Перейти к содержимому


Фото

Гномская травма


  • Закрыто Тема закрыта
230 ответов в теме

#221 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2011 - 17:06

Цитата(Коля Боков @ 8.9.2011, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
я за справедливость,за всех хумов говорю.

Т.е. чтобы не только ты всех побеждал и всегда, а все хумы? Мол гномов на кол!!! Ууууу, я понимаю, в этом то и суть игры победить расу противоположную, так а от админов что ты хочешь? Заплати им чтобы они убрали всех гномовsmile.gif

Изменено: Айверс, 08 Сентябрь 2011 - 17:10

  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#222 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2011 - 17:11

Цитата(Айверс @ 8.9.2011, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е. чтобы не только ты всех побеждал и всегда, а все хумы? Мол гномов на кол!!! Ууууу, я понимаю, в этом то и суть игры победить расы противоположную, так а от админов что ты хочешь? заплати им чтобы они убрали всех гномовsmile.gif


речь идёт о боях между антистатами, тебе ещё рано, не наторговал наверно ещё.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#223 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2011 - 17:14

Цитата(Коля Боков @ 8.9.2011, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
речь идёт о боях между антистатами, тебе ещё рано, не наторговал наверно ещё.

Так гномы реальщики тоже заплатили за антистат деньгами админам, так что тут уже никак не получится всех убивать, не только твой папка имеет деньгиsmile.gif Так что терпи колька, терпи, сожми зубки и терпиsmile.gif

Да, спасибо, что следишь за моим развитиемsmile.gif Наторгую, обязательно наторгуюsmile.gif Бойся колька, бойсяsmile.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#224 WildLukon

WildLukon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2011 - 19:04

Что вы все цепляетесь к Бокову
Айверс вопрос шел о том, что заплатили то все и гномы и хумы одинаковую стоимость, только гномы получили шанс выше для повеса ст. и из этого следует что мне продали не качественный товар, в чем нарушили закон собсвенно.... поэтому хумы, Айверс, хотят за потраченные деньги получить товар надлежащего качества. Да я и уверен что тебе это было понятно и без моих слов, но ты делаешь вид что не понимаешь.

В тему, % повеса травмы отличается в пользу гномов, я так же не доволен этим и хотелось бы услышать Администрацию, мне если честно надоели уже ожидания месяцами.
  • 0

#225 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2011 - 19:09

Цитата(WildLukon @ 8.9.2011, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
Что вы все цепляетесь к Бокову
Айверс вопрос шел о том, что заплатили то все и гномы и хумы одинаковую стоимость, только гномы получили шанс выше для повеса ст. и из этого следует что мне продали не качественный товар, в чем нарушили закон собсвенно.... поэтому хумы, Айверс, хотят за потраченные деньги получить товар надлежащего качества. Да я и уверен что тебе это было понятно и без моих слов, но ты делаешь вид что не понимаешь.

В тему, % повеса травмы отличается в пользу гномов, я так же не доволен этим и хотелось бы услышать Администрацию, мне если честно надоели уже ожидания месяцами.

А я думал комплекты покупали, дабы избежать нудного набивания ЧР и Арха... rolleyes.gif Вроде так всегда реальщики говорили и администрация, а СТ это вроде бонус от админов спонсорам rolleyes.gif

Изменено: Айверс, 08 Сентябрь 2011 - 19:09

  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#226 Немoй

Немoй

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2011 - 19:14

Цитата(WildLukon @ 8.9.2011, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Что вы все цепляетесь к Бокову
Айверс вопрос шел о том, что заплатили то все и гномы и хумы одинаковую стоимость, только гномы получили шанс выше для повеса ст. и из этого следует что мне продали не качественный товар, в чем нарушили закон собсвенно.... поэтому хумы, Айверс, хотят за потраченные деньги получить товар надлежащего качества. Да я и уверен что тебе это было понятно и без моих слов, но ты делаешь вид что не понимаешь.

В тему, % повеса травмы отличается в пользу гномов, я так же не доволен этим и хотелось бы услышать Администрацию, мне если честно надоели уже ожидания месяцами.

дело в том,что вы повально пользуетесь ботом а бот откуда он поймет как повесить травму,отключите бота и сами разбирайте поля,это раз,а 2а гномы тоже хотят с хода собирать поля под -0 и убивать так просто бпх,лобок просто наглеет,так у него 85% боеф бпх и все об этом знают ,если его ход то точно бпх,пускай уберут тогда возможность убить бпх,пусть 1хп но остается

  • 0

#227 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2011 - 19:36

ладно по другому, есть гном антистат, который не доволен работой СТ?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#228 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2011 - 19:52

Цитата(Коля Боков @ 8.9.2011, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
ладно по другому, есть гном антистат, который не доволен работой СТ?

а ауру верная рука посчитай кому полезнее?)
ЛЮДЯМ намного полезнее. есть перекосы в ОБЕ стороны но они КОМПЕНСИРУЮТ друг друга.
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#229 Немoй

Немoй

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2011 - 19:59

Цитата(Коля Боков @ 8.9.2011, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
ладно по другому, есть гном антистат, который не доволен работой СТ?

есть гном,желающий купить антистат,но глядя как ты юзаешь бота (и твой друг авот) и вы с 1ого хода убиваете гнома и причем любого антистат или индивид, думает а есть ли в этом смысл? сижу в тс красота,вложений-0,но фул охотника будет,многие ждут когда вами займутся,мало того ты в наглую юзаешь бота (фильмы про тя смотрим) так имеешь наглости обвинять админоф

  • 0

#230 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2011 - 20:23

Цитата(Немoй @ 8.9.2011, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
есть гном,желающий купить антистат,но глядя как ты юзаешь бота (и твой друг авот) и вы с 1ого хода убиваете гнома и причем любого антистат или индивид, думает а есть ли в этом смысл? сижу в тс красота,вложений-0,но фул охотника будет,многие ждут когда вами займутся,мало того ты в наглую юзаешь бота (фильмы про тя смотрим) так имеешь наглости обвинять админоф



не надоело ещё одну и туже фигню писать? а фильму ещё раз пересмотри нубяра и сиди дальше там, всё закрывайте нафик тему, надоел диалог с немыми нетеми и т.д. А про ТРАВМУ не забутьте, Вы обещали поправить, это я к администрации уже обращаюсь. ( и гномы со мной согласятся, только признавать это не хотят, СТ - это гномья травма)
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#231 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2011 - 20:33

Цитата(Коля Боков @ 8.9.2011, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
закрывайте тему

Закрыла
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых