Перейти к содержимому


Фото

Почему игрок, меняющий поле, в заведомо проигрышном положении?


  • Закрыто Тема закрыта
24 ответов в теме

#21 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2011 - 10:35

Не совсем понимаю смысл данного предложения ибо вся игра скатилась к 5 секундному БПХ.

P.S. Что у вас там весит с учётом что 90% все убивают БПХ не совсем понятно...
  • 0


#22 VGHun

VGHun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2011 - 11:17

Цитата(Bodeech @ 14.7.2011, 1:39) <{POST_SNAPBACK}>
А то опять получается, что игрок играющий от поля в менее выгодном положении. Ну блин не правильно это. Тот кто играет полем в итоге сам себя ставит в менее выгодное положение...


Эх, а я в кои-то веки решил что челок печётся во благо ТМ и игроков, ан нет, оказывается о себе-любимом! sad.gif
Неужели всё ради одной фразы: "Я играю не от глуши и теперь сношу людей пачками"!?

Цитата(Bodeech @ 14.7.2011, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ладно. Тему в топку и вперёд к светлому будущему КНОПИНГА (((

Да не думайте что все играют одной кнопкой, есть те кто играют через разбор поля, но при этом пользуются ботом! Так что разбор поля в ноль, не всегда признак ума! sad.gif

  • 0

#23 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2011 - 11:31

Цитата(VGHun @ 14.7.2011, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, а я в кои-то веки решил что челок печётся во благо ТМ и игроков, ан нет, оказывается о себе-любимом! sad.gif
Неужели всё ради одной фразы: "Я играю не от глуши и теперь сношу людей пачками"!?


Да не думайте что все играют одной кнопкой, есть те кто играют через разбор поля, но при этом пользуются ботом! Так что разбор поля в ноль, не всегда признак ума! sad.gif

Да причём тут я. Я же не один от поля играю, у вас ВС-ников тоже полно. Просто сам факт, что кнопинг даже сдесь имеет преймущество - удручает. Мало того что магии от поля к уровню не привязаны, так ещё и смена поля бьёт по тем, кто не сидит на кнопочной магии... Вот и получается - даже если не хочешь играть от рандомной глуши однокнопочно, один чёрт наступит момент, когда упрёшься в отсутсвие выбора и вольёшься в дружную семью Глушь-ГВ-ГС-РУ-Щит-Ответка. И пойдут опять логи для дисбаланса (залип глуши, разяка на все хп и т.п. бонусы однокнопочности...). Грустно dry.gif
  • 0

#24 АлекМак

АлекМак

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2011 - 05:45

Цитата(CmuTT @ 14.7.2011, 3:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вы неправы. у гнома и так есть возможность сбивать баффы противника - глушь. Как не буду писать и приводить примеры, это все знают. А так вы получите еще один инструмент для сбивания баффов... не буду спорить люди тоже получат такой инструмент, но 2 против 1 это как-то неправильно.
Вас я прекрасно понимаю: не играя от глуши, а делая упор на урон вы тоже хотите плюшку, чтобы сбить баффы, но это чересчур. Либо так либо иначе, выбор есть всегда. либо наносите больший урон, либо глушите =)


У человека то же есть вторая возможность сбивать баффы противника - удача. Особенно те кто ходит в Пс замечают как увеличивается у них количество дополнительных ходов. И получается, что у всех будут равные возможности 2 на 2.
  • 0
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом!!!

#25 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2011 - 09:05

Цитата(АлекМак @ 15.7.2011, 6:45) <{POST_SNAPBACK}>
У человека то же есть вторая возможность сбивать баффы противника - удача. Особенно те кто ходит в Пс замечают как увеличивается у них количество дополнительных ходов. И получается, что у всех будут равные возможности 2 на 2.


ГДЕ Вы видели "сбивание баффов" при дополнительном ходе??? ХОД ПРОДОЛЖАЕТСЯ - ВСЕ баффы остаются с тем же сроком жизни! А при оглушке - уменьшаются! Не пишите ерунду, пожалуйста!

Владислав
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых