Перейти к содержимому


Фото

Разогнали стрелков!


  • Закрыто Тема закрыта
193 ответов в теме

#161 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2011 - 10:01

Уважаемый, Влад, а также другие борцы с дуэлями. Вы всегда приводите аргументы и показываете ссылки о запрете дуэлей. А я вот, например, могу вам в ответ показать ответ на эту тему Елены Мориной, которая (спасибо ей большое за правильное понимание ситуации) пишет, что такие бои не запрещены. Просто не надо борзеть, выводя под это мультов, и соблюдать определенные правила.
http://forum.tmgame....showtopic=44042
Может быть будет правильно если наконец-то модераторы форума и администрация напишут тут, что можно, а что нет. Раз и на всегда, и во веки веков! Но! Тогда наказания должны следовать уже ПОСЛЕ такого решения т.к. многие игроки шли стреляться именно потому, что это было разрешено! При всем этом они играли честно. А вот уж тех кто мультил, а это как раз и должны выявить нынешние проверки, надо наказывать по полной програме. Ну, думаю будет не очень сложно вычислить тех, кто выводил с одного компа или айпи адреса 2-х персов.
  • 0

#162 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2011 - 10:15

Цитата(toxa187 @ 6.7.2011, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
да что вы разглагольствуете то? нельзя на арену в сером? буду на жуках в синем)) и голым в тс)) а реальщики и задроты пусть пасут друг друга на арене)))
да так скучнее играть,но за это хоть не посадят)))


Во во)) а самое главное! что справедливость восторжествует и ничего не будет напрягать антидуэлянтов и будут они спать спокойно и наконец-то! на полях наших ратных будет тишь да гладь - аминь excl.gif dry.gif
  • 0

#163 topirchic

topirchic

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2011 - 10:22

Цитата(WerWolf_Wlad @ 5.7.2011, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Если общество считает, что ВОР - это ПРЕСТУПНИК, то это НЕ беда ЧЕСТНОГО человека в том, что его обокрали. Это задача общества - найти и покарать ВОРА. В реале - на то есть органы дознания, суды и пенитенциарная система. В виртуалке... Выпендриваться можно сколько угодно. Пытаясь указать, что собеседник "лох" или "это его проблемы" - до того момента, как "Man with a badge came knocking next morning..." - и Вам, заломав ручонки за спину, наденут наручники и зачитают права.

Я уже сказал - Ваш троллинг - всего лишь попытка зафлудить тему и увести от начала - "ХАЛЯВЩИКИ - ВОРЫ!!!". Стрелялки - это ХАЛЯВА.



Владислав, вас как почитать, так у нас более 70 процентов игроков матёрые рецедивисты. Ведь стрелялись не два и не 4 человека, и даже не один десяток.
Искать более лёгкий путь - это абсолютно нормально. Если бы человечество не старалось облегчить себе жизнь, то до сих пор жило бы в пещерах и бегало в шкурах (лень - двигатель прогресса).
В нашем случае вопрос: почему слабые игроки предпочитают не двигать камни силой мысли, а тупо идти на удачу?
Да потому что, как я писал раньше, есть два пути развития. Первый - реал, много реала. Да простит меня администрация, нереально много реала для такой игры. И второй (мой случай) - задроство. 2 года нудного фарма, почти 100 тыс боёв, чтоб быть на арене чуть выше среднего.
Вот и идут 7-ки, 8-ки, 9-ки в сером поиграть в рулетку. И не только потому что скальповые качаются, а в основном из-за того, что по другому им никак! Ну нету у них шансов подвигать камни преславутой силой мысли, НЕТУ! Они всего лишь приспособились к условиям.
Вместо пародий на Глеба Жиглова лучше задумайтесь почему ж оно так.
  • 0

#164 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2011 - 10:35

Цитата(Афидимиза @ 6.7.2011, 1:40) <{POST_SNAPBACK}>
А кто мешает развивать персонажа? Лень? Есть 2 пути: быстро - реал и долго - фарм.
И кто мешает брать уровни закрывая все медали кроме скальповых? А потом с множителем закрывать их?


Я реально поражаюсь вашим советам и идеям)

Вот вы говорите лень фармить, отвечу: одно то что человек зарегестрировался в ТМ и продолжает играть, качать клики, уже говорит о том что ему не лень, так как тут надо реально трудиться. Много знакомых кого привел в игру впоследствии ушли, так как не выдерживали, так что про лень рассказывайте в другом месте, все мы тут больны ТМ и задротством с самого начала. Внимание, сосредоточьтесь) далее следуют вот такие вопросы на логику: если раньше надо было фармить в среднем грубо говоря 4-5 часов в день, потом пвп, потом сново фарм, далее после преобразования в игре время фарма увеличиваеться во много раз - 1) вам лично это понравиться? 2) как вы будете смотреть на человека кторый говорит вам на форуме что вы до этого ленились - 4-5 часа это ерунда, халява, хотите правильно развиваться - обязательно увеличьте фарм!, что делать, ну или реал, я же понимаю что это задротство и тупость, но что делать...? 3) как по вашему мнению, многие ли выдержут когда постоянно что-то закручиваеться и ужесточаеться (именно это и делаеться) ?

Совет о взятии уровня и закрытия скальповых - сказка та еще, ну мне правда стыдно blush.gif это вы можете рассказать например человеку который не играет в ТМ... это было осуществимо при большом онлайне. При текущей тыщенке - с кем должен драться хай лвл решивший поступить по вашему? Опять таки полно знакомых высокого уровня, с нормальной прокачкой, даже им тяжело - все либо ушли в ТС, либо фарм. Поэтому пожалуйста не вводите людей в такое заблуждение дельными советами...


  • 0

#165 антиноя

антиноя

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2011 - 10:40

Цитата(topirchic @ 6.7.2011, 10:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ну нету у них шансов подвигать камни преславутой силой мысли, НЕТУ! Они всего лишь приспособились к условиям.
Вместо пародий на Глеба Жиглова лучше задумайтесь почему ж оно так.


для того чтобы подумать, не осуждая, а проникая в суть процесса, нужно значительно больше усилий, чем для "двигания камушков силою мысли". К тому же, военным мыслительные процессы заменяет устав. Что не по уставу - то преступление. Но это так, к слову.
Для того, чтобы изжить проблему "стрелков", нужно полностью пересмотреть и изменить условия кача для игроков до 9го лвла. Сейчас эта малышня сидит в непрогладной нищете (компенсации от Джуно в расчёт можно не брать - они случайны и не регулярны). Разрыв между серо-зелёной и рыжей алхимией несоизмеримо велик, а ведь 9кам рыжьё уже доступно, в то время как 7ке даже синька ещё не доступна (если я правильно помню).
Впрочем, если хозяев игры данная ситуация и отток новых игроков из проекта устраивает - то менять ничего и не нужно. пусть всё идёт, как и шло, а недовольные пусть и дальше сидят в своём недовольстве, как в навозной куче.

Изменено: антиноя, 06 Июль 2011 - 10:42

  • 0
Убитая админом BloodMary69


Цитата(tamplier @ 15.12.2011, 9:34)
Порезали нам щит и теперь все. гномы идут в отхил даже по щиту. где справедливость?

#166 topirchic

topirchic

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2011 - 10:55

Цитата(антиноя @ 6.7.2011, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
для того чтобы подумать, не осуждая, а проникая в суть процесса, нужно значительно больше усилий, чем для "двигания камушков силою мысли". К тому же, военным мыслительные процессы заменяет устав. Что не по уставу - то преступление. Но это так, к слову.
Для того, чтобы изжить проблему "стрелков", нужно полностью пересмотреть и изменить условия кача для игроков до 9го лвла. Сейчас эта малышня сидит в непрогладной нищете (компенсации от Джуно в расчёт можно не брать - они случайны и не регулярны). Разрыв между серо-зелёной и рыжей алхимией несоизмеримо велик, а ведь 9кам рыжьё уже доступно, в то время как 7ке даже синька ещё не доступна (если я правильно помню).
Впрочем, если хозяев игры данная ситуация и отток новых игроков из проекта устраивает - то менять ничего и не нужно. пусть всё идёт, как и шло, а недовольные пусть и дальше сидят в своём недовольстве, как в навозной куче.



В точку! Абсолютно полностью согласен!
  • 0

#167 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2011 - 11:44

Цитата(painkiller @ 6.7.2011, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я реально поражаюсь вашим советам и идеям)

Вот вы говорите лень фармить, отвечу: одно то что человек зарегестрировался в ТМ и продолжает играть, качать клики, уже говорит о том что ему не лень, так как тут надо реально трудиться. Много знакомых кого привел в игру впоследствии ушли, так как не выдерживали, так что про лень рассказывайте в другом месте, все мы тут больны ТМ и задротством с самого начала. Внимание, сосредоточьтесь) далее следуют вот такие вопросы на логику: если раньше надо было фармить в среднем грубо говоря 4-5 часов в день, потом пвп, потом сново фарм, далее после преобразования в игре время фарма увеличиваеться во много раз - 1) вам лично это понравиться? 2) как вы будете смотреть на человека кторый говорит вам на форуме что вы до этого ленились - 4-5 часа это ерунда, халява, хотите правильно развиваться - обязательно увеличьте фарм!, что делать, ну или реал, я же понимаю что это задротство и тупость, но что делать...? 3) как по вашему мнению, многие ли выдержут когда постоянно что-то закручиваеться и ужесточаеться (именно это и делаеться) ?

Совет о взятии уровня и закрытия скальповых - сказка та еще, ну мне правда стыдно blush.gif это вы можете рассказать например человеку который не играет в ТМ... это было осуществимо при большом онлайне. При текущей тыщенке - с кем должен драться хай лвл решивший поступить по вашему? Опять таки полно знакомых высокого уровня, с нормальной прокачкой, даже им тяжело - все либо ушли в ТС, либо фарм. Поэтому пожалуйста не вводите людей в такое заблуждение дельными советами...

Еще один теоретик?) На 11 уровне вы мне (14 ур) будете рассказывать как и что качается?) Мило.
Разрушитель III 2011-04-28 (дата закрытия мной этой медали... Онлайн был почти как сейчас, разница в 50-100 человек)
Отвечу:
1. Вам безопытный фарм усложнили, но не закрыли совсем. Золотая руда для 12+(1,5-2 часа 100 шт. била сама как-то), камни для 9+(скорость не знаю, но мелкие говорят 3-4 з в день стабильно не напрягаясь). Сложно или невозможно? Теперь вопрос вам.
2.Так ведь так оно и есть. Но выход есть всегда, кидаете реал и убыстряете процесс. Не хотите - тогда в 3-4 раза сложнее и дольше. Какие еще вопросы? Так было всегда, раньше просто вам давали возможность бить золото быстрее и все ес-но к этому привыкли.
3.Вниательно читайте что я пишу, я согласна что плохо когда постоянно меняются правила и что-то новое вводится ,толком не продумав и отрегулировав, по принципу как дальше пойдет. В итоге кто успел и воспользовался этим моментом - молодец. Для остальных игровой момент. Здесь немного о другом речь.

Ps: свое мнение никому не навязываю, просто улыбают доводы о невозможности заработка на средних уровнях (не с чем и не в чем идти биться на арену и поэтому дуэлимся - пожалейте нас) и о невозможности кача скальповых медалей вне арены без оружия теней.

Изменено: Афидимиза, 06 Июль 2011 - 11:57

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#168 -TORI-

-TORI-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2011 - 11:53

Все же давайте смотреть реально на вещи, на арене глухо! ТС перебило все что можно. Фармеров нет. 12 на 12 боится выходить ввиду затратности боев, уже месяц выхожу на арену даже меч не беру смысла нет, народ либо в ТС либо на безопаске либо для меня одно ОЗГ БПХ sad.gif
  • 0

580090277.gif


#169 zyba-55

zyba-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2011 - 11:54

Тори привет! глухо не то слово)) ну правда мне там и делать пока не чего ордена не падают так вилку покачать
  • 0

#170 -TORI-

-TORI-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2011 - 11:58

Привет! ну те не долго до орденов, но факт фактом что я 12 что ты 15!


И я не кричу чтобы ТС закрыли, сама туда иногда захожу to_become_senile.gif

Изменено: -TORI-, 06 Июль 2011 - 12:03

  • 0

580090277.gif


#171 zyba-55

zyba-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2011 - 12:02

да завтра можно и за орденами biggrin.gif
  • 0

#172 zyba-55

zyba-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2011 - 12:04

если включат biggrin.gif
  • 0

#173 -barbi-

-barbi-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2011 - 12:14

Цитата(Bodeech @ 5.7.2011, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Тобишь, проблема вырезания фулреалами высосана из пальца, раз есть такие бойцы, что спокойно ловят всех возле Шакотана? Видать не так часто их фулреалы там пресуют wink.gif Тогда довод стрелков о том, что им приходится так воевать чисто из-за реальшиков, не выдерживает критики. Значит всё же жажда получения тенек и пузырей - не последнее место занимает в умах стрелковой братии cool.gif


пузыри тени халява... из поста в пост. совсем как в анекдоте... студент раскажите про зайца. у зайца есть шерсть а в ней блохи и давай про блох... студент раскажите про рыбу. у рыбы шерсти нет, но если была бы... в ней были бы блохи.... и давай про блох...

о философии стрельбы... дабы на хай левел это не актуально и многие уже забыли что и почем smile.gif
основоной момент - опыт зло! наносится урон или не наносится вчеравно чем... повесил - опыт доблесть. нет - 2 опыта 1 прочка шмота мечика...
дальше пищевая цепь...
дождался меня из боя разруш. хоть я и в зеленом шансов нет а может и есть мне не вважно! потому как бой будет длинным и есть шанс меня повесить... опять опыт зло! выпиваем ослабление стойкость неплохо антиглуш и антибронебойку... увеличиваем колличество своих ходов.
и та же слабая магия. есть как правило от 4-12 ходов. и примерно 1-2 разруша из 10 в петле... опять опыт добла. убили 2 опыта респ 1 прочка мечика и шмота...
как вариант не дождался разруш и прыгнул в бой... поле даж гном передавать не будет... а если я ушел у меня полный хп! мне плевать на шмот и мечик. и разруш снеся мне чуть больше половины хп получит слив! опять же респ 2 прочки 0 опыта. разруш 0 доблы опыт!

вот именно поэтому и выстроилась пищевая цепочка! я стреляюсь на тропинке стоят гном и хум в разруше, и гном и хум покупные...
а дальше все просто синее заходит на победителя в сером покупное на победителя в синем smile.gif)

что касается наживы. постоянно на мели... ордена и часть рыжих элей продается - меняется на ресы для закрытия свитков - элей.
когда рыжее закрыто уходит на 2 свитковые медальки стоимостью в 420з. заработать могу легко. за 2 часа проводимых на арене
могу набить аналогичную сумму на камнях с големов в салидоре. попутно словив 3-5 фермеров и без всяких элей свитков положить в скальп.
тот же результат только отвага smile.gif

недостаток стрельбы тот же что и в сводах... уходит очень много времени... можеш сламать 2 мечика 1 раз повесить. прошел вечер
и результат практически 0. шмот -10, опыт 20-60...

както стряхнул пыль со своего великана одел и на арену. ловил все подряд серое зеленое синенубико. 10 минут 5 доблы 1 тень. -1 прочка...
повесили в сером smile.gif) опять же при большем времени вылез бы опыт ненужный. убил охранника - хазяина... добиваеш и тебя повесили... все тоже - опыт зло! меч теней штука не предсказумеая smile.gif

лично для меня. сделают опыт в благо!. брошу стрельбу. с моей прокачкой можно и в зеленом валить нубикосинее с химией, в в синем и без химииsmile.gif

что касается старшей арены. был у друга когда тот проходил квест. все просто голышем без мечика добежать до шактайна сдать тень и побежали дальше по квесту. просто для младшей арены smile.gif на старшей шактайна облепила свора шакалов... бросаются на все что шевелится. из 10 попыток неудачных на него прыгало около 7 вообще не по уровню... скажу что участвовать в такой арене мне неинтересно... поэтому выход на старшую арену предполагается заменить на своды. возможно такое не всегда... но судя по тому что игроки 11-13 проводят все время в свожах похоже на систему...
  • 0

#174 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2011 - 12:21

Цитата(Афидимиза @ 6.7.2011, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Еще один теоретик?) На 11 уровне вы мне (14 ур) будете рассказывать как и что качается?) Мило.
Разрушитель III 2011-04-28 (дата закрытия мной этой медали... Онлайн был почти как сейчас, разница в 50-100 человек)
Отвечу:
1. Вам безопытный фарм усложнили, но не закрыли совсем. Золотая руда для 12+(1,5-2 часа 100 шт. била сама как-то), камни для 9+(скорость не знаю, но мелкие говорят 3-4 з в день стабильно не напрягаясь). Сложно или невозможно? Теперь вопрос вам.
2.Так ведь так оно и есть. Но выход есть всегда, кидаете реал и убыстряете процесс. Не хотите - тогда в 3-4 раза сложнее и дольше. Какие еще вопросы? Так было всегда, раньше просто вам давали возможность бить золото быстрее и все ес-но к этому привыкли.
3.Вниательно читайте что я пишу, я согласна что плохо когда постоянно меняются правила и что-то новое вводится ,толком не продумав и отрегулировав, по принципу как дальше пойдет. В итоге кто успел и воспользовался этим моментом - молодец. Для остальных игровой момент. Здесь немного о другом речь.

Ps: свое мнение никому не навязываю, просто улыбают доводы о невозможности заработка на средних уровнях (не с чем и не в чем идти биться на арену и поэтому дуэлимся - пожалейте нас) и о невозможности кача скальповых медалей вне арены без оружия теней.


Наши с вами точки зрения на игру кардинально различаються, и наврятли когда-то сойдемься во мнении. То что я на 11 не значит что не знаю что твориться. Ну и как бы тут бессмысленно что-то доказывать, поэтому вступать в дискуссию по этой теме с вами больше не намерен.
  • 0

#175 -ALMERKA-

-ALMERKA-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 183 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2011 - 12:35

Цитата(антиноя @ 6.7.2011, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
Для того, чтобы изжить проблему "стрелков", нужно полностью пересмотреть и изменить условия кача для игроков до 9го лвла. Сейчас эта малышня сидит в непрогладной нищете (компенсации от Джуно в расчёт можно не брать - они случайны и не регулярны). Разрыв между серо-зелёной и рыжей алхимией несоизмеримо велик, а ведь 9кам рыжьё уже доступно, в то время как 7ке даже синька ещё не доступна.

Правильно.
Проблема не в том, что 7-8 тяжело, нищевато и долго. Это то как раз было всегда. Проблема в реальной пропасти между противниками.
Это разница в рунах и алхимии (но менять уже нельзя по двум причинам: эта была попытка выровнять прокачку по уровням, сделать ее плавной и это будет слишком негуманно по отношению к тем кто попал на это ограничение)
- нечего фармить малышам до 9-го, чтобы подготовится к нормальным боям.
- мало игроков, чтобы иметь возможность пересекаться не только с танками.

Снова прихожу к выводу, что:
- арену стоит ограничить 9 уровнем.
- в солике сделать места фарма для 5-6-7-8. И пусть одни готовятся к арене, а другие качают на них свои скальповые, и наоборот.
Арена всеж не место для кача медалей. Там война - ранги и ордена.

Раньше (в мои времена) ведь на этом и строилось все: 5-6-7 фармят шелк на паучках, 7-8 качают на них медальки, 9 - идут на арену за рангами и орденами. И тут, если ты раньше не ленился тебе открывается возможность заработка на этих орденах.

Только для этого нужно вернуть хотябы пару рецептов с ресами с этих паучков/скелетов, повысить гос хотя бы этих пары рун (для старьевщика). И БУДУТ там сидеть КУЧКИ скальпов. И пойдут эти кучки скальпов заработав себе на арену туда ДРАТЬСЯ, а не стрелялками закрывать сложные медали.

И сейчас действительно издевательство хоть так хоть эдак.
  • 0

#176 мистер Понч

мистер Понч

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2011 - 12:59

Цитата(afandiman @ 4.7.2011, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вы б лучше предложили как сбалансировать прокачку чем флудить по поводу стрелков и "дуэлей".

вам и так уже набалансировали (горючку порезали), все мало?
  • 0

#177 zlotovlaska

zlotovlaska

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2011 - 18:58

вот все говорят стрелки стрелки...
мне вот интересно где вооще хумы 8-го лвл??? на арене нет, ТС пусто... на тс немного побоку, была там все раз 5-6... а вот арена беспокоит оч сильно! с кем воевать? одни 10-ки бегают(

P.S. мож в солике кто видел 8-ок?)) маякните и я туда побегу, испытать судьбу)
  • 0

#178 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2011 - 19:41

По поводу нескольких постов в мой адрес - дескать, я не ту профессию выбрал, нужно "живот положить" за справедливость и прочее ))

Коротко:
1) стрелялки - это прерогатива РЕСТАРТЕРОВ (1% - тех, кого Большой Брат заранее предостерёг против стандартных ошибок новичка), остальные - РЕСТАРТЕРЫ!!! Только не "свисттите" про то, что вы только зарегили перса и ВСЁ СРАЗУ узнали про ТМ. "НЕ ВЕРЮ!!!!!!" (с) К.С.Станиславский
2) это МОЁ мнение - но оно останется неизменным - стрелялки - ХАЛЯВА!!!

как возможные варианты решения:

1) УБРАТЬ НАВСЕГДА из любых покупных комплектов "защиту от мгновенной смерти" - вместо этого ввести "СНИЖЕНИЕ вероятности мгновенной смерти в 3-4-5 раз" (имхо - в 4 раза - самое оно, не 4% а 1% - но ОН ЕСТЬ!). Скажем, с 01 августа - заранее предупредив всех через инфопортал и сообщения в игре.

2) ОГРАНИЧИТЬ сработку в медаль на скользяшку/выстрел и молнию/кулак ну, скажем, 5-10 сработками в СУТКИ. Остальные магии - НЕ ТРОГАТЬ! Тупо: хачешь ХАЛЯВЫ на мечик/молот? да без вопросов! Только будь готов к ЗАДРОТСТВУ! Потому как 200 суток минимум на 3-ю медальку - иначе непонятно, ты в зоне ПвП или детском садике "Веселые дуэлянты" ? wink.gif

3) РАЗРЕШИТЬ (12-13-14... лвл - низшая планка - выбор ув. Администрации) как раньше ПОКУПАТЬ скальповые за скользяшку/выстрел и молнию/кулак - ЭТО БЫЛО!!! Тогда будет дилемма - опыт ЗЛО (фарми и задротствуй) или опыт - ДОБРО! (можно КУПИТЬ за РЕАЛ часть СКАЛЬПОВЫХ). Единственное, что бы хотелось в данном случае - учитывать степень "закрытости" медальки, а не тупо - ХХХ кристаллов ВНЕ зависимости от набранных фрагов (впрочем, это касается ЛЮБОЙ покупаемой медали). Тогда НЕ будет проблемы "рестартеров" и "опоздавших" - вернее будет, но из разряда "лить реал или задротствовать", а не "рестарт и ДВП или уход из игры".

Это всего лишь МОЁ мнение. Ваше право соглашаться или нет. Одно "НО": НЕ рестартил, НЕ ДВП-шничал и НЕ цеплялся за маленький лвл как нищий за подол прихожанки. ДА! Вливал реал - но в меру возможности. Думаю, что 500-1000 рублей в месяц - для подавляющего большинства РАЗУМНАЯ сумма оплаты любимого развлечения - игры ТМ. А, значит - я "среднестатистический" игрок со "среднестатистическим" вливанием реала. Надеюсь, ничтоже сумняшеся, что озвучил мнение МНОГИХ игроков.

С уважением ко всем - Владислав.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#179 zlotovlaska

zlotovlaska

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2011 - 19:57

Цитата(WerWolf_Wlad @ 6.7.2011, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
1) стрелялки - это прерогатива РЕСТАРТЕРОВ (1% - тех, кого Большой Брат заранее предостерёг против стандартных ошибок новичка), остальные - РЕСТАРТЕРЫ!!! Только не "свисттите" про то, что вы только зарегили перса и ВСЁ СРАЗУ узнали про ТМ. "НЕ ВЕРЮ!!!!!!" (с) К.С.Станиславский
2) это МОЁ мнение - но оно останется неизменным - стрелялки - ХАЛЯВА!!!


каждый человек имеет право на мнение) так было, есть и будет, Владислав)
Верю - не верю, право каждого) вот я, например, 2 года наблюдала за игрой (подруга играла), сначала не понимала ее одержимости, но щас ее прекрасно понимаю - затягивает)))
щас подруга навсегда распрощалась с игрой( я решила попробовать, естественно спрашивала у нее советов, как начинать и что к чему и что с чем едят! объяснила немного, вот и пытаюсь придерживаЦа ее учений)

то что стрелялки - халява, согласна на все сто)) но... если я нападаю на 6-ку. у которой в разы меньше хп, то почему бы мне ее не стрелять? она бьет в силу, а я стреляю... и не потому, что я хочу зачета в медаль, а только потому, что у меня преимущество перед ней в хп и алхе... так пусть и у младшего будет шанс победить! иначе вообще все разбегуЦа(((

  • 0

#180 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2011 - 02:57

эх кто то мне кричал что дуэли это не уважение к тем кто кидает деньги)) а тепрь кто то говорит давайте анти повес уберем, антистатники замучали лагре охото?)
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых