←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

ВАЖНО: Башня отчаяния

Закрыто

Фото пользователя KINTOR KINTOR 15 июл 2011

1.Устраняйте БАГ игры!! В одном бою дерусь с двумя противниками, убив 1 противника мне пишет что вы получили кучу элей и шмот (ладно шмот, одеть не могу пока в рюкзак не залезу), но ЭЛЕКСИРЫ то упали, почему у меня их нет в бою??? А убив меня, противник получает все элексиры, КОТОРЫЕ Я НЕ УВИДЕЛ В БОЮ и НЕ СМОГ ИМИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, и шмот!!! Это не справедливо, если уж передаются при убийстве элексиры, так уж пусть они ЛИБО СРАЗУ ПОПАДАЮТ В БОЙ, либо НЕ ДОСТАЮТСЯ противнику!!!

2. Убивая Октупулуса, Зомби, Фантома и многих других не падают ЭЛЕКСИРЫ, будьте добры, сделайте так чтобы они ЛИБО НИКОМУ НЕ ПАДАЛИ, ЛИБО ВСЕМ ОДИНАКОВО!!
Ответить

Фото пользователя -oduvanchik- -oduvanchik- 16 июл 2011

1. я правильно поняла, что вы в одном бою убили противника и вам в чате прописался дроп эликсиров, и в этом же бою был второй противник, который вас убил?

2. дроп эликсиров с мобов в башне отчаяния не 100%.
Ответить

Фото пользователя KINTOR KINTOR 17 июл 2011

Цитата(-oduvanchik- @ 16.7.2011, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
1. я правильно поняла, что вы в одном бою убили противника и вам в чате прописался дроп эликсиров, и в этом же бою был второй противник, который вас убил?

2. дроп эликсиров с мобов в башне отчаяния не 100%.


1. правильно поняли

2. интересно какой же процент?? он порою даже не 10%
Ответить

Фото пользователя -oduvanchik- -oduvanchik- 18 июл 2011

в вашем случае, хоть эликсиры и успели прописаться в чате (и номинально появились у вас в сумке), они не успели попасть к вам на полку боеприпасов.
Ответить

Фото пользователя KINTOR KINTOR 18 июл 2011

Цитата(-oduvanchik- @ 18.7.2011, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
в вашем случае, хоть эликсиры и успели прописаться в чате (и номинально появились у вас в сумке), они не успели попасть к вам на полку боеприпасов.


Так сделайте чтобы таких случаев небыло и они не прописывались если есть второй противник, а то кому то всё ни за что, а кому то ничего.
Ответить

Фото пользователя FfaZza FfaZza 19 июл 2011

Цитата(-oduvanchik- @ 18.7.2011, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
в вашем случае, хоть эликсиры и успели прописаться в чате (и номинально появились у вас в сумке), они не успели попасть к вам на полку боеприпасов.

у меня в таких боях они тоже не попадают наполку (висят в процессе до конца боя и видешь их только в следующем бою)
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 20 июл 2011

Это багом не является - по факту бой закончиться не успел закрыто.
Ответить
Закрыто