Перейти к содержимому


Фото

Дуэли на арене


  • Закрыто Тема закрыта
173 ответов в теме

#161 умный гном

умный гном

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Димитровград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 21:51

Цитата(Vraes @ 28.6.2011, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
А вот бой на МА, не дуэльный, напал я на противника, которого мог грохнуть. Вот чем это закончилось. И это не первый раз.


не везде свой ник замазал)))) ну любят тебя значит)
  • 0
Опубликованное фото

#162 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 21:54

Цитата(Vraes @ 28.6.2011, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Там был прямой вопрос про двух чуваков, которые будут пинаться до сработки оружия теней. Ответ был утвердительным.

Цитата? Никогда не поверю что было сказано в том контектсе, в котором это сейчас озвучивается...
"Мы с Петькой пошли скальповые на арену закрывать оружием теней. Можно?" Так вопрос звучал?)
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#163 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 22:02

Цитата(умный гном @ 28.6.2011, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
не везде свой ник замазал)))) ну любят тебя значит)


Да это сегодня что-то так. Я без клана, редко расформлю да и то только тогда, когда уж сильно наглеют, не дисквалю. Так что это не чисто на меня охота. Щас на всех кидаются. Конец месяца, клановый рейт, да и скоро МА перейдет в ТС, вот и напоследок хотят доблы срубить.

Цитата(Афидимиза @ 28.6.2011, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата? Никогда не поверю что было сказано в том контектсе, в котором это сейчас озвучивается...
"Мы с Петькой пошли скальповые на арену закрывать оружием теней. Можно?" Так вопрос звучал?)


Вопрос задавали еще скоморохи можно ли драться оружием теней до повеса. И Мымренок ответила. Цитату я несколько раз находил, да и не только я, и в похожих темах оставлял.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#164 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 22:03

Цитата(Афидимиза @ 28.6.2011, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата? Никогда не поверю что было сказано в том контектсе, в котором это сейчас озвучивается...
"Мы с Петькой пошли скальповые на арену закрывать оружием теней. Можно?" Так вопрос звучал?)


Ну так вопрос то был от скоморохов. А эти сорванцы-удальцы могут так вопрос поставить чтобы получить нужный ответ, который так потом развернуть что мама не горюй.
  • 0
гыыыы

#165 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 22:08

Цитата(Мерзость @ 28.6.2011, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так вопрос то был от скоморохов. А эти сорванцы-удальцы могут так вопрос поставить чтобы получить нужный ответ, который так потом развернуть что мама не горюй.


Они тогда предлагали толпу на толпу в локе ТВ только с оружием теней и набором из 4 эликов. Потом появилась еще одна тема про дуэли и Мымренок ответила, что нельзя оговаривать исход боя и драться с одними и теми же персами. Все остальное можно.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#166 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 22:08

Цитата(Мерзость @ 28.6.2011, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так вопрос то был от скоморохов. А эти сорванцы-удальцы могут так вопрос поставить чтобы получить нужный ответ, который так потом развернуть что мама не горюй.

Аааа, ну тогда все понятно) Как бы я к ним плохо не относилась - грамотные мальчики))

Лучше поздно чем никогда... (с)

Цитата(Vraes @ 28.6.2011, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
Да, но ихняя идея не выгорела. Она слегка изменилась и уже кто-то другой начал тему, в которой обсуждались дуэли. И там Мымренок дала вот такой ответ.

Давай цитату. Раз уже в нескольких темах писал, то еще проще.

Изменено: Афидимиза, 28 Июнь 2011 - 22:14

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#167 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 22:13

Цитата(Афидимиза @ 28.6.2011, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Аааа, ну тогда все понятно) Как бы я к ним плохо не относилась - грамотные мальчики))

Лучше поздно чем никогда... (с)


Да, но ихняя идея не выгорела. Она слегка изменилась и уже кто-то другой начал тему, в которой обсуждались дуэли. И там Мымренок дала вот такой ответ.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#168 -barbi-

-barbi-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 22:13

Цитата(умный гном @ 28.6.2011, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
сразу скажу не читал 8 листов, просто отпишу свое мнение про дуэлянтов.

прихожу своим мелким на МА и вижу кучу боев у дорожки от портала до респа гномов и целая очередь еще стоит ждет. открываю инфы дерущихся и вижу в лучшем случае серый шмот и молот / меч и амуль арены, в худшем просто молот-меч и амуль. открываю медали- и челюсть отвисает, закрыты скальповые 1000 выстрелы 1,2, молнии 1,2 и прочая... отлично просто
..........


не надо винить в том что вас перс нуб игроков с арены. я свои почти 3 скальповые прокачал в салидоре, 2 из них в сером магическом шмоте. и вывод? мультоводство потому что в сером? медленно по вечерам 2-5 в будни, 10-15 скальпов в выходные. наверное потому и не было времени чужие скальповые считать и ныть на форуме.
и давал отпор игрокам на 2 уровня выше. и фармеры на 2 уровня выше на меня прыгали и потом сливались оставляя с опытом... 2 ранга взял в сводах... боеприпасы качал вечерами на крысах... если все так просто и легко дается чего ныть? одень серый шмот и закрой быстренько 1000 скальпов на арене стрельбой wink.gif

  • 0

#169 -ALMERKA-

-ALMERKA-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 183 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 22:18

Цитата(Vraes @ 28.6.2011, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Там был прямой вопрос про двух чуваков, которые будут пинаться до сработки оружия теней. Ответ был утвердительным.


Цитата(Vraes @ 28.6.2011, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос задавали еще скоморохи можно ли драться оружием теней до повеса. И Мымренок ответила. Цитату я несколько раз находил, да и не только я, и в похожих темах оставлял.

Ребят. Забыли учесть одну вещь. Эти "два чувака" основным аргументом, насколько я помню, указывали то, что медали за выстрел/амулет и меч у них УЖЕ ВКАЧЕНЫ, в связи с чем и получили благословение администрации.

  • 0

#170 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 22:25

Цитата(-ALMERKA- @ 28.6.2011, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ребят. Забыли учесть одну вещь. Эти "два чувака" основным аргументом, насколько я помню, указывали то, что медали за выстрел/амулет и меч у них УЖЕ ВКАЧЕНЫ, в связи с чем и получили благословение администрации.


А еще ребята забыли что сначала они же нытьём продавили тему о запрете на МА аренных мечей. (естественно предварительно вкачав себе медали за меч и амуль). Аргументация была что из-за аренного оружия ломается шмот и поэтому боёв там нет. После того как вкачали себе всё остальное опять проныли тему с возвратом аренного оружия. Ну а уж потом в какой-то форме получили формальное рарешение на стрельбу в дуэлях. Причем изначальный смысл их запроса был не тот в который сейчас превратили дуэли.
  • 0
гыыыы

#171 умный гном

умный гном

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Димитровград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 22:27

Цитата(-barbi- @ 28.6.2011, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
не надо винить в том что вас перс нуб игроков с арены. я свои почти 3 скальповые прокачал в салидоре, 2 из них в сером магическом шмоте. и вывод? мультоводство потому что в сером? медленно по вечерам 2-5 в будни, 10-15 скальпов в выходные. наверное потому и не было времени чужие скальповые считать и ныть на форуме.
и давал отпор игрокам на 2 уровня выше. и фармеры на 2 уровня выше на меня прыгали и потом сливались оставляя с опытом... 2 ранга взял в сводах... боеприпасы качал вечерами на крысах... если все так просто и легко дается чего ныть? одень серый шмот и закрой быстренько 1000 скальпов на арене стрельбой ;)



где в моем посте нытье? и где обращение лично к Вам? я не говорю о конкретном персе, а о десятках которые так качаются и не надо говорить что такого нет. у меня нет много времени качать мелкого, но когда я, по вашим словам "нуб" прихожу на арену драться я не могу найти норм противников, в большинстве своем это дуэлянты или с петами. я умираю часто, но я хочу нормального ПвП, а не 4% шанс на победу, и копил я деньги на шмот именно чтобы драться. а про ТС мне не надо говорить, провел я там не мало времени и больше желанием не горю сидеть там еще мелким.
  • 0
Опубликованное фото

#172 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 22:28

Цитата(-ALMERKA- @ 28.6.2011, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ребят. Забыли учесть одну вещь. Эти "два чувака" основным аргументом, насколько я помню, указывали то, что медали за выстрел/амулет и меч у них УЖЕ ВКАЧЕНЫ, в связи с чем и получили благословение администрации.


Но предлагали они всем. И продолжали тему уже не они. И в дуэлянтах есть те, кто уже вкачал эти медали.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#173 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 22:33

А вообще какой смысл мусолить тему? Что было, то прошло. Есть официальная позиция по этому вопросу. Теперь придерживайтесь её!
  • 0
гыыыы

#174 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 22:36

Цитата(Мерзость @ 28.6.2011, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще какой смысл мусолить тему? Что было, то прошло. Есть официальная позиция по этому вопросу. Теперь придерживайтесь её!


Этим всё сказано. Закрыто
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых