Перейти к содержимому


Фото

Игра без реала.


  • Закрыто Тема закрыта
80 ответов в теме

#81 Сколько1

Сколько1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 16:25

Цитата(Опора Трона @ 24.8.2011, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я играю в реалшмотках..причем взял их недавно и прожил долгую раскачку перса без всяких денежных вливаний..также фармил .сидел в колизее,закрывал медальки...а шмот взял от нежелания уподоблятся другим игрокам которые через двп берут скальповые фулы на 10- 12 лвл...согласитесь это почти нереально) более того уже кучу 12 лвл видел со скальповой бижей и в полном ОЗГ)..так что тут я все-же честнее)..Неубиваемый реальщик - это миф, так-же улетаем на респ и не только бпх) А называть меня однокнопочным вообще смешно) неужели если у вас будет такая фишка как травма вы не будете этим пользоваться...раскажите это моей бабушке..ясен фиг , что мне выгоднее не разбирая поля всандалить пару травм , а уже потом играть)) тогда я тоже могу кричать на всех углах что БПХ это баг) Ведь выносят меня всякие нубасы только за счет того что их первый ход( а гномы первыми ходят очень часто плюс нереальные уроны) так что я думаю что все эти вопли банальная зависть. Да реальщиков много..но для всех найдется подходящее мясо, так что перестаньте ныть и дерзайте ph34r.gif

Золотые слова, впервые слышу от хума))) браво!!!
  • 0
Сколько было уже боли, сколько...Горько. Каждый день так странно горько!Но только роли не изменишь, и только...Сколько будет ещё боли? Сколько?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых