Перейти к содержимому


Фото

Ранговая бижутерия!


  • Закрыто Тема закрыта
40 ответов в теме

#21 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 101 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2011 - 16:07

Тактика любого ЧР: сел на щит, закинул ответку и подкармливай разяшкой - то же мне рыбачки...

П.с. А уроны у гномов сильнее, дааа... Вы сложите урон по хуму и урон прилетающий обратно гному между собой - во как гномы сильно бьют, аж на две расы хватает урона)))
  • 0

#22 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2011 - 16:24

Цитата(Пеппилотта @ 19.7.2011, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Тактика любого ЧР: сел на щит, закинул ответку и подкармливай разяшкой - то же мне рыбачки...

П.с. А уроны у гномов сильнее, дааа... Вы сложите урон по хуму и урон прилетающий обратно гному между собой - во как гномы сильно бьют, аж на две расы хватает урона)))


У умного гнома (не ник))у меня шанс выиграть не больше 30% при моем первом ходе.

Правда умных критически мало, вот и живем за счет Ваших ошибок ))).
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#23 Anny

Anny

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2011 - 16:25

Цитата(Pol Muad Dib @ 19.7.2011, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогой, если Я сказал то Я и подтвердить могу.


laugh.gif

В одном популярной теме Вы уже доподтверждались. Думаете, мы тут забыли уже?
Мудип сказал, некрофип сделал, да! B)

Изменено: Anny, 19 Июль 2011 - 16:27

  • 0

#24 Стукачок1

Стукачок1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2011 - 16:28

Цитата(Pol Muad Dib @ 19.7.2011, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
У умного гнома (не ник))у меня шанс выиграть не больше 30% при моем первом ходе.

Правда умных критически мало, вот и живем за счет Ваших ошибок ))).


тоесть в среднем 90% побед твоих, кикие еще нужны доказательства администрации в том что баланс уже давно на стороне хумов?????? повторюсь "ЩИТ НЕ НУЖНО РЕЗАТЬ, ЕГО НУЖНО ПОЛЬНОСТЬЮ УБРАТЬ!!"

Изменено: ОлиФка, 19 Июль 2011 - 18:46
Ставьте, пожалуйста, меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0

#25 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2011 - 16:33

Цитата(Стукачок1 @ 19.7.2011, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
тоесть в среднем 90% побед твоих, кикие еще нужны доказательства администрации в том что баланс уже давно на стороне хумов?????? повторюсь "ЩИТ НЕ НУЖНО РЕЗАТЬ, ЕГО НУЖНО ПОЛЬНОСТЬЮ УБРАТЬ!!"


че за бред то? в щит только тупые нубы убиваются , кастати у тебя ник то какой? )
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#26 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2011 - 16:51

Цитата(Стукачок1 @ 19.7.2011, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Мудип видимо в школе не учился проценты в таких формулах не складываются а перемножаются, следовательно имеем


опа, наверно сам офигел от цыфир и сромненнько пошел истеричить дальше))).


Ани, обясню раз, так что слушай внимательно - Фраза была, но гномы протрактовали как захотели. А на самом деле имелось ввиду что о теме "количества камней у гномов" я говорить не буду, а не в какой то теме не напишу ни слова. Флудерасты-провокаторы не задумываясь о истинной ситуации перекрутили как им выгодно, и уже даже некоторые адикватные ведутся на их провокации.
Сори за офтоп.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#27 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2011 - 16:58

Цитата(RaZeR1 @ 19.7.2011, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
че за бред то? в щит только тупые нубы убиваются , кастати у тебя ник то какой? )


Есть такой прием у женщин и детей - если логично доказать ничего не могут, а чегото очень хочется дети падают на землю и визжат, а женщиты устраивают истерики, в которых не контролируют что и как они делают)).
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#28 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2011 - 17:15

Цитата(Дoбрейший @ 19.7.2011, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
А при чем тут ощущения? Что значит "гораздо сильнее" ? Бижа различается только тем, что у гномов бронебой, а у хумов контра, остальное один в один.

Топикстартеру - поздно, уже поздно, с первых дней ввода все было ясно, но была тишина...

Небыло тишины. Я орал, но теперь даже в архиве темы нет((
  • 0

#29 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2011 - 17:17

Цитата(Anny @ 19.7.2011, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Мудип сказал, некрофип сделал, да! cool.gif


А никто не обещал что это будет один тот же Мудип dry.gif
Один Мудип сказал, другой Мудип сделал biggrin.gif
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался

#30 -Клио-

-Клио-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2011 - 17:20

Цитата(Pol Muad Dib @ 19.7.2011, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
У умного гнома (не ник))у меня шанс выиграть не больше 30% при моем первом ходе.

Правда умных критически мало, вот и живем за счет Ваших ошибок ))).


Насколько я помню у Вас нет бижи ЧР... вот когда обзаведетесь данной хорошей штукой, можете что-то обосновывать, а пока читайте без комментариев. Очень хочется (если бы разрешила Администрация) на 10-20 боев поменялась бы персонажами с 14 лвл ЧР плюс бижа ЧРsmile.gif)), приятно же когда соперник сам убивается.... а так и происходит на самом деле очень и очень часто.
Я гномка ОзГ в биже ОзГ, магия гв (камней на старте меньше 100, меньше уже ну никак не сделать, это в вещах и в медалях). Про БПХ уже забыла с равным противником...глуши нет практически, а без глуши либо снимай бижу и одевай зверя и возрождения, либо убивайся быстро об щит/контру.
Спрашивается зачем нам в биже бронебойность, чтобы быстрее о Вашу контру убиваться? Вот как то так получается. Вам выдали супер плюшку в виде бижи ЧР...
Высказала свое сугубо личное видение ситуации

Тему я думаю зафлудят и Администрация промолчит.


Вот если бы сделали статы наоборот, в нашей биже их статы, в хумской наши.... я бы посмотрела сколько слез от Людей было бы по поводу контры у гномов.
Периодически читаю форум и просто иногда пребываю в безмолвном шоке.... в любой теме найдутся люди которые плачут что гномы сильнее, а по факту то что?
Уроны у хумов выросли в несколько раз по сравнению хотя бы с годичной давностью, НО тем не менее у вас оставили щит, добавили контру. Ну что скажешь КЛАСС!, а у нас оглушку и вамп срезали ниже плинтусаsmile.gif. Ну что же играйтесь Господа Хумы, играйтесь, скоро получится, что будет не с кем играть... плачьте дальше и выпрашивайте себе ещё плюсы.

-Клио-

Изменено: -Клио-, 19 Июль 2011 - 17:29

  • 0

#31 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2011 - 17:22

А ещё вкусняшку хотите? ЧР с бижей легко делает вамп ОЗГ с бижей равным 21 БЕЗ ЩИТА! А у самого ЧР-а при этом вамп НЕ ОПУСКАЕТСЯ ниже 60. Ништяк? Не, ну конечно, наши 5 ярости это полюбас перекроют, чего уж тут...
Ах да, нашей бижей можно ещё 9 контры срезать на макс. ранге))
Ну и до кучи - блок у гнома срезается. В ОЗГ блока и так не шибко, а тут остатки бижей режутся. Причём, ЧР-у бронебой вообще при таком раскладе не нужен - блока то у гнома нет, а броня и так аурой ЧР-а режется.

Изменено: Bodeech, 19 Июль 2011 - 17:39

  • 0

#32 Фо6ос

Фо6ос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2011 - 17:23

не буду брать бижу ОЗГ , хотя ждал ее введения , с этой бижей токо в шахте бегать
  • 0

#33 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2011 - 17:27

Цитата(Фо6ос @ 19.7.2011, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
не буду брать бижу ОЗГ , хотя ждал ее введения , с этой бижей токо в шахте бегать

Бижа то хорошая, вот только нифига не подходит к ОЗГ. Особенно против ЧР+бижа.
  • 0

#34 Албаннецц

Албаннецц

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2011 - 17:52

у многих 14х есть ЧР и бижа ЧР ? не подскажете? ах да и сколько гномов 14х имеют ОЗГ и бижу ОЗГ тоже подскажите.

Изменено: Албаннецц, 19 Июль 2011 - 17:53

  • 0

#35 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2011 - 18:00

Цитата(Албаннецц @ 19.7.2011, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
у многих 14х есть ЧР и бижа ЧР ? не подскажете? ах да и сколько гномов 14х имеют ОЗГ и бижу ОЗГ тоже подскажите.

Тобишь ждём пока появится у всех, а потом гномам в ОЗГ объявят ГеймОвер? Или подождём ещё и потом всем людям по живому бижу порежут? И будет новая волна гнева (причем вполне оправданная) от тех, кто бижу взял?
  • 0

#36 Lomonosik

Lomonosik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2011 - 18:00

Цитата(-Клио- @ 19.7.2011, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вот если бы сделали статы наоборот, в нашей биже их статы, в хумской наши.... я бы посмотрела сколько слез от Людей было бы по поводу контры у гномов.
Периодически читаю форум и просто иногда пребываю в безмолвном шоке.... в любой теме найдутся люди которые плачут что гномы сильнее, а по факту то что?
Уроны у хумов выросли в несколько раз по сравнению хотя бы с годичной давностью, НО тем не менее у вас оставили щит, добавили контру. Ну что скажешь КЛАСС!, а у нас оглушку и вамп срезали ниже плинтусаsmile.gif. Ну что же играйтесь Господа Хумы, играйтесь, скоро получится, что будет не с кем играть... плачьте дальше и выпрашивайте себе ещё плюсы.

-Клио-



Интересно на основании каких ты выводов зделала анализ что У ХУМАНОВ УРОНЫ ВЫРОСЛИ АЖ В НЕСКОЛЬКО РАЗ за год?
Пишут, лижбы чтото написать. Вроде магию людям не пересматривали, или ты считаешь то чтомы добавили себе камни на базу это СУЩЕСТЕННО аж в несколкьо РАЗ увеличило наши уроны? Да вы на свои гляньте убиваете ударом, хуману только покупашке такое под силу.
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути.

#37 Албаннецц

Албаннецц

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2011 - 18:06

да кстати общался с одним персом из топ клана гномов , он с ранговой бижей ОЗГ и в ОЗГ так он прямым текстом говорит - "мне на ваш щит плевать" )
  • 0

#38 -Клио-

-Клио-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2011 - 18:08

Цитата(Lomonosik @ 19.7.2011, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно на основании каких ты выводов зделала анализ что У ХУМАНОВ УРОНЫ ВЫРОСЛИ АЖ В НЕСКОЛЬКО РАЗ за год?
Пишут, лижбы чтото написать. Вроде магию людям не пересматривали, или ты считаешь то чтомы добавили себе камни на базу это СУЩЕСТЕННО аж в несколкьо РАЗ увеличило наши уроны? Да вы на свои гляньте убиваете ударом, хуману только покупашке такое под силу.



На протяжении последнего года было много изменений, из-за отсутствия Вас и игровом процессе Вы это упустилиsmile.gif
Не только камни ввели в игру, но... и новые медали, новую бижутерию и прочее.

Пишу достаточно редко на форуме и только в тех ветках и топиках в которых есть на самом деле что написать, ибо касается непосредственно меня.

Так что пишите пожалуйста по теме или не пишите совсем. И желательно без ошибокsmile.gif
Обращение на "Вы" пишется с большой буквы wink.gif

Я высказала своё видение, я его не навязываю....лично у меня с ЧР-ми и с бижей ЧР проигрышей и выигрышей где то 10 к 3, из этого и сужуsad.gif... ну возможно кто-то кинет палку в мой огород и скажет, что я играть не умею.

Изменено: -Клио-, 19 Июль 2011 - 18:26

  • 0

#39 Lomonosik

Lomonosik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2011 - 18:14

Цитата(-Клио- @ 19.7.2011, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
На протяжении последнего года было много изменений, из-за отсутствия Вас и игровом процессе Вы это упустилиsmile.gif
Не только камни ввели в игру, но... и новые медали, новую бижутерию и прочее.

Пишу достаточно редко на форуме и только в тех ветках и топиках в которых есть на самом деле что написать, ибо касается непосредственно меня.

Так что пишите пожалуйста по теме или не пишите совсем. И желательно без ошибокsmile.gif
Обращение на "Вы" пишется с большой буквы ;)


Ты охиненю не неси зая, ладно бы это писал бы добрый или другие там нубы которые зафлудили форум. Ты вроде сильный игрок а пишешь чушь
я как бил двойным так и бъю (и даже камушки не сильно влияют) как бил ВСом так и бъю. Введенные медали как ты заявила в основном на антистаты, но никак на увеличение урона (кроме последних на упорство).
А насчет того что я не играл, тут ты тоже не права, я играл НО мало и игровой процес внимательно отслеживал все это время.
Уроны никак не УВЕЛИЧИЛИСЬ В НЕСКОЛЬКО РАЗ как ты это заявила (по крайне мере у хуманов).
Все полемику прекрашаю все равно каждый останеся при своем
С уважением Ломоносик.

Изменено: Lomonosik, 19 Июль 2011 - 18:16

  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути.

#40 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2011 - 18:26

Цитата(Lomonosik @ 19.7.2011, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно на основании каких ты выводов зделала анализ что У ХУМАНОВ УРОНЫ ВЫРОСЛИ АЖ В НЕСКОЛЬКО РАЗ за год?
Пишут, лижбы чтото написать. Вроде магию людям не пересматривали, или ты считаешь то чтомы добавили себе камни на базу это СУЩЕСТЕННО аж в несколкьо РАЗ увеличило наши уроны? Да вы на свои гляньте убиваете ударом, хуману только покупашке такое под силу.

Год назад 14-ые ЧР-ы бегали с базой в районе 70. Сейчас плащ и бижа дают ещё 60. Урон от РУ в таком прикиде увеличился на 40%. Урон от Двойной - на 66%. Урон от ВС возрос на 80%. Это, конечно, не в разы, но довольно существенно.
У гномов при том же раскладе урон от Бурли возрос на 46%, урон от ГС - на 48%. С ГВ сложнее, ибо там камни наносят больше урона, а значит влияние базы на урон - меньше. Так что прибавка базы меньше повлияла на урон.

Изменено: Bodeech, 19 Июль 2011 - 19:07

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых