Перейти к содержимому


Фото

Игра без реала.


  • Закрыто Тема закрыта
80 ответов в теме

#41 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2011 - 09:16

Цитата(тунелепроходчик @ 21.8.2011, 3:13) <{POST_SNAPBACK}>
Пару раз на сколько PVP боёв? На старших лвл другие уроны, шанс на БПХ выше. Чего удивляться?



Те, кто имеет покупной фулл давно скальповые почти позакрывали (а за мобиков прикупили медальки с ослаблением), благо простая скользяка на 1,5-2к урона может ударить яростным (благо ярости теперь в рыжих вещах за счёт камней и бирмита в шлем - море).

Какой смысл 12 лвл убивать 9 лвл? Смыл убивать игрока на -4 уровня, если с него ничего не дропнется и фраг в медали не пойдёт? Это вообще какое отношение к теме имеет?

Сладких снов... Когда Вы покупные спите, мы качаемся... ph34r.gif



Скользяка на 1.5-2 к? Интересно девки пляшут. Лог в студию.
Мой базовый урон 177, его ниоткуда не может взяться у 9 уровня. Мой удар яростным скользякой без натиска порядка 1000-1100.
Про 12 и 9 я писал в ответ Андвари. Попробуйте выдохнуть, успокоиться и еще раз прочитать тему, авось поймете, к чему это.

Вообщем, позабавили меня товарищи нереальщики. Особенно удивил Алексикус. Ему то с его уровнем игры что тут делать в теме, не пойму.
И все такие спецы, просто поразительно. А уж аналитики такие. На заднем ряду в кинотеатре Урюпинска сидят, Яйца судьбы смотрят, и творчество Бергмана с Иоселиани обсуждают. Угу.

А уж какие все разбирающиеся в ошибках администрации... Просто зависть берет. Переезжайте в мск, кто не там еще, и в банки, аналитиками. Будете с умным видом чу-нить вещать и деньги ни за что получать.

Изменено: Domovenok Kuzma, 21 Август 2011 - 09:21

  • 0

#42 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2011 - 09:47

Цитата(Domovenok Kuzma @ 21.8.2011, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
Алексикус, ты вообще ни черта не смыслишь в онлайн играх, если пишешь такую ерунду. Хоть во что-то кроме ТМ играл за 10 лет последних?
И не надо мне приводить в примеры всякую ерунду, какие-то вовки, линейки. Они вообще не в кассу.
3 самых успещных мморпг нулевых годов в России - это Бк, Апеха, Двар. Плюс сателлиты и игры уровнем ниже типа сферы, ганжи, территории, троецарствия и т.п.
Рассказать, что там и как?

Играл, играл...рассказывать незачем...Нечего тебе ответить на мои слова, была бы подобная ситуация в тех самых популятных и удачных играх как в Техномагии, ушёл бы ты отсюда и довольно быстро...логично???(и не надо заливать, что тут тебе очень нравится и техника боя привлекательно - бред...) В очередной раз убеждаюсь, что с тобой разговаривать неочем...
  • 0

#43 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2011 - 10:09

Цитата(Aleksikus @ 21.8.2011, 4:54) <{POST_SNAPBACK}>
Два эти человека знакомятся и решают повоевать, так сказать потестить фуллы. Результат - 1 к 5 в пользу реального комплекта...
Итог - игрок в скальпе бросает игру...
Как тебе ситуации, летописец?

Ну, может так оно и к лучшему... минус один хай - всё легче новым игрокам качаться. Тем, которые ещё в начале пути, у которых не угас радостный блеск в глазах, которых манят характеристики скальпового шмота и вера в то, что когда они его возьмут - то всё изменится к лучшему. И этих-то новичков наше непомерное количествое хаев мочит жестоко, загодя лишая интереса к игре. ph34r.gif
Причём, если выбирать из этих двух хаев - то какой полезнее для игры? Тот, который вкладывает реал, поддерживая проект, или это принципиальный, который сюда исключительно поиграть пришёл? Наигрался бесплатно? Что ж, дай поиграть другим... rolleyes.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#44 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2011 - 11:25

без реала можно играть, но надо играть минимум по 10 часов в день.
игра 2-3 часа в день никаких результатов в ближайшие 4-5 лет не даст
так как пока набиваешь тот же скальп фул, он морально устаревает
и получается заколдованный круг.

п.с. играю более 3х лет, по 2-3 часа в день, без реала, без прог, без использования багов и без клана (в этом большой минус по доходам).
итог: перс для своего уровня нищий и в пвп выйти не может.
перспективы не вижу.
  • 0

#45 антиноя

антиноя

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2011 - 11:59

Цитата(Dark Inquisitor @ 21.8.2011, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, может так оно и к лучшему... минус один хай - всё легче новым игрокам качаться. Тем, которые ещё в начале пути, у которых не угас радостный блеск в глазах, которых манят характеристики скальпового шмота и вера в то, что когда они его возьмут - то всё изменится к лучшему. И этих-то новичков наше непомерное количествое хаев мочит жестоко, загодя лишая интереса к игре. ph34r.gif
Причём, если выбирать из этих двух хаев - то какой полезнее для игры? Тот, который вкладывает реал, поддерживая проект, или это принципиальный, который сюда исключительно поиграть пришёл? Наигрался бесплатно? Что ж, дай поиграть другим... rolleyes.gif


мдяааа... вот не ожидала от инквизитора таких нелогичных высказываний)
новичку совершенно безразлично, бьёт его хай в игровом комплекте или реальщик в покупном.
качаю хумочку 8го лвла - интереса ради. ловят её или реальщики или игроки 9-10 в синем (у моей синьки пока нет)
Так вот, самая большая беда игры в том, что ни реальщечги, ни игровые фуллы не хотят биться между собой - им это доорого и не выгодно.
поэтому все они, ничтоже сумняшеся, ловят , и ловят, и ловят - хоть по 20 раз на дню - тех, кто на пару уровней младше и одет хуже.
причём даже если двум игрокам в обычных -серо-зелёно-синих фуллах - удастся встретиться - какой нибудь реальщег или ОЗГшник с удовольствием влезет в их бой и у своего же соплеменника отберёт скальп.
так что - не смешите людей, ув. инквизитор, романтическими песнями про неовичков с горящими глазами.
После выхода в ПВЕ глазки у них оч-чень резко потухают! dry.gif

и да, игроку (во всяком случае гному) в частично разбавленном разре шмотками ОЗГ и регами рубелла комплекте тоже против СТ ловить нечего. проверено не единожды. толку мне от моего вампиризма, который убивается в 0 щитом и свитком антивампа? а не могу отлечиться - значит, тупо мру от 3-5-7 СТ, и пусть умираю не сразу - но умираю всё равно.

Изменено: антиноя, 21 Август 2011 - 12:07

  • 0
Убитая админом BloodMary69


Цитата(tamplier @ 15.12.2011, 9:34)
Порезали нам щит и теперь все. гномы идут в отхил даже по щиту. где справедливость?

#46 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2011 - 14:36

Цитата(антиноя @ 21.8.2011, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
мдяааа... вот не ожидала от инквизитора таких нелогичных высказываний)
новичку совершенно безразлично, бьёт его хай в игровом комплекте или реальщик в покупном.

Ну а я как раз о том и сказал, не? wacko.gif Новичку всё равно, в каком шмоте хай придёт его убивать - главное с какой частотой он на этих хаев будет напарываться. А сейчас, как я понимаю, эта частота несколько завышена... поэтому если хай в ОЗГ, обидевшись на реальщика, бросит игру - новичкам от этого ничего плохого не будет, наоборот, чуть-чуть свободнее вздохнут.
Вот только не бросают они ни фига... ноют, стонут, кряхтят, однако продолжают бегать - не зря ж эти скальп-шмоты собирали - и убивать с утроенной злостью тех, кого способны. А вот средние левелы, действительно, уходят, молча пожав плечами от этого цирка...
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#47 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2011 - 15:22

Цитата(Dark Inquisitor @ 21.8.2011, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
А вот средние левелы, действительно, уходят, молча пожав плечами от этого цирка...

Средние уходят потому, что достичь многого нет возможности, а терять особо нечего.
Новички чуть задерживаются, пока не поймут всю "прелесть". Потом тоже покидают.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#48 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2011 - 17:34

Цитата(Kdo853 @ 21.8.2011, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Средние уходят потому, что достичь многого нет возможности, а терять особо нечего.
Новички чуть задерживаются, пока не поймут всю "прелесть". Потом тоже покидают.


И видимо это никого не волнует, к сожалению...
  • 0

#49 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2011 - 18:26

Если посмотреть на исходники то все станет ясно.

Принципы:
1. Реал вне баланса
2. Игровой шмот в итоге лутьше чем равноуровневый за реал.
3. баланс - главная ценность игры что хочет и дальше оставатся живой. (тема отдельной десертации, просто приймите за аксиому)

Теперь главная дилема:

Чем больше реальщиков - тем больше дисбаланса в игре.
чем больше реальщиков - тем больше денег в игре.

Для разрешения такой делемы Администрация вводит правило "игровой лутьше чем за реал".

В обычной игре реальщики идут вперед, теряя силу перед новыми игровыми комплектами, и дают развиватся следующему поколению игроков, среди которых есть следующие поколение реальщиков.

и система работает пока :
1. количество реальщиков не привышает %, который не разрушает баланс в игре, поскольку
2. реальщики растут в уровнях, давая шанс развится следующему поколению игроков.

в ТМ у реальщиков есть такие преимущества -
1. Серьезная травма - усиление в бою
2. Защита от мгновенно смерти - отрицание принципа "убить может любой любого".
3. возможность оставаться на одном и том же уровне сколько угодно + вернутся на любой уровень.

ИМХО: - действительность и теория в ТМ разошлись - система дала сбой и никаким увеличиным % БПХ ситуацию уже не исправить.

Такая теория.
Админы, делайте дальше с ней что хотите, можете даже затереть этот пост ... но помните это Ваша игра и Вы за нее в ответе.

  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#50 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2011 - 21:23

Цитата(Domovenok Kuzma @ 21.8.2011, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
Скользяка на 1.5-2 к? Интересно девки пляшут. Лог в студию.
Мой базовый урон 177, его ниоткуда не может взяться у 9 уровня. Мой удар яростным скользякой без натиска порядка 1000-1100.
Про 12 и 9 я писал в ответ Андвари. Попробуйте выдохнуть, успокоиться и еще раз прочитать тему, авось поймете, к чему это.

Вообщем, позабавили меня товарищи нереальщики. Особенно удивил Алексикус. Ему то с его уровнем игры что тут делать в теме, не пойму.
И все такие спецы, просто поразительно. А уж аналитики такие. На заднем ряду в кинотеатре Урюпинска сидят, Яйца судьбы смотрят, и творчество Бергмана с Иоселиани обсуждают. Угу.

А уж какие все разбирающиеся в ошибках администрации... Просто зависть берет. Переезжайте в мск, кто не там еще, и в банки, аналитиками. Будете с умным видом чу-нить вещать и деньги ни за что получать.


Лог со скользякой на 1,5к хп, по закону подлости, не нашёл, хотя имелось 2 штуки таких ударов по мне от разных игроков. Ещё поищу, но не факт, что найду - у меня папка со скринами и логами ТМ занимает 1,2 гига и 2 cd по 600 мб, там когда надо бывает нужное не найдёшь... Найду - выложу.

Накопал 2 други лога - ДА и разяку:

Вход в бой 12109029
Новый противниктурамбар [10] (3460)
турамбар [10] применил "Двойная атака II"
турамбар [10] нанес бронебойный удар
тунелепроходчик [9] -2186 яростный удар
Убит тунелепроходчик [9]
Бой 12109029 окончен

...

Вход в бой 20951203
Новый противник-Жмурик- [10] (4750)
-Жмурик- [10] применил "Разящий удар III"
тунелепроходчик [10] -1980 яростный удар
Убит тунелепроходчик [10]
Бой 20951203 окончен

Во 2 бою банально оставалось мало хп после другого противника, было бы больше - урон был бы больше.

...

Про Урюпинск это Вы загнули. Прям-таки в стиле Вильгельма... smile.gif
Я уже давно подозревал, что наличие скальп-фулла самым негативным образом сказывается на уровне и культуре общения с окружающими.
Вы посты на форум случаем не 2-я пальцами набираете? Мизинцем и указательным. laugh.gif
Выдвигаю лозунг: "Даёшь культуру общения на форуме!" laugh.gif

...

Администрацию никто не критикует. Люди высказывают своё мнение. Если бы эту игру никто не любил, никто бы на этом форуме и строчки не написал. Если игроки пишут на форуме своё мнение по развитию игры, значит она для них что-то значит.


Цитата(антиноя @ 21.8.2011, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
...


Золотые слова.

Цитата(painkiller @ 21.8.2011, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
И видимо это никого не волнует, к сожалению...


Я-то думал, что это я пессимист. А я по-ходу тут оптимист, верю, что все проблемы игра преодолеет со временем.
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#51 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2011 - 21:38

Цитата(Domovenok Kuzma @ 21.8.2011, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
Скользяка на 1.5-2 к? Интересно девки пляшут. Лог в студию.
...


С ходу нашёл ещё пару-тройку логов.
Вот скользяка на 900 хп - было всего 900 хп - дрался с разрушителем вроде, на выходе из боя налетело вороньё... smile.gif

Вход в бой 25748804
Новый противникDusk Raven [9] (3540)
Dusk Raven [9] применил "Скользящий удар"
тунелепроходчик [10] оглушен
Dusk Raven [9] нанес бронебойный удар
тунелепроходчик [10] -900 яростный удар
Убит тунелепроходчик [10]
Бой 25748804 окончен

Кстати, обращаем внимание на то, что у покупных есть возможность наставить себе той же глуши - вроде гномский стат.

Вот вам даже лог, где чудеса творил простой разрушитель и простая бижа за реал (на момент боя покупного фулла не было)

Вход в бой 27942582
Новый противникКАРА-КУЛЬ спб [10] (3510)
КАРА-КУЛЬ спб [10] применил "Властелин стихий III"
КАРА-КУЛЬ спб [10] нанес бронебойный удар
КАРА-КУЛЬ спб [10] нанес бронебойный удар
КАРА-КУЛЬ спб [10] нанес бронебойный удар
тунелепроходчик [10] -271
тунелепроходчик [10] -2001 яростный удар
КАРА-КУЛЬ спб [10] применил "Молния II"
КАРА-КУЛЬ спб [10] нанес бронебойный удар
тунелепроходчик [10] -328 яростный удар
Убит тунелепроходчик [10]
Бой 27942582 окончен

Вот Вам разяка 2 (даже не 3, а 2 уровня) на 1,7к хп от покупного. Камни ношу только медальные, были бы камни в рунах или в сумке... В этом логе меня позабавило то, что я НЕ улетел БПХ от покупного, а получил ход. happy.gif

Вход в бой 26370781
Новый противникDichar [10] (3040)
Dichar [10] применил "Разящий удар II"
Dichar [10] нанес бронебойный удар
тунелепроходчик [10] -1727 яростный удар
тунелепроходчик [10] +50
тунелепроходчик [10] +500
Dichar [10] -1
Dichar [10] применил "Двойная атака II"
Dichar [10] получил дополнительный ход
тунелепроходчик [10] заблокировал урон
тунелепроходчик [10] заблокировал урон
Dichar [10] применил "Двойная атака II"
Dichar [10] нанес бронебойный удар
Dichar [10] получил дополнительный ход
тунелепроходчик [10] -122
тунелепроходчик [10] -728 яростный удар
Dichar [10] +1
Dichar [10] применил "Двойная атака II"
Dichar [10] нанес бронебойный удар
тунелепроходчик [10] оглушен
тунелепроходчик [10] -219
тунелепроходчик [10] -254 яростный удар
Убит тунелепроходчик [10]
Бой 26370781 окончен

Кстати, та же глушь от игрока противоположной расы.

...

У меня такое впечатление, что часть старых игроков, вещая на форуме, уверено, что максимальный урон в игре - крит на 6 хп черепами.

Изменено: тунелепроходчик, 21 Август 2011 - 21:40

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#52 Лапочка-девочка

Лапочка-девочка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2011 - 05:16

Я НЕреальщик.. пока поняла что да как в игре с персом делать-ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много наломала дров в развитии. И пусть мне кто-нибудь попробует доказать, что новичек с самых первых дней поймет что, где и к чему.. что поймет, какие квесты на каком уровне лучше сдавать и выгоднее, что сделает все верно и правильно... Ну вот пусть! ...Наоборот, все квестовые персонажи, если вы не заметили, отправляют фармить в Солик (хотя есть аналогичные мобы в безопаске).. диалог идет по схеме - Игрок-Что сделать?... Староста-Убей духов.. Игрок-А где они?.. Староста- В пригороде Соли-Дора.... Чесслово, как скот на убой новичков толкают..
А потом, когда "доходит", начинают нового перса зачастую и уже на 9 уровне имеют ВСЕ закрытые скальповые медали (не без помощи старших)
А кто не начинает рестарт, тот уходит.. и таких большинство( им с самого начала жалко становится потраченного времени и отсутствия положительного результата ( квесты делал,время потрачено, а в результате ты-МЯСО)
И для поднятия он-лайна реферальная программа при нынешнем положении игры не поможет((( Никто не позовет друзей в игру, которая противоречит сама себе, хотя бы потому, чтобы не выглядеть идиотом в их глазах ( слова и действия администрации очень часто противоположны и яркий пример этому заявление главного администратора Мымренок о том, что покупные никогда не будут лучше игровых, а на деле все наоборот).. Хотя... если посмотреть на слова покупашки Кузи, то выглядит это так- уважаемые игроки, вы все не умеете играть, и всегда и в любом случае можно выиграть! Учитесь!
А вот почему-то он сам в игровых комплектах не гуляет.. странно, ведь они такие классные и прикольные!

  • 0

#53 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2011 - 09:54

Цитата(Domovenok Kuzma @ 21.8.2011, 9:09) <{POST_SNAPBACK}>

ну насчет (...) ситуация другая, там не нападешь 25 на 10, только если не в общих, а тут нападаешь на 11 и прибегает 16 в реал комплекте

Неделя рид онли.
2.5 Запрещается использование прямой или косвенной рекламы других онлайн проектов

Изменено: ОлиФка, 04 Сентябрь 2011 - 18:34

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#54 МяхкаяБелка

МяхкаяБелка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2011 - 10:18

Добавлю от себя..то есть человека взрослого ,адекватного и не бедного.
Не претендую на звание супер игрока....,но кое что знаю и умею ибо в игре давно.
Без всякого сомнения СТ расслабляет)) и уже не так как раньше смотришь на поле выискивая 4ки для дитки-сдвига.Поэтому случаются глупые ошибки(как говориться-сам виноват) это раз.
Два- с введением инструктации шансы на бпх от товарищей из другой рассы возрасли в разы ибо ВС в купе с двойным могут вынести за 1-2 стола.что конечно злит,но если честно уже не так как раньше)) А злит только по одной причине -играя анистатом гв против равного и более сильного шансов снести соперника бпх нет.
Меня же без особенных проблем выносит бпх более слабый-равный-сильный противник.(речь не идет о монстрах от 18+ тут шансы на победу не велики совсем) Если же не убили- то я не виноват,дали зацепится -убью с 95% вероятностью
.Вот кстати Вам некое подобие баланса....как играя без реала можно побеждать тех кто этот реал влил.
Ради интереса поставлю себе бк2 сдвиг1 гс 2 и поэксперементирую на счет бпх,но это не то...СТ для гномов это гв3, и право забавно получать подарки отыграв 2 года сдвигом и диткой с пометками типа- "однокнопочное чмо")))) у меня нет бота и поэтому я не силен в разборе поле одной диткой)......разбирал бы поля одним взрывом в уголке или серединке...сравнивали бы С РОСОЙ а так....все тупо понимают) что коли жмешь ГВ3- значит играть не умеешь, значит ты однокнопочный нуб)) особенно забавно эти подарки получать от тех кто поднимает черепа ББ и С ВС взрывает поле.....тактика офигеть учитывая -что инта это "вещь в себе"
ну вот как то так.
  • 0

#55 Senna

Senna

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2011 - 10:24

Белка , а вчера Вы расслабились или подумали что я "солю" бой ? просто интересно
  • 0

#56 МяхкаяБелка

МяхкаяБелка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2011 - 10:32

Привет а кто у ВАс перс за хумов?

  • 0

#57 Senna

Senna

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2011 - 10:33

Цитата(МяхкаяБелка @ 24.8.2011, 9:32) <{POST_SNAPBACK}>
Привет а кто у ВАс перс за хумов?

алонсо
  • 0

#58 МяхкаяБелка

МяхкаяБелка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2011 - 10:33

Я вчера 2ды ступил уже и не помню против кого)
  • 0

#59 МяхкаяБелка

МяхкаяБелка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2011 - 10:35

А ну да было дело))) умер) вот не помню чей 1ый ход был...если мой то однозначно ступил...велика рыжего против вс надо есть сразу

Изменено: МяхкаяБелка, 24 Август 2011 - 10:35

  • 0

#60 МяхкаяБелка

МяхкаяБелка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2011 - 10:51

А еще забыл написать о том,что действительно злит.И злит считаю справедливо. Есть игроки типа Матери -Исповедницы...(.бпх кстати выносит - без особенных проблем)
Так вот Она (или он) на свой первый ход делает все чтобы снести бпх-получилось -" Аллах акбар" и в клан чат лог- Убит "Мяхкая Белка"
не получилось- получаем тянучку на все камни и слив в конце)) ну право тактика -очешуительная)) . что могу сказать -сам тяну порой,но не из вредности а зовя напомощь(ибо на каждую гайку находится свой болт с резьбою) или удерживая сильного соперника пока команда на боссе.
Таких как она ловят и бьют все и хумы и гномы.....
Тянут многие...мол ты реальщик хрен тебе а не скальп...я сам уже давно переболел этим и право отношусь к этому на сквозь филосовски- ибо я все же получу удовлетворение в конце а оппонент вряд ли)) время убито поровну...а результат как говориться " на лицо"

Изменено: МяхкаяБелка, 24 Август 2011 - 11:05

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых