←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

Пет

Закрыто

Фото пользователя Lazur Lazur 29 июл 2011

Подскажите плиз, это нововведение или что?
У меня перс 16 уровня, до сегодняшнего дня я нормально одевал джина, сегдня утром еще с ним тролля бил, а сейчас пет не одевается, пишет что уровень должен быть не выше 15.
Ответить

Фото пользователя -oduvanchik- -oduvanchik- 29 июл 2011

джин ограничен 15-ым уровнем, ошибок тут нет.
скорее было ошибкой то, что раньше вы могли его одевать.
Ответить

Фото пользователя Lazur Lazur 29 июл 2011

Цитата(-oduvanchik- @ 29.7.2011, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
джин ограничен 15-ым уровнем, ошибок тут нет.
скорее было ошибкой то, что раньше вы могли его одевать.


Понял)
Ответить

Фото пользователя Ирбис Ирбис 29 июл 2011

А для чего это ограничение?Вон курванок с серым тролля фармил до 21лвл,а тут на зелёнку ограничение ввели.Петы куплены для фарма,потрачены отвага и голда.Сделайте тогда возможность хотя бы деду их сдавать.Потому что тратить ещё 50 голда и менять его на синего,смысла вообще нет.
Ответить

Фото пользователя -oduvanchik- -oduvanchik- 29 июл 2011

Цитата(Ирбис @ 29.7.2011, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
А для чего это ограничение?Вон курванок с серым тролля фармил до 21лвл,а тут на зелёнку ограничение ввели.Петы куплены для фарма,потрачены отвага и голда.Сделайте тогда возможность хотя бы деду их сдавать.Потому что тратить ещё 50 голда и менять его на синего,смысла вообще нет.

ограничение у петов было всегда, его не вводили, а просто исправили ошибку.
не мешайте мух с котлетами, серого пета получить сложнее, у него всего 10 прочности и он создан специально для фарма.

по поводу сдачи старьевщику - вопрос будет обсуждаться.

насчет потраченных денег и отваги, давайте будем откровенными, на старших уровнях и золото, и отвага добываются не так уж и долго.
Ответить

Фото пользователя Ирбис Ирбис 29 июл 2011

Цитата(-oduvanchik- @ 29.7.2011, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
1.не мешайте мух с котлетами, серого пета получить сложнее, у него всего 10 прочности и он создан специально для фарма.

2.по поводу сдачи старьевщику - вопрос будет обсуждаться.

3.насчет потраченных денег и отваги, давайте будем откровенными, на старших уровнях и золото, и отвага добываются не так уж и долго.

1.В игре полно серых петов,которые ещё по 5 голда были куплены.И прочки у них 20-на водных мобах милое дело.На троллях тоже замечательно-1.100% двойной дроп.2.Даже под моба влезут,пет не поможет обкастоваться,ибо он отлетает с пол взгляда тролля

2.Вот за это,я уверен,Вам скажет спасибо всё ТМ сообщество.

3.Разговор то о том,что и отвага и голда просто выкинуты.Если так рассуждать,то ограничте и сеты уровнями.ОзГ,к примеру,доступен с 9 .Сделайте его до 15 и всё.А с 15 уже Огг можно одеть-денег то с зубами в безопаске набить же не долго
Ответить

Фото пользователя Турбо-Мыло Турбо-Мыло 29 июл 2011


не мешайте мух с котлетами, серого пета получить сложнее, у него всего 10 прочности и он создан специально для фарма.

не 10 а 20:)
Ответить

Фото пользователя -oduvanchik- -oduvanchik- 30 июл 2011

Цитата(Турбо-Мыло @ 30.7.2011, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
не 10 а 20:)

вроде 10)
Ответить

Фото пользователя -oduvanchik- -oduvanchik- 30 июл 2011

Цитата(Ирбис @ 29.7.2011, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
1.В игре полно серых петов,которые ещё по 5 голда были куплены.И прочки у них 20-на водных мобах милое дело.На троллях тоже замечательно-1.100% двойной дроп.2.Даже под моба влезут,пет не поможет обкастоваться,ибо он отлетает с пол взгляда тролля

2.Вот за это,я уверен,Вам скажет спасибо всё ТМ сообщество.

3.Разговор то о том,что и отвага и голда просто выкинуты.Если так рассуждать,то ограничте и сеты уровнями.ОзГ,к примеру,доступен с 9 .Сделайте его до 15 и всё.А с 15 уже Огг можно одеть-денег то с зубами в безопаске набить же не долго

1. то что раньше петы стоили по 5 з, ну так и трава была зеленее, а деревья выше. много чего было раньше и есть теперь.

3. ограничение на петах было написано изначально, кота в мешке никто никому не продавал.
Ответить

Фото пользователя Blackboria Blackboria 07 авг 2011

Цитата(-oduvanchik- @ 29.7.2011, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
джин ограничен 15-ым уровнем, ошибок тут нет.
скорее было ошибкой то, что раньше вы могли его одевать.



Не знаю, про что тут пишет глубокоуважаемый модер, но на джине не было прописано ограничение по уровню. Ограничение было лишь на уровень с которого можно одеть!!!
Не надо тут лапшу вешать. Вот скрин на моего джина в банке: http://clip2net.com/s/1664U Ну и где тут ограничение до 15 уровня???
Ответить

Фото пользователя -oduvanchik- -oduvanchik- 07 авг 2011

Цитата(Blackboria @ 7.8.2011, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю, про что тут пишет глубокоуважаемый модер, но на джине не было прописано ограничение по уровню. Ограничение было лишь на уровень с которого можно одеть!!!
Не надо тут лапшу вешать. Вот скрин на моего джина в банке: http://clip2net.com/s/1664U Ну и где тут ограничение до 15 уровня???

когда-то джины не были ограничены, потом (и это было более полутора лет назад) ограничение ввели, но у некоторых персонажей остались старые джины, которые одевались и на 16+ уровнях, теперь это исправили и сделали всех петов ограниченными.
Ответить

Фото пользователя Blackboria Blackboria 07 авг 2011

Цитата(-oduvanchik- @ 7.8.2011, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
когда-то джины не были ограничены, потом (и это было более полутора лет назад) ограничение ввели, но у некоторых персонажей остались старые джины, которые одевались и на 16+ уровнях, теперь это исправили и сделали всех петов ограниченными.


Ну да, конечно, с администрацией нет смысла спорить.... Вы правы, как всегда....
Ответить

Фото пользователя Пожиратель мозго..в Пожиратель мозго..в 08 авг 2011

Цитата(-oduvanchik- @ 7.8.2011, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
когда-то джины не были ограничены, потом (и это было более полутора лет назад) ограничение ввели, но у некоторых персонажей остались старые джины, которые одевались и на 16+ уровнях, теперь это исправили и сделали всех петов ограниченными.


)) как всегда - Администрация имеет право поставить в "купленный" "порш" мотор от "запорожца" после "приобретения" "порше" без согласования с "приобретателем" ))

это же все их картинки... а вы всего лишь пожертвовали деньги, а не оплачивали услуги )
Ответить
Закрыто