Перейти к содержимому


Фото

Когда уже будут нормальные условия для роста молодежи?


  • Закрыто Тема закрыта
61 ответов в теме

#21 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Август 2011 - 17:59

Цитата(afandiman @ 13.8.2011, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я писал про медали и статы. Потому как кроме подсчета медалей подсчитал еще и статы которые они дают. Я думаю вы согласитесь что вес и польза от "Наемник-1" и от "Мститель-3" несравнимы. Заморочишься? К сожалению файл с этим расчетом не сохранился, хотя я вроде в одной из тем это писал и даже картинки с графиками прикладывал, но к сожалению в архиве форумном не смог найти

Считать лень, но смысл получится, что за 1-10 уровень закрывается больше 70% медалей, дающих больше 80% статов.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#22 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Август 2011 - 18:01

Цитата(Kdo853 @ 13.8.2011, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
Считать лень, но смысл получится, что за 1-10 уровень закрывается больше 70% медалей, дающих больше 80% статов.


А мне было не лень. Если мне не изменяет мой старческий склероз с чьей-нибудь девичьей памятью там примено 87% статов человек получает на 11-м уровне
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался

#23 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Август 2011 - 18:04

Цитата(afandiman @ 13.8.2011, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
А мне было не лень. Если мне не изменяет мой старческий склероз с чьей-нибудь девичьей памятью там примено 87% статов человек получает на 11-м уровне

Возможно и так, спорить не буду, я примерно написал. А считать действительно лень. Я просто сейчас чутка болею - температурю. Могу посчитать дня через 2.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#24 манлихер

манлихер

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Август 2011 - 22:24

Цитата(Трололо @ 12.8.2011, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
да я начинал играть когда 7500 было кликов
но всеравно даже 5к это ваще задротство, 1000-1500 более мение норм можно покачатся
боя где эт такие бои проходят?(все порезали играть нет желания т.к нет возможности заробатывать)

если будет как ты предлогаешь, тогда нельзя будет продать клики за кристаллы... ph34r.gif тока ТССС!!! это между нами
  • 0

#25 _Спящий_

_Спящий_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город: Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Август 2011 - 22:48

Автор выпей яда) Сейчас условия куда лучше и заработки намного выше) теперь тебе не придеться бить черепаху две недели чтобы выбить кольчугу разбоя) ее просто можно купить за копейки) Раньше не было ни тс ни лотереи ни новых профессий ) единственное что было это старый с 50% не было ярмарки Лотерей и фляг Антиопыта ) и о такой роскоши как например суточный комплект за реал никто и думать не смел) раньше даже ма не было) и Ранг был не просто картинкой а имел хоть какое то значение ) единственное чем обидели молодежь на мой взгляд это изменением рецептуры зеленой алхимии )


P.s Теперь даже в колизее заработки за бой по 50с (раньше было два если ты помнишь) Сейчас даже есть шанс одеться в реал шмот без собственного вложения пусть теоретически но он есть с продажей игровых предметов за кристаллы) Меньше нытья больше дела ) удачи

Все выше сказанное лишь моя точка зрения dry.gif

Изменено: _Спящий_, 13 Август 2011 - 23:05

  • 0
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." (с) Лао Цзы

_Спяший_


Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.

#26 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Август 2011 - 08:28

Цитата(_Спящий_ @ 14.8.2011, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
Автор выпей яда) Сейчас условия куда лучше и заработки намного выше) теперь тебе не придеться бить черепаху две недели чтобы выбить кольчугу разбоя) ее просто можно купить за копейки) Раньше не было ни тс ни лотереи ни новых профессий ) единственное что было это старый с 50% не было ярмарки Лотерей и фляг Антиопыта ) и о такой роскоши как например суточный комплект за реал никто и думать не смел) раньше даже ма не было) и Ранг был не просто картинкой а имел хоть какое то значение ) единственное чем обидели молодежь на мой взгляд это изменением рецептуры зеленой алхимии )


P.s Теперь даже в колизее заработки за бой по 50с (раньше было два если ты помнишь) Сейчас даже есть шанс одеться в реал шмот без собственного вложения пусть теоретически но он есть с продажей игровых предметов за кристаллы) Меньше нытья больше дела ) удачи

Все выше сказанное лишь моя точка зрения dry.gif


В тексте подчеркнул особо понравившиеся моменты.
Да согласен много чего полезного! ввели))
Ну МА и раньше была) эхх школота...
На счет колизея - ты сколько тратишь на бой с равным противником?) НЕ знаю как ты, из какого ты мира) но я трачу намного больше 50с. Хотя да, ничего что многие жалуються на колизей и его функционал, куда нам до тебя))
Добавлю: если у тебя есть тяга к задротству то все будет ништяк) Если готов вкладывать реал, от минимума до максимума, то тоже будет ништяк. Если ты принадлежишь к одной из эттих двух категорий, то все ясно)
  • 0

#27 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Август 2011 - 08:42

Цитата(_Спящий_ @ 13.8.2011, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>


Я с колизея, при 2с за бой, получал больше. Зеленые комплекты подешевели так как никому не нужны и толку от них не много.
Сдача рун приносила куда больший доход куда большему количеству народа.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#28 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Август 2011 - 08:57

реальщикам реально стало проще черный ак и если нет фула моъно взять эфирный и за стки на 9 набить в катах что на пару месяцев хватит
  • 0

#29 -TiLord-

-TiLord-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Август 2011 - 15:53

Цитата(_Спящий_ @ 13.8.2011, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Автор выпей яда) Сейчас условия куда лучше и заработки намного выше) теперь тебе не придеться бить черепаху две недели чтобы выбить кольчугу разбоя) ее просто можно купить за копейки) Раньше не было ни тс ни лотереи ни новых профессий ) единственное что было это старый с 50% не было ярмарки Лотерей и фляг Антиопыта ) и о такой роскоши как например суточный комплект за реал никто и думать не смел) раньше даже ма не было) и Ранг был не просто картинкой а имел хоть какое то значение ) единственное чем обидели молодежь на мой взгляд это изменением рецептуры зеленой алхимии )


P.s Теперь даже в колизее заработки за бой по 50с (раньше было два если ты помнишь) Сейчас даже есть шанс одеться в реал шмот без собственного вложения пусть теоретически но он есть с продажей игровых предметов за кристаллы) Меньше нытья больше дела ) удачи

Все выше сказанное лишь моя точка зрения dry.gif

Ну не 2с, а 20. И пофиг что противников раньше было больше и они были практически любой прокачки на любом лвл.
  • 0
-ТиЛорд-


Убит аепвп [13]
Бой 51253082 окончен

#30 -zem-

-zem-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2011 - 00:03

Цитата(Трололо @ 12.8.2011, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Когда уже будут нормальные условия для роста молодежи?
А именно уменьшение кликов в кликовых медалях и возможность нормального зароботка игровым способом mad.gif


молодой человек,раньше было такое,что ты должен был месяцами играть что бы накопить 5золота на одну вещ....вот и подумай и сравни...,а теперь подумай о том,что 25-15 уровне заставляют ходить на мобов 2-10 уровней ради медалей....НАВЕРНО СМЕШНО СМОТРЕТЬ КАК 17 БЬЕТ 7 УРОВЕНЬ МОБА?

подумал?а теперь реши плохо сейчас или нет?

Изменено: -zem-, 15 Август 2011 - 00:03

  • 0

#31 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2011 - 00:10

Цитата(-zem- @ 15.8.2011, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
молодой человек,раньше было такое,что ты должен был месяцами играть что бы накопить 5золота на одну вещ....вот и подумай и сравни...,а теперь подумай о том,что 25-15 уровне заставляют ходить на мобов 2-10 уровней ради медалей....НАВЕРНО СМЕШНО СМОТРЕТЬ КАК 17 БЬЕТ 7 УРОВЕНЬ МОБА?

Кто как, некоторые за день могли заработать тогда и больше 5з.
Битьё мобов без опыта было и раньше и ничего, всё живы. Да и самые большие тогда были 14-15 уровни игроков.
А лучше было раньше, так как тогда можно было без элей, в сером шмоте, вести бой под 30 минут и победить противника. Так как уроны были малы, а большая часть игры строилась на умении мыслить и расчитывать несколько ходов вперёд.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#32 -zem-

-zem-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2011 - 00:24

Цитата(Kdo853 @ 15.8.2011, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>
Кто как, некоторые за день могли заработать тогда и больше 5з.
Битьё мобов без опыта было и раньше и ничего, всё живы. Да и самые большие тогда были 14-15 уровни игроков.
А лучше было раньше, так как тогда можно было без элей, в сером шмоте, вести бой под 30 минут и победить противника. Так как уроны были малы, а большая часть игры строилась на умении мыслить и расчитывать несколько ходов вперёд.


молодой человек...ты видно не с начала играл...про те времена которые пишешь я не писал...по срокам скажу так
игра появилась весной так я описываю ее и первый месяц лета...а ты позже начал играть полюбому.
НЕ нужно спорить если не знаешь...
я лично что бы подняться положил 7т рублей ,что бы игра началась нормальная...тогда вообще не возможно было без реала...а сейчас нужно быть всего лишь задротом,что бы достичь того,что достигали за реал...

Считаю,лишь один большой минус"в плане разницы между реальщиками и не реальщиками...это АУРА Комплектов Покупных...
из за кой больше активно в игре не сижу..и потерял всякий интерес...
админы поставили ставку не на того коня...
заработали сразу и много,но редко,чем немного,но постоянно) rolleyes.gif
  • 0

#33 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2011 - 02:00

Цитата(-zem- @ 15.8.2011, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
...
Считаю,лишь один большой минус"в плане разницы между реальщиками и не реальщиками...это АУРА Комплектов Покупных...
...
админы поставили ставку не на того коня...
заработали сразу и много,но редко,чем немного,но постоянно) rolleyes.gif


Золотые слова. smile.gif
В аурах-то и сейчас и есть главная проблема: травма с антиповесом жестокая штука.

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#34 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2011 - 02:03

Цитата(тунелепроходчик @ 15.8.2011, 3:00) <{POST_SNAPBACK}>
Золотые слова. smile.gif
В аурах-то и сейчас и есть главная проблема: травма с антиповесом жестокая штука.


Пара-тройка сотен тысяч рублей тоже достаточно весомый аргумент,нет? Не знаю, как там на маленьких уровнях,но на средних и высоких каждый может убить каждого.
  • 0

#35 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2011 - 04:16

Цитата(Domovenok Kuzma @ 15.8.2011, 3:03) <{POST_SNAPBACK}>
Пара-тройка сотен тысяч рублей тоже достаточно весомый аргумент,нет? Не знаю, как там на маленьких уровнях,но на средних и высоких каждый может убить каждого.


Да без реала никуда, кто же спорит... smile.gif

Только последнее время на форуме темы идут одна за одной, что народа в PVP зонах нет, либо в PVE (безопаске) сидят, либо в ТС, где, как раз, реал фуллов нет и есть этот самый шанс "каждый может убить каждого". Случайное совпадение, наверное... wink.gif

Я четыре темы за относительно недавнее время видел на форуме в указанной стилистике.... Ах да, эта тема, кстати, про всё тот же вопрос... smile.gif
Названия у тем меняются, а суть одна и та же, я удивляюсь, как эти темы не закрывают с формулировкой "как дубль".

На высоких левелах БПХ чаще, антистаты игровые и т.п. Короче говоря, есть что противопоставить.

На 10 лвл игровым путём можно получить только разруша, либо с реалом и помощью клана собрать ОЗГ/ЧР (вроде 1 игровой комплект уже есть у гномки из топ-клана), либо фулл не игровым путём за конкурс или проект. И то, эффективность того же ОЗГ против покупного видна по известному вопросу лапоньки в известном топике.

Надо будет выяснить, убивал ли кто, из игровых комплектов, и при каких обстоятельствах, покупной фулл на 10 лвл после ввода рыжих камней.

P.S.: Паникёрских мнений что "онлайн падает", "всё пропало" и прочих не разделяю ибо рекламу в Интернете ТМ-овскую видел не так давно и думаю, что новичков прибудет.
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#36 carmina burana

carmina burana

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2011 - 08:25

Цитата(Domovenok Kuzma @ 15.8.2011, 3:03) <{POST_SNAPBACK}>
Пара-тройка сотен тысяч рублей тоже достаточно весомый аргумент,нет? Не знаю, как там на маленьких уровнях,но на средних и высоких каждый может убить каждого.


проблема в том, что вложение на 9 -10 лвле в 50 тыс единоразовое (травма и антиповес) обесценивает до нуля все вложения других - меньшие или даже большие, но не единоразовые

стимул вкладывать небольшими-средними суммами пропадает
  • 0
И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым.

#37 -zem-

-zem-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2011 - 12:31

Цитата(Domovenok Kuzma @ 15.8.2011, 3:03) <{POST_SNAPBACK}>
Пара-тройка сотен тысяч рублей тоже достаточно весомый аргумент,нет? Не знаю, как там на маленьких уровнях,но на средних и высоких каждый может убить каждого.


В любой игре,где есть реаль.у не реальщика есть шанс убить противника в покупном.
В данной игре разница между фулами с такими аурами такова,что я лично вижу большую пропасть-очень глубокую.
Если на тебе хоть одна аура все ты маленький и беззащитный становишся,а с учетом оглушения гномов их вешают бесконечно!

Ты просто прочитай в слух ее!!!и пойми, что это просто пипец.
ну если бы было ограничение до 2 хотя бы но их больше можно вешать...и после этого уроны -у ЛЮДЕЙ которые и так во много меньше,становятся детским лепетом...не щит и тд.. не чего не спасает...

обсуждать не вижу смысла это..так как все и так все знают,я перестал бороться с проектом(в котором сами админы многие не доработки признаю)

слова Админов и не раз"Знаем,согласны,но если будем менять боимся сделать хуже" Или "знаем работаем на этим вопросом" пообщавщий в очередной раз на последней сходке зимой сделал выводы...

хватает того,что есть тема баланса!2 года ей,для чего она существует?что то изменилось?...
  • 0

#38 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2011 - 10:53

согласен с топикастером. это не игра - это сплошное задротство.
почему играю сам - наверное настолько ленив, что не хочу запускать другую игру.
однако мое время в игре все время падает - нету смысла вообще - что бы не делал, правила меняються и все мои "победы" опять становятся смешными. кстати качаться стало намного проще... ( я к 10-му левлу смог собрать подземного великана!!! сейчас это делают к 6-ому.) но это не сделало игру более захватывающей...

теперь о статистике игровой вообще - в игре среднее время пребывания это 9 месяцев. не в этой. вообще в игре. (таковы данные при расчете рекламных нагрузок и затрат) если это принять для этой игры - то либо все должны вкладывать немерено денег в игру, либо просто поняв, что ничего не светит - уйти из игры на второй неделе. вот вам и онлайн игры...

ИГРА ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ

приносит ли???
  • 0

#39 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2011 - 11:24

Цитата(Астероид @ 17.8.2011, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
ИГРА ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ

приносит ли???


Игра это там где интересно и время пролетает не заметно, чем ТМ перестала быть уже давненько, зато стала похожа на полезный прибор КРИСТАЛЛОВЫЖИМАЛКА.
\
Молодёжи нет, зачем расти тому, чего нет?
Есть рестартёры, но они уже большие и нормально кормят малых, есть мультики и они помогают, а окрепшей старой молодёжи бот в помощь, а если ещё и реальчик влить, то райская жизнь, это и есть ТМ сегодня, но всегда есть тёмные пятна, это честные игроки и их немедля нужно задавить.

И ещё, те кому нужен баланс, в магазине героический продаётся, другого не будет, этого разве мало?)))

Изменено: Andwari, 17 Август 2011 - 11:38

  • 0

#40 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2011 - 13:12

Цитата(Andwari @ 17.8.2011, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
КРИСТАЛЛОВЫЖИМАЛКА.


Работает ли она? Еще как! Ну а остальное маловажно, до поры до времени...

Я лично вижу ситуацию следующим образом:
в ТМ зарабатывают на всем чем можно, шмот за реал, СТ - это тоже самое что дать человеку атомную бомбу и сказать иди поиграй. Естественно люди начали уходить из пвп. Единственное что сделали, так это ввели ТС, как отдушину, чтоб люди вообще не ушли. Этакая палочка выручалачка поддерживающая проект: не вкладываешь реал? не хочешь умирать? ну вот мы тебе приготовили ТС, иди играй. И все ОК, и у всех чистая совесть
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых