Перейти к содержимому


Фото

Разогнали стрелков!


  • Закрыто Тема закрыта
193 ответов в теме

#181 _CИБИРЯЧКA_

_CИБИРЯЧКA_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2011 - 05:10

Цитата(topirchic @ 6.7.2011, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Владислав, вас как почитать, так у нас более 70 процентов игроков матёрые рецедивисты. Ведь стрелялись не два и не 4 человека, и даже не один десяток.
Искать более лёгкий путь - это абсолютно нормально. Если бы человечество не старалось облегчить себе жизнь, то до сих пор жило бы в пещерах и бегало в шкурах (лень - двигатель прогресса).
В нашем случае вопрос: почему слабые игроки предпочитают не двигать камни силой мысли, а тупо идти на удачу?
Да потому что, как я писал раньше, есть два пути развития. Первый - реал, много реала. Да простит меня администрация, нереально много реала для такой игры. И второй (мой случай) - задроство. 2 года нудного фарма, почти 100 тыс боёв, чтоб быть на арене чуть выше среднего.
Вот и идут 7-ки, 8-ки, 9-ки в сером поиграть в рулетку. И не только потому что скальповые качаются, а в основном из-за того, что по другому им никак! Ну нету у них шансов подвигать камни преславутой силой мысли, НЕТУ! Они всего лишь приспособились к условиям.
Вместо пародий на Глеба Жиглова лучше задумайтесь почему ж оно так.



Внимания не обращай)))просто у человека не всё ладно в жизни))вот и хочет выглядеть тут порядочным))на его посты уже практически никто внимания не обращает)))
  • 0

#182 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2011 - 05:25

Всё идёт в правильном направлении)))

Стрелки, халява при которой прокачка без затрат, появилась как следствие экономических реформ и приобретения опыта игроками рестартёрами, так же из- за бессмысленности проведения боёв с танками и реальщиками. Сделали бы арену для фулловиков отдельно и пусть они воюют.
Уже и уровни минус покупают, хотят богами быть на мл. арене, а потом все удивляются, как подобное происходит, какие то стрелки появляются, то арена пустеет. На арене сделать необходимым для боя оружие теней, тогда проблем не будет, игроков всё меньше, а тем кто остался, старательно помогают бросить это занятие и найти другое. Играть то не кому скоро станет, не смотря на рекламу, тут не летнее время и не достаток рекламы виноваты, а то, что не столь структура игры важна, сколько прибыль с неё, но рано или поздно и это будет в упадке, к тому и идёт.
Стрелки это временное явление и проходящее, игру нужно делать интересную и удобную для всех, тогда будет больше народу и меньше мрачных моментов.


  • 0

#183 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2011 - 09:26

Цитата(Andwari @ 7.7.2011, 6:55) <{POST_SNAPBACK}>
Всё идёт в правильном направлении)))

Стрелки, халява при которой прокачка без затрат, появилась как следствие экономических реформ и приобретения опыта игроками рестартёрами, так же из- за бессмысленности проведения боёв с танками и реальщиками. Сделали бы арену для фулловиков отдельно и пусть они воюют.
Уже и уровни минус покупают, хотят богами быть на мл. арене, а потом все удивляются, как подобное происходит, какие то стрелки появляются, то арена пустеет. На арене сделать необходимым для боя оружие теней, тогда проблем не будет, игроков всё меньше, а тем кто остался, старательно помогают бросить это занятие и найти другое. Играть то не кому скоро станет, не смотря на рекламу, тут не летнее время и не достаток рекламы виноваты, а то, что не столь структура игры важна, сколько прибыль с неё, но рано или поздно и это будет в упадке, к тому и идёт.
Стрелки это временное явление и проходящее, игру нужно делать интересную и удобную для всех, тогда будет больше народу и меньше мрачных моментов.


Не знаю, как тут послушать, почитать некоторых, то все у нас классно и хорошо, и только мы, халявшики, дуэлянты и всякая нечесть портим атмосферу игры своим присутствием, ведем себя очень неблагоразумно.
  • 0

#184 антиноя

антиноя

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2011 - 09:33

Цитата(Andwari @ 7.7.2011, 5:25) <{POST_SNAPBACK}>
На арене сделать необходимым для боя оружие теней, ..


предлагалось не единожды.
реальщеги против, поэтому - не будет такого. они хотят быть абсолютно неубиваемыми и при этом жить на мл. арене до максимального ранга, косить с мелких ордена по 5-10 шт за бой, не считая рыжиъ элей. Кароче, проплаченная кристаллами вечная халява.
  • 0
Убитая админом BloodMary69


Цитата(tamplier @ 15.12.2011, 9:34)
Порезали нам щит и теперь все. гномы идут в отхил даже по щиту. где справедливость?

#185 koopochka

koopochka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2011 - 09:45

пока админы и дальше будут думать,что главное в этой игре- бабло,игроки будут искать лазейки ) дуэли-как вариант! а если уже решили заняться дуэлянтами,так займитесь теми героями которые только благодаря дуэлянтам попадали в рейтинг! у доблести в этой игре очень странный запах)))
  • 0

#186 антиноя

антиноя

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2011 - 11:56

Цитата(koopochka @ 7.7.2011, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
у доблести в этой игре очень странный запах)))


ага... очень часто то, что называют доблестью, наповерку оказывается - подлостью ph34r.gif
  • 0
Убитая админом BloodMary69


Цитата(tamplier @ 15.12.2011, 9:34)
Порезали нам щит и теперь все. гномы идут в отхил даже по щиту. где справедливость?

#187 Ауадминыы Ятуут

Ауадминыы Ятуут

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2011 - 10:41

Просьба к топикастеру определить понятие "стрелок".
- Имеется в виду участница поп-группы "стрЕлки"?
- Или это "Дуэлянт" - игрок без одежды, как вариант, в серотряпах? Играющий по "внутренним правилам" Арены, то есть, принимающий бои только с равнораздетыми на условиях "без обкаста", во всех остальных случаях сливающий?
- Может быть, речь идёт о недопрокачанных персах - "вольных стрелках", надеящихся только на Оружие теней?
- А, возможно, "стрелок" как-то связан с одноименнм комплектом доспехов, продаваемым за кристаллы?
Короче, хотелось бы понять точно, о ком идёт речь. Заранее "мерси" за разъяснения "для особо одарённых".

Теперь сугубоё моё ИМХО строго по теме:
1. ситуация на младшей Аренке в принципе такова: или нереальщики находят лазейки для боле-менее безбедного существования несмотря на абсолютное превосходство реал-сетов, либо Всем некого убивать, Аренка становится точной копией мало кого интересующего Колизея. И ни спецквесты, ни супер-пупер ухищрения-заманухи ситуацию в корне изменить не могут;
2. абсолютная беззащитность 6-7 лвлов на Арене - подрыв основания пищевой пирамиды. Нет "мяса" для 8-9 уровней, нет корма и для 10-х. В отсутствие ВСЕХ, игроки, вложившие серьёзные суммы реала, укладываются спать на малой Арене и дружно сосут лапу. Нет возможности кардинально изменить ситуацию - незачем ждать и улучшений.

И по поводу "улучшайзингов".
... - жаль, что наметившаяся некогда тенденция искоренения НЕГАТИВА в Игре плавно затормозила (а пяток поражений подряд БПХ и ещё столько же "боёв" в полной безнадёге - без малейшего шанса на срабатывание Оружия теней + Полное отсутствие "мяса" для своего уровня - это НЕ-ГА-ТИВ!) - дОбыча реала, это-то конечно святое. Но без позитивненького настроя ЛЮБОГО играющего...
Источники, даже и бьющие ключом нуждаются в чистке. Иначе пересыхают.

Изменено: Ауадминыы Ятуут, 09 Июль 2011 - 10:58

  • 0
Раймонт Бензпил (в далёком прошлом гном Bobuss)

#188 -barbi-

-barbi-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2011 - 12:54

Цитата(zlotovlaska @ 6.7.2011, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
вот все говорят стрелки стрелки...
мне вот интересно где вооще хумы 8-го лвл??? на арене нет, ТС пусто... на тс немного побоку, была там все раз 5-6... а вот арена беспокоит оч сильно! с кем воевать? одни 10-ки бегают(

P.S. мож в солике кто видел 8-ок?)) маякните и я туда побегу, испытать судьбу)


хорошо где нас нет smile.gif
меня этот вопрос мучал постоянно от уровня к уровню smile.gif)
6.7.8.9. где гномы моего уровня? приходилось воевать с гномами на уровень два выше smile.gif
както на 9м просидел все восркесенье в сводах. результат 2 боя и 2 с моим бпх... и опять нет гномов...
это был последний раз когда я был в сводах smile.gif)

  • 0

#189 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2011 - 00:21

вроде и неправильно так стреляться, так как противоречит смыслу боёв, кача медалей, да и вообще игрыю
но с другой стороны большинство стрелков загнаны в тупик и интересного им в игре почти ничего не осталось

тем более правильно тут замечают игра так выстроилась, что все хотят боёв подешевле, полегче, покороче - похалявнее одним словом.
и стрелки и фермеры действительно сидят внизу пищевой пирамиды

думаю тут игрокам и решать нечего, просто пообсуждать если. админам надо задумываться, почему игра в такую колею вошла, тревожные сигналы уже года полтора назад появились


наказание стрелков было бы глупостью
  • 0
4444444

#190 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2011 - 08:54

Представьте себе, что идёт, скажем, боксёрский матч. Боксёры выходят, и тут один другого подзывает и говорит: "А зачем нам напрягаться, бить друг друга, ещё и сломать можно что-нибудь, устанем, опять-таки. Давай монетку кидать, у кого два раза подряд одно и то же выпадет - тот и победил." Помимо того, что это будет уже не бокс, на такие бои перестанут ходить зрители.
Но, с другой стороны, боксёр-чемпион вряд ли получит за бой с начинающим боксёром столько же призовых, сколько за боксёра своего уровня.
  • 0

#191 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2011 - 09:36

Цитата(Paul @ 18.7.2011, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Представьте себе, что идёт, скажем, боксёрский матч. Боксёры выходят, и тут один другого подзывает и говорит: "А зачем нам напрягаться, бить друг друга, ещё и сломать можно что-нибудь, устанем, опять-таки. Давай монетку кидать, у кого два раза подряд одно и то же выпадет - тот и победил." Помимо того, что это будет уже не бокс, на такие бои перестанут ходить зрители.
Но, с другой стороны, боксёр-чемпион вряд ли получит за бой с начинающим боксёром столько же призовых, сколько за боксёра своего уровня.

тут не бокс.. гораздо более подходит сравнение турнира- на лошадях с копьями) рукопашная запрещена, лежачего не бьют и все такое.. если у кого-то ломается копье- соперник тоже его должен отбросить... ну где-то в таком духе..
  • 0

#192 Богемия

Богемия

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2011 - 12:41

Читаю и прифигеваю, да...
10-ки с 5 и выше рангами жалуются на то, что им некого бить. А не зажрались ли вы?
Знаете ли вы как раньше качались? Не надо сказки рассказывать? Раньше и малой-то арены не было. Встретить 9 с рангом выше 4 было так же, как сходить на рынок зимой за ягодами. Да те же мехи (курбан и капуста в частности), взяли 9 ранг не раньше 14 уровня. Да что они, спросите любого хая как и при каких условиях он качался и на каком уровне он получил ранг, как у вас! А сейчас как смотрят на тех, кто рассекает по солику на 10 уровне с 3 рангом. dry.gif "Конечно же, нуб" или "Мультивод, ДВПэшник", потому что "Я раскачался, я крут".
Именно потому что вам дали ХАЛЯВУ (да, и я согласна с предыдущими ораторами), и вам всё мало...
Вы думаете я завидую? Ни разу. У меня тоже есть ранг (и вполне нормальный для моего уровня).
Просто совершенно не хочется, чтобы администрация хоть как-то реагировала на такие вот посты в которых перекачки говорят о том, что им "МАЛО".

АУ, может уже начнете играть по тем правилам, которые есть в игре? Вам нужен 9 ранг на 10 уровне? А дальше-то что? Вот, к примеру, не мало известный персонаж, который первым получил максимальный ранг на 12 уровне - -Анютка. Долго ли она после этого играла? Вы часто в игре её видите? Или думаете, что это единичный вариант?
Именно своими соплями игру портите только вы и никто другой!
  • 0

#193 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2011 - 13:23

Цитата(Богемия @ 18.7.2011, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
АУ, может уже начнете играть по тем правилам, которые есть в игре?

эт примерно так: вышел на арену 11й лвл... тут на него один-второй-третий раз прыгает 14+лвл игрок почти всегда в антистате и убивает)
и именно по этому народ пытается максимум извлечь из 10й арены)

я, к сожалению, застал арену 9-10, где 9ке вообще было не продохнуть) да и большую часть(около 110к опыта) 10й арены был на такой, где каждый бой был с разрушем, где не было стрелков и где эли скорее тратились, чем зарабатывались)

ну а потом перекроили экономику, арены... и народ подстроился под новые реалии... да и сейчас подстроятся) во всяком случае на 11+ арене до сих пор бегают стрелки с 7м рангом и стреляются, и главное успешно: на моих глазах один удачливый хум повесил 5 раз подряд гномов) не рискнул на него прыгать blush.gif
  • 0

#194 koriolis

koriolis

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2011 - 15:59

Цитата(Богемия @ 18.7.2011, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Вам нужен 9 ранг на 10 уровне?

нет, нам нужно прокачаться, чтоб можно было на 11ом хоть как-то противостоять вероятным противникам, оторые тоже оч даже неплохо прокачаны smile.gif А от ранга выше пятого смысла какбэ вообще нет, кроме красивой картинки - все ранговые вещи именно на пятом и заканчиваются
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых