Перейти к содержимому


Фото

Вкладка Заклятые враги


  • Закрыто Тема закрыта
54 ответов в теме

Опрос: Вкладка Враги (165 пользователей проголосовали)

Вкладка Враги, нужна ли она в игре?

  1. Да нужна, даже очень нужна, часто охото посмотреть где бегают скальпы и где те, для кого я сам скальп (87 голосов [52.73%])

    Процент голосов: 52.73%

  2. Не так важно будет она или нет. (17 голосов [10.30%])

    Процент голосов: 10.30%

  3. Нет не нужна, я многим противникам досадил в игре и теперь любой враг будет в курсе в игре ли я и где (12 голосов [7.27%])

    Процент голосов: 7.27%

  4. Нет не нужна, есть на то причины, да и вобще считаю пустым наваротом, время жалко тех, кто этим будет занимаца (49 голосов [29.70%])

    Процент голосов: 29.70%

Голосовать

#21 _Нежная_

_Нежная_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 292 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 20:23

Цитата(Dj X-Better @ 4.7.2011, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
А вроде разик убивал)) извини логи не всегда сохраняю)) как убью кину на форум)))

нет ты раз наступил выше кг центр, и улетел сразу)))
  • 0


Попался в ловушку - отдай Нежной душку . Игровой момент, командная игра. (С) ИзиМен Голдовский

#22 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 20:27

Поднимали этот вопрос и не один раз....


P.S. Много чего тут надо ЖДЁМ и ещё раз ЖДЁМ smile.gif
  • 0


#23 СОБОЛЬ

СОБОЛЬ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 20:29

И да и нет точнее будет нет чем да
  • 0

#24 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 20:38

Нужна, причем возможность заносить туда не столько индивидуумов противоположной расы, но и своей с постоянным игнором, пока есть в списке
  • 0

#25 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 20:59

Цитата(Овраг @ 4.7.2011, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Не секрет, што многие игроки имеют чёрные списки, но им приходится каждый раз открывать информацию о каждом игроке, в игре они или нет, а тут будет сразу видно, и даже видно будет воюет он или нет... Плохо это или хорощо? Но есть ещё и списки опасных врагов, с которыми не хотел бы пересечься и тех с кем встреча дарит тебе отвагу или доблесть 100%


Может вам к этому списку и телепорт еще выдать?)))
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#26 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 21:34

Цитата(Амазонка @ 4.7.2011, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Может вам к этому списку и телепорт еще выдать?)))


Смех смехом, а если свиток сделать за 500 кри/штука, чтобы прыгать на выбранного врага из чёрного списка, который вылез в pvp зону лично я против не буду. Покупаешь свиток, вводишь ник врага, жмёшь стрелку, если враг в pvp зоне - моментально погружаешься к нему в бой, если нет - пишут "в данный момент невозможно использовать свиток". Можно подождать или ввести на пробу ник другого врага. smile.gif
Любой каприз за Ваши деньги... smile.gif

Если есть спрос, почему бы не организовать предложение??

Сделали же эфирные предметы. На мой взгляд это плюс, хотя и ориентированный на некоторую группу реальщиков, но это расширение игровых возможностей и это хорошо само по себе.
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#27 MustWanted

MustWanted

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 21:50

Цитата(тунелепроходчик @ 4.7.2011, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Смех смехом, а если свиток сделать за 500 кри/штука, чтобы прыгать на выбранного врага из чёрного списка, который вылез в pvp зону лично я против не буду. Покупаешь свиток, вводишь ник врага, жмёшь стрелку, если враг в pvp зоне - моментально погружаешься к нему в бой, если нет - пишут "в данный момент невозможно использовать свиток". Можно подождать или ввести на пробу ник другого врага. smile.gif
Любой каприз за Ваши деньги... smile.gif

Если есть спрос, почему бы не организовать предложение??

Сделали же эфирные предметы. На мой взгляд это плюс, хотя и ориентированный на некоторую группу реальщиков, но это расширение игровых возможностей и это хорошо само по себе.



да а ещё за 20 000 кристов свиток "БАНА" который забанит любое время и низачто
  • 0

#28 гауграф

гауграф

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:04

Цитата(тунелепроходчик @ 4.7.2011, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Смех смехом, а если свиток сделать за 500 кри/штука, чтобы прыгать на выбранного врага из чёрного списка, который вылез в pvp зону лично я против не буду. Покупаешь свиток, вводишь ник врага, жмёшь стрелку, если враг в pvp зоне - моментально погружаешься к нему в бой, если нет - пишут "в данный момент невозможно использовать свиток". Можно подождать или ввести на пробу ник другого врага. smile.gif
Любой каприз за Ваши деньги... smile.gif

Если есть спрос, почему бы не организовать предложение??

Сделали же эфирные предметы. На мой взгляд это плюс, хотя и ориентированный на некоторую группу реальщиков, но это расширение игровых возможностей и это хорошо само по себе.

не а где удовольствие побегать , не прибью(ют) так согреюсь rolleyes.gif
  • 0

#29 Ланусик

Ланусик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:08

Дичар злой ты)))
в последнее время мне везёт что часто не попадаю на тебя tongue.gif rolleyes.gif

Изменено: Ланусик, 04 Июль 2011 - 22:09

  • 0
Главное верить и всё будет!!!

#30 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:08

Цитата(гауграф @ 4.7.2011, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
не а где удовольствие побегать , не прибью(ют) так согреюсь rolleyes.gif


Обленился он)))
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#31 гауграф

гауграф

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:10

Цитата(Амазонка @ 4.7.2011, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Обленился он)))


да нет старый стал , суставы болят и спину ломит
  • 0

#32 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:14

Цитата(гауграф @ 4.7.2011, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
да нет старый стал , суставы болят и спину ломит


А лапы и хвост отваливаются))) (с)

Изменено: Амазонка, 04 Июль 2011 - 22:14

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#33 H U M M E R

H U M M E R

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:53

Развеселил))

А мо*ет так -

-1- просто враги
-2- противные враги
-3- враги, которых буду ловить у мутузить
-4- враги, от которых буду убегать, пока не отмутузили меня
-5- враги моих врагов
-6- у*е не враги, но пока еще не друзья
-7- неопределившиеся

так понятней ))))
  • 0

#34 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 23:17

Цитата(MustWanted @ 4.7.2011, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
да а ещё за 20 000 кристов свиток "БАНА" который забанит любое время и низачто


Крейзи меню вспомните. Только там не 20.000 кри, а поболее цены. Чтобы конкретного игрока в бан ни за что - это бред, а насолить всей вражьей расе - почему бы и нет.

Цитата(гауграф @ 4.7.2011, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
не а где удовольствие побегать , не прибью(ют) так согреюсь rolleyes.gif


Так тут есть и обратная сторона: выходишь в pvp на фарм и думаешь: "Пронесёт ли в этот раз или нет?..." - адреналина будет после каждого голема как после недели арены. laugh.gif

Я думаю, что такой "эффект случайности" вполне нормален. Было бы, конечно, неплохо, чтобы с безопытных мобов и уникальные вещи падали как приятная неожиданность...
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#35 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2011 - 10:50

Цитата(тунелепроходчик @ 4.7.2011, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
Крейзи меню вспомните. Только там не 20.000 кри, а поболее цены. Чтобы конкретного игрока в бан ни за что - это бред, а насолить всей вражьей расе - почему бы и нет.



Так тут есть и обратная сторона: выходишь в pvp на фарм и думаешь: "Пронесёт ли в этот раз или нет?..." - адреналина будет после каждого голема как после недели арены. laugh.gif

Я думаю, что такой "эффект случайности" вполне нормален. Было бы, конечно, неплохо, чтобы с безопытных мобов и уникальные вещи падали как приятная неожиданность...

я предлагал ввести свиток (лицензию) киллера, и медаль за килы, но ответа от администрации не увидел
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#36 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2011 - 15:27

Цитата(4rest81 @ 5.7.2011, 11:50) <{POST_SNAPBACK}>
я предлагал ввести свиток (лицензию) киллера, и медаль за килы, но ответа от администрации не увидел


Это да... Киллеры уже есть, сами по себе.
В игре масса мелочей, на которых можно получить деньги с игроков, но они не используются почему-то.
Вообще много чего предлагается... Я вот предлагал упорядочить раздел предложений, чтобы кто-то оценивал идеи, указывал на то, будет ли реализовано или нет, выдавал награды за то, что пойдёт в реализацию... Потом Кармопонижатель мне сказал, что он то же предлагал давным давно... Воз и ныне там.

Вкладка всё-таки была бы нужна многим игрокам, так почему бы не сделать? Чем больше мелочей, которые делают игру более функциональной, приятной и комфортной, тем лучше.
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#37 Luciuss

Luciuss

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2011 - 10:41

Голосовал не нужна! И вообще бы убрал из инфы информацию об онлайне! У нас война а это стратегическая информация! Оставить тока в списке друзей, ну и в клановом конечно, а противнику запретить видеть онлаин!!! И кто из клана помочь сможет тоже сделать невидимым))) Пусть боятся!
  • 0

#38 алекс-12

алекс-12

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 99 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2011 - 10:44

тема - бред
  • 0

#39 -TORI-

-TORI-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2011 - 12:08

Цитата(Адам @ 4.7.2011, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
Все гномы - враги, че там мудрить?


ыыы логично! biggrin.gif
  • 0

580090277.gif


#40 sakkura

sakkura

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2011 - 12:16

Закладка про врагов нужна и еще как нужна. Я када в игру вхожу - если не фармить а падратца - то начинаю с просмотра врагов, инфу которых внес в браузер в закладки и сразу туду где мои фраги бегают. Поэтому однозначно нужна. неудобно в браузере их держать. а в закладке сразу бы видно было кто в игре а кто нет. я за!
  • 0
sakkura Официальный Наемный Киллер Техномагии № 1. Об услових оплаты услуг киллера читать в инфе персонажа.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых