←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

Пршу помощи у администрации

Закрыто

Фото пользователя DONNIA DONNIA 02 сен 2011

Врубили Сервер ну думала все нормально зашла на арене на троля и тут такая фигня ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif



После этого прошла к башне попробовала там и там такаяже фигня потом прошла ниже к жукам к респу попробовала там и там тоже такаяже фигня в итоге минус 9 прочка excl.gif excl.gif excl.gif

Уважаемая администрация прошу помочь восстановить справедливость и вернуть мне утраченную прочку Заранее огромное спасибо за понимание и за то что уделите время моей проблеме
Ответить

Фото пользователя Xpym Xpym 02 сен 2011

Аналогично, не прогружается вход в бой...


Изменено: Xpym, 02 Сентябрь 2011 - 03:15
Ответить

Фото пользователя WerWolf_Wlad WerWolf_Wlad 02 сен 2011

Проблемы я так понял с отдельными локациями. В одной - нормальные бои, в другой - дисквал. Как была прочка - так и осталась (в смысле поднятие на 5 съелось дисквалом sad.gif)

Ответить

Фото пользователя - Кельт - - Кельт - 02 сен 2011

Цитата(WerWolf_Wlad @ 2.9.2011, 4:22) <{POST_SNAPBACK}>
Проблемы я так понял с отдельными локациями. В одной - нормальные бои, в другой - дисквал. Как была прочка - так и осталась (в смысле поднятие на 5 съелось дисквалом sad.gif)




В трёх локах пробовал везде одно и то же(
Ответить

Фото пользователя Грозный Макс Грозный Макс 02 сен 2011

-6 к прочке(((
Ответить

Фото пользователя puhi puhi 02 сен 2011

Та же проблема. Минус 9 прочки
Ответить

Фото пользователя - Кельт - - Кельт - 02 сен 2011

Цитата(puhi @ 2.9.2011, 4:29) <{POST_SNAPBACK}>



У меня такого нет
Ответить

Фото пользователя DONNIA DONNIA 02 сен 2011

Цитата(puhi @ 2.9.2011, 4:29) <{POST_SNAPBACK}>


Такая же хрень в отдельных локациях вынужденна была офнуться (кстате в сумке не показывало некоторых эликов и гренок)
Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 02 сен 2011

закрываем до утра - плюс 15 прочки будет восстановлено. Никуда не переехали, все нормально, одна из железок затупила - утром починим.
Ответить
Закрыто