←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Все бои в ТС - "ДОГОВОРНЯКИ"

Закрыто

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 21 июн 2011

Вариор, у вас слишком развито чувство справедливости, когда касается не вас. Может вы сначало тогда на себя посмотрите?


"В принципе вы только себе напакостили, не больше не меньше. " - себе я не пакостил - мне по барабану на ваши выкрики и всё прочее. За всё время игры в ТС набил не больше 100 отваги. Просто могу прекрасно понять тех, кто там играет, и почему именно "так" играют. А вот вам это видать не дано. Это как раз только ваши трудности.
Ответить

Фото пользователя MINDWARRIOR MINDWARRIOR 21 июн 2011

Цитата(Kdo853 @ 21.6.2011, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
Может вы сначало тогда на себя посмотрите?
ой, ну вам со стороны виднее (сар)

"В принципе вы только себе напакостили, не больше не меньше. " - это ваши слова, были smile.gif
- себе я не пакостил - мне по барабану на ваши выкрики и всё прочее. - ну и успокойтесь ,
За всё время игры в ТС набил не больше 100 отваги. - а я больше
Просто могу прекрасно понять тех, кто там играет, и почему именно "так" играют. - ну да, видать это острая жизненная необходимость
А вот вам это видать не дано. - куда уж нам
Это как раз только ваши трудности. - Жду ль чего? жалею ли о чём?
надоело, в теме больше не пишу

Ответить

Фото пользователя мстюля мстюля 21 июн 2011

Цитата(navkolo @ 20.6.2011, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Игроков в ТС поставили в такое условие с декоктами, чтоб их выпить - надо играть по своим "правилам". А если ты не играешь по правилам многих - ты "не хороший человек".
Предлагаю:
1. Чтоб декокт всё-таки падал в слот, если даже нету свободного слота. А то для ТС специально надо идти в банк всё снимать, чтоб декокт всё-так выпадал тебе!
2. Дисквал в ТС - отменить. Шмот там не ломается, а те кто играют по "правилам" - специально дисквалят, если ты вдруг начал пить свитки и эли!


З.Ы. Пока только такая мысль - но с этим надо что-то делать!
З.Ы. Ребята что играют по "правилам" не обижайтесь, но сейчас открывается 4 лавка, а с Вашими "правилами" - это шара для 4 лавки!


а почему тебе не принять сложившиеся правила, а не пытаться поменять их. blush.gif
Ответить

Фото пользователя format format 21 июн 2011

Цитата(мстюля @ 21.6.2011, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
а почему тебе не принять сложившиеся правила, а не пытаться поменять их. blush.gif


Принять умышленное нарушение игровых правил?
Ответить

Фото пользователя Pol Muad Dib Pol Muad Dib 21 июн 2011

правила могут быть только если за их нарушение можно дать по шапке.

бычье правил не признает потому и его никто не уважает.

есть неписаные правила для фарма
есть неписаные правила для боев 1:1
почему тогда появляются претензии к неписаным правилам в ТС?

кто действует по правилам - получает в суме плюс. остальные будут в минусе.
такава правда жизни.
Ответить

Фото пользователя format format 21 июн 2011

Цитата(Pol Muad Dib @ 21.6.2011, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
правила могут быть только если за их нарушение можно дать по шапке.

бычье правил не признает потому и его никто не уважает.

есть неписаные правила для фарма
есть неписаные правила для боев 1:1
почему тогда появляются претензии к неписаным правилам в ТС?

кто действует по правилам - получает в суме плюс. остальные будут в минусе.
такава правда жизни.


Получает по сумме плюс тот кто пишет правила, те кто умеют под них подстроится нормально существуют, те кому они не подходят те да в минусе , и ищут обходные пути. Вот вроде примерно такая правда жизни.
Ответить

Фото пользователя МяхкаяБелка МяхкаяБелка 22 июн 2011

Цитата(WerWolf_Wlad @ 20.6.2011, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
В переводе на общепонятный язык: МНЕ уже начали падать Знаки Тьмы, МНЕ хочется их побольше, побыстрее и нахаляву, МНЕ плевать на остальных игроков и их незакрытые медальки - я декокты за клановые плюшки раньше всех пропью, МНЕ хочется по-лёгкому срубить 500 побед и взять Плащик СЕБЕ, ЛЮБИМОМУ.

Скажете не так? Играете по СВОИМ правилам? Да ради Бога! Еще когда 4 лавки и в помине не было, ТС только открылись, а медальки на декокты еще не было, но Плащик и Квест - уже был - с такими как Вы игроки нашли простой и незамысловатый способ борьбы: ТУПОЙ РАСФОРМ или ДИСКВАЛ. В таком случае - декокта Вам НЕТ, урона Вам НЕТ, фрагов Вам НЕТ, место в итоге - ниже плинтуса, продолжайте играть ДАЛЬШЕ по "своим" правилам - и дальше НЕ получать награды.

Только не нужно тут заливать форум возмущенными воплями "ТС - это халява"! Халява - Ваш собранный ДВП и Кланом фулл и многочисленные рестарты персов-мультов. Халява - это минус 3 лвл по добле и отваге, это дроп с боссов в катах всем пока не срезали до 14 лвл, это бешенные уроны и прочее - но тема про дисбаланс в другом месте.

Сейчас - много осталось в ТМ неадекватов, внаглую влезающих в чужие бои - чтобы "срубить" скальпик? Много тех, кто НЕ дает убить моба нубу? А ведь Вы сами, навколо, этим какой-то год назад ничуть не брезговали. Вот только ТОГДА Вам дали понять - что это наказуемо. Дисквалами, расформами, тянучками, влезанием в Ваши бои и т.д. и т.п. Неписанные "кодексы чести" не на пустом месте возникают. И жить ПО ПРАВИЛАМ - легче, спокойнее и удобнее. Голый прагматизм: бой на 3 минуты и заслуженный фраг - или тянучка на 30 и дисквал? Только не говорите высокопарно "они тянут СВОЁ время" - Ваше время тоже чего-то да стоит. И понятие "нормо-час" - одно из ключевых в экономике. А с другой стороны Интернета перед монитором сидит такой же как Вы игрок. Подумайте над этим - так, на досуге.

С уважением - Владислав.

порой Вы Владислав,говорите все правильно)) не добавить и не убавить..
..да знаки тьмы там бьются быстро),но почему они должны бится медленно....вон жемчуг добывать-это проблема....а делать обкаст по уши ради одного знака тьмы....имхо полный абсурд..тем более ,что 100% он не падает
тут навколо переживает за то что соперники их бьют быстро а он сам(полагаю из-за обкаста) медленно.
Ответить

Фото пользователя БагХауз БагХауз 22 июн 2011

Цитата(format @ 21.6.2011, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Получает по сумме плюс тот кто пишет правила, те кто умеют под них подстроится нормально существуют, те кому они не подходят те да в минусе , и ищут обходные пути. Вот вроде примерно такая правда жизни.


Существуют правила, которые никем не никогда не писались. Например, пропустить выезжающего со двора, дать развернуться, помигать подфарниками в знак благодарности и т.п. И, действительно, те кто придерживается данных неписанных правил - прекрасно себе живут, получают удовольствие и не тратят нервы по пустякам. А бычье, не соблюдающее данные "договорняки", сами создают на свою задницу проблемы, хоть они и трижды по стопятьсот раз соблюдают ПДД и кругом правы. Но это их задница, им и решать.

Вот еще одна правда жизни:-)
Изменено: БагХауз, 22 Июнь 2011 - 13:37
Ответить

Фото пользователя 4rest81 4rest81 22 июн 2011

Цитата(format @ 21.6.2011, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Получает по сумме плюс тот кто пишет правила, те кто умеют под них подстроится нормально существуют, те кому они не подходят те да в минусе , и ищут обходные пути. Вот вроде примерно такая правда жизни.

"Неписанные" законы-это правовые и деловые обычаи, судебные и административные прецеденты, общерегулятивной значимостью не обладают. Но их применение разъясняется постановлениями Пленума Верховного Суда РФ по каждому конкретному случаю. Они играют частичную, вспомогательную или дополнительную роль в регулировании общественных отношений. Бывает, что они включают национальные традиции, которые не должны ущемлять права других народов, оскорблять их чувства.
Ответить

Фото пользователя carmina burana carmina burana 22 июн 2011

Цитата(4rest81 @ 22.6.2011, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
"Неписанные" законы-это правовые и деловые обычаи, судебные и административные прецеденты, общерегулятивной значимостью не обладают. Но их применение разъясняется постановлениями Пленума Верховного Суда РФ по каждому конкретному случаю. Они играют частичную, вспомогательную или дополнительную роль в регулировании общественных отношений. Бывает, что они включают национальные традиции, которые не должны ущемлять права других народов, оскорблять их чувства.


Экзамен по ТГиП этажом ниже smile.gif
Ответить

Фото пользователя 4rest81 4rest81 22 июн 2011

Цитата(carmina burana @ 22.6.2011, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Экзамен по ТГиП этажом ниже smile.gif

гы я экономист, а фразу в гугле выкопал )
Ответить

Фото пользователя Пожиратель мозго..в Пожиратель мозго..в 22 июн 2011

Цитата(Алонсо @ 21.6.2011, 3:34) <{POST_SNAPBACK}>
ага.. давайте вообще без химии играть..в шахте , в катах.. короче всюду.. давайте договоримся вообще так.. один раз я голый напал и умер а потом вы. wacko.gif

да можно убрать с тс химию.. интересней бои будут.. но тогда получится что чр,озг, мрак... все на шарика... но можно поставить например 1з. за возможность участвовать в тс.. все тратят деньги .. никто ничего не выпивает, бои равные и интересные


Алонсо, мне просто не интересно сидеть на респе 2-6 часов, ожидая, пока упившиеся в тло противники будут друг друга мучать на 20 столах.

Я ИГРАТЬ хочу, а не на респе загорать, когда иду в ТС.

Цитата(SnowZmiY @ 21.6.2011, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>
Хорош ругаться Хотите знаки идите и играйте как можете Хотите объедаться упиваться всем упивайтесь и получайте 1 фраг за 30 минут
Хотите играйте нормально в рулетку ОА и получайте при хорошем раскладе 3-4 фрага за 10 минут плюс знаки
А жаловаться что вас тянут расформят кажется Глупо
Тогда уж сразу просите администрацию выдать Вам 10 000 знаков тьмы декоты и плащик, что мелочиться-то ???


Да слив это только одна из форм ...
Я могу тоже упиться и сидеть в этом бою долго и упорго, что я и делаю с такими ребятами и в итоге 1 фраг в лучшем случае и первого места не видать СМЫЛ то в ЧЕМ ?? Если за эти 30 минут можно было тем же колективом провести 3 ТС и получить 3-5 фрагов и столько же меток и еще и деков ... Просто не понимают люди такой простой истины



Цитата(format @ 22.6.2011, 3:27) <{POST_SNAPBACK}>
Принять умышленное нарушение игровых правил?


сливаться, если напали из-под моба - нарушение правил? Ждать, пока добьют моба, чтобы противник получил свой фермерский дроп - это договорняк? Не влезать в 1:1, когда два нуба месят друг друга полчаса, получая массу позитива - тоже договорняк?

или просто - порядочность и следование определенной негласной этике?

Цитата(Pol Muad Dib @ 22.6.2011, 5:08) <{POST_SNAPBACK}>
правила могут быть только если за их нарушение можно дать по шапке.

бычье правил не признает потому и его никто не уважает.

есть неписаные правила для фарма
есть неписаные правила для боев 1:1
почему тогда появляются претензии к неписаным правилам в ТС?

кто действует по правилам - получает в суме плюс. остальные будут в минусе.
такава правда жизни.


НУ если надо ВАМ пить обкаст в ТС - ну создайте вы конфу таких же упойцев, собирайтесь, сидите в ТС с одним фрагом раз в полдня - мы-то тут причем? Мы хотим играть - быстро и много и вкусно. Потому что сидеть на респе - не игра, потому и сформировались условия пребывания в обществе, когда обкаст - тупо лишний.

Хотите по-другому - никто не мешает вам организовать свои конфы единомышленников и сидеть в ТС с обкастом. Та конфа, в которой я состою - тоже не появилась сразу с введением ТС.

И - хочу уточнить - ДОГОВОРНЯК - это бой с решенным заранее исходом. Об исходе боя я ни разу не видел договоров в конфе.
НИ В ОДНОЙ конфе не видел.

Когда в скайпе предлагают мне гномы подраться - на арене, в колизее, в тс - НИКОГДА не говорится "давай я щас сдохну, а другой раз ты" - нам интересно ИГРАТЬ, а не выигрывать. БОРОТЬСЯ и побеждать, а не набивать отвагу, доблу, качаться и прочий подобный глюк, лишенный смысла.

Мне искренне жаль мультоводов и договорняков всяких, этим занимающихся - потому что я в свое время не "качал" с кем-то медальки, а ИГРАЛ. Я получил массу эмоций от игры, тогда как они - просто УБИЛИ ВРЕМЯ, тупо клацая кнопки. Безо всякой пользы для себя - они не обзавелись друзьями, на каче в одной локе в одно время кликовых медалей - они качали ботом кликовые медали. Они не нажили непримиримых противников - которых убить или от которых смотаться - кайф.
Они потратили время ПОПУСТУ.
смысла в договорняках не вижу. Потому в них не участвую.

поэтому повторюсь - ХОТИТЕ ЖРАТЬ ОБКАСТ - СОЗДАЙТЕ СВОЮ КОНФУ, ХОДИТЕ с такими же охотниками обкаста в ТС.
а меня лично обламывает проводить по два часа, созерцая респ, проведя максимум один бой за это время. И так бывает полчаса сидишь при 2х2.

Или созданию ВАШЕЙ конфы мешает природная лень?
Вот мне не лень было найти единомышленников, чтобы на 15м лвле ходить в ТС. Я и на форуме писал и гномом заходил , орал... И об обкасте тогда речи вообще не шло. Просто народ обламало сидеть долго на респе - решили ускорить процесс.. И ВСЕ.

Почему это называют договорняком, когда это просто честный бой - я искренне хз. huh.gif
Изменено: Пожиратель мозго..в, 22 Июнь 2011 - 14:09
Ответить

Фото пользователя MINDWARRIOR MINDWARRIOR 22 июн 2011

Цитата(БагХауз @ 22.6.2011, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Существуют правила, которые никем не никогда не писались. Например, пропустить выезжающего со двора, дать развернуться, помигать подфарниками в знак благодарности и т.п. И, действительно, те кто придерживается данных неписанных правил - прекрасно себе живут, получают удовольствие и не тратят нервы по пустякам. А бычье, не соблюдающее данные "договорняки", сами создают на свою задницу проблемы, хоть они и трижды по стопятьсот раз соблюдают ПДД и кругом правы. Но это их задница, им и решать.

Вот еще одна правда жизни:-)
никогда не говори никогда smile.gif

раз уж мы так метафоричны, то посмотрим с другой стороны, не вижу ничего плохого в пдд и абсолютном соблюдении обоснованных правил, нарушение пдд возможно лишь в случае острой жизненной необходимости, ключевое слово жизненной, а не от желания доехать побыстрее в ресторан, или доказать своё мнимое превосходство

договориващиеся же стороны больше походят не на вежливых водителей, а на тех тусовщиков, которые наплевав на всех, гоняют на бешенной скорости и ведут себя как хотят, до первого столба, пока им не оторвёт башку (лучший вариант для общества) , или пока они кого-нибудь не переедут (худший вариант, особенно в нашей стране)

и не надо тут свою тусу позиционировать как некий социум, в широком смысле социум везде, даже на зоне, но контингент там паршивый

когда уже до большинства быдла в нашей стране дойдёт, что для начала, неплохо было бы соблюдать законы и правила, и именно после соблюдения оных начинается вежливость, а не стараться везде ловчить, порою переступая черту, по мелочи, или по-крупному, потому так и живём в россии, как - живём

всё остальное от лукавого
Изменено: MINDWARRIOR, 22 Июнь 2011 - 16:00
Ответить

Фото пользователя Скоморох Вояка Скоморох Вояка 22 июн 2011

biggrin.gif Вариор и ВладеК выходи в чисто поле, будем из вас "ЭТО" выбивать.)
Изменено: Скоморох Вояка, 22 Июнь 2011 - 14:21
Ответить

Фото пользователя БагХауз БагХауз 22 июн 2011

Цитата(Скоморох Вояка @ 22.6.2011, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
biggrin.gif Вариор и ВладеК выходи в чисто поле, будем из вас "ЭТО" выбивать.)


Вариор и Роса или Комар (фиг их разберешь этих братьев Березуцких) удивительно похожи своей неподдельной провинциальностью.
Изменено: БагХауз, 22 Июнь 2011 - 22:09
Ответить

Фото пользователя ГУРУ ГУРУ 24 июн 2011

Цитата(Pol Muad Dib @ 21.6.2011, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
правила могут быть только если за их нарушение можно дать по шапке.

бычье правил не признает потому и его никто не уважает.

есть неписаные правила для фарма
есть неписаные правила для боев 1:1
почему тогда появляются претензии к неписаным правилам в ТС?

кто действует по правилам - получает в суме плюс. остальные будут в минусе.
такава правда жизни.



Вот хочу добавить - не пьют полный обкаст только из-за того, что нет смысла. Если играешь одинаковой магией, пьешь одинаковые эли - сможешь победить? Конечно, если будет поле под первуюю и убьешь противника сразу. А так только время теряешь. Смысл пить весь обкаст если противник противопоставит такой же? Отсюда рациональное решение - не пить лишнего. Не заставишь человека ходить на руках, если ногами ему намного удобнее. А те кто не пропил эли в боях - те и мутят волну - идите и пейте на арене все что можно. И играть без обкаста намного приятнее - во втором бою даешь человеку пропить декокт и получаешь ответный реверанс. Ну что здесь такого?
Было когда-то нападали на мобе - потом перестали - отчасти оттого, чтО проТИвник магию усилит или пробудку активирует - борись потом. Здравый смысл преобладает во всех движениях. Куда от этого?

Так что играть в ТС по неписанным правилам намного приятнее - получаешь массу приятных моментов
и не получаешь кучу подарков, от которых только негатив. Почитайте подарки на форуме и у игроков - кто не сталкивался с этим?

Ну что не так - оставьте эмоции и вдумайтесь - откуда возникли правила в ТС - от здравого смысла и уважения друг к другу.

Ответить

Фото пользователя -МономаХ- -МономаХ- 24 июн 2011

Цитата(WerWolf_Wlad @ 20.6.2011, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
В переводе на общепонятный язык: МНЕ уже начали падать Знаки Тьмы, МНЕ хочется их побольше, побыстрее и нахаляву, МНЕ плевать на остальных игроков и их незакрытые медальки - я декокты за клановые плюшки раньше всех пропью, МНЕ хочется по-лёгкому срубить 500 побед и взять Плащик СЕБЕ, ЛЮБИМОМУ.

Скажете не так? Играете по СВОИМ правилам? Да ради Бога! Еще когда 4 лавки и в помине не было, ТС только открылись, а медальки на декокты еще не было, но Плащик и Квест - уже был - с такими как Вы игроки нашли простой и незамысловатый способ борьбы: ТУПОЙ РАСФОРМ или ДИСКВАЛ. В таком случае - декокта Вам НЕТ, урона Вам НЕТ, фрагов Вам НЕТ, место в итоге - ниже плинтуса, продолжайте играть ДАЛЬШЕ по "своим" правилам - и дальше НЕ получать награды.

Только не нужно тут заливать форум возмущенными воплями "ТС - это халява"! Халява - Ваш собранный ДВП и Кланом фулл и многочисленные рестарты персов-мультов. Халява - это минус 3 лвл по добле и отваге, это дроп с боссов в катах всем пока не срезали до 14 лвл, это бешенные уроны и прочее - но тема про дисбаланс в другом месте.

Сейчас - много осталось в ТМ неадекватов, внаглую влезающих в чужие бои - чтобы "срубить" скальпик? Много тех, кто НЕ дает убить моба нубу? А ведь Вы сами, навколо, этим какой-то год назад ничуть не брезговали. Вот только ТОГДА Вам дали понять - что это наказуемо. Дисквалами, расформами, тянучками, влезанием в Ваши бои и т.д. и т.п. Неписанные "кодексы чести" не на пустом месте возникают. И жить ПО ПРАВИЛАМ - легче, спокойнее и удобнее. Голый прагматизм: бой на 3 минуты и заслуженный фраг - или тянучка на 30 и дисквал? Только не говорите высокопарно "они тянут СВОЁ время" - Ваше время тоже чего-то да стоит. И понятие "нормо-час" - одно из ключевых в экономике. А с другой стороны Интернета перед монитором сидит такой же как Вы игрок. Подумайте над этим - так, на досуге.

С уважением - Владислав.

+1 Добавить нечего smile.gif
Ответить

Фото пользователя 7th_Seeker 7th_Seeker 24 июн 2011

Цитата(navkolo @ 20.6.2011, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Игроков в ТС поставили в такое условие с декоктами, чтоб их выпить - надо играть по своим "правилам". А если ты не играешь по правилам многих - ты "не хороший человек".

к топикстартеру:

А ты добиваешься быть хорошим человеком?smile.gif Для всех и вся?
Разобью твои мечты- этого никогда не будет, поэтому забей на всех и играй так как тебе хочется. Это свободная игра! Хочешь вырезать малышей - идешь и режешь. Какие могут быть возмущения?
Ниче не понятно rolleyes.gif

Разговоры ни о чем
Изменено: 7th_Seeker, 24 Июнь 2011 - 14:41
Ответить

Фото пользователя denkid denkid 24 июн 2011

Ага, потому как лошарик он, все эти сказано
Ответить

Фото пользователя prosto_aniuta prosto_aniuta 24 июн 2011

nu ne znaju )) sil hvatilo tolko na 10 izlozhenih myslej,no kak krasivo Vlad pojasnil Navkolo,chto ,da kak..... hot i sostojanie nebeztrezvennoe,no nichto ,kak otvet togo samogo Navkolo , v dvuh slovah i pod tem zhe rakursom nedaliokogo i zauriadnogo obyvatelia Tm ... taks... mysl poterialas ))) no sut` ostajotsia.... i snogo mysl` poterialas` ... da ja iz-za vas,nytikov,skoro vse mysli poteriaju ... ax ax ax ... wacko.gif
Ответить
Закрыто