←  Таверна

ТехноМагия

»

[Обсуждение] Лучший гид ТехноМагии

Фото пользователя MINDWARRIOR-3 MINDWARRIOR-3 27 сен 2011

так, а можно посмотреть на работу гражданина SoulOfTheFire ?

и его выкладки

я вам писал, что игровой заработок на уровнях 5-7 , в любой профессии - невозможен
(по крайней мере, без наличия очень доброго 8+ур., который поспобствует развитию какого-нибудь конкретного малыша)

что такой игровой заработок ?, критерии ?, в моём понимании это:

1 доступность способа любому игроку - новичку, без клана
2 массовый стабильный спрос/предложение, гарантирующий стабильность, а не случайность заработков
(например на камни и на руду ювелиры генерируют спрос для всех, у кого нет профессии ювелира, и спрос будет постоянным, если администрация не убьёт профессию ювелира, как было убито руноделие)
3 возможность извлечения прибыли без получения опыта, фактический регулятор рынка - старьёвщик-скупщик

для игрока 5-7 надо оплатить полное рунение, в том числе и из дорогих ресурсов противоположенной расы, алхимию для медалей(частично требуются дорогие ресурсы противоположенной расы), алхимию для боёв, если брать по максималке, то и покупку подземного великана, + его постоянный ремонт в 30% от номинала, не говоря уже о бижутерии, регалиях и плаще

побить монстра, за копеечку, хапнув кучу опыта, это не самый лучший вариант, так же, как и выполнение заданий, с опытом/без

одна из главных проблем, это закрытие аренных медалей, абсолютно честным, игровым способом, закрыть остальные скальповые - проще, с множителем

чего мы сейчас имеем ?, по донесением с малой арены, кучу "стрелков" и чёрти кого, голыми, или серыми

невозможность честного игрового заработка и толкает некоторых на такой путь, хотя может эти некоторые и всё равно бы мухлевали, другим методом**, честные же игроки, набирающие на монстрах опыт, фактически утрачивают возможность прокачать своего персонажа игровым способом, если что-то практически невозможно, то оно сделано не будет, может аренные медали это и "почти ничего", но это "почти ничего", часть характеристик персонажа, и должно быть доступно для прокачки игровым способом

сейчас игроки 9-11ур. сидят на големах 6ур, а игроки 12-14ур. бегают по жукам 9ур., и не надо говорить, о всяких "боссах" и прочем, это недоступно большинству игроков, тем более, внеклановых



**в свете новейших сообщений на форуме, которые я сейчас почитал, возникает возникает вопрос, а игроки, тем более честные, вообще - нужны ?, для массовки ?
Ответить

Фото пользователя -NSK- -NSK- 27 сен 2011

Цитата(MINDWARRIOR-3)
так, а можно посмотреть на работу гражданина SoulOfTheFire ?
и его выкладки

Лучшие работы будут опубликованы по завершению конкурса. Если быть точнее, то создаем некую интригу smile.gif Ну и пытаемся предотвратить плагиат.

Цитата(MINDWARRIOR-3)
я вам писал, что игровой заработок на уровнях 5-7 , в любой профессии - невозможен
(по крайней мере, без наличия очень доброго 8+ур., который поспобствует развитию какого-нибудь конкретного малыша)

Вы написали, что он не возможен, а другие игроки нашли несколько способов заработка.
Более того, судьи посчитали, что уровень информативности Вашей работы крайне низок.

Цитата(MINDWARRIOR-3)
в свете новейших сообщений на форуме, которые я сейчас почитал, возникает возникает вопрос, а игроки, тем более честные, вообще - нужны ?, для массовки ?

Это как-то относится к конкурсу?
Ответить

Фото пользователя MINDWARRIOR-3 MINDWARRIOR-3 27 сен 2011

Цитата(-NSK- @ 27.9.2011, 1:50) <{POST_SNAPBACK}>
Лучшие работы будут опубликованы по завершению конкурса. Если быть точнее, то создаем некую интригу smile.gif Ну и пытаемся предотвратить плагиат.
хорошо, подожду завершения конкурса

Вы написали, что он не возможен, а другие игроки нашли несколько способов заработка.
вопрос о стабильности, объёмах и безопытности пока открыт, по крайней мере для меня
Более того, судьи посчитали, что уровень информативности Вашей работы крайне низок.
писать о случайных заработках и нескольких заданиях не имело никакого смысла, заработок на профессиях я счёл математически невозможным, ну может малышне свезло, и я что-то упустил, посмотрим

Это как-то относится к конкурсу?
всё что происходит в игре, безусловно относится и к гиду по игре, для новичков

Ответить

Фото пользователя rusalka83 rusalka83 27 сен 2011

Новый тур конкурса "Лучший гид ТехноМагии"
Ответить

Фото пользователя rusalka83 rusalka83 22 окт 2011

Вот и пришло время итогов конкурса "Лучший гид ТехноМагии" . По итогам этапа "Что такое Клан?", победил персонаж – FARFALLA (награда будет выдана уже на новый ник)
Поздравляем победительницу!

Ожидайте новый этап конкурсаsmile.gif
Ответить

Фото пользователя Кровавый дракон Кровавый дракон 22 окт 2011

Цитата(rusalka83 @ 26.9.2011, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
Из-за маленького числа участников этапы постоянно продлеваются sad.gif

была бы соответствующая награда народ бы писал)А так че людям зря тратить время?)
Ответить

Фото пользователя rusalka83 rusalka83 25 окт 2011

Новый этап конкурса Лучший гид ТехноМагии!
Ответить

Фото пользователя rusalka83 rusalka83 25 окт 2011

Цитата(Кровавый дракон @ 22.10.2011, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
была бы соответствующая награда народ бы писал)А так че людям зря тратить время?)

По окончанию всех этапов конкурса будут определены самые выдающиеся летописцы, и тройка победителей будет одарена индивидуальными и новыми, стандартными образами.
Ответить

Фото пользователя Точка. Точка. 02 ноя 2011

Одним солнечным утром наш маленький воин, совершая прогулку у берегов моря, увидел огро-о-омное чудище и громко икнул, чем немедленно привлек интерес монстра. Разъяренный Уух-туум ударил нашего героя лапой с такой силой, что тот отлетел к маяку и потерял сознание.

у меня вопрос

а расширять оазис и солик не будут ? с добовлением новых монстров более сильных ?
Ответить

Фото пользователя Берт Берт 07 ноя 2011

уже 7 число, а результатов всё нет ph34r.gif
Ответить

Фото пользователя rusalka83 rusalka83 07 ноя 2011

Цитата(Берт @ 7.11.2011, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
уже 7 число, а результатов всё нет ph34r.gif

Прием работ до 15 ноября.
Ответить

Фото пользователя rusalka83 rusalka83 07 ноя 2011

Цитата(Точка. @ 2.11.2011, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Одним солнечным утром наш маленький воин, совершая прогулку у берегов моря, увидел огро-о-омное чудище и громко икнул, чем немедленно привлек интерес монстра. Разъяренный Уух-туум ударил нашего героя лапой с такой силой, что тот отлетел к маяку и потерял сознание.

у меня вопрос

а расширять оазис и солик не будут ? с добовлением новых монстров более сильных ?

smile.gif ну в теме обсуждения конкурса Вам этого не скажут
Ответить

Фото пользователя Берт Берт 07 ноя 2011

Цитата(rusalka83 @ 7.11.2011, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Прием работ до 15 ноября.

aхах...смотрел с телефона, 5ку не увидел, думал до первого числа :-D
Ответить

Фото пользователя MINDWARRIOR-3 MINDWARRIOR-3 10 ноя 2011

Цитата(Будущий Гений @ 9.11.2011, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
Классная аура у боссов.
Попытался пойти на босса катовского - в бою я и 5 представителей "одного сильного клана". Мне чудом везет и я снимаю много с босса - по другим босс прыгает - урон мой. Когда становится очевидно, что ребята остаются без дропа, прямо в общем чате идет команда - сливаемся - все по очереди пропускают ходы и убиваются - я остаюсь на боссе один - 1 ход босса и респ. Я, конечно же, прибежал обратно, но их пятеро - я один...
То есть боссов отдали чисто нескольким сильным кланам и усё?
А неклановый игрок, к примеру, взять босса не может - не положено ему?
зачем проводить конкурс на то, чего простые игроки никогда не увидят ?
Ответить

Фото пользователя MINDWARRIOR-3 MINDWARRIOR-3 14 ноя 2011

Цитата(MINDWARRIOR-3 @ 10.11.2011, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
зачем проводить конкурс на то, чего простые игроки никогда не увидят ?

гы гы smile.gif , надеюсь конкурс продлят smile.gif
Ответить

Фото пользователя rusalka83 rusalka83 17 ноя 2011

Пересмотрев работы участников, было принято решение продлить прием работ до 1 декабря, поскольку произошли изменения характеристик боссов и в большинстве работ описание есть только для маленьких супер-монстров.
Ответить

Фото пользователя awqwer21 awqwer21 23 ноя 2011

что тут писать или кидать реал или забудь о нем =)
Ответить

Фото пользователя Берт Берт 03 дек 2011

ph34r.gif когда же?)))
Ответить

Фото пользователя MINDWARRIOR-3 MINDWARRIOR-3 04 дек 2011

не волнуйся, скоро получишь награду
Ответить

Фото пользователя rusalka83 rusalka83 05 дек 2011

Вот и пришло время итогов конкурса "Лучший гид ТехноМагии" . По итогам этапа "Сражения с боссами!?", победил персонаж – SoulOftheFire
Поздравляем победителя!
Ответить