Перейти к содержимому


Фото

Вкладка Заклятые враги


  • Закрыто Тема закрыта
54 ответов в теме

Опрос: Вкладка Враги (165 пользователей проголосовали)

Вкладка Враги, нужна ли она в игре?

  1. Да нужна, даже очень нужна, часто охото посмотреть где бегают скальпы и где те, для кого я сам скальп (87 голосов [52.73%])

    Процент голосов: 52.73%

  2. Не так важно будет она или нет. (17 голосов [10.30%])

    Процент голосов: 10.30%

  3. Нет не нужна, я многим противникам досадил в игре и теперь любой враг будет в курсе в игре ли я и где (12 голосов [7.27%])

    Процент голосов: 7.27%

  4. Нет не нужна, есть на то причины, да и вобще считаю пустым наваротом, время жалко тех, кто этим будет занимаца (49 голосов [29.70%])

    Процент голосов: 29.70%

Голосовать

#41 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2011 - 18:01

Цитата(sakkura @ 6.7.2011, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Закладка про врагов нужна и еще как нужна. Я када в игру вхожу - если не фармить а падратца - то начинаю с просмотра врагов, инфу которых внес в браузер в закладки и сразу туду где мои фраги бегают. Поэтому однозначно нужна. неудобно в браузере их держать. а в закладке сразу бы видно было кто в игре а кто нет. я за!


И для бизнеса некоторым полезно и удобно. laugh.gif
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#42 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2011 - 20:53

Нужна. По 2-м причинам как минимум для меня лично.

Чтобы следить за передвижениями врага с целью:
1. Ловить и бить (было бы проще, не нужно каждый раз вводить в новой вкладке ник и смотреть где он) meeting.gif
2. Самому убегать или уходить в офф пока он в гре, если сильно достал. ph34r.gif

Изменено: Афидимиза, 06 Июль 2011 - 20:53

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#43 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2011 - 07:18

При существующем онлайне такая закладка принесет только вред игре в целом. Поэтому проголосовала за последний вариант ответа- Не нужна.

другое дело, если минимальный онлайн будет 3000 (именно минимальный а не в час пик) тогда- эта вкладка добавит определенного драйва в игру, опасности, и в целом будет намного интереснее...

а если сейчас, то будет сплошной негатив - мелким и так не продохнуть, а если их уже будут караулить прям у выхода с деревни - оцепление из игроков противоположной расы получится. да и фармить им не дадут тех же паучков... Ножками-ножками бегать искать надо мясо..

Поэтому совет- отложите эту функцию до лучших времен)
  • 0

#44 гауграф

гауграф

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2011 - 11:26

Цитата(Халцедон @ 7.7.2011, 8:18) <{POST_SNAPBACK}>
сейчас, то будет сплошной негатив - мелким и так не продохнуть, а если их уже будут караулить прям у выхода с деревни - оцепление из игроков противоположной расы получится. да и фармить им не дадут тех же паучков... Ножками-ножками бегать искать надо мясо..

Поэтому совет- отложите эту функцию до лучших времен)


согласен
  • 0

#45 SkyAngel

SkyAngel

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2011 - 15:33

закладка с одной стороны полезна для хаев,а с другой,не полезна для не прокаченых,тогда проще ввести чат(за кристаллы) ohmy.gif чтоб гномы с хумами общались и тогда будет больше нецензуры,возможно и каторги! ohmy.gif
  • 0

#46 Овраг

Овраг

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2011 - 10:39

Спорный вопрос што малышам эта вкладка без надобности, - это смотря как её применять. К примеру малышь всегда может видеть в игре ли его враг, в какой локации бродит....да и на любого малыша найдёца более слабый малыш, которого он тоже мог бы бдить в закладке....А игру это несколько упростит..... Ну вобщем боишься ты идти на фарм в опасную зону, - глянь в закладку, и выбери время, когда мало твоих врагов в игре присутствует...
  • 0

#47 железобетон

железобетон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2011 - 10:41

Цитата(Овраг @ 13.7.2011, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
Спорный вопрос што малышам эта вкладка без надобности, - это смотря как её применять. К примеру малышь всегда может видеть в игре ли его враг, в какой локации бродит....да и на любого малыша найдёца более слабый малыш, которого он тоже мог бы бдить в закладке....А игру это несколько упростит..... Ну вобщем боишься ты идти на фарм в опасную зону, - глянь в закладку, и выбери время, когда мало твоих врагов в игре присутствует...


ты наверно у всех будешь во вкладках.
  • 0
Убит Кармопонижатель [14]
Бой 43704235 окончен

#48 zyba-55

zyba-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2011 - 10:44

тема вроде и хороша, а вроде нет! под каким углом на это посмотреть)
  • 0

#49 Овраг

Овраг

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2011 - 11:04

Цитата(железобетон @ 13.7.2011, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
ты наверно у всех будешь во вкладках.

Меня это не пугает.... Больше одного, двух раз в день одного и того же скальпа не бью, а увижу, пройду мимо, чего его террорезировать-то сёдня, если дрался он, а не сливался, и без меня найдуца желающие его... И вобще, лучше не одну вкладку врагов добавить, а две - Враги и Слабые Враги blush.gif
  • 0

#50 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2011 - 11:10

не нужна. "заклятых" и так мониторят. Включая, как мне думается, и меня (хотя может льщу себе)) ) просто жизнь осложнится большинству народа.

Потому как сейчас если и мониторят, то через ж.. как-то приходится, то с введением стоит кнопку ткнуть - и знаешь, куда бежать и где мочить. Собственно о местоположении перса я бы вообще строчку из инфы убрал. Потому что это как минимум некорректно - посмотрел и узнал куда и кого..

не должно быть такой функции в принципе.
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#51 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2011 - 11:13

Цитата(Овраг @ 13.7.2011, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
Спорный вопрос што малышам эта вкладка без надобности, - это смотря как её применять. К примеру малышь всегда может видеть в игре ли его враг, в какой локации бродит....да и на любого малыша найдёца более слабый малыш, которого он тоже мог бы бдить в закладке....А игру это несколько упростит..... Ну вобщем боишься ты идти на фарм в опасную зону, - глянь в закладку, и выбери время, когда мало твоих врагов в игре присутствует...

никакой не спорный. не секрет, что инфа обновляется достаточно долго. Точнее - можно пол Элинора проскакать даже пешком, пока обновится.. так что малышам такая функция - тупо смерть.. соответственно, и так небольшой приток игроков упадет..
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#52 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2011 - 03:13

Вкладки "заклятые враги" чрезвычайно боятся 2 категории игроков:

1. Те, у кого много врагов (не адекватные игроки, форумные тролли, хамы и т.п.).
2. Злостные сливщики/расформщики, которые сразу просекли, чем это грозит...

Всем остальным, в той или иной форме, дополнительная директория будет полезна.

В частности, часть игроков, может записывать туда, наоборот, тех, на кого наступать нельзя - знакомые, родственники, коллеги и т.п. ... Никто не мешает использовать им эту вкладку в качестве вкладки "заклятые друзья".
Для примера: у меня во вкладке друзья отнюдь не только друзья записаны, но и торговые партнёры например... Был бы функционал, а как его использовать каждый решит сам...

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#53 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2011 - 11:40

Цитата(тунелепроходчик @ 14.7.2011, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вкладки "заклятые враги" чрезвычайно боятся 2 категории игроков:

1. Те, у кого много врагов (не адекватные игроки, форумные тролли, хамы и т.п.).
2. Злостные сливщики/расформщики, которые сразу просекли, чем это грозит...


)) я резко против не потому что боюсь. Написал почему собственно выше. И вообще из инфы убрал бы строку о местоположении игрока.
хотя бы потому, что в реале у тебя маячка нет например. И я не думаю, что если бы был - ты бы чувствовал себя комфортнее.

а скальпы - да, нужны. Но не такие. Слишком было бы просто, как однокнопочная игра..
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#54 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2011 - 22:42

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 14.7.2011, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
... в реале у тебя маячка нет например. И я не думаю, что если бы был - ты бы чувствовал себя комфортнее.
...


Не нужно путать мир игровой и мир реальный.

P.S.: В реале маячком является мобильный телефон. spiteful.gif Теперь комфортнее? happy.gif

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#55 woronchik

woronchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 117 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дрезден
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2011 - 04:54

Цитата(тунелепроходчик @ 14.7.2011, 2:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вкладки "заклятые враги" чрезвычайно боятся 2 категории игроков:

1. Те, у кого много врагов (не адекватные игроки, форумные тролли, хамы и т.п.).
2. Злостные сливщики/расформщики, которые сразу просекли, чем это грозит...

Всем остальным, в той или иной форме, дополнительная директория будет полезна.


я против, но не боюсь этой вкладки и не вхожу в число выше названных категорий.
Просто, люди, зачем себя накручивать после проигрыша, записывать победителя во враги??? Это же игра, и приходим мы в неё за положительными эмоциями, как мне кажется, а не за отрицательными...
  • 0
Если женщина молчит, лучше её не перебивать.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых