней. Вот такая вот арифметика,но она,какой ужас, - эмпирико-сослагательная,да? wacko.gif
2. Как качаются медали на хай лвлах - ты понятия не имеешь,зато все мои рассуждения - это исключительно эмпиризм,бабки у подъезда нашептали и сослагательное наклонениеyes.gif


Все предположения основаны на а) фуле б) лагре-тогроме. Это залог победы на хай-лвл. Трезуб разбивает и то и то.
Забавно, что даже Читер, подменяя понятия, приводит в пример Солик с качем медали, ну никак не связанной с трезубцем.
А проблема далеко не в этом - а в отсутствии противников или нежеланием проигрывать и как следствие договорняках, например, в солике. Чем отличается солик от ТС в предложениях от стучащего себя каблуком в медный лоб БеВе в упор не понимаю.
В Бан за такие договорняки и за такую явную прокачку медали.
"Ребята, у меня медаль за ответку не закрыта. Приглашаю всех в солик на честные бои для закрытия любой вашей медали".
Я так тоже умею.
Искренне желаю, чтобы пришел курбан или патрик или Кабан и разогнал бы эту шаражкину контору имени Белой ведьмочки на фиг. А потом бы скинул на форум что-то типа "Нефиг тут качаться в договорняках, я тут, мелюзга идет строем"


ЗЫ. Всецело поддерживаю ввод множителя. Ирония и троллинг на усмотрение автора.

ЗЫ2. Надо просто смириться с тем фактом, что есть медали для хаев и есть медали для лоу. И мироощущение придет в норму.

Изменено: БагХауз, 23 Июнь 2011 - 23:24

  • 0

#42 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2011 - 15:36

Цитата(БагХауз @ 23.6.2011, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
...
Забавно, что даже Читер, подменяя понятия, приводит в пример Солик с качем медали, ну никак не связанной с трезубцем.
...

Забавно,что ты нагло врёшь,потому что я нигде в этой теме не приводил в пример Солик с качем медали,при этом пытаешься обвинить меня в подмене понятий blink.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#43 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2011 - 21:27

Цитата(Читер @ 22.6.2011, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
1. Проблема всплыла,потому что нет множителя,а те хаи - и я в том числе, - которые говорили,что на хай-лвлах можно вкачивать медали,на множитель и опирались. Тем более,что для зачёта в медаль за трезубец надо просто убить противника,а не добить какой-то магией. Неужели это настолько сложно для понимания?
Естесственно,без множителя прокачивать - это почти нереально,и если ты не заметил,то автор темы и предлагает именно множитель включить для медали,а не повысить дроп трезубца или включить ему какую-нить ауру. К примеру,я в мк4 бегаю и мне трезубец ничего не разбивает.
На счёт эмпирических допущений: пару-тройку дней назад я проходил квест на фолиант,и там нуна набить 60 камней из хумов. В общей сложности,убил 42 хума за 2 дня для необходимого кол-ва камней.
Теперь считаем:если бы работал множитель и я бегал с трезубцем,а он у меня есть и я его напялил бы обязательно,то я бы вкачал 42*8=336 сработок в медаль,или закрыл бы все медали за 18 дней. Вот такая вот арифметика,но она,какой ужас, - эмпирико-сослагательная,да? wacko.gif
2. Как качаются медали на хай лвлах - ты понятия не имеешь,зато все мои рассуждения - это исключительно эмпиризм,бабки у подъезда нашептали и сослагательное наклонениеyes.gif


1. Про множитель и его эффективность спросите у Боруха. yes.gif Ему и его личному опыту я верю куда больше. pardon.gif Почему? Всё просто - он не закрыл скальповые на низких уровнях, в отличие от большинства хай-левелов - они закрыли скальповые на низких уровнях, но утвержают, что это также легко и на высоких уровнях. Он Вам расскажет как это "легко". Даже с учётом того, что он вливает реал и ему проще в каче.
2. Я всё заметил, более того - я подчеркнул, что я ЗА множитель, так как понимаю хай-левелов. yes.gif
3. Да-да, личного опыта нет. Наверное, все в игре такие "глупые", что стараются закрыть скальповые на НИЗКИХ уровнях, хотя, по Вашей логике, это также легко на высоких уровнях.
Все такие глупые-глупые... haha.gif
Взяли бы, да провели эксперимент: сделайте перса за другую игровую расу, докачайте перса до 14-16 лвл, без скальповых вообще, а потом попробуйте с пресловутым множителем доказать свои слова. Слабо? spiteful.gif

P.S.: Ещё лозунг "опыт - добро" поддержите. happy.gif (Это к тому, что не нужно сидеть на низких уровнях ради закрытия скальповых, если их можно за счёт множителя закрыть на старших уровнях)

Изменено: тунелепроходчик, 01 Июль 2011 - 21:28

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#44 roma arhipenko

roma arhipenko

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2011 - 21:36

Цитата(Нямыч @ 16.6.2011, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё не выбивал его , но в будущем это будет необходимо , так что ЗА.

а я с троллика выбил tongue.gif
  • 0
рома архипенко

ВЫПУСТИТЕ С КАТОРГИ!

#45 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2011 - 22:46

Цитата(тунелепроходчик @ 1.7.2011, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
...

Мне незачем спрашивать кого-то про эффективность множителя,и уж тем более Боруха(ничего против него не имею),потому что я могу и сам это проверить,благо перс не 5го лвла.
Всё остальное в твоём посте - вода,не имеющая отношения к топику и моему посту. Почему? Да потому что скальповые медали и медали за трезубец - это не одно и то же. Почему так,думаю,сам поймёшь,а если не поймёшь,то попроси Боруха объяснить,раз уж ему ты веришь больше. huh.gif
з.ы. И,да,лозунг "опыт - добро" я активно поддерживаю:завтра-послезавтра апнусь на 17й лвл ph34r.gif

Изменено: Читер, 01 Июль 2011 - 22:49

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#46 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2011 - 23:06

Цитата(Читер @ 24.6.2011, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Забавно,что ты нагло врёшь,потому что я нигде в этой теме не приводил в пример Солик с качем медали,при этом пытаешься обвинить меня в подмене понятий blink.gif


Цитата(Читер @ 22.6.2011, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
На счёт эмпирических допущений: пару-тройку дней назад я проходил квест на фолиант,и там нуна набить 60 камней из хумов. В общей сложности,убил 42 хума за 2 дня для необходимого кол-ва камней.



Забавно не вру .Если ты привел в пример 60 камней от балды как Добрейший, то я не верю.

Изменено: БагХауз, 01 Июль 2011 - 23:14

  • 0

#47 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2011 - 23:13

Цитата(БагХауз @ 1.7.2011, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Забавно не вру .Если ты 60 камней привел от балды как Добрейший, то я не верю.

Однако,жжёшь))
Иди и пройди квест на Фолиант,а потом уже думай где эти 60 камней надо выбить dry.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#48 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2011 - 23:18

Цитата(Читер @ 2.7.2011, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Однако,жжёшь))
Иди и пройди квест на Фолиант,а потом уже думай где эти 60 камней надо выбить dry.gif


Однако, мастер жжения))
Я давно прошел этот квест.
Замечательная позиция "Сам дурак".

Изменено: БагХауз, 01 Июль 2011 - 23:18

  • 0

#49 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2011 - 23:25

Цитата(БагХауз @ 1.7.2011, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Однако, мастер жжения))
Я давно прошел этот квест.
Замечательная позиция "Сам дурак".

Прошёл и понял,что эта медаль качается в солике? ohmy.gif biggrin.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#50 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2011 - 23:27

Цитата(Читер @ 2.7.2011, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
Прошёл и понял,что эта медаль качается в солике? ohmy.gif biggrin.gif


Не, прошел и понял, что некоторые отрицают этап качания в солике-) Ну флаг им в руки вместе со смайликами)

Изменено: БагХауз, 01 Июль 2011 - 23:28

  • 0

#51 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2011 - 23:32

Цитата(Читер @ 2.7.2011, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
Прошёл и понял,что эта медаль качается в солике? ohmy.gif biggrin.gif


И вообще, не стыдно, изначально посылаешь пройти тест, после неудачи пытаешься язвить. А еще считаешься гуру.. ТЬфу.

Изменено: БагХауз, 01 Июль 2011 - 23:34

  • 0

#52 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2011 - 23:34

Цитата(БагХауз @ 1.7.2011, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Не, прошел и понял, что некоторые отрицают этап качания в солике-)

Вооот,этого я и ждал,а ты всё тянешь и тянешь sad.gif Этап качания в солике...этап качания в катах...этап качания на арене laugh.gif
Если ты не понял,то я тебе могу пояснить персонально:в пример я привёл кол-во убитых хумов,а именно это и надо делать для кача медали за трезубец.
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#53 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2011 - 23:36

Цитата(Читер @ 2.7.2011, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
Вооот,этого я и ждал,а ты всё тянешь и тянешь sad.gif Этап качания в солике...этап качания в катах...этап качания на арене laugh.gif
Если ты не понял,то я тебе могу пояснить персонально:в пример я привёл кол-во убитых хумов,а именно это и надо делать для кача медали за трезубец.


Воот , этого я и ждал. Ну наконец-то ответ. Родила царица в ночь, то ли сына то ли дочь.

Какое отношение твой ответ имеет к " Иди и пройди квест на Фолиант,а потом уже думай где эти 60 камней надо выбить " я так и не понял))) Не обижайся, правдо непонятно.

Изменено: БагХауз, 01 Июль 2011 - 23:39

  • 0

#54 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2011 - 23:37

Цитата(БагХауз @ 1.7.2011, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
И вообще, не стыдно, изначально посылаешь пройти тест, после неудачи пытаешься язвить. А еще считаешься гуру..

Послал пройти тест? laugh.gif Это была ирония..ты уж извини,если тебе показалось,что я тебя куда-то послал,благо у меня хватает ума не предлагать человеку проходить квест,если я даже не знаю его ник biggrin.gif
Считаюсь гуру))) Спасибо за поднятое настроение hi.gif

Изменено: Читер, 01 Июль 2011 - 23:38

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#55 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2011 - 23:42

Цитата(Читер @ 2.7.2011, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
Послал пройти тест? laugh.gif Это была ирония..ты уж извини,если тебе показалось,что я тебя куда-то послал,благо у меня хватает ума не предлагать человеку проходить квест,если я даже не знаю его ник biggrin.gif
Считаюсь гуру))) Спасибо за поднятое настроение hi.gif


Ты уж извини, но если ты правда делаешь такое допущение о посыле, то извини... Ой, не обижу если переспрошу?
  • 0

#56 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2011 - 23:43

Цитата(БагХауз @ 1.7.2011, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ты уж извини, но если ты правда делаешь такое допущение о посыле, то извини... Ой, не обижу если переспрошу?

Попробуй,а там видно будет ph34r.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#57 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2011 - 23:44

Цитата(Читер @ 2.7.2011, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Попробуй,а там видно будет ph34r.gif


Лень-) ph34r.gif твоя же позиция -"все фигня был бы множитель" Вот и отстаивай ее. Плакаль, спасибо.

Изменено: БагХауз, 01 Июль 2011 - 23:55

  • 0

#58 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2011 - 00:49

Цитата(БагХауз @ 1.7.2011, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Лень-) ph34r.gif твоя же позиция -"все фигня был бы множитель" Вот и отстаивай ее. Плакаль, спасибо.

Прям приятно с тобой вести диалог:ничего говорить не надо - БагХауз всё знает наперёд beach.gif
Не плачь,девчёнка,всё пройдёт (с) excl.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#59 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июль 2011 - 01:00

Цитата(Читер @ 2.7.2011, 1:49) <{POST_SNAPBACK}>
Прям приятно с тобой вести диалог:ничего говорить не надо - БагХауз всё знает наперёд beach.gif
Не плачь,девчёнка,всё пройдёт (с) excl.gif


Угу))
Например, стандартная шутка Читера про сарказм и иронию с отсылкой в википедию:-) Два раза уже не смешно. Хотя.... Может Виля и посмеется.

Не плачь, девченка, пройдут года, Цитат еще - поржем всегда) (с) Так правильнее

Изменено: БагХауз, 02 Июль 2011 - 01:21

  • 0

#60 darmord

darmord

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июль 2011 - 04:51

Не нужно ничего менять!
игра не на одну неделю и не нужно спешить жить!

на младшей арене у нескольких игроков ТрезубцЫ в рюкзачках лежат.
через год - два прокачаются, ждите спокойно . без нервов!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых