←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

Интересный вопрос к Админам !

Закрыто

Фото пользователя Lesik Lesik 14 авг 2011

Ув. Администрация!

Объясните пожалуйста когда починят баг с ОТВЕТКОЙ - тоесть при её использовании магия БК (Бурлящая кровь) не срабатывает в 50% случаев причём описания у этой магии такого нет !!!

И второе- БАГ при смене поля БК тоже часто не срабатывает - а это сами понимаете что не правильно!

Может пора УЖЕ ЭТО ПОЧИНИТЬ !!! или хотя бы дайте вразумительный ответ чё за дискриминация гномской магии и так перевес не в нашу пользу а ещё и магия криво работает!
Ответить

Фото пользователя Domovenok Kuzma Domovenok Kuzma 14 авг 2011

А с чего это перевес не в вашу пользу? На каких уровнях, в каком шмоте, с какими связками магий и т.д. и т.п.? Или вы настолько суровы, что видите всю картину целиком сходу? Мощно, внушаить. (с) Хрюн

А баги править надо, это да....
Ответить

Фото пользователя Йодо Йодо 14 авг 2011

плюс 1 Лесику
Ответить

Фото пользователя Шершуля Шершуля 14 авг 2011

Описанные неточности в сработке БК очень часто происходят и, скорее всего, так они и останутся((
Ответить

Фото пользователя Lesik Lesik 14 авг 2011

Тут не вопрос о балансе - а то что криво работает магия Администрация это уже давно знает но исправлять не желает - а вот как порезать чё так это легко !

А то что хум в АГРАХЕ с руной противостояния уже не даёт от лечиться даже с кристаллом крови это нормально ?- при том что я 18 лвл в ОГГЕ со 150 вампиризма при ударе могу ещё и в минус уйти а он ещё и щит не кастовал это тоже нормально ??? так ещё и с БК нагинают как хотят! - простите за резкость но честно надоело уже sad.gif
Ответить

Фото пользователя zelenaja vobla zelenaja vobla 14 авг 2011

подтверждаю
БК иногда не срабатывает при смене поля
при этом магия ещё включена.


очень неприятно, когда надеешься на удар, а его нет и это меняет расклад боя.
Ответить

Фото пользователя Vraes Vraes 14 авг 2011

Так этот глюк уже фиг знает сколько времени длится. И, вроде, пол года назад была такая тема. И там скрины или видео даже было.
Обещали разобраться.
Ответить

Фото пользователя VGHun VGHun 14 авг 2011

Ужас какой, какие страсти! happy.gif Надо срочно сделать так чтобы БК убивала всех! laugh.gif

А если честно, многие замалчивают или просто не знают например что петля срабатывает чаще если использовать БК!
Всё дело в том, что магия работает в конце хода и сама по себе является какой-то читерной! С помощью БК неплохо закрываются сокрушительный и выстрел, хотя надо отдать должное, Админы всё же сделали что трезубец таким макаром не прокачать и гномы тут же подняли шум (благо всё оставили как есть).
Вообщем, "неправильная" работа БК связана с её особенностями и чтобы исправить эти ошибки скорей всего придётся менять работу БК! Вы уверены что этого хотите!? wink.gif
Изменено: VGHun, 14 Август 2011 - 22:42
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 14 авг 2011

Цитата(VGHun @ 14.8.2011, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
А если честно, многие замалчивают или просто не знают например что петля срабатывает чаще если использовать БК!

А поподробнее можно, как это? Вроде как петля срабатывает в конце хода, от кол-ва уронов не зависит.
Ответить

Фото пользователя -oduvanchik- -oduvanchik- 15 авг 2011

насчет несрабатывания БК при смене поля - это безусловно баг и он в процессе исправления.

насчет ответного удара, по-подробнее.
если вы наносите удар, например выстрелом, и при это поле стоит под БК, то если у противника сработает ответный удар, то БК и не должна сработать, так как сразу после выстрела вы потеряете ход.
или проблема в чем-то другом?
Ответить

Фото пользователя Lesik Lesik 15 авг 2011

Подробнее !!! даже при сложении камней без нанесения урона подставляя под БК оно не срабатывает в 50% а бывает срабатывает !

и вопрос а почему БК не должно срабатывать при нанесении удара по ответке ? где написано что ответка ещё и режит уроны ??? а не только оглушает??? почему вы лишаете нанесение урона от БК если я например собираю черепа с полем чтоб сработала БК ?-мало того что я оглушаюсь и у противника 2 хода так я ещё и урон нанести не могу !!
Ответить

Фото пользователя Кабан Кабан 15 авг 2011

Прошу не забыть, в случае изменения фактической работы магии БК, также пофиксить работу магии Щит, ибо она при разборе гнома поля в ноль также НЕ работает.

Либо как вариант, ничего не фиксить т.к. на данный момент эти две "недоработки" компенсируют друг друга, поддерживая игровой баланс.

хрюкс
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 16 авг 2011

Проблем в работе заклинания Ответный удар не найдено.

Все в процессе исправления - закрыто.
Ответить
Закрыто