Перейти к содержимому


Фото

4я лавка


  • Закрыто Тема закрыта
54 ответов в теме

#41 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 01:37

Цитата(Кармопонижатель @ 18.6.2011, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Учитывая что были анонсированы "личные поместья", аналоги клановых островов... индивидумльная игра вроде не урезается.
Другой вопрос когда их введут.


То есть варианта будет только ДВА в игре: реал (личное поместье за кри) или клан (условно-бесплатно или по 2.000 кри за место). Тоже весёлая перспектива...

Да пишите уже прямым текстом тогда: "Даёшь клановый феодализм в землях людей и гномов!"

Цитата(Кармопонижатель @ 18.6.2011, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
Не получится... эти регальки (да и остальные "дешевые" вещи) можно одеть только в клане с соответствующей лавкой.
Вышел из клана - они снялись.


"Вот тебе бабушка и Юрьев день!" - сказали крестьяне, когда им сначала ограничили переход от одного помещика к другому (за неделю до и после Юрьева дня), а потом и вовсе запретили менять хозяина.

"Вот тебе Кхатог и Кармы день!" - скажут гномы, если таковое предложение введут.

excl.gif По-факту всё предложение - ввести развитой феодализм (или даже крепостное право?) в землях Техномагии. Речь идёт об экономическом принуждении.

(Этап 1:) Сначала можно будет использовать что-то, если ты в одном из кланов (у одного из "помещиков"), а потом (этап 2:) вещи можно будет, наверное, судя по этой логике, использовать только в том клане, где ты их покупал.

Сравнение напрашивается само-собой и слишком очевидно, чтобы его можно было проигнорировать.

P.S.: Всегда о Кармопонижателе был намного лучшего мнения... dry.gif Я прекрасно понимаю, что нужно как-то закреплять игроков в клане, но не такими же топорными методами... blink.gif

P.P.S.: Давайте пойдём ещё дальше: Вышел из клана - у тебя 30 суток на поиск нового клана. Не вступил в новый клан - персонаж "умер" от голода - иди, начинай качать нового.

Изменено: тунелепроходчик, 19 Июнь 2011 - 01:38

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#42 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 01:51

Цитата(тунелепроходчик @ 19.6.2011, 2:37) <{POST_SNAPBACK}>
...

Предложите свой стимул, развивать кланы... сейчас его нету.
Всех боеспособных и активноиграющих - перетягивают в кланы с 3-4 лавкой...
Расказывать сказки про боевую помощь, можно кому нибудь другому, в ТМ ее тоже нет - если речь не идет конечно о тянулка по полчаса пока до боя доползут сокланы.
Что остается в итоге - а ничего... есть конечно общий квест, но о нем см. п. 1.

Речь я веду не про феодализм, а придать хоть какойто смысл кланам.
Чего кстати все так всполошились то? чего будет в четвертой лавке - никто не знает... да и плюшки там будут с 15ур )
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#43 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 02:09

Цитата(Кармопонижатель @ 19.6.2011, 2:51) <{POST_SNAPBACK}>
Предложите свой стимул, развивать кланы... сейчас его нету.
Всех боеспособных и активноиграющих - перетягивают в кланы с 3-4 лавкой...
Расказывать сказки про боевую помощь, можно кому нибудь другому, в ТМ ее тоже нет - если речь не идет конечно о тянулка по полчаса пока до боя доползут сокланы.
Что остается в итоге - а ничего... есть конечно общий квест, но о нем см. п. 1.

Речь я веду не про феодализм, а придать хоть какойто смысл кланам.
Чего кстати все так всполошились то? чего будет в четвертой лавке - никто не знает... да и плюшки там будут с 15ур )


1. Вот, честный ответ прямым текстом. Спасибо.

2. Смыслы и стимулы надо искать, но не такими же методами... Если искать в игре, то нужно предлагать админам готовые КЛАНОВЫЕ квесты, требующие совокупных усилий всех членов клана. Можно и за пределами игры - клановые встречи и т.п. Для каждого клана стимулы должны подбираться индивидуально, исходя из того какой это клан и какие там игроки.

excl.gif Если в данный момент нет стимулов для коллективной игры, это не значит, что нужно создавать их любыми средствами и даже вопреки разуму и здравой логике.

Устраивайте коллективную охоту на владельцев покупных фуллов... Несмотря на стоимость боёв и их сложность. Чем не клан-цель rolleyes.gif Это Вам предложение почти тождественное походу на босса.

3. Вообще, я про боевую помощь ничего не говорил здесь. Всегда считал, что в кланы должны вступать самодостаточные персонажи, способные постоять за себя.

4. Весь предлагаемый Вами функционал сводится к феодальному праву и не более: попытке максимально крепко привязать игрока к отдельно взятому клану. Не нужно подменять "общие цели клана" на "зависимость от клана" - это определённо разные вещи. Вами предложен механизм достаточно жёсткой зависимости игрока от клана.

5. Уже кое-что известно по слухам: и концентраты, которые пьются отнюдь не начиная с 15 лвл! Синие концентраты вроде с 8 лвл, как и вся волшебная алхимия. Зелень концентратная может быть у Яра-Марко куплена, а остальное?.. Так что, вероятно, НЕ ВСЕ плюшки только с 15 лвл.

6. Всполошились потому, что высказанные предложения носят деструктивный характер и ориентированы сугубо на интересы клановой верхушки.
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#44 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 02:20

Цитата(тунелепроходчик @ 19.6.2011, 3:09) <{POST_SNAPBACK}>
...

Ну не знаю, не знаю... если для сокланов открывших 2лавку - ИС будет стоить в лавке 6,5з, а не 65з как сейчас, кому от этого станет хуже?
Если фляги будут стоить для сокланов 10с, а не 1з.
Для сокланов открывших 3лавку, если регалии будут стоить 10з, а руны 5з.

Вот честно не могу придумать ситуаций, что кому то станет от этого хуже... ну если только характер у игрока деструктивный, и клан он меняет по два раза в месяц - тогда да, стоит купить все это добро по 65з, 1з, 100 и 50з соответственно.

Ну а торговать на сторону, для этого как описывал выше существует в лавках второй вариант более "дорогих" вещей, которые можно передавать.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#45 -=SPARTAK=-

-=SPARTAK=-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 02:38

Ну вы даете уже плюшки делете с 4 лавки))Тут пишут собирать на нее 3-4 месяца.Мое мнение около года точно.Даже если на пример взять монетки их надо собрать 5000 штук при клане примерно в 50 человек и онлайн примерно у всех кланов 30-40% их долго собирать будешь.Дальше метки водного босса 300 штук.Если он появляется раз в 5 часов и бить его 2 раза в день что тоже не реально для одного клана это уже 150 дней.Дальше кто бьет метки в шахтах тот не ходит в тс.левел уже не подойдет
  • 0

#46 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 02:39

Цитата(Кармопонижатель @ 19.6.2011, 3:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ну не знаю, не знаю... если для сокланов открывших 2лавку - ИС будет стоить в лавке 6,5з, а не 65з как сейчас, кому от этого станет хуже?
Если фляги будут стоить для сокланов 10с, а не 1з.
Для сокланов открывших 3лавку, если регалии будут стоить 10з, а руны 5з.

Вот честно не могу придумать ситуаций, что кому то станет от этого хуже... ну если только характер у игрока деструктивный, и клан он меняет по два раза в месяц - тогда да, стоит купить все это добро по 65з, 1з, 100 и 50з соответственно.

Ну а торговать на сторону, для этого как описывал выше существует в лавках второй вариант более "дорогих" вещей, которые можно передавать.


Вариант ввода однотипных предметов с НЕБОЛЬШОЙ разнице в гос. цене (чтобы влияла на цену ремонта): одни - передаваемые, другие - нет, ещё можно считать оправданным и приемлемым. Однако, опять же, не передаваемые предметы не должны быть привязаны к клану.

Насчёт деструктивных игроков, меняющих клан по 2 раза в месяц не знаю. Это не ко мне.

Если игрок, например, не планирует играть достаточно часто - он вполне может временно выходить из состава клана, дабы не занимать там место и дабы за его условно пустое ("не активное" если так будет угодно) место не платились месячные взносы за клан-остров.

Я просто понять не могу: если из отдельно взятого клана (не важно какого) разбегаются игроки, то почему нужно вносить идеи, заведомо не выгодные целой группе (и весьма многочисленной) игроков?? Ну убежали сильные игроки куда-то в топ-кланы... Значит, не были созданы в самом клане столь комфортные условия, что игроки хотели остаться в ЭТОМ клане. Набирайте не конъюнктурщиков, а просто приятных людей, поддерживайте общение в коллективе и игроки никуда уходить не будут.
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#47 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 02:58

Цитата(тунелепроходчик @ 19.6.2011, 3:39) <{POST_SNAPBACK}>
...

Мдя уж, читайте пожалуйста все, а не по диогонали %)
Вариант с полной непередаваемостью клановых плюшек, я вроде как заменил на средний вариант в нем все расписал... через полторы страницы это наконец то дошло до читающей публике. Ну поздравляю в общем )

Ну а про политику... какие бы супер плюшки у клана не были, без нормального управления они никого не удержат, это и ёжику понятно.

Изменено: Кармопонижатель, 19 Июнь 2011 - 03:06

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#48 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 03:29

Цитата(Кармопонижатель @ 19.6.2011, 3:58) <{POST_SNAPBACK}>
Мдя уж, читайте пожалуйста все, а не по диогонали %)
Вариант с полной непередаваемостью клановых плюшек, я вроде как заменил на средний вариант в нем все расписал... через полторы страницы это наконец то дошло до читающей публике. Ну поздравляю в общем )

Ну а про политику... какие бы супер плюшки у клана не были, без нормального управления они никого не удержат, это и ёжику понятно.


Читаю всё внимательно.
Ключевое слово в полемике по 2 варианту - НЕБОЛЬШАЯ разница в цене, а не в разы. Уж Вам ли не знать разницу между "в разы" и "небольшая" - к вопросу о разнице (сорри за тавтологию).
Указание на небольшую разницу в цене специально выделял крупно, могу ещё раз повторить: небольшая . Небольшая - это ну ни как не в разы.
В сущности, это небольшая разница в гос. цене даст огромную разницу в расходах на ремонт. И это будет нормально.

P.S.: феодализм и крепостное право russian.gif в Ваших планах, отменяются, надеюсь? Или Ваша светлость king.gif продолжает стоить коварные планы на построение антидемократических слабопрогрессивных форм хозяйствования в мире Элинор?
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#49 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 03:39

Цитата(тунелепроходчик @ 19.6.2011, 4:29) <{POST_SNAPBACK}>
Читаю всё внимательно.
Ключевое слово в полемике по 2 варианту - НЕБОЛЬШАЯ разница в цене, а не в разы. Уж Вам ли не знать разницу между "в разы" и "небольшая" - к вопросу о разнице (сорри за тавтологию).
Указание на небольшую разницу в цене специально выделял крупно, могу ещё раз повторить: небольшая . Небольшая - это ну ни как не в разы.
В сущности, это небольшая разница в гос. цене даст огромную разницу в расходах на ремонт. И это будет нормально.

P.S.: феодализм и крепостное право russian.gif в Ваших планах, отменяются, надеюсь? Или Ваша светлость king.gif продолжает стоить коварные планы на построение антидемократических слабопрогрессивных форм хозяйствования в мире Элинор?

Феодализм и крепостное право, в моих планах мирового господства и не стояло... я за монархию - но просвященную, то бишь констиционную - это когда монарх всего лишь символ власти, изредко может кого то легонько пнуть либо пожурить... вернее монарх создает условия для управления, а дальше с его минимальным вмешательством все крутится само.

Вся эта писанина была направлена, на то чтобы кланы могли пользоваться честно заслуженным, и за то что оно честно заслуженно открытием лавок - продукция им продается чуть дешевле в лавках, именно для собственного потребления.
Если есть желание продукцию лавок продавать на сторону - ради бога, покупается "второй" вариант вещей с более дорогим госом, и делайте с ними что хотите.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#50 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 03:56

Цитата(Кармопонижатель @ 19.6.2011, 4:39) <{POST_SNAPBACK}>
... чтобы кланы могли пользоваться честно заслуженным, и за то что оно честно заслуженно открытием лавок - продукция им продается чуть дешевле в лавках, именно для собственного потребления.
Если есть желание продукцию лавок продавать на сторону - ради бога, покупается "второй" вариант вещей с более дорогим госом, и делайте с ними что хотите.


То, что кланы должны получить существенную пользу от открытия 4 лавки никто, в общем, не ставит под сомнение.

Дьявол в деталях, что видно из полемики выше по теме.

Вот последняя Ваша формулировка "более дорогой гос" вполне устраивает. smile.gif

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#51 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 05:05

Цитата(Кармопонижатель @ 17.6.2011, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Надеюсь не допустят прошлых ошибок, и все купленное в 4лавке при выходе из клана, будет исчезать (вещи) и забываться (рецепты)... либо просто нельзя будет одеть, и варить.


мне тоже хочется верить что все плюшки можно будет изготавливать ТОЛЬКО на острове клана, у которого есть 4-я лавка. ну что админы продумают этот вариант и не допустят повального прихода-ухода за ОФИГЕННУЮ мзду разных гномов-хумов в один клан который первым откроет эту самую лавку.

Изменено: Балабысь, 19 Июнь 2011 - 05:05

  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#52 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 07:10

Цитата(тунелепроходчик @ 19.6.2011, 5:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я просто понять не могу: если из отдельно взятого клана (не важно какого) разбегаются игроки, то почему нужно вносить идеи, заведомо не выгодные целой группе (и весьма многочисленной) игроков?? Ну убежали сильные игроки куда-то в топ-кланы... Значит, не были созданы в самом клане столь комфортные условия, что игроки хотели остаться в ЭТОМ клане. Набирайте не конъюнктурщиков, а просто приятных людей, поддерживайте общение в коллективе и игроки никуда уходить не будут.


таких "отдельно взятых" кланов сейчас много. И хуже всего то, что говорят - клан бесперспективный. Только из-за того, что клан не собирает на 4-ю лавку - он - бесперспективный. И не важно, какие там созданы условия и насколько твоим сокланам там приятно. Вербовщики из топ-кланов делают свое дело "постоянно бубнят- что ты там делаешь, клан бесперспективный, все равно закроется рано или поздно, бросай, бросай".. и ведь ничего не возразишь- такие условия создает Администрация, вводя с четвертой лавкой неограниченное кол-во игроков. Скоро твой клан развалится, как это сейчас и происходит: почти каждый месяц исчезает по одному клану в ТМ. количество и скорость их исчезания будет увеличиваться по мере продвижения топ-кланов к четвертой лавке. грустно
  • 0

#53 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 08:22

1) Вот, в принципе, и договорились до истины: Клан из боевого коллектива (состояние игры "до островов" или "до первой лавки") с потенциальным развитием именно этого направления (коллектив) превратился в банальный распределитель клан-плюх...

2) Согласитесь, что есть некоторая разница в словах "для сокланов (вообще)" и "для сокланов, открывавших N-ю лавку"...
  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#54 правдорубилко

правдорубилко

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2011 - 13:06

Цитата(Грозный Макс @ 17.6.2011, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите вот есть квест на 4ю лавку и все его упорно выполняют! А что именно будет в этой лавке? А то как то немного странно квест есть а награда ну совсем не известна!

будет куча ненужного барахла- ибо лавки всегда были не способом заработка (очень не долгий срок), а имиджевый и рейтинговый момент носило.
  • 0


#55 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2011 - 13:20

Цитата(Халцедон @ 20.6.2011, 7:10) <{POST_SNAPBACK}>
таких "отдельно взятых" кланов сейчас много. И хуже всего то, что говорят - клан бесперспективный. Только из-за того, что клан не собирает на 4-ю лавку - он - бесперспективный. И не важно, какие там созданы условия и насколько твоим сокланам там приятно. Вербовщики из топ-кланов делают свое дело "постоянно бубнят- что ты там делаешь, клан бесперспективный, все равно закроется рано или поздно, бросай, бросай".. и ведь ничего не возразишь- такие условия создает Администрация, вводя с четвертой лавкой неограниченное кол-во игроков. Скоро твой клан развалится, как это сейчас и происходит: почти каждый месяц исчезает по одному клану в ТМ. количество и скорость их исчезания будет увеличиваться по мере продвижения топ-кланов к четвертой лавке. грустно

гы, вы хоть изредка новости на клансайтах читаете? про неограниченность уже много раз писали, что не будет!
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых