Перейти к содержимому


Фото

Разогнали стрелков!


  • Закрыто Тема закрыта
193 ответов в теме

#81 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:44

Цитата(Халцедон @ 4.7.2011, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
чего его узнавать? как на форуме так и в игре

Халцедон [10] +
19 побед
70 доблести

это июль месяц. мне продолжать раскрывать все карты теневого "добло" набивания и его негативный эффект на игру или молчать ?

Изменено: Алонсо, 04 Июль 2011 - 22:44

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#82 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:47

Цитата(Алонсо @ 4.7.2011, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Халцедон [10] +
19 побед
70 доблести

это июль месяц. мне продолжать раскрывать все карты теневого "добло" набивания и его негативный эффект на игру или молчать ?

У меня тенек на развод лежит полно, сейчас запросто пойду один бой и 100 доблести, это не показатель, иногда теньки сыпятся, а иной раз и ни фига,
  • 0

#83 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:48

Цитата(тунелепроходчик @ 5.7.2011, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ремонт орденами норм окупался (больше месяца назад, как сейчас не знаю). Дело больше в том, что оптимальные варианты комплектов для арены (арены до конца 10 лвл), если не считать покупные:

3. Серый фулл на блок, с бижей (кольца, амуль, если прокачан амулет аренный) и регалиями на блок. Самый оптимальный вариант, но теперь в нём не факт, что можно вылезать в pvp на арену...

Сейчас- все ордена на ремонт) даже в призраке.
А серый комплект или зеленый - или даже без него- это уже все равно, - эфиров много. суточный стрелок или суточные регалии с кольцами плюс бойцы в синем шмоте -разруш, хп, призрак и все. Оббежал 4 идола- шмот в клочки изломан. Снял- бежишь голый- сливаешься и расформишь- соответственно тебя ловят везде и бьют нещадно, то есть - одни и теже, и светит каторга. Бьешься- опять же убивают одни и те же и опять каторга. Доказывай потом что ты не верблюд.
  • 0

#84 Karinkalll

Karinkalll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:48

Цитата(-IT- @ 4.7.2011, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Здрасте! Ну что форумные нытики, добились своего? Разогнали стрелков на арене, теперь там вообще нечего делать! Даже сильного соперника фиг с безопаски сгонишь - дорого говорят! Вобщем арена превратилась в вымирающую планету и делать там нечего. Я давно уже там не играю....захожу иногда, но оч быстро хочется уйти. Кароче убили хорошую батл зону....У кого какие мнения по поводу возрождения арены?

А ты сам то не нытик? Халявной доблы и отваги не ищешь? "Ой не бейте меня....я земляк......" Если что-то и вымирает, то только от таких как ты. Это не умел драться никогда, только выстрелами, да на ферме доблесть бил. И правильно, не сойдешь с безопаски, потому как мозги в бою напрягать надо! Да и денежку тратить!!!!!
  • 0
http://www.tmgame.ru....php?nick=пэппи
Опубликованное фото

«…И мы бросим все, что имеем – все золото, всю материальную
мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению:
посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые
и заставим их в эти ценности верить…»
А. Даллес

#85 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:49

Цитата(Алонсо @ 5.7.2011, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
Халцедон [10] +
19 побед
70 доблести

это июль месяц. мне продолжать раскрывать все карты теневого "добло" набивания и его негативный эффект на игру или молчать ?

не поняла.. и что? упало 2 тени - это преступление?. ну давай продолжай. интересно послушать.
  • 0

#86 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:50

А все началось с обуздания безопытного заработка - халява.
Нафармил, потратил время, закупился эликами и пошел воевать, и пвп было, и бои нормальные, и нормальное развитие перса - кому мешала данная схема?
Оттуда все и пошло, все в ТС, дуэли, откуда брать денег, после введения парадигмы опыт - добро, сейчас точно видно что никто и не спешит брать лвл. Куда катимься... dry.gif
  • 0

#87 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:51

Так ни чего и не понял я. Начали со стрелялок, а теперь понеслось кто о чем. А ведь и правда не понятно о чем разговор. Дуэлянты на арене имеют равные шансы и какая разница какой магией он бьет? У меня на 10 вообще почти не прокачено (спасибо "добрым" игрокам посоветовавшим в свое время мне квесты делать что-бы денег заработать), так для меня любая магия хоть выстрел, хоть сдвиг сложна. Ими на 6-8 левеле убивать то было проще чем сейчас. А для кого-то и самая крутая магия примитив. Ну, а по поводу одежды вообще не понятка. Какая разница в чем стреляться? Ведь нет четкого правила в чем можно выходить на арену. Я вот пока меч голым собираю меня один и тот-же игрок выносит по несколько раз и что теперь?
  • 0

#88 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:55

Цитата(Халцедон @ 4.7.2011, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
не поняла.. и что? упало 2 тени - это преступление?. ну давай продолжай. интересно послушать.

если честно то надоело говорить как с стеной. не в обиду. вы хотите шары, продолжайте в том же духе. играйте если вам так интересно.. только не злитесь ни на кого когда получите бан.

сейчас тупо некоторые кланы в рейте стоят так высоко вот из за таких нюансов, договорняков...

дальше с темы я ухожу.. ибо показывать ники и палить людей которые этим занимались я не собираюсь. всем удачной игры
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#89 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:56

Цитата(Халцедон @ 4.7.2011, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас- все ордена на ремонт) даже в призраке.
А серый комплект или зеленый - или даже без него- это уже все равно, - эфиров много. суточный стрелок или суточные регалии с кольцами плюс бойцы в синем шмоте -разруш, хп, призрак и все. Оббежал 4 идола- шмот в клочки изломан. Снял- бежишь голый- сливаешься и расформишь- соответственно тебя ловят везде и бьют нещадно, то есть - одни и теже, и светит каторга. Бьешься- опять же убивают одни и те же и опять каторга. Доказывай потом что ты не верблюд.


Жесть wacko.gif
Вовремя я просёк фишку, что нужно завязывать с ареной... ph34r.gif
Кто как не знаю, я буду под ярмарочными флягами отрицания качать гранаты в безопаске, замаривать червячков... ph34r.gif

P.S.: Зелень для арены - ерунда полная при бешеных уронах, серый блок в разы лучше. Может болотный демон сойдёт и то не факт. Призрак без кинжалов тоже ерунда, он может с БК с ВС ещё и пошёл бы, да и то не факт. Меня цитата с клан-сайта не сильно огорчила, а вот фрагмент цитаты про "серку" просто в осадок опустил.... Если верить новым разъяснениям с другого клан-сайта хоть серый комплект снова можно носить и то положительная весть....
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#90 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:58

Цитата(Алонсо @ 4.7.2011, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Халцедон [10] +
19 побед
70 доблести

это июль месяц. мне продолжать раскрывать все карты теневого "добло" набивания и его негативный эффект на игру или молчать ?


Мне неоднократно за полный день падало и по 3 и по 4 тени... А потом неделю пусто. Рэндом жестокая штука.
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#91 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 22:58

Цитата(Алонсо @ 5.7.2011, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
если честно то надоело говорить как с стеной. не в обиду. вы хотите шары, продолжайте в том же духе. играйте если вам так интересно.. только не злитесь ни на кого когда получите бан.

сейчас тупо некоторые кланы в рейте стоят так высоко вот из за таких нюансов, договорняков...

дальше с темы я ухожу.. ибо показывать ники и палить людей которые этим занимались я не собираюсь. всем удачной игры

Лихо.. намутил тут.. баном угрожаете.. за что?. Мой клан стоит высоко в рейте? выше вашего? или Вы о своем клане тут говорите когда упоминаете о договорняках? следите за речью молодой человек. и выражайтесь ясно. Или же воздержитесь вообще... от клавиатуры..
  • 0

#92 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 23:00

Цитата(Халцедон @ 4.7.2011, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
Лихо.. намутил тут.. баном угрожаете.. за что?. Мой клан стоит высоко в рейте? выше вашего? или Вы о своем клане тут говорите когда упоминаете о договорняках? следите за речью молодой человек. и выражайтесь ясно. Или же воздержитесь вообще... от клавиатуры..

я кланы называл?. нет . читайте внимательно и не провоцируйте меня . я очень терпелив.
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#93 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 23:05

Цитата(Алонсо @ 5.7.2011, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
я кланы называл?. нет . читайте внимательно и не провоцируйте меня . я очень терпелив.

Цитата(Алонсо @ 5.7.2011, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
если честно то надоело говорить как с стеной. не в обиду. вы хотите шары, продолжайте в том же духе. играйте если вам так интересно.. только не злитесь ни на кого когда получите бан.

сейчас тупо некоторые кланы в рейте стоят так высоко вот из за таких нюансов, договорняков...

дальше с темы я ухожу.. ибо показывать ники и палить людей которые этим занимались я не собираюсь. всем удачной игры

вот 2 момента.
1.За что Вы думаете мне положен бан?
2. Если Вы не имели в виду ни мой ни свой клан чего о них тут писать? Что именно Вы пытаетесь сказать?

И потом, вопрос стоит об арене а не о рейте. Кто как изворачивается в рейтах- мне все равно. покупают ли минус уровни, игроков ли... я просто играю. и вижу что мелких на арене все меньше и меньше.

  • 0

#94 - Ы -

- Ы -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 23:10

Цитата(-IT- @ 4.7.2011, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Здрасте! Ну что форумные нытики, добились своего? Разогнали стрелков на арене, теперь там вообще нечего делать! Даже сильного соперника фиг с безопаски сгонишь - дорого говорят! Вобщем арена превратилась в вымирающую планету и делать там нечего. Я давно уже там не играю....захожу иногда, но оч быстро хочется уйти. Кароче убили хорошую батл зону....У кого какие мнения по поводу возрождения арены?

Стрелки это просто часть экономики игры,ну сделали такую экономику нам.Не мы её придумываем.Сейчас чёткая вертикальная экономика.Некоторое количество супермегатроллепылесосов отменили фермерство тролля,эти же пылесосы усасывают ордена в рейтинги своих кланов.И на кой вообще обсуждать стрелков тогда?
  • 0

#95 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 23:12

Цитата(Халцедон @ 4.7.2011, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
вот 2 момента.


Цитата(Халцедон @ 4.7.2011, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
1.За что Вы думаете мне положен бан?


вам. пока не знаю положен ли. можно проверить. количество ваших боев , ваше поведение в бою, и поведение в бою ваших противников. элементарная проверка логов.


Цитата(Халцедон @ 4.7.2011, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
2. Если Вы не имели в виду ни мой ни свой клан чего о них тут писать? Что именно Вы пытаетесь сказать?


я пытался сказать что кланы которые занимаются таким качем поднимаются в рейте выше тех кланов которые играют по правилам.


Цитата(Халцедон @ 4.7.2011, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
И потом, вопрос стоит об арене а не о рейте. Кто как изворачивается в рейтах- мне все равно. покупают ли минус уровни, игроков ли... я просто играю. и вижу что мелких на арене все меньше и меньше.

арена и рейт не связаны ? wacko.gif на вопрос можно не отвечать


на этом точка с моей стороны. удачи.
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#96 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 23:15

Цитата(- Ы - @ 5.7.2011, 2:10) <{POST_SNAPBACK}>
Стрелки это просто часть экономики игры,ну сделали такую экономику нам.Не мы её придумываем.Сейчас чёткая вертикальная экономика.Некоторое количество супермегатроллепылесосов отменили фермерство тролля,эти же пылесосы усасывают ордена в рейтинги своих кланов.И на кой вообще обсуждать стрелков тогда?

дык..зависть)) понятно же. несчастные 8-ки которым ордена-то не сыпятся решили постреляться. клановые решили снять с них скальпы. А игроки на старшей арене решили- а почему на младшей так бои кипят- а ну ка пусть будет как на старшей - то есть никак. и всем хорошо. Главное никто не предполагает что процесс идет сам по себе -без договоров, потому что все заинтересованы и все получают от этого прямую выгоду. нет, да как же так. - не может такого быть чтобы 7-8 сами на арену шли воевать- их приглашают не иначе, непременно договора есть! Вот примерно такая логика рассуждений была во всех темах об арене и рейте.
  • 0

#97 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 23:17

Да ничего вы не докажете никому - зря стараетесь
Вы им говорите что ситуация сейчас в игре не та - нет развития, либо ТС, либо тупой фарм - они свое. Биться можно если у тебя под 4000хп разруш минимум, регальки рыжие и так далее - это более или менее номарльно себя чувствовать в пвп, и жить за счет пвп. Но никто не говорит чтоб достигнуть всего этого нужно в разы! больше времени, чем бвло раньше, про себя конечно прекрасно все понимают что речь идет о задротстве. Вот люди и нашли способ "догнать" и подтянусть до этого уровня в тупых текущих условиях.
Не нравиться? Халява говорите? Ну так не нойте и не создавайте тупых тем а где все? Почему все в ТС?

PS Врубайте голову и поубавьте эгоизма
  • 0

#98 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 23:17

Цитата(Алонсо @ 5.7.2011, 2:12) <{POST_SNAPBACK}>
вам. пока не знаю положен ли. можно проверить. количество ваших боев , ваше поведение в бою, и поведение в бою ваших противников. элементарная проверка логов.

вот если не знаете, то и не говорите. Это совет на будущее.
А по остальному- мое мнение- постом выше. В ответе на сообщение -Ы-
  • 0

#99 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2011 - 23:19

Предлагаю не давать тени при повесе. И пузыри не давать. И пусть дальше стреляются)
  • 0

#100 - Ы -

- Ы -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2011 - 23:22

Цитата(Bodeech @ 5.7.2011, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю не давать тени при повесе. И пузыри не давать. И пусть дальше стреляются)

А и прально ),до 11 левела затолкать всех на триффов что за реал рыжий рес не брать,а там не за дорого одеть в МК2 и гоу в шахты,там квесты и мобы весёлые
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых