←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Афигеть просто уже месяц так

Закрыто

Фото пользователя Vilhelm ll Vilhelm ll 22 июл 2011

Я вот уже месяц нормально не могу купить ни один ресурс рыжий с аукциона там ТУПО пусто ohmy.gif да что там рыжий троля нет.....
Дураку понятно что такой дефицит ресса связан с тем что:
1 - У простых смертных отобрали ботов
2 - Почти все хаи переключились на клановый рейтинг

В связи с этим не понимаю почему бы не сделать продажу ресов за кристаллы постоянной???


P.S. Давайте ещё будем с ресом париться у нас и без этого парева в ТМ хватает angry.gif, реально чем дальше тем больше геморроя по ерунде.
Изменено: - Багира -, 22 Июль 2011 - 23:00
Выбирайте выражения, пожалуйста.
Ответить

Фото пользователя Ирбис Ирбис 22 июл 2011

В катах пусто,как в барабане,тролли от старости скоро дохнуть начнут...Пошёл и набил.В чём проблема то?
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 22 июл 2011

Цитата(Vilhelm ll @ 22.7.2011, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот уже месяц нормально не могу купить ни один ресурс рыжий с аукциона там ТУПО пусто ohmy.gif да что там рыжий троля нет.....
Дураку понятно что такой дефицит ресса связан с тем что:
1 - У простых смертных отобрали ботов
2 - Почти все хаи переключились на клановый рейтинг

В связи с этим не понимаю почему бы не сделать продажу ресов за кристаллы постоянной???


P.S. Давайте ещё будем с ресом париться у нас и без этого парева в ТМ хватает angry.gif, реально чем дальше тем больше геморроя по ерунде.

Банально лето, и большое количество реальщиков в катакомбах...
Ботом насколько помню бьют только вампира и сколопендру, на остальных 13-14 мобах это бесмысленное занятие - см. п.1
Ответить

Фото пользователя Авот Авот 22 июл 2011

Переформулирую:
Как это на постоянной основе? а куда я, честный собиратель ресов, буду тогда девать нафармленое? Не допустим вмешательства государства в рыночную экономику!
Ответить

Фото пользователя - Багира - - Багира - 22 июл 2011

Для предложений по игре есть спец. тема.
Закрыла
Ответить
Закрыто