←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

После боя не засчитана доблесть

Закрыто

Фото пользователя АлекМак АлекМак 16 июл 2011

Добрый день!!!
15.07.2011 г. был в бою на арене. Номер боя 41605526. Бой был групповой. Бой был окончен в 23.58 мск.
Ник в игре АлекМак.
В данном бою я убил двух противников (_МалявкА_ [11] и TYGERS [13])
Затем кто то добил оставшегося противника (ROX-74 [15]) и бой был окончен (АлекМак [13] применил "Гнев" Бой 41605526 окончен).
После этого появилась стандартная заставка с кнопкой "Продолжить" и у меня зависла игра. После этого я оказался на респе.
Всё бы ничего, но мне не пошло в зачет 2 единицы доблести, не упало 5 орденов, и не засчитано сработка заклов ГС в медаль "Повелитель огня" и пиротехника в "Мастер пиротехник".
В связи с этим прошу восстановить справедливость и засчитать 2 доблести, добавить 5 орденов и фраги в медали.
Ответить

Фото пользователя АлекМак АлекМак 16 июл 2011

Если надо могу лог боя предоставить
Ответить

Фото пользователя -oduvanchik- -oduvanchik- 16 июл 2011

у вас в этом бою произошла ошибка.
боеприпасы не истрачены, вещи не поломаны.

компенсация отваги/доблести/дропа в таких случаях, к сожалению, не предусмотрена.
Ответить

Фото пользователя АлекМак АлекМак 16 июл 2011

Цитата(-oduvanchik- @ 16.7.2011, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
у вас в этом бою произошла ошибка.
боеприпасы не истрачены, вещи не поломаны.

компенсация отваги/доблести/дропа в таких случаях, к сожалению, не предусмотрена.

Я правильно понимаю, что из-за какой то ошибки меня просто выкинуло из этого боя, и мне написали в логе что бой окончен.
Ответить

Фото пользователя -oduvanchik- -oduvanchik- 16 июл 2011

Цитата(АлекМак @ 16.7.2011, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Я правильно понимаю, что из-за какой то ошибки меня просто выкинуло из этого боя, и мне написали в логе что бой окончен.

правильно.
Ответить

Фото пользователя Nidr Nidr 16 июл 2011

Недавно тоже столкнулся с таким на арене. Групповой бой...тупизм игры при нажатии на "продлжить"...респ без доблы, орденов и т.д.

Это вообще как - считается нормальным? Светлая идея исправить данный глюк уже посетила администрацию?
Ответить

Фото пользователя -oduvanchik- -oduvanchik- 16 июл 2011

Цитата(Nidr @ 16.7.2011, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Недавно тоже столкнулся с таким на арене. Групповой бой...тупизм игры при нажатии на "продлжить"...респ без доблы, орденов и т.д.

Это вообще как - считается нормальным? Светлая идея исправить данный глюк уже посетила администрацию?

ирония, боюсь, здесь не уместна.
проблема с групповыми боями в процессе исправления.

тему закрываю.
Ответить
Закрыто