Перейти к содержимому


Фото

Когда уже будут нормальные условия для роста молодежи?


  • Закрыто Тема закрыта
61 ответов в теме

#41 Трололо

Трололо

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2011 - 05:14

Цитата(мну @ 13.8.2011, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Условия для роста более чем нормальные, теперь для 9 лвл, например, 9з за день легко набирается. Про клики тоже враньё, хочешь качай не хочешь не качай, проблемы нет!
Халявы много, и опыт подсказывает что скоро её прикроют.

пы.сы. Тему нужно закрывать, она от ленивого нытика!

как?
  • 0

#42 Трололо

Трололо

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2011 - 05:18

Цитата(-zem- @ 15.8.2011, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
молодой человек,раньше было такое,что ты должен был месяцами играть что бы накопить 5золота на одну вещ....вот и подумай и сравни...,а теперь подумай о том,что 25-15 уровне заставляют ходить на мобов 2-10 уровней ради медалей....НАВЕРНО СМЕШНО СМОТРЕТЬ КАК 17 БЬЕТ 7 УРОВЕНЬ МОБА?

подумал?а теперь реши плохо сейчас или нет?

раньше у меня минимум 30-50г было на 7лвл
  • 0

#43 Трололо

Трололо

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2011 - 05:20

Цитата(Kdo853 @ 15.8.2011, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>
Кто как, некоторые за день могли заработать тогда и больше 5з.
Битьё мобов без опыта было и раньше и ничего, всё живы. Да и самые большие тогда были 14-15 уровни игроков.
А лучше было раньше, так как тогда можно было без элей, в сером шмоте, вести бой под 30 минут и победить противника. Так как уроны были малы, а большая часть игры строилась на умении мыслить и расчитывать несколько ходов вперёд.

Хорошо сказано а главное правильно
  • 0

#44 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2011 - 09:10

Цитата(Трололо @ 30.8.2011, 6:18) <{POST_SNAPBACK}>
раньше у меня минимум 30-50г было на 7лвл

Ну и как это назвать? По-моему иначе как халявой - никак. Потому что 50 голды на 7 уровне - это возможность купить вообще всё, что по уровню подходит (ну, кроме синих амулетов и колец). Количество твоих денег на каждом уровне должно быть сопоставимым с наградой за квесты для этого уровня - иначе смысла в них нет никакого. А если у тебя и так 50 голды - то пойдёшь ты выполнять квест на 30 серебра? Вряд ли.
Разумеется, эту халяву всеми силами старались прикрыть - и прикрыли.
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#45 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2011 - 09:18

Цитата(Dark Inquisitor @ 30.8.2011, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и как это назвать? По-моему иначе как халявой - никак. Потому что 50 голды на 7 уровне - это возможность купить вообще всё, что по уровню подходит (ну, кроме синих амулетов и колец). Количество твоих денег на каждом уровне должно быть сопоставимым с наградой за квесты для этого уровня - иначе смысла в них нет никакого. А если у тебя и так 50 голды - то пойдёшь ты выполнять квест на 30 серебра? Вряд ли.
Разумеется, эту халяву всеми силами старались прикрыть - и прикрыли.

И сейчас 7-ка может заработать вполне 50з и больше.
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#46 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2011 - 09:26

У меня создается стойкое ощущение, что большинство игроков не играло в мощные MMORPG нулевых годов.
И у них ТМ либо первый проект, либо же они играли в Веселые фермы, Травианы, Вовки, Линейки или вообще в офф-лайновые игры.

Раньше в Техномагии было настолько легко развиться и играть без реала, что это вызывало недоумение и возникал вопрос: "А администрация будет горбушечку черного с чайком? Икру она не хочет?" Плюс несовершенное законодательство(вспомните для примера отсутствия понятия ДВП относительно клановых передач, это же нонсенс просто!), расцвет Черного рынка и т.д и т.п. Денег мимо игры прошло огромное количество.
Администрация сменилась, стала немножко взрослее и меркантильнее (что нормально). И понемножку стала закручивать гайки. Ограничили клановые передачи, вводят все больший ассортимент услуг за реал и так далее. Идёт, пусть и не без ошибок, порой крайне грубых, в верном направлении.
Но - чу! Хомячкам стало сложно играть.
Естественно, в игру пришло больше реала, многие реалии изменились, но все равно развиться и играть без реала крайне несложно(все познается в сравнении). И не надо мне пенять, что я ничего не понимаю. Я все прекрасно понимаю. Если человек хомячок, то ему дорога в веселую ферму. Ни в одной нормальной ММОРПГ он играть не сможет на достойном уровне.

Инквизитор совершенно верно написал про халяву. 50 золота на 7-м - нонсенс. Если вы так не считаете, то вы выбрали не ту игру и действительно не сможете здесь развиться.
ТМ - игра для Манчкинов(если играть совсем без реала). И примеров гиперуспешных игроков топ-уровней без реала немало.

А нытье, оно неискоренимо. И желание халявы. Жрать-жрать-жрать.. одеть все что можно сразу, всех убить.. Пройти игру.
Любая успешная ММОРПГ(Тм пока не заслужила права называться таковой) - игра не на 1 год и даже не на 5. В апеху я играю 8 лет(с 3летним перерывом) и не являюсь топом, хотя и играю с реалом. В двар - 4 года на разных серверах. Топом являлся только на англоязычном сервере, хотя тоже играл с реалом на всех серверах.

А теперь кидайтесь тухлыми помидорами. А еще лучше вместо того, чтобы играть в рабочее время, господа трутни, поработайте. Представляете себе, это возможно! И иногда даже интересно!

Изменено: Domovenok Kuzma, 30 Август 2011 - 09:35

  • 0

#47 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2011 - 09:26

Цитата(Кровавый дракон @ 30.8.2011, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
И сейчас 7-ка может заработать вполне 50з и больше.


Забей. Человек может, хомячок - нет.
  • 0

#48 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2011 - 09:31

А вот эти вот рассуждения "игра теряет игроков, все скоро уйдут" настолько уже набили оскомину во всех играх, что будучи модератором много где, я отвечал на форуме: "Уходите, вас никто не держит". Уходили единицы из сотен.
Онлайн более чем хорош и имеет тенденцию к увеличению, вчера почти 1200 видел. И все это лишь вопрос стратегии развития и количества рекламы. Онлайн больше 2000 в современных реалиях совершенно неуместен.

Изменено: Domovenok Kuzma, 30 Август 2011 - 09:32

  • 0

#49 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2011 - 09:35

Цитата(Domovenok Kuzma @ 30.8.2011, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
Плюс несовершенное законодательство(вспомните для примера отсутствия понятия ДВП относительно клановых передач, это же нонсенс просто!), расцвет Черного рынка и т.д и т.п. Денег мимо игры прошло огромное количество.
Администрация сменилась, стала немножко взрослее и меркантильнее (что нормально). И понемножку стала закручивать гайки. Ограничили клановые передачи, вводят все больший ассортимент услуг за реал и так далее. Идёт, пусть и не без ошибок, порой крайне грубых, в верном направлении.
Но - чу! Хомячкам стало сложно играть.


Видел игру где нет ДВП - то есть кто кому чего хочет и сколько угодно . И все можно продать и купить за аналог крисов, за любую цену. И вполне живая игра с огромным онлайном.
  • 0

#50 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2011 - 09:37

Цитата(Klim @ 30.8.2011, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Видел игру где нет ДВП - то есть кто кому чего хочет и сколько угодно . И все можно продать и купить за аналог крисов, за любую цену. И вполне живая игра с огромным онлайном.


Видел на заборе три буквы. Мама- анархия, папа - стакан портвейна. Работай идиsmile.gif
У моего знакомого проект для хомячков, где вложение 50 р - вложение, а не пшик. Тоже вполне себе живая игра с огромным онлайном. Только он на метро ездит.
Хотя и с таким подходом возможны хорошие доходы. Вопрос лишь в стратегии.

Изменено: Domovenok Kuzma, 30 Август 2011 - 09:39

  • 0

#51 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2011 - 09:37

Цитата(Domovenok Kuzma @ 30.8.2011, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
У меня создается стойкое ощущение, что большинство игроков не играло в мощные MMORPG нулевых годов.
И у них ТМ либо первый проект, либо же они играли в Веселые фермы, Травианы, Вовки, Линейки или вообще в офф-лайновые игры.

Раньше в Техномагии было настолько легко развиться и играть без реала, что это вызывало недоумение и возникал вопрос: "А администрация будет горбушечку черного с чайком? Икру она не хочет?" Плюс несовершенное законодательство(вспомните для примера отсутствия понятия ДВП относительно клановых передач, это же нонсенс просто!), расцвет Черного рынка и т.д и т.п. Денег мимо игры прошло огромное количество.
Администрация сменилась, стала немножко взрослее и меркантильнее (что нормально). И понемножку стала закручивать гайки. Ограничили клановые передачи, вводят все больший ассортимент услуг за реал и так далее. Идёт, пусть и не без ошибок, порой крайне грубых, в верном направлении.
Но - чу! Хомячкам стало сложно играть.
Естественно, в игру пришло больше реала, многие реалии изменились, но все равно развиться и играть без реала крайне несложно(все познается в сравнении). И не надо мне пенять, что я ничего не понимаю. Я все прекрасно понимаю. Если человек хомячок, то ему дорога в веселую ферму. Ни в одной нормальной ММОРПГ он играть не сможет на достойном уровне.

Инквизитор совершенно верно написал про халяву. 50 золота на 7-м - нонсенс. Если вы так не считаете, то вы выбрали не ту игру и действительно не сможете здесь развиться.
ТМ - игра для Манчкинов(если играть совсем без реала). И примеров гиперуспешных игроков топ-уровней без реала немало.

А нытье, оно неискоренимо. И желание халявы. Жрать-жрать-жрать.. одеть все что можно сразу, всех убить.. Пройти игру.
Любая успешная ММОРПГ(Тм пока не заслужила права называться таковой) - игра не на 1 год и даже не на 5. В апеху я играю 8 лет(с 3летним перерывом) и не являюсь топом, хотя и играю с реалом. В двар - 4 года на разных серверах. Топом являлся только на англоязычном сервере, хотя тоже играл с реалом на всех серверах.

А теперь кидайтесь тухлыми помидорами. А еще лучше вместо того, чтобы играть в рабочее время, господа трутни, поработайте. Представляете себе, это возможно! И иногда даже интересно!

Полностью поддерживаю твою точку зрения.
Есть очень много игр,если бы туда попали другие игроки(из ТМ) они бы поняли насколько в ТМ легко по сравнению с теми проэктами.Ибо надо самому продумывать стратегию своего развития заработки и тд(в тех проэктах).А в ТМ же есть вполне устоявшиеся схемы развития брать их за основу и всё excl.gif

Изменено: Кровавый дракон, 30 Август 2011 - 09:40

  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#52 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2011 - 09:38

Цитата(Domovenok Kuzma @ 30.8.2011, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
Видел на заборе три буквы. Мама- анархия, папа - стакан портвейна. Работай идиsmile.gif

Лень.

А в игру в ту даже поиграл , поэтому и говорю, что видел.

Изменено: Klim, 30 Август 2011 - 09:39

  • 0

#53 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2011 - 09:41

Ой, сейчас начнется (удовлетворенно потираю ладошки и гнусно хихикаю).
А я пойду поработаю. Дома, так что не шпыняйте. На работе я физически не могу играть, даже если бы было желание.
Приду - всем отвечу.

Изменено: Domovenok Kuzma, 30 Август 2011 - 09:42

  • 0

#54 За_ГНОМОВ

За_ГНОМОВ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2011 - 10:12

Цитата(Domovenok Kuzma @ 30.8.2011, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, сейчас начнется (удовлетворенно потираю ладошки и гнусно хихикаю).
А я пойду поработаю. Дома, так что не шпыняйте. На работе я физически не могу играть, даже если бы было желание.
Приду - всем отвечу.

И как он на работу пойдет))?? Что люди скажут на улице гуляющие со своими детьми?Смотри сынок вон идет дядя удовлетворенно потирает ладошки и гнусно хихикает.Так вот бывает если долго сидеть в интернете и играть в онлайн игры)))
  • 0

#55 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2011 - 10:16

Цитата(За_ГНОМОВ @ 30.8.2011, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
И как он на работу пойдет))?? Что люди скажут на улице гуляющие со своими детьми?Смотри сынок вон идет дядя удовлетворенно потирает ладошки и гнусно хихикает.Так вот бывает если долго сидеть в интернете и играть в онлайн игры)))


Ничего не понял. Дезориентация? В словах и смыслах запутались? Бывает.
  • 0

#56 Трололо

Трололо

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2011 - 22:53

Цитата(Кровавый дракон @ 30.8.2011, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
И сейчас 7-ка может заработать вполне 50з и больше.

как?
  • 0

#57 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2011 - 08:45

Цитата(Трололо @ 31.8.2011, 1:53) <{POST_SNAPBACK}>
как?

Спекуляцию ни кто не отменял excl.gif Думаю что это такое знают все.
Далее пути заработка:реал(хоть на банки,хоть на покупку чего либо),колизей.Да пусть и редкий дроп в колизее но есть excl.gif
Расписывать конкретно что и как не буду.Способы есть?Есть.А уж воспользоваться ими сумеет народ.Кто-то сможет заработать кто-то нет.Вопрос желания,времени и умения.

Изменено: Кровавый дракон, 31 Август 2011 - 08:47

  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#58 антиноя

антиноя

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2011 - 10:36

Цитата(тунелепроходчик @ 15.8.2011, 4:16) <{POST_SNAPBACK}>
P.S.: Паникёрских мнений что "онлайн падает", "всё пропало" и прочих не разделяю ибо рекламу в Интернете ТМ-овскую видел не так давно и думаю, что новичков прибудет.


как прибудет, так и убудет, как только новички с непрокачанными рунными и кликовыми поймут, что у них уже 8-10й уровень, а медалей - хорошо если штуки 3.
кач кликов убийственен, а вкладывать несколько тысяч рубликов в игру, в которую играешь меньше суток - это уж совсем... не знаю кем надо быть.
думаю, клики если кто и покупает - так только рестартеры, решившие пойти по пути быстрого кача с реалом. да и то - рестартеры умные обычно, они за крисы лучше другие медалькт купят, на увеличение урона rolleyes.gif

кстати, меня, как ТП с умением варить почти все уник. руны, очень даже радует повышение цен и дефицит этих рун - может, наконец, ко мне пойдут игроки с просьой сварить ту или иную уник. рунку - появится шанс хоть чуток голды на этой дохлой профе поднять ph34r.gif

Изменено: антиноя, 31 Август 2011 - 10:36

  • 0
Убитая админом BloodMary69


Цитата(tamplier @ 15.12.2011, 9:34)
Порезали нам щит и теперь все. гномы идут в отхил даже по щиту. где справедливость?

#59 антиноя

антиноя

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2011 - 10:42

Цитата(Dark Inquisitor @ 30.8.2011, 9:10) <{POST_SNAPBACK}>
Потому что 50 голды на 7 уровне - это возможность купить вообще всё, что по уровню подходит (ну, кроме синих амулетов и колец).


такого бреда давно не слышала... wacko.gif
7 шмоток Пвеликана по 2 з - уже 14 з, молот Великана, если найдёшь его не за крисы - не менее 25з потянет, вот уже 40 з нае... ой, навернулось...
только зелёные ресы противоположной расы на медальки - по 3-4 с за штучку, а нужно их оччень немало, так что даже имея 50 з на 7м приходится выбирать: или потратить их на вкчаку медалек за зелёную алхимию, или потратить их на шмот и сидеть без медалей.
Говорю, потому что только-только на 8й лвл перешла, а на 7м у меня как раз около 50 з и было (в лит. конкурсе заработала, если что) dry.gif

Цитата
Спекуляцию ни кто не отменял Думаю что это такое знают все.


если 100% игроков в игре будет спекулянтами - на ком они будут спекулировать?
если человеку не дано быть спекулянтом - ему нечего делать в ТМ? (кроме как пытаться что-то выбить в колизее?)
huh.gif

Изменено: антиноя, 31 Август 2011 - 10:51

  • 0
Убитая админом BloodMary69


Цитата(tamplier @ 15.12.2011, 9:34)
Порезали нам щит и теперь все. гномы идут в отхил даже по щиту. где справедливость?

#60 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2011 - 12:19

Цитата(антиноя @ 31.8.2011, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
7 шмоток Пвеликана по 2 з - уже 14 з, молот Великана, если найдёшь его не за крисы - не менее 25з потянет, вот уже 40 з нае... ой, навернулось...
только зелёные ресы противоположной расы на медальки - по 3-4 с за штучку, а нужно их оччень немало, так что даже имея 50 з на 7м приходится выбирать: или потратить их на вкчаку медалек за зелёную алхимию, или потратить их на шмот и сидеть без медалей.

Так великан этот уныл чуть более, чем полностью... wacko.gif Многие до 10 левела так в разбойнике ходят - ибо оглушка. А полного разбойника купить - это 3,5 голды на шмот и 2 голды на копьё... потом вставить руны, инкрустировать - и ещё хватит на амулеты. Да, если зелёную химию на медальки покупать - то немало получится, но тут не об этом говорим... просто несколько банок взять, чтобы в бою пить - вполне хватит. А четыре медальки за химию прокачать уже по ходу, выбивая из противника банки.
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых