Перейти к содержимому


Фото

Может пора сделать БК прямым уроном?


  • Закрыто Тема закрыта
46 ответов в теме

#41 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2011 - 11:00

Цитата(afandiman @ 16.7.2011, 7:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот не понимаю, гномы увидев топик о любом изменении своей магии сразу теряют самообладания и не думая заявляют что хумы нытики?
Почитайте внимательно тему на которую я сослался в первом топике! И если вам всё таки позволяет религия, то почитайте топик внимательно (Топик то маленький), силу удара БК то предлагается увеличить!


Зачем выдумывать? Никто ни в какую панику не впадает... Дело не в силе удара, дело в том, что перевод БК на прямой урон убьет напрочь завязанные на работу с полем связки вроде дитка-бк , сдвиг-бк и т.д. А убьет, именно что убьет, потому что отхил брать будет не откуда. То есть принудительно загоним большинство игроков за расу гномы с 8-го по 11-12 в тесные рамки кноппинга, зачем?
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#42 Ирбис

Ирбис

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабытнанги.Ямал
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2011 - 12:03

Цитата(Дoбрейший @ 16.7.2011, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
...зачем?

За тем,что пусть сразу привыкают tongue.gif
  • 0
Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!

Я на стороне адекватности,логики и пользы...

#43 roma arhipenko

roma arhipenko

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2011 - 12:51

переходите за гномов и не нойте достали уже ныть...все им не нравится..гс порезали лампу резанули теперь просите и бк резать?тогда давайте вс порежем разяку порежем..ок?

Изменено: roma arhipenko, 16 Июль 2011 - 12:53

  • 0
рома архипенко

ВЫПУСТИТЕ С КАТОРГИ!

#44 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2011 - 19:23

Цитата(Дoбрейший @ 16.7.2011, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем выдумывать? Никто ни в какую панику не впадает... Дело не в силе удара, дело в том, что перевод БК на прямой урон убьет напрочь завязанные на работу с полем связки вроде дитка-бк , сдвиг-бк и т.д. А убьет, именно что убьет, потому что отхил брать будет не откуда. То есть принудительно загоним большинство игроков за расу гномы с 8-го по 11-12 в тесные рамки кноппинга, зачем?

А вот тут я с тобой не соглашусь. Я адепт игры с полем. Мне всё остальное не интересно. И БК в виде ауры - очень не плохо, особенно против ЧР и Щита. Ну а формулу я бы предпочёл такую: Уровень*10+База*5. И можно даже Щит назад вертать.))
  • 0

#45 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2011 - 19:28

Цитата(Bodeech @ 16.7.2011, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
А вот тут я с тобой не соглашусь. Я адепт игры с полем. Мне всё остальное не интересно. И БК в виде ауры - очень не плохо, особенно против ЧР и Щита. Ну а формулу я бы предпочёл такую: Уровень*10+База*5. И можно даже Щит назад вертать.))


Тебе - да, на 13-м, где даже игровые реги на вамп доступны, где вся бижа доступна и т.д. - норм, в самый раз. А давай глянем на 9-ку гнома с медальным( ну пусть еще 15-20 от амулета рангового будет) вампом, играющего сдвиг-бк, у него уроны БК в нынешнем виде составляют как минимум половину от всего урона, соответственно и отхилы( какие-никакие) - тоже наполовину обеспечиваюся БК, а теперь его ставим в бой к ХП-нику с щитом - сможет он перевампирить сдвигом эту связку? Это как пример, не более того, уроны да - уроны никуда не денутся и раз будет прямой можно сказать и контра с щитом не страшны, но отхилы при этом снизятся, причем чем меньше вампа у гнома будет, тем сильнее его это затронет.

Изменено: Дoбрейший, 16 Июль 2011 - 19:34

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#46 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2011 - 20:12

Цитата(Дoбрейший @ 16.7.2011, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе - да, на 13-м, где даже игровые реги на вамп доступны, где вся бижа доступна и т.д. - норм, в самый раз. А давай глянем на 9-ку гнома с медальным( ну пусть еще 15-20 от амулета рангового будет) вампом, играющего сдвиг-бк, у него уроны БК в нынешнем виде составляют как минимум половину от всего урона, соответственно и отхилы( какие-никакие) - тоже наполовину обеспечиваюся БК, а теперь его ставим в бой к ХП-нику с щитом - сможет он перевампирить сдвигом эту связку? Это как пример, не более того, уроны да - уроны никуда не денутся и раз будет прямой можно сказать и контра с щитом не страшны, но отхилы при этом снизятся, причем чем меньше вампа у гнома будет, тем сильнее его это затронет.


Есть подозрение, что гномы оденут сет хп+кольца огня+БК+грена и будут чистым выдавать больше косаря урона. А не будет ли после такого обратного нытья от хумов.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#47 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2011 - 20:14

Против
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых