Перейти к содержимому


Фото

Гномская травма


  • Закрыто Тема закрыта
230 ответов в теме

#201 Brainy

Brainy

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 00:08

Цитата(-ПиТТи- @ 6.9.2011, 3:06) <{POST_SNAPBACK}>
я про верную руку уже писала.И о сочетании СТ тоже.Где то в этой теме есть,но автор попросил исключительно о СТ.
по процентам -это не ко мне.Тут есть статисты, вот пусть они этим и занимаются. cool.gif

Я просто напомнил)) А как ваши Огги поживают?
  • 0

#202 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 00:09

Цитата(-ПиТТи- @ 6.9.2011, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
За сим, я внесла предложение, разжую еще раз, убрать вероятность сработки у травмы,т.к. ранее тут доказывали,что она равна чуть ли не 99% и сделать ее автоматической по распределению ходов.Выход пока вижу только такой.Меня травму только из-за того,что у нас есть магия ГВ,а у хумов нет - может показать только тестовый сервер.


Я УЖЕ не военный - я БЕЗРАБОТНЫЙ. Потому и просил и прошу (но не у тебя, увы, хотя готов и приму помощь от кого угодно) помощи - но это к теме топика не относится.

Про "однобокость мышления" - да, я "однобок" - в силу того, что играю ПРОТИВ обладателей СТ - и потому имею вполне резонное право задать вопрос - "Если ув. Администрация утверждает, что ауры покупных комплектов - это всего лишь возможность за реальные деньги упростить сбор ИГРОВОГО комплекта, который (теоретически) должен быть ЛУЧШЕ покупного - то КАК бороться с покупными комплектами ИГРОВЫМ путём?" Обладатели Т и СТ хотят, чтобы аура работала НЕЗАВИСИМО от поля - то есть, действие (равно как и бездействие) НЕ обладателей этой ауры на игровом поле НИКАК не влияют на геймплей - вероятность сработки одинакова. Хотите добиться этого? Я уже приводил пример - про другой проект. Обладателям СТ очень "интересно" воевать именно друг против друга? Простите, господа - что-то я (и большинство других игроков) Ваше Величество в боях против обладателей СТ замечает на порядки реже, чем в боях против "обычных смертных".

Да, я нуб, не умеющий играть. Потому как ну НЕ ПОНИМАЮ я - как игра, задуманная как "казуалка" - то есть игра на ЛОГИКУ и МЫШЛЕНИЕ превратилась в игру на "слепой случай" и "у кого мошна толще". Это всё равно что играть в шахматы, купив "противнику минус ферзь, минус ладьи, и (независимо от ходов противника - я ПЛАЧУ, потому ничтоже сумняшеся возомнил, что имею право указывать устроителям турнира) - еще "на орлянку" минус конь или слон каждый ход!". И где тут интеллект?

PS ухожу из темы. Сытый голодного не разумеет. Равно как и мои аргументы - для тебя пустой звук. Прости, что общался с тобой - пусть здесь, на форуме. Удачи тебе в игре и реале.

PPS про "натурные испытания" - прошу в личку. Что-то писать дальше в этом топике не вижу смысла.

Владислав.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#203 Brainy

Brainy

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 00:13

Цитата(WerWolf_Wlad @ 6.9.2011, 3:09) <{POST_SNAPBACK}>
Я УЖЕ не военный - я БЕЗРАБОТНЫЙ. Потому и просил и прошу (но не у тебя, увы, хотя готов и приму помощь от кого угодно) помощи - но это к теме топика не относится.

Про "однобокость мышления" - да, я "однобок" - в силу того, что играю ПРОТИВ обладателей СТ - и потому имею вполне резонное право задать вопрос - "Если ув. Администрация утверждает, что ауры покупных комплектов - это всего лишь возможность за реальные деньги упростить сбор ИГРОВОГО комплекта, который (теоретически) должен быть ЛУЧШЕ покупного - то КАК бороться с покупными комплектами ИГРОВЫМ путём?" Обладатели Т и СТ хотят, чтобы аура работала НЕЗАВИСИМО от поля - то есть, действие (равно как и бездействие) НЕ обладателей этой ауры на игровом поле НИКАК не влияют на геймплей - вероятность сработки одинакова. Хотите добиться этого? Я уже приводил пример - про другой проект. Обладателям СТ очень "интересно" воевать именно друг против друга? Простите, господа - что-то я (и большинство других игроков) Ваше Величество в боях против обладателей СТ замечает на порядки реже, чем в боях против "обычных смертных".

Да, я нуб, не умеющий играть. Потому как ну НЕ ПОНИМАЮ я - как игра, задуманная как "казуалка" - то есть игра на ЛОГИКУ и МЫШЛЕНИЕ превратилась в игру на "слепой случай" и "у кого мошна толще". Это всё равно что играть в шахматы, купив "противнику минус ферзь, минус ладьи, и (независимо от ходов противника - я ПЛАЧУ, потому ничтоже сумняшеся возомнил, что имею право указывать устроителям турнира) - еще "на орлянку" минус конь или слон каждый ход!". И где тут интеллект?

PS ухожу из темы. Сытый голодного не разумеет. Равно как и мои аргументы - для тебя пустой звук. Прости, что общался с тобой - пусть здесь, на форуме. Удачи тебе в игре и реале.

PPS про "натурные испытания" - прошу в личку. Что-то писать дальше в этом топике не вижу смысла.

Владислав.

Хорошо пишешь))) Поддерживавую)))
  • 0

#204 Brainy

Brainy

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 00:36

Цитата(Brainy @ 6.9.2011, 3:08) <{POST_SNAPBACK}>
Я просто напомнил)) А как ваши Огги поживают?

Забила на вопрос или статистику собираешь?
  • 0

#205 -zem-

-zem-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 15:19

Цитата(Авот @ 3.9.2011, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Сдается мне, что ситуация с СТ, заточенной строго под гномов с ГВ, создана умышлено, дабы спровоцировать побольше гномов на покупку усиленного оранж фула.


могу привезти примеров 5 где спецом под гномов делали вещи..а потом исправляли годами...а как находятся ошибки у людей..так в 2-3 дней все правят...авот вроде играешь давно,а еще в сказки веришь
  • 0

#206 Ata4

Ata4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 18:03

Цитата(-zem- @ 6.9.2011, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
могу привезти примеров 5 где спецом под гномов делали вещи..а потом исправляли годами...а как находятся ошибки у людей..так в 2-3 дней все правят...авот вроде играешь давно,а еще в сказки веришь


Конечно странная тема я вот разбираю поле в 0 против обладателя СТ и при смене поля на меня падает его травма он просто стоит так как ход мой и на след поел я с травмой.
Интересно при поднятии ГВ травма не лучше на меня ляжет?
  • 0
Не знаете ответ на вопрос?)
Смотрим пункт 1. Не подходит - тогда пункт 2 ;).

1. Игровой момент (с).
2. Это скорее всего баг - в такой ситуации полный лог флеша нужен. (с)
Морской- респект!
Классификация игроков тм:
http://forum.tmgame....opic=33826&st=0
Мертвым дроп не нужен © Тарнум

#207 Саламон

Саламон

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 18:06

Цитата(WerWolf_Wlad @ 6.9.2011, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
Это всё равно что играть в шахматы, купив "противнику минус ферзь, минус ладьи, и (независимо от ходов противника - я ПЛАЧУ, потому ничтоже сумняшеся возомнил, что имею право указывать устроителям турнира) - еще "на орлянку" минус конь или слон каждый ход!". И где тут интеллект?


Владислав.


Отлично написал, в точку, в яблочко, лучше аргумента и не найти. good.gif

  • 0
Не пытайтесь спорить с дебилом... Иначе вы опуститесь до его уровня... Где он задавит Вас своим опытом...

#208 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 18:49

Цитата(Коля Боков @ 5.9.2011, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
если человек скрывает свой ник, значит ему есть что скрывать.

чего скрывать, просто спроси если так интересно smile.gif Batyr

NоSoK просто разашелся, банит постоянно smile.gif приходиться вывертыватьсяsmile.gif
  • 0

#209 совсем не так

совсем не так

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 22:17

Ребята, Озг, Огги, я против ни чего не имею, молодцы! собрали себе шмот, я купил, купил и как бы был рад тому что купил, но появилось маленькое "но", что гном вешает травму 100% толкнув Гв, а хум при 125% повеса ее же НИ ВЕШАЕТ НИ ЧЕГО! есть скрыны, могу предоставить! я понимаю, что администрация печется о рассе гномов и убивала процент повеса хумам, но я же тоже заплатил вам денег! почему я должен быть хуже?! 2е- у гнома есть атакующаю магия как ГВ, у хума Вс, но есть опять же "но" при толкании Гв гном вешает травму 100% хум не вешает ВСом при 125% хочется получит объяснений, скрын позже приложу, хочется получить отвеи админов



Хотя они не отвечают за свои слова...."это все их" "я хозяин" хочу это хочу то...

  • 0

#210 совсем не так

совсем не так

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 22:33

Цитата(Коля Боков @ 2.9.2011, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
Когда изменятся условия работы Серьёзной Травмы (СТ)? Гном со 100%-й гарантией ставит травму при ударе ГВ, это их боевая магия. Почему хум своей основной магией не ставит травму? Администрация даже делала опрос про СТ и обещала изменить её работу, может забыла? Уберите зависимость наложения СТ от уровня камней, или вообще сделайте постановку СТ рандомной, или ещё какой вариант, но % наложения СТ сделайте одинаковый для гномов и хумов.




ты наверно знаешь, что травму хотели изменить! знаешь, и я знаю! и думаю знаешь почему не поменяли!
Ув. Админы, дайт нам повесить травму ВСом! мы же люди!


зы: Оги и тем более озг прошк воздержаться

Изменено: совсем не так, 06 Сентябрь 2011 - 22:37

  • 0

#211 nudnik

nudnik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 03:44

Цитата(WerWolf_Wlad @ 6.9.2011, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
Я УЖЕ не военный - я БЕЗРАБОТНЫЙ. Потому и просил и прошу (но не у тебя, увы, хотя готов и приму помощь от кого угодно) помощи - но это к теме топика не относится.

Про "однобокость мышления" - да, я "однобок" - в силу того, что играю ПРОТИВ обладателей СТ - и потому имею вполне резонное право задать вопрос - "Если ув. Администрация утверждает, что ауры покупных комплектов - это всего лишь возможность за реальные деньги упростить сбор ИГРОВОГО комплекта, который (теоретически) должен быть ЛУЧШЕ покупного - то КАК бороться с покупными комплектами ИГРОВЫМ путём?" Обладатели Т и СТ хотят, чтобы аура работала НЕЗАВИСИМО от поля - то есть, действие (равно как и бездействие) НЕ обладателей этой ауры на игровом поле НИКАК не влияют на геймплей - вероятность сработки одинакова. Хотите добиться этого? Я уже приводил пример - про другой проект. Обладателям СТ очень "интересно" воевать именно друг против друга? Простите, господа - что-то я (и большинство других игроков) Ваше Величество в боях против обладателей СТ замечает на порядки реже, чем в боях против "обычных смертных".

Да, я нуб, не умеющий играть. Потому как ну НЕ ПОНИМАЮ я - как игра, задуманная как "казуалка" - то есть игра на ЛОГИКУ и МЫШЛЕНИЕ превратилась в игру на "слепой случай" и "у кого мошна толще". Это всё равно что играть в шахматы, купив "противнику минус ферзь, минус ладьи, и (независимо от ходов противника - я ПЛАЧУ, потому ничтоже сумняшеся возомнил, что имею право указывать устроителям турнира) - еще "на орлянку" минус конь или слон каждый ход!". И где тут интеллект?

PS ухожу из темы. Сытый голодного не разумеет. Равно как и мои аргументы - для тебя пустой звук. Прости, что общался с тобой - пусть здесь, на форуме. Удачи тебе в игре и реале.

PPS про "натурные испытания" - прошу в личку. Что-то писать дальше в этом топике не вижу смысла.

Владислав.
dumayu tebya poddergut vse boleyus3ie za igru-ee prosto nestalo-20 babloreale-eto neseryezno-no pod nix gnut vsex-o4en po sovkovonu roman( xamsin )

  • 0

#212 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 08:21

Да пусть вам сделают травму по принципу оборотней. 10% наложения травмы в конце хода и всё.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#213 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 09:35

Цитата(Kdo853 @ 7.9.2011, 9:21) <{POST_SNAPBACK}>
Да пусть вам сделают травму по принципу оборотней. 10% наложения травмы в конце хода и всё.


laugh.gif тогда стоимость комплекта должна быть тоже раз в 10 меньше... а теперь ответьте себя.. ОНО надо админам? Не пишите ерунды.

  • 0

#214 Сколько1

Сколько1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 10:03

Цитата(совсем не так @ 6.9.2011, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ребята, Озг, Огги, я против ни чего не имею, молодцы! собрали себе шмот, я купил, купил и как бы был рад тому что купил, но появилось маленькое "но", что гном вешает травму 100% толкнув Гв, а хум при 125% повеса ее же НИ ВЕШАЕТ НИ ЧЕГО! есть скрыны, могу предоставить! я понимаю, что администрация печется о рассе гномов и убивала процент повеса хумам, но я же тоже заплатил вам денег! почему я должен быть хуже?! 2е- у гнома есть атакующаю магия как ГВ, у хума Вс, но есть опять же "но" при толкании Гв гном вешает травму 100% хум не вешает ВСом при 125% хочется получит объяснений, скрын позже приложу, хочется получить отвеи админов



Хотя они не отвечают за свои слова...."это все их" "я хозяин" хочу это хочу то...

Во хумы дают, левого гнома создали, видно что подстава с магией...во как заливает biggrin.gif Проценты нашел уже где-то laugh.gif
Если медаль ГВ не прокачена, про 100% забудь, это во-первых,
а во-вторых, гнома подставного создавать...и еще чушь такую нести...не красит вас уважаемые хумчики...Поняли что тема в топке... cool.gif biggrin.gif
  • 0
Сколько было уже боли, сколько...Горько. Каждый день так странно горько!Но только роли не изменишь, и только...Сколько будет ещё боли? Сколько?

#215 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 10:13

Цитата(finn75 @ 7.9.2011, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif тогда стоимость комплекта должна быть тоже раз в 10 меньше... а теперь ответьте себя.. ОНО надо админам? Не пишите ерунды.

А что 99% стоимости комплекта - это стоимость самой СТ?
Тут вот когда предлагалось убрать антивешалку из травмы, то 90% стоимости комплекта была именно антивешалка, что в принципе тоже не есть правда.
И я предложил не убрать СТ, а изменить принцип сработки с 5% за зелёный камень на 10% в конце хода.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#216 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 11:27

Цитата(Kdo853 @ 7.9.2011, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
А что 99% стоимости комплекта - это стоимость самой СТ?
Тут вот когда предлагалось убрать антивешалку из травмы, то 90% стоимости комплекта была именно антивешалка, что в принципе тоже не есть правда.
И я предложил не убрать СТ, а изменить принцип сработки с 5% за зелёный камень на 10% в конце хода.



10% маловато будет, но идея хорошая, главное чтоб одинаковый шанс был у обеих рас.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#217 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 11:34

Цитата(Коля Боков @ 7.9.2011, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
10% маловато будет, но идея хорошая, главное чтоб одинаковый шанс был у обеих рас.

Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом вернуть обратно.
10% не 10%, это всё равно админы решат.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#218 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2011 - 16:46

дак ждать изменений Серьёзной Травмы? или так играть.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#219 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2011 - 16:58

Цитата(Коля Боков @ 8.9.2011, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
дак ждать изменений Серьёзной Травмы? или так играть.

Те плохо играется? Или изредка умирать не в твоем вкусе? smile.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#220 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2011 - 17:02

я за справедливость,за всех хумов говорю.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых