Перейти к содержимому


Фото

Все бои в ТС - "ДОГОВОРНЯКИ"


  • Закрыто Тема закрыта
120 ответов в теме

#41 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 18:28

врёшь, тебе жалко обкаст тратить
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#42 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 18:42

Цитата(Коля Боков @ 20.6.2011, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
а я бы забанил вервольфа за организацию договорных боёв и всё бы встало на свои места.


Если я такое "Вселенское Зло" - чего же до сих пор мне Храмы и Памятники в ТМ не ставят? Хотя бы в ТС - там памятникам и алтарям мне, как ЗЛУ - самое место wink.gif

А если серьёзно - попробуйте вот также, без уважения к другим, голословно хамить в приличном заведении с вышколеной охраной. Вас попросту вышвырнут - невзирая на толщину бумажника. По-Вашему, я днями и ночами организовываю "договорняки" - причем сразу от 6 до 17 лвл? Насмешили, правда biggrin.gif Спасибо, что не назвали меня "террористом № 1" или кем похуже tongue.gif

Да, я в ТС последнее время вообще не появляюсь - другим занят. А вот Вас - видел только пьющим великаны и могучки на поле под БПХ вообще без обкаста. Хоть изредка-то читайте описание магий - и думайте над полем. Успехов - и тут, и в реале!

Владислав
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#43 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 18:51

банально представим картину:

сидят джентльмены, играют в вист и преферанс, изъясняются высоким штилем...
вламывается некто, бряцая болтами и цепями в палец толщиной и предлагает играть в дурака и пьяницу на щелбаны...
джентельмены, не опускаясь до потасовки, играют в вист дальше...
некто топает ногами, кричит, желая поиграть в дурака на щелбаны.. кто-то пытается объяснить некту, что тут играют в вист и преф..
если некто продолжает упорствовать и буянить - джентельмены встают и уходят. Им есть чем заняться, кроме как тратить время на пустые забавы, не приносящие позитива, или свое красноречие на неблагодарных слушателей.

собака лает, караван идет (с) народ
не мечите бисер перед свиньями (с) Христос

Изменено: Пожиратель мозго..в, 20 Июнь 2011 - 18:51

  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#44 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 19:04

Цитата(WerWolf_Wlad @ 20.6.2011, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Если я такое "Вселенское Зло" - чего же до сих пор мне Храмы и Памятники в ТМ не ставят? Хотя бы в ТС - там памятникам и алтарям мне, как ЗЛУ - самое место wink.gif

А если серьёзно - попробуйте вот также, без уважения к другим, голословно хамить в приличном заведении с вышколеной охраной. Вас попросту вышвырнут - невзирая на толщину бумажника. По-Вашему, я днями и ночами организовываю "договорняки" - причем сразу от 6 до 17 лвл? Насмешили, правда biggrin.gif Спасибо, что не назвали меня "террористом № 1" или кем похуже tongue.gif

Да, я в ТС последнее время вообще не появляюсь - другим занят. А вот Вас - видел только пьющим великаны и могучки на поле под БПХ вообще без обкаста. Хоть изредка-то читайте описание магий - и думайте над полем. Успехов - и тут, и в реале!

Владислав


тыж не гном, что ты мог видеть, или гномеги что то показали, но они досих пор недогнали, что я делаю. чушь какую то пишешь, мы вообще то игрушку играем.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#45 -ХБ-

-ХБ-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 19:23

Медаль Ученик,стоит одну тышу рублей,за игровое бабло 30 голда и качается за один бой!!!
Медаль за деки стоит в 100разов больше и качается(игровым путем) намного дольше,соответсвенно...Думаю все справедливо и менять ниче не надо...хоть мне и далеко до этой медали,но не должна она быть легкодоступной,а хотите-платите бабло!!!

п.с.А если вопрос стоит в дисквалах,расформах,обкастах ,договорниках и т.д и т.п. то вам в другие темы rolleyes.gif а эту off и точка.....


  • 0

#46 Влади

Влади

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 19:26

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 20.6.2011, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
банально представим картину:

сидят джентльмены, играют в вист и преферанс, изъясняются высоким штилем...
вламывается некто, бряцая болтами и цепями в палец толщиной и предлагает играть в дурака и пьяницу на щелбаны...
джентельмены, не опускаясь до потасовки, играют в вист дальше...
некто топает ногами, кричит, желая поиграть в дурака на щелбаны.. кто-то пытается объяснить некту, что тут играют в вист и преф..
если некто продолжает упорствовать и буянить - джентельмены встают и уходят. Им есть чем заняться, кроме как тратить время на пустые забавы, не приносящие позитива, или свое красноречие на неблагодарных слушателей.

собака лает, караван идет (с) народ
не мечите бисер перед свиньями (с) Христос

аплодирую стоя! biggrin.gif можно чуть-чуть добавить?! blush.gif

1. сидят джентльмены... в Клубе Джентльменов... вламывается некто, бряцая болтами и цепями...
почему некто прошёл фейс-контроль Клуба, а другие джентльмены - нет?! их Администратор выпихнул - мол лвлом не вышли, переросли... странно, правда?!

2. сидят джентльмены, играют в вист и преферанс... вламывается некто, бряцая болтами и цепями в палец толщиной и предлагает играть в дурака и пьяницу на щелбаны... если некто продолжает упорствовать и буянить - джентльмены встают и уходят...
почему у некто болты и цепи и он ими бряцает?! опять же - Администратор разрешил, а были бы все в смокингах и объясняться бы не пришлось, и лоб от щелбанов уберегли...


З.Ы. Карфаген должен быть разрушен! ой... даёшь ТС для всех лвлов и безо всякой химии!!! wink.gif
  • 0

#47 умный гном

умный гном

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Димитровград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 19:30

Цитата(Влади @ 20.6.2011, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
З.Ы. Карфаген должен быть разрушен! ой... даёшь ТС для всех лвлов и безо всякой химии!!! wink.gif



поддерживаю! объединить ТС все уровни с одинаковым количеством ХП, как в башне)
  • 0
Опубликованное фото

#48 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 19:34

Цитата(navkolo @ 20.6.2011, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Игроков в ТС поставили в такое условие с декоктами, чтоб их выпить - надо играть по своим "правилам". А если ты не играешь по правилам многих - ты "не хороший человек".
Предлагаю:
1. Чтоб декокт всё-таки падал в слот, если даже нету свободного слота. А то для ТС специально надо идти в банк всё снимать, чтоб декокт всё-так выпадал тебе!
2. Дисквал в ТС - отменить. Шмот там не ломается, а те кто играют по "правилам" - специально дисквалят, если ты вдруг начал пить свитки и эли!


З.Ы. Пока только такая мысль - но с этим надо что-то делать!
З.Ы. Ребята что играют по "правилам" не обижайтесь, но сейчас открывается 4 лавка, а с Вашими "правилами" - это шара для 4 лавки!


1. До тех пор пока усилия в тс не будут сопоставимы с аналогичном заработком на фарме не вижу никакого смысла жрать полный обкаст и другим это делать не советую. Нецелесообразно.
1.1. Декокты после ТС в идеале должны оставаться.
2. Кармашки от яр марко вещь wink.gif
3. А что это изменит? Банально будут уходить после 1 же боя с таким противником на фарм.

Ps. тему в топку.
  • 0

#49 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 19:34

ага.. давайте вообще без химии играть..в шахте , в катах.. короче всюду.. давайте договоримся вообще так.. один раз я голый напал и умер а потом вы. wacko.gif

да можно убрать с тс химию.. интересней бои будут.. но тогда получится что чр,озг, мрак... все на шарика... но можно поставить например 1з. за возможность участвовать в тс.. все тратят деньги .. никто ничего не выпивает, бои равные и интересные
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#50 умный гном

умный гном

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Димитровград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 19:38

причем тут фуллы и другие локи? речь идет только о сводах.

платный вход не плохо, но надо привязывать к уровню перса.

Изменено: умный гном, 20 Июнь 2011 - 19:39

  • 0
Опубликованное фото

#51 бублик

бублик

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 19:40

Я вот посты смотрю и кто в тс играет почти не отписывается,а тупо сидят и играют берут ранги шмотки и тд,хорош писать флудеры идите играйте и отстаньте от тс-ников на конец то,не чего менять ни ЧЕГО.
  • 0

#52 Ирбис

Ирбис

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабытнанги.Ямал
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 19:42

Цитата(Алонсо @ 20.6.2011, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
но можно поставить например 1з.

А почему собственно 1з,а не 100 кри?Люди платит кристаллы за шмот,регалии и бижу,чтобы играть в удовольствие по миру Элинор.Так и тут пусть будет.Хочешь получать удовольствия,как тут многи доказывают,от "работы с полем",кидал лаврушку и получай удовольствие.Не хочешь,иди в метро,на арену,в шахту-авось там повезёт
  • 0
Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!

Я на стороне адекватности,логики и пользы...

#53 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 19:44

Цитата(умный гном @ 20.6.2011, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
причем тут фуллы и другие локи? речь идет только о сводах.

ну как при чем ? все просто.. в тс получаешь отвагу а с нее и фулы.. и почему в тс "договорились" а в остальных локках еще нет ? непорядок. давайте договариваться. это не запрещено.... wacko.gif

интересно какая бы была вторая мировая война если бы русские и немцы подписали договор, про то что по парным дням стрелять будут исключительно холостыми патронами а по не парным с боевыми
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#54 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 19:45

Цитата(умный гном @ 20.6.2011, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
платный вход не плохо, но надо привязывать к уровню перса.


вот с этим полностью согласен..
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#55 умный гном

умный гном

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Димитровград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 19:49

да было бы интересно rolleyes.gif , в ТС - нет эликов, солик- зеленые, метро- синие, арена - оранжев, шахты- эпик)))
  • 0
Опубликованное фото

#56 Kill noob

Kill noob

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 19:53

Не каждый себе позволить пить полный обкаст или просто не хочет тратится и в тс в основном решает 1 ход.Если даже 2 игрока сделают фул обкаст, решит опять же первый стол на новом поле.
  • 0

#57 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 20:03


Не надо ничего закрывать, снижать и т.д. Просто надо что бы деки оставались и вы ТС не узнаете . Будет нормальная локация , договорняки себя изживут сами собой.
  • 0

#58 -ХБ-

-ХБ-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 20:09

Цитата(format @ 20.6.2011, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо ничего закрывать, снижать и т.д. Просто надо что бы деки оставались и вы ТС не узнаете . Будет нормальная локация , договорняки себя изживут сами собой.


И упадет цена на деки которые чувак,в городе за криссы толкает...т.е. они станут не актуальны для реальщиков...аук ими будет забит...кому это надо?


  • 0

#59 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 20:19

Если смысл еще раз поднимать тему ТС - это шара для 4 лавки, то я не понял, чего тебя это так беспокоит? Для кого шара? Все кланы в равных условиях. Пользуйся этой шарой и бей знаки для своего клана на 4 лавку.
  • 0

#60 navkolo

navkolo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 21:09

В некоторых ответах есть здравый смысл!
Понял одно для себя, чтоб ТС стало для всех не ШАРОЙ:
За вход в ТС надо чтоб снимали 2 отваги (даже если проиграл 1 отвагу тебе всё равно дарят) - тогда можно оставить и расформ и дисквал. Пусть дисквалят, шмота нет, чтоб прочку снимало, так хоть отвагу заберёт!
И второе: Надо сделать, чтоб в ТС пились или только декокты (которые надо сделать передаваемыми).. или ограничить выпивку элей и свитков обычных!
  • 0
navkolo
Есть время разбрасывать камни. Есть время собирать камни.
А у нас время их передвигать :) (Философски догадывайтесь сами)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых