Перейти к содержимому


Фото

Гномская травма


  • Закрыто Тема закрыта
230 ответов в теме

#181 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 20:37

Противостояние еще не порезали ?smile.gif Кстате этот плюсиг долго послужил хумам и досихпор служит, а у гномов шо не появиться противовес, хумы сразу ныть smile.gif

Изменено: Ога, 05 Сентябрь 2011 - 20:52

  • 0

#182 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 20:47

Почистил тему. При дальнейшем троллинге закрою.
Приятного общения! smile.gif
  • 0
Не подписываюсь

#183 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 20:53

Цитата(-NSK- @ 5.9.2011, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
Почистил тему. При дальнейшем троллинге закрою.
Приятного общения! smile.gif

Мог бы и закрыть, известно чем кончитьсяsmile.gif Да и не все почистил, чистильщик ты наш smile.gif Рука справедливости smile.gif

Изменено: Ога, 05 Сентябрь 2011 - 20:54

  • 0

#184 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 20:57

А какой онлайн сейчас ?smile.gif
  • 0

#185 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 21:08

Цитата(-NSK- @ 5.9.2011, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Почистил тему. При дальнейшем троллинге закрою.
Приятного общения! smile.gif


А мессаги стаффа с кучей оскорблений это норм? Или чистим выборочно?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался

#186 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 21:09

Цитата(afandiman @ 5.9.2011, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
А мессаги стаффа с кучей оскорблений это норм? Или чистим выборочно?

Халтурит smile.gif
  • 0

#187 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 21:11

Цитата(Ога @ 5.9.2011, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Халтурит smile.gif


Наверное "убогий" это не оскорбление. Это так, между делом smile.gif

По теме. Хумы правы, гномы не правы.
Печать. Подпесь
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался

#188 Стаффорд

Стаффорд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 21:11

Цитата(Авот @ 5.9.2011, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
О, что то псятиной запахло, как мило. Что то компенсации после травм вашего ГВ - нету.

+10%
3 дня рид онли

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг

Один отвонялся!Продолжаем разговор!


+10%
3 дня рид онли

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг

Изменено: -NSK-, 05 Сентябрь 2011 - 22:27

  • 0

#189 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 21:20

Цитата(afandiman @ 5.9.2011, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное "убогий" это не оскорбление. Это так, между делом smile.gif

По теме. Хумы правы, гномы не правы.
Печать. Подпесь

Ну если только по травме, но есть другие плюсы у хумов, ...
  • 0

#190 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 21:36

остальные гномы вроде адекватные, ждёмс их комментарий про СТ и не более.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#191 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 21:40

Цитата(Коля Боков @ 5.9.2011, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
остальные гномы вроде адекватные, ждёмс их комментарий про СТ и не более.

Как не более ? если наводить баланс, то во всех направления, а этого не будет smile.gif да и кто будет отдавать то, чем можно выигрывать smile.gif

Da, ты лучше напиши про хумское противостояние, про мультикаст ВС, про ауру Верная рука под ВС, тебя гномы точно поддержут smile.gif За ботоводов замолви словечко smile.gif да и за СТ шо она больно сильна.

Изменено: Ога, 05 Сентябрь 2011 - 21:51

  • 0

#192 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 21:55

Цитата(Ога @ 5.9.2011, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
Как не более ? если наводить баланс, то во всех направления, а этого не будет smile.gif да и кто будет отдавать то, чем можно выигрывать smile.gif

Da, ты лучше напиши про хумское противостояние, про мультикаст ВС, про ауру Верная рука под ВС, тебя гномы точно поддержут smile.gif За ботоводов замолви словечко smile.gif да и за СТ шо она больно сильна.


если человек скрывает свой ник, значит ему есть что скрывать.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#193 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 22:13

не проще сделать так,чтобы травма вешалась сразу в начале хода,если уже одна травма есть.Если же травмы нет-то в конце первого хода в бою.

Изменено: -ПиТТи-, 05 Сентябрь 2011 - 22:14

  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#194 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 22:19

Цитата(-ПиТТи- @ 5.9.2011, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
не проще сделать так,чтобы травма вешалась сразу в начале хода,если уже одна травма есть.Если же травмы нет-то в конце первого хода в бою.


То есть - "оставьте перекос в % срабатывания СТ в пользу гномов - хумы пусть уменьшают % сработок СТ разбором поля ВС, а гномы - повышают % сработок СТ поднятием поля ГВ. Это и есть "баланс"".

Таня - лукавить-то зачем? Ты уже сказала - тебя механизм сработки устраивает! И в чем разница имеемого от того что предлагаешь ты сейчас? Одной СТ вполне достаточно для существенного перекоса в сторону обладателя СТ, две - уже пенки.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#195 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 22:21

Цитата(WerWolf_Wlad @ 5.9.2011, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
То есть - "оставьте перекос в % срабатывания СТ в пользу гномов - хумы пусть уменьшают % сработок СТ разбором поля ВС, а гномы - повышают % сработок СТ поднятием поля ГВ. Это и есть "баланс"".

Таня - лукавить-то зачем? Ты уже сказала - тебя механизм сработки устраивает! И в чем разница имеемого от того что предлагаешь ты сейчас? Одной СТ вполне достаточно для существенного перекоса в сторону обладателя СТ, две - уже пенки.



где перекос?Ты внимательно прочти,что я написала.А потом тут свою предвзятость предъявляй.
и впредь прошу мои посты комментировать без обращения и вообще лучше не комментировать. Они обращены к автору темы,т.к. он носитель СТ.И в данном варианте я рассматриваю проблему СТ против СТ и вероятность сработки СТ у разных рас(У тебя СТ нет,значит и проблемы этой тоже).Я уже высказывала свое отношение по поводу оценки твоих высказываний-больше не хочу.

Изменено: -ПиТТи-, 05 Сентябрь 2011 - 22:25

  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#196 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 22:40

Цитата(-ПиТТи- @ 5.9.2011, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
...
Если же травмы нет-то в конце первого хода в бою.


Цитата(-ПиТТи- @ 5.9.2011, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ты внимательно прочти,что я написала.
...


Читаю. ВНИМАТЕЛЬНО. ЕСЛИ травмы нет (читай - первый ход, первое поле...) - то гном, ударив ГВ - поднимает поле, и в КОНЦЕ его хода (ты же ТАК предлагаешь, нет?) - считается вероятность сработки СТ. Хум, при ТЕХ ЖЕ условиях - РАЗБИРАЕТ поле, снимая зеленые камни (вариант - НЕ трогает поле, бьёт магией не трогая поля, но поднять камни - как и % сработки - ему НЕЧЕМ). Результат - гном априори имеет бОльший шанс повесить СТ, чем хум. Что я НЕ ТАК прочитал?

Что до остального - почему ты считаешь, что обладатели чего-либо в игре исключительно имеют право обсуждать это? Если у тебя есть автомобиль "крутой" марки - это что, повод заявлять, что разбирающиеся в технике люди тебе не указ просто потому, что у них модель авто поплоше? Или что они водят хуже, раз не купили "крутую тачку"?

К чему переходить на личности? Проблема - ЕСТЬ. Да, она связана с другими проблемами и перекосами. НО! я уже предлагал ДРУГИЕ перекосы и проблемы обсуждать в ДРУГОМ топике. А проблема СТ (вернее, проблема "однокнопочности" - как наиболее "оптимальный" вариант для наложения СТ - но категорически противопоказанный хумам и очень хорошо подходящий гномам) - остается в ЭТОМ топике.

С уважением - Владислав
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#197 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 23:48

всегда поражалась логике военных людей.И правду видимо когда говорят, что существует узконаправленность мышления некоторых профессий.Либо под свойственную только им одним и их менталитету логику пытаются подстроить чужие слова, либо разжевывать надо...другого не дано.
Но по теме...где я писала про вероятность?Где я писала про магию?ЧИТАТЬ надо, а не пытаться увидеть мои слова как априори настроенными против и только против одной расы.О разборе поля вообще не идет речь!
Относительно магии ГВ - гномам ее дали админы, равно как и вам разяку и ритуал - это не нажатие одной кнопки? Имеешь что то против - не к гномам надо обращаться, а к администрации,т.к. магию такую нам дали они. И я имею полное право ей пользоваться как и когда захочу.И пытаться тут изображать гениев полей и мастеров разбора поля и что игра создана исключительно для этого - не надо. Логика заключается не только в умении разбирать поля - пока это не поймешь, играть не научишься.
И да, я имею полное право утверждать, что о действии СТ и ее аспектах могут говорить только ее носители. И не надо тут приводить примеры с машинами. Ты кто такой,чтобы утверждать себя специалистом в теме СТ?-отношения к ней нет.Я могу о ней говорить,т.к. использую ее и знаю - когда ложиться,когда нет и при каких вероятностях.Не надо мне с пеной у рта доказывать, что (приведу твой же пример) вейрон лучше или хуже континенталя - пр этом не имея ни того ни другого. У тебя нет СТ - ты не можешь говорить о том,как проходят бои СТ против СТ.Коля создает такие темы-потому что у него есть проблема по его мнению и он пытается ее решить.Советовать ему что то могут только носители СТ. Обсуждать ее действие в боях против СТ тоже они.

За сим, я внесла предложение, разжую еще раз, убрать вероятность сработки у травмы,т.к. ранее тут доказывали,что она равна чуть ли не 99% и сделать ее автоматической по распределению ходов.Выход пока вижу только такой.Менять травму только из-за того,что у нас есть магия ГВ,а у хумов нет - может показать только тестовый сервер.

Изменено: -ПиТТи-, 06 Сентябрь 2011 - 00:01

  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#198 Senna

Senna

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 23:59

я вот наведу пример, и лично для себя хочу получить ответ

берем 2 боя
1. Гном с СТ - хум Аргх
2. Хум с СТ - гном Огг

у кого больше шансов повесить травму ? blush.gif

мне кажется хумов немного разводят с травмой, вероятность ее сработки благодаря магии ГВ несколько раз меньше чем у гномов... или я все таки не прав ? объясните пожалуйста.. а то хочется ст и не знаю.. надо ли мне оно или не надо...
  • 0

#199 Brainy

Brainy

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 00:03

Цитата(-ПиТТи- @ 6.9.2011, 2:48) <{POST_SNAPBACK}>
всегда поражалась логике военных людей.И правду видимо когда говорят, что существует узконаправленность мышления некоторых профессий.Либо под свойственную только им одним и их менталитету логику пытаются подстроить чужие слова, либо разжевывать надо...другого не дано.
Но по теме...где я писала про вероятность?Где я писала про магию?ЧИТАТЬ надо, а не пытаться увидеть мои слова как априори настроенными против и только против одной расы.О разборе поля вообще не идет речь!
Относительно магии ГВ - гномам ее дали админы, равно как и вам разяку и ритуал - это не нажатие одной кнопки? Имеешь что то против - не к гномам надо обращаться, а к администрации,т.к. магию такую нам дали они. И я имею полное право ей пользоваться как и когда захочу.И пытаться тут изображать гениев полей и мастеров разбора поля и что игра создана исключительно для этого - не надо. Логика заключается не только в умении разбирать поля - пока это не поймешь, играть не научишься.
И да, я имею полное право утверждать, что о действии СТ и ее аспектах могут говорить только ее носители. И не надо тут приводить примеры с машинами. Ты кто такой,чтобы утверждать себя специалистом в теме СТ?-отношения к ней нет.Я могу о ней говорить,т.к. использую ее и знаю - когда ложиться,когда нет и при каких вероятностях.Не надо мне с пеной у рта доказывать, что (приведу твой же пример) вейрон лучше или хуже континенталя - пр этом не имея ни того ни другого. У тебя нет СТ - ты не можешь говорить о том,как проходят бои СТ против СТ.Коля создает такие темы-потому что у него есть проблема по его мнению и он пытается ее решить.Советовать ему что то могут только носители СТ. Обсуждать ее действие в боях против СТ тоже они.

За сим, я внесла предложение, разжую еще раз, убрать вероятность сработки у травмы,т.к. ранее тут доказывали,что она равна чуть ли не 99% и сделать ее автоматической по распределению ходов.Выход пока вижу только такой.Меня травму только из-за того,что у нас есть магия ГВ,а у хумов нет - может показать только тестовый сервер.

Если я правильно понял влияние на игру на данный момент имеет только вероятность наложения СТ, а все остальное побоку... blink.gif
Извинтиляюсь... еще при ВС Вернейшая Рука у хумов ништяк пашет... biggrin.gif
Кстати... Как поживают ваши Огги, какой процент их побед без БПХ? Против Аргхов и Иных по отдельности?
  • 0

#200 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 00:06

Цитата(Brainy @ 6.9.2011, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
Если я правильно понял влияние на игру на данный момент имеет только вероятность наложения СТ, а все остальное побоку... blink.gif
Извинтиляюсь... еще при ВС Вернейшая Рука у хумов ништяк пашет... biggrin.gif
Кстати... Как поживают ваши Огги, какой процент их побед без БПХ? Против Аргхов и Иных по отдельности?



я про верную руку уже писала.И о сочетании СТ тоже.Где то в этой теме есть,но автор попросил исключительно о СТ.
по процентам -это не ко мне.Тут есть статисты, вот пусть они этим и занимаются. cool.gif
  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых