Перейти к содержимому


Фото

Разогнали стрелков!


  • Закрыто Тема закрыта
193 ответов в теме

#61 Таёжник

Таёжник

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:18

Вчера на арене мечь сломал минут за 8 1 раз дошел до гнумского тс! и все почти бпх вот и вопрос нахрен я ходил !? а с тс уже чердак воротит!
  • 0

#62 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:20

Цитата(Алонсо @ 5.7.2011, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
какая зависть ? я тоже могу так играть. только считаю такую игру вне правил ТМ... вот и вся разница

играй так как тебе нравится - у тебя больше возможностей на любые бои -даже на мега затратные- а остальные - мелкие- будут играть так, чтобы тратиться как можно меньше, так как и заработать без ущерба прокачки у них возможностей меньше. вырастут - будут как и ты бегать.

А толкование правил всеми и каждым уже реально достало. каждому кому не нравится, как развивается младший товарищ в новых реалиях игры считает своим долгом покопаться в правилах и сделать так, чтобы мелким перекрыли кислород, из-за зависти, которую они называют справедливостью, не понимая при этом, что мелкие- в основе пирамиды.

Изменено: Халцедон, 04 Июль 2011 - 22:22

  • 0

#63 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:20

Цитата(антиноя @ 4.7.2011, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
уже не единожды отмечалось, что "вырезание" куда больше подходит под определенеи "договорного боя" чем "дуэль".
Ибо при дуэли исход не известен, а вот при вырезании - известен однозначно.
dry.gif


Золотые слова. smile.gif

Когда игрок даже голый или в серке дерётся с разрушителем (с оружием тени) у него есть 4% шанс, когда этот же игрок дерётся с покупным фуллом исход боя предопределён на 99,9(9)%. Теоретически, шанс там на победу всё же не 100%:

Единственное, что может спасти от реальщика в покупном - если у покупника интернет отключится и реал фулл сольётся сам того не желая. laugh.gif

То же в варианте: игрок - фермер. Все знают, чем закончится бой, если фермер получает тролля....
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#64 Судия

Судия

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:21

Цитата(-NSK- @ 4.7.2011, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я написал условия, при которых бои не будет считаться договорным (или отнесенными к той категории боев, которая обсуждается в этой теме). Исходя из этого, если есть такие условия, то на корню такой вид боев никто не запретил.
А вот более глубоко в данный вопрос я не вдавался, о чем и написал в цитируемом Вами сообщении.



Это как желтая пресса, стоит читать выборочно. Насколько я понял, более детально по данному вопросу администраторов никто из журналистов не расспрашивал (иначе бы те статьи (на клан. сайтах Династии и Дружины) носили бы более информативный характер).

НСК я вам благодарен что вы пытаетесь ответь на данный вопрос, теперь хотелось бы услышать позицию админов.
  • 0

#65 [email protected]

[email protected]

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:22

Цитата(-IT- @ 4.7.2011, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Да как раз об этом! Просто предыдущими темами народ распугали! Я понял так- дуэли разрешены и не важно в чем одеты соперники! Главное, чтоб после боя они не сливались? Ща игру включат, сам полезу на дуэли без шмота.....сказали можно!





А вот и не включат!!! и не постреляешь!!!!
  • 0

#66 -gluck-

-gluck-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:23

Цитата(-NSK- @ 4.7.2011, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Это как желтая пресса, стоит читать выборочно. Насколько я понял, более детально по данному вопросу администраторов никто из журналистов не расспрашивал (иначе бы те статьи (на клан. сайтах Династии и Дружины) носили бы более информативный характер).


Пример 1: противник №1 - противник №2 (бой между ними 10-20-..какой то), оба используют примитивную магию - результат каторга.

Пример 2: противник №1 - противник №2 , за игровой час проведено (боёв 1- не много), бьются как могут (в том числе и пытаются убить друг друга нужной магией, медали то нужны) - это не наказуемо.

Лично уточнял у Мымрёнки и отписался в статье на нашем сайте.
Статья.
  • 0

#67 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:24

Вы б лучше предложили как сбалансировать прокачку чем флудить по поводу стрелков и "дуэлей".
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался

#68 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:25

Цитата(Халцедон @ 4.7.2011, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
играй так как тебе нравится - у тебя больше возможностей на любые бои -даже на мега затратные- а остальные - мелкие- будут играть так, чтобы тратиться как можно меньше, так как и заработать без ущерба прокачки у них возможностей меньше. вырастут - будут как и ты бегать.

А толкование правил всеми и каждым уже реально достало. каждому кому не нравится, как развивается младший товарищ в новых реалиях игры считает своим долгом покопаться в правилах и сделать так, чтобы мелким перекрыли кислород, из-за зависти, которую они называют справедливостью, не понимая при этом, но мелкие- в основе пирамиды.



затраты...мммм... за 3 дня набил 100 доблести... регалии уже надо ремонтировать... 1 победа 1 поражение в среднем... о чем еще гоаорить тут не понимаю.. понимаю только одно. что правила все хотят подстроить под себя... я хочу чтоб мне падали ордена не 8 штук а сразу по 800.. типа того...
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#69 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:25

Цитата(Халцедон @ 4.7.2011, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Не последуй запрета на дуэли, все было бы не так уж плохо. Сейчас реально некого бить. 11 доблы набирала 4-5 дней присутствуя на арене по 5-6 часов в день в самый пик онлайна.


Всё было бы то же самое... Я уходил с арены когда дуэли были ещё (существовать им оставалось примерно месяц с того времени), но уже тогда была, лично мне, очевидна общая тенденция...

Цитата(-NSK- @ 4.7.2011, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
...
Это как желтая пресса, стоит читать выборочно. Насколько я понял, более детально по данному вопросу администраторов никто из журналистов не расспрашивал (иначе бы те статьи (на клан. сайтах Династии и Дружины) носили бы более информативный характер).


Там была позиция админов, не думаю, чтобы было искажения цитат. Из какого источника они были - мне не понятно, вроде скайп или что-то из этой же оперы, да это и не столь важно.

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#70 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:25

Цитата(-NSK- @ 4.7.2011, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не путаете понятия "дуэль" и "вырезание"? smile.gif


Я вообще-то тут не про дуэль, а про бои с одними и теми же противниками.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#71 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:28

У меня есть победы над покупным фулом, но это конечно иногда бои по 3 4 часа, химии от 10 комплектов сказать что неубиваемые нпрочь игровыми сетами не совсем верно, но пахать по 4 месяца ради 2 3 боев тошновато.

Изменено: Квок, 04 Июль 2011 - 22:30

  • 0

#72 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:33

Цитата(Квок @ 4.7.2011, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть победы над покупным фулом, но это конечно иногда бои по 3 4 часа, химии от 10 комплектов сказать что неубиваемые нпрочь игровыми сетами не совсем верно, но пахать по 4 месяца ради 2 3 боев тошновато.


На каком левеле? На высоких левелах есть ОЗГ/ЧГ и игровые комплекты-антистаты. На 10 лвл покупные практически не убиваемы, особенно после введения рыжего сверления.

Цитата(afandiman @ 4.7.2011, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вы б лучше предложили как сбалансировать прокачку чем флудить по поводу стрелков и "дуэлей".


Вот предлагал, КАК сделать можно:

http://forum.tmgame....showtopic=50300

Изменено: тунелепроходчик, 04 Июль 2011 - 22:34

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#73 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:33

Цитата(Алонсо @ 5.7.2011, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
затраты...мммм... за 3 дня набил 100 доблести... регалии уже надо ремонтировать... 1 победа 1 поражение в среднем... о чем еще гоаорить тут не понимаю.. понимаю только одно. что правила все хотят подстроить под себя... я хочу чтоб мне падали ордена не 8 штук а сразу по 800.. типа того...

какие 8 штук? большинство дуэлящихся с 1 или 2 рангом. и часто безклановые, уровень 6-7-8. Вы о чем, Алонсо?. Вот бьют их после дуэлей- да. клановые. но и то о 8-ми орденах за бой- это чаще на 11 арене, а не на младшей.

ремонт- это вобще беда. Я 10, неплохо зарабатывая на орденах и то еле свожу концы с концами чтобы отремонтировать шмот. И просто не представляю как ремонтироваться мелким, если им ходить в полных зеленых или синих фулах. а ведь еще уйма медалей есть которые им надо закрыть.
  • 0

#74 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:35

Цитата(Халцедон @ 4.7.2011, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
какие 8 штук? большинство дуэлящихся с 1 или 2 рангом. и часто безклановые, уровень 6-7-8. Вы о чем, Алонсо?. Вот бьют их после дуэлей- да. клановые. но и то о 8-ми орденах за бой- это чаще на 11 арене, а не на младшей.

ремонт- это вобще беда. Я 10, неплохо зарабатывая на орденах и то еле свожу концы с концами чтобы отремонтировать шмот. И просто не представляю как ремонтироваться мелким, если им ходить в полных зеленых или синих фулах. а ведь еще уйма медалей есть которые им надо закрыть.

можно ваш игровой ник узнать ?
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#75 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:36

Цитата(Алонсо @ 5.7.2011, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
можно ваш игровой ник узнать ?

чего его узнавать? как на форуме так и в игре
  • 0

#76 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:37

Я первого из арт лавки завалил в колизее будучи на 9 ур, откровенно говоря он сам зевнул несколько разз, вероятность победы крайне мала но есть, перейдя на 10 еще поломал раза 2, но после стараюсь избегать, бой в колизее длиной в евровидение и зависание мне всякую охоту отбило ерундой заниматься
  • 0

#77 Лелика_я

Лелика_я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:39

Цитата(-IT- @ 4.7.2011, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
Понимайте как хотите! Но когда была 1 арена, было на много интересней! И мне мяса не надо! Я уже писал про цепочку пищевую....я напал на более слабого, а потом на меня напал более сильный.....и интересно играть будет(но вот только не с рпеалом- там без шансов)

Приветик, вот тогда вопрос а как реагировать когда на 11 лвл от нечего делать прыгает 15- 18 и выносят? надо разделение причем то что было 11-12 отдельная арена, ибо против 13 какой бы у меня ни был кач кроме реала ничего не светит
  • 0
я- просто я

#78 -gluck-

-gluck-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:39

"Нужная" и "примитивная" магии, - это как. Ведь выстрел нужен для медали, но он и примитивен

Я думаю Вы поняли о чём я. wink.gif

Изменено: -NSK-, 04 Июль 2011 - 22:42
да =) но флуд - это святое

  • 0

#79 -Pain

-Pain

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:41

КОГДА ВКЛЮЧАТ ИГРУ? angry.gif angry.gif

2.10 Написания более половины текста в верхнем регистре (КАПС)

Устное предупреждение.

  • 0

#80 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:42

Цитата(Халцедон @ 4.7.2011, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
какие 8 штук? большинство дуэлящихся с 1 или 2 рангом. и часто безклановые, уровень 6-7-8. Вы о чем, Алонсо?. Вот бьют их после дуэлей- да. клановые. но и то о 8-ми орденах за бой- это чаще на 11 арене, а не на младшей.

ремонт- это вобще беда. Я 10, неплохо зарабатывая на орденах и то еле свожу концы с концами чтобы отремонтировать шмот. И просто не представляю как ремонтироваться мелким, если им ходить в полных зеленых или синих фулах. а ведь еще уйма медалей есть которые им надо закрыть.


Ремонт орденами норм окупался (больше месяца назад, как сейчас не знаю). Дело больше в том, что оптимальные варианты комплектов для арены (арены до конца 10 лвл), если не считать покупные:

1. Разрушитель (но очень дорог в ремонте, вот этот не факт, что окупится орденами, скорее минус будет большой);
2. ХП - очень хорош, но куча контры, которая будет опыта добавлять при поражениях. А учитывая что уроны редко когда меньше 1,5к даже на младшей арене, опыта будет капать от контры очень-очень много.
3. Серый фулл на блок, с бижей (кольца, амуль, если прокачан амулет аренный) и регалиями на блок. Самый оптимальный вариант, но теперь в нём не факт, что можно вылезать в pvp на арену...

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых