Перейти к содержимому


Фото

В свете последних достижений


  • Закрыто Тема закрыта
31 ответов в теме

#21 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 13:38

Цитата(fafnerxxx @ 20.6.2011, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
давай тогда на острове посвещения отменим выпадение эликов(силы крови магии и жизни) они тоже стоят 3.2с зачем элики если они доступны всем в магазинах

На арену ходят не за этими эликами))
А с предложениями в соответствующий раздел.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#22 fafnerxxx

fafnerxxx

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 574 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 14:26

Цитата(Kdo853 @ 20.6.2011, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
На арену ходят не за этими эликами))
А с предложениями в соответствующий раздел.


ходят не заетим я знаю но элики ни кому не мешают я сейчас на арену хожу что бы элики подбить которые сейчас мне нужны а про элики ловкости и остальные скажу я например медали за героизм1 и 2 купил а еси бы они где выпадали бы я бы лучше бы туда сходил подбил бы и на героизм 3 пока открыл угрохал не мало денег что бы закрыть эту медаль(получаеться около 40 зол) тебе конечно они не нужны но другим нужны
  • 0

#23 мстюля

мстюля

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2011 - 17:18

Цитата(painkiller @ 19.6.2011, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Значит решил побегать в солике, закрыть серийного убийцу, ну и заодно скальп медали покачать.
3 дня беготни опять навели на наболевший вопрос:
Почему так мало гномов в солике? dry.gif

Действие гнома: стоит только переместиться к портала в солике и все, режь не хочу. Портал, лока ниже, часы, механизмы, там всегда полно хумов, как пастбище. Отсюда у гнома быстрее закрываються скальп медали, и есть хороший шанс прокачать серийного.

Мои действия: перемещаюсь к порталу, и тут начинаеться беготня в прямом смысле слова по всему солику в поисках гномов. Тут дело даже не в халявных скальпах. За эти три дня снес не мало гномов в разруше с хп в 3500-4000, в своем жалком призраке и 2800хп, от боя так сказать не уклоняюсь. Но перекос в пользу гномов очевиден.

Собственно почему так мало гномов? Вы где?)

потому что гномам сделали все ресы (за исключением пары мобов) за охраной в безопасной зоне. а хумов выгнали бегать мясом- потому и ОЗГ получают гномы на 12 лвл а то и 11ом. политика администрации- лёгкий кач гному
  • 0

#24 ELF

ELF

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 03:32

Цитата(мстюля @ 21.6.2011, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
потому что гномам сделали все ресы (за исключением пары мобов) за охраной в безопасной зоне. а хумов выгнали бегать мясом- потому и ОЗГ получают гномы на 12 лвл а то и 11ом. политика администрации- лёгкий кач гному

Самое смешное, что говорит это именно гном! Каждый день в Солике можно увидеть одни и те же лица которые на своем 11-13 лвл имеют хотя бы 1 шмотку ОЗГ ( особенно касается 11 лвл ) и вырезают нубов не отходя от кассы ( телепорта ). Каждый день вылезаю в Солик в поисках противника ( да не спорю желательно фермера ) но так и не нахожу...За день бывает можно поймать 10-15 человек, это учитывая все факторы, начиная от помех со стороны более сильных гномов и заканчивая банальной ленью ждать по 1.5 часа 1 фраг! В катах ситуация не менее печальная...либо там качки с реальщиками, либо никого...фермера или равные противники в диковинку. P.S. гномов получалось найти либо на поле брани либо ловить около черепахи и не более...а так только залетных бегать искать.
Вывод: надо создать стимул выхода в Солик для обеих расс! Раньше этим стимулом были эли и свитки на Героизм II.
  • 0

Не признаю солярий и эпиляцию и поэтому белый и пушистый. (с) Bodeech
-CR ELF-

#25 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 06:04

это пишет не гном, а хум) так как персонаж за гномов давно уже не играет wink.gif
а раз ждать лень - дык не стой на безопаске)
  • 0

#26 Занавеска

Занавеска

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 06:23

Цитата(painkiller @ 19.6.2011, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Действие гнома: стоит только переместиться к портала в солике и все, режь не хочу.

а у гномов нет телепорта в солик rolleyes.gif
вот и ответ) а пока до туда дойдешь - помереть много раз можно, вот и поэтому и мало там гномов rolleyes.gif

  • 0
я - внутренний голос одного хорошего гнома и поэтому я не могу позволить себе молчать

#27 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 08:35

Цитата(Занавеска @ 22.6.2011, 7:53) <{POST_SNAPBACK}>
а у гномов нет телепорта в солик rolleyes.gif
вот и ответ) а пока до туда дойдешь - помереть много раз можно, вот и поэтому и мало там гномов rolleyes.gif


Сейчас все пусто) дойти не умерев вполне реально, я же хожу туда и обратно)) тем более перс который в игре приличное время, уж он то точно будет знать как правильно ходить, по каким тропам blush.gif

Ну и 1 смерть на примерно 20 убийств - это очень хорошо) некоторые персы, правда таких мало, вообще не погибают, переодически выходят, заходят, режут, выходят, речь о 10-11лвл

Изменено: painkiller, 22 Июнь 2011 - 08:38

  • 0

#28 Повстанец

Повстанец

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Crimea
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 09:55

Цитата(ELF @ 22.6.2011, 3:32) <{POST_SNAPBACK}>
...За день бывает можно поймать 10-15 человек,


Согласен, для 14 лвл и выше это максимум за целый день если сидеть с соле с утра до ночи, я там втыкал когда надо было камни собирать на квест, больше желания время тратить впустую не возникает.
  • 0

#29 ELF

ELF

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 18:30

Цитата(Veister @ 22.6.2011, 4:04) <{POST_SNAPBACK}>
это пишет не гном, а хум) так как персонаж за гномов давно уже не играет wink.gif
а раз ждать лень - дык не стой на безопаске)

Вы не внимательно читаете мои посты! Как по вашему я умудряюсь находить гномов на Поле Брани и около черепахи если буду стоять на безопаске? На безопаске я стою только в том случае, если я афк! Дифициту гномов место есть и тут ничего не поделать..
  • 0

Не признаю солярий и эпиляцию и поэтому белый и пушистый. (с) Bodeech
-CR ELF-

#30 Повстанец

Повстанец

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Crimea
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 18:43

Цитата(ELF @ 22.6.2011, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
Дифициту гномов место есть и тут ничего не поделать..


Ну тут я не согласен, разве были со стороны администрации хоть какие то меры приняты чтоб исправить положение?

  • 0

#31 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 18:58

Цитата(ELF @ 22.6.2011, 5:02) <{POST_SNAPBACK}>
и вырезают нубов не отходя от кассы ( телепорта ).


Так и есть.
Дла примера: утром перемещаюсь к порталу, на заметку взял одну гномку 11лвл, начинаю очередной марафон в погоне за счастьем. Регулярно оказываюсь в районе портала и лок рядом, резня идет не децкая, перекур у гномов (и они устают))) в лагере рыцарей и у портала. Часиков этак в 4 все же столкнулся с этой гномкой) долгий бой, 3я смена обкаста, велики, но поразило количестко синих кристаллов ненависти! она пила их чуть ли на на каждый удар, против моих 2х синих и одной зеленой wacko.gif
Вот так вот
  • 0

#32 ELF

ELF

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 18:59

Цитата(Повстанец @ 22.6.2011, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ну тут я не согласен, разве были со стороны администрации хоть какие то меры приняты чтоб исправить положение?

У нас много проблем которые не решаются! Полистайте форум и сами это поймете!
  • 0

Не признаю солярий и эпиляцию и поэтому белый и пушистый. (с) Bodeech
-CR ELF-




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых