←  Москва

ТехноМагия

»

Приходите в гости!

Фото пользователя WerWolf_Wlad WerWolf_Wlad 23 авг 2011

Всем привет! Всем желающим предлагаю встретиться в эту пятницу. Повод банален - я постарею в этот день еще на один год blush.gif

Место: Грина 3-А, ресторан "Пивная Трапеза". Официальный сайт заведения является рассадником троянов (по мнению Касперского, я ему верю) - поэтому ссылку не даю.

Проезд: метро Бульвар Дмитрия Донского, 1 вагон из центра, по подземному переходу налево до упора, по ступенькам направо. Далее идти вдоль дороги прямо через скверик, перейти дорогу, подняться чуть выше, стукнуться лбом в здание на котором огромный рекламный плакат мужика с бочкой пива, принять чуть левее и войти в дверь - попали! wink.gif

Время: пятница, 26 августа. С 19 и до...

Повод: мну 41 год.

Мой мобильный (кто забыл) +7 926 601 74 15.

Жду всех в гости! Подарки не обязательны, но приветствуются. Лучшим подарком для меня будет общение вживую с друзьями по ТМ.

С уважением - Владислав.

PS Столики заказаны - надеюсь, места хватит всем.
Ответить

Фото пользователя WerWolf_Wlad WerWolf_Wlad 23 авг 2011

ДА, не стесняемся - пишем, кто желает прийти! Мне количество гостей прикинуть. Заранее всем спасибо. Владислав
Ответить

Фото пользователя zyba-55 zyba-55 24 авг 2011

Спасибо за приглашение меня 2 года назад там у метро голодные убили Бутово -теперь не гуд))) ph34r.gif
Ответить

Фото пользователя TOVARISH TOVARISH 25 авг 2011

Влад,настрой есть ,заеду.Рядом живу в Орехово
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 25 авг 2011

В пятницу... не уверен что смогу зайти.
У меня пятница полный рабочий день. Хотя может и заскочу на полчаса к 21часу - поздравить именинника )
Ответить

Фото пользователя afandiman afandiman 25 авг 2011

чото рано ( Я ж до 20.00 работаю и потом еще пилить с севера
Ответить

Фото пользователя WerWolf_Wlad WerWolf_Wlad 25 авг 2011

Цитата(afandiman @ 25.8.2011, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
чото рано ( Я ж до 20.00 работаю и потом еще пилить с севера


Я приеду к 19-00 (требования кафе по заказу столиков), а кто когда сможет добраться - неважно, буду рад видеть всех.

Шоу-программа (небольшая) там начинается то ли в 22, то ли вообще в 23, так что приезжай как сумеешь. Метро работает до часу ночи, до станции пешком 10 минут, такси там поймать также легко wink.gif
Ответить

Фото пользователя Гонобобель Гонобобель 26 авг 2011

Скорее всего заеду.smile.gif С днём рождения!
Ответить

Фото пользователя kot_arty kot_arty 22 фев 2012

ну и как погуляли)) а фотоотчет )))
Ответить