Перейти к содержимому


Фото

Гномская травма


  • Закрыто Тема закрыта
230 ответов в теме

#21 Senna

Senna

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 12:00

ГВ - травма %
ГВ - сфера Бури - % урона
ГВ - кольца возрождения
ГВ - Аура ОзГ ,Огга

почерк одного автора... не ною.. просто интересно... хотя пофиг )

не понятно только одно.. почему Травму не привяжут к полю... вот например собрал 15 зеленых.. и травма прилипла.. Магии Сдвиг,Дитка , ВС никто не отменял.. так нет.. привязывают к кнопкам unsure.gif


  • 0

#22 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 12:10

Цитата(Senna @ 3.9.2011, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
ГВ - травма %
ГВ - сфера Бури - % урона
ГВ - кольца возрождения
ГВ - Аура ОзГ ,Огга

почерк одного автора... не ною.. просто интересно... хотя пофиг )

не понятно только одно.. почему Травму не привяжут к полю... вот например собрал 15 зеленых.. и травма прилипла.. Магии Сдвиг,Дитка , ВС никто не отменял.. так нет.. привязывают к кнопкам unsure.gif

ГВ - травма % и для хума
ГВ - ВС
ГВ - Пробудка
ГВ - Двойная
ГВ - Возрождения для хума
ГВ - Сфера бури для хума

Так что ГВ не только бьет, но и вредит гномуsmile.gif Просто так ее жать ой как опасноsmile.gif Реалам конечно проще, но ведь не реалов в игре большеsmile.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#23 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 12:12

Цитата(Айверс @ 3.9.2011, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
ГВ - травма % и для хума


Полная ерунда. К Бодейкину, думать над этим моментом. Как придумаете - на пересдачу ко мне.

С остальным не спорю.

Изменено: Domovenok Kuzma, 03 Сентябрь 2011 - 12:12

  • 0

#24 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 12:15

Цитата(Domovenok Kuzma @ 3.9.2011, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Полная ерунда. К Бодейкину, думать над этим моментом. Как придумаете - на пересдачу ко мне.

С остальным не спорю.

Ну почему ерунда?smile.gif Да первый ход гнома, травма ложится не спорюsmile.gif Но поле ГВ не трогаетsmile.gif Дальше ход хумаsmile.gif Я кстати как-то гв ударил против реала не антистата, так тот потом ББ и мне 3 или 4 травмы сразу повесилsmile.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#25 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 12:20

Цитата(Айверс @ 3.9.2011, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ну почему ерунда?smile.gif Да первый ход гнома, травма ложится не спорюsmile.gif Но поле ГВ не трогаетsmile.gif Дальше ход хумаsmile.gif Я кстати как-то гв ударил против реала не антистата, так тот потом ББ и мне 3 или 4 травмы сразу повесилsmile.gif


Пример. На поле 8 одинарных зеленых. Всего 8. Гном, не трогая поле, бьет гв(а так действуют большинство антистатов, им слова бурка, сдвиг, дитка незнакомы, как быэто ни было удивительно для тебя лично). Камни поднимаются до суммарно до 24. На хуме травма.
Стоит четверка зеленых, а то еще и покрасивее сложения с зелеными.
Что делать хуману? Бить двойной? Да, травму наложит. А дальше что?

Второй пример. Ход хумана. Тут думаю и так все понятно касательно наложения травмы, чьи тапки после обмена ходами.
  • 0

#26 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 12:21

Цитата(Айверс @ 3.9.2011, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ну почему ерунда?smile.gif Да первый ход гнома, травма ложится не спорюsmile.gif Но поле ГВ не трогаетsmile.gif Дальше ход хумаsmile.gif Я кстати как-то гв ударил против реала не антистата, так тот потом ББ и мне 3 или 4 травмы сразу повесилsmile.gif


Ну ты б еще выстрел нажал. Речь то не о подобном. Здесь естественно гв - зло для гнома. И жмут его самоубийцы. Не прошла глушь до респа = гном труп.

Изменено: Domovenok Kuzma, 03 Сентябрь 2011 - 12:23

  • 0

#27 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 12:23

Цитата(Айверс @ 3.9.2011, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
ГВ - травма % и для хума
ГВ - ВС
ГВ - Пробудка
ГВ - Двойная
ГВ - Возрождения для хума
ГВ - Сфера бури для хума

Так что ГВ не только бьет, но и вредит гномуsmile.gif Просто так ее жать ой как опасноsmile.gif Реалам конечно проще, но ведь не реалов в игре большеsmile.gif


дак не бей ГВ, раз вредит, по твоему вообще выходит, что гном помогает хуму выигрывать, когда бьёт ГВ.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#28 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 12:31

Цитата(Коля Боков @ 3.9.2011, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
дак не бей ГВ, раз вредит, по твоему вообще выходит, что гном помогает хуму выигрывать, когда бьёт ГВ.


Ну,в какой-то степени так и есть. Все мои победы над антистатовыми не бпх - именно из-за их идиотничания с гв.

Изменено: Domovenok Kuzma, 03 Сентябрь 2011 - 12:32

  • 0

#29 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 12:33

Цитата(Domovenok Kuzma @ 3.9.2011, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Пример. На поле 8 одинарных зеленых. Всего 8. Гном, не трогая поле, бьет гв(а так действуют большинство антистатов, им слова бурка, сдвиг, дитка незнакомы, как быэто ни было удивительно для тебя лично). А дальше что?

А что удивительного? Я знаю как играют СТ гномыsmile.gif

Дальше...а дальше незнаюsmile.gif Ну вон коля лабок умудряется по 10 полей подряд разбирать под 5 травмами и побеждаетsmile.gif Не пойму че он ноет то....дети эти...smile.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#30 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 12:36

Цитата(Айверс @ 3.9.2011, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
А что удивительного? Я знаю как играют СТ гномыsmile.gif

Дальше...а дальше незнаюsmile.gif Ну вон коля лабок умудряется по 10 полей подряд разбирать под 5 травмами и побеждаетsmile.gif Не пойму че он ноет то....дети эти...smile.gif


Ну тема то не про колобка. То, как он играет, меня мало интересует.

И действительно администрация обещала изменить механизм наложения СТ.

Изменено: Domovenok Kuzma, 03 Сентябрь 2011 - 12:37

  • 0

#31 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 12:39

Цитата(Domovenok Kuzma @ 3.9.2011, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
И действительно администрация обещала изменить механизм наложения СТ.

Много было чего обещаноsmile.gif Так что вспоминаем поговорку про 3 годаsmile.gif

Да и по-моему есть более важные задачи сейчас, чем травму менять....лавка говорят 4ая должна открыться скоро rolleyes.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#32 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 12:48

Я просто офигеваю от такой наглости.
А что же ты Коля не спрашиваешь почему ты на 14 можешь сносить БПХ кого угодно,а гному нет?
В бой с тобой - если твой первый ход - это респ 95 процентов.Ты либо подряд соберешь несколько полей,естесственно ни ботом,что тебе стоит увидить 4 через три сложения.Либо у тебя залипнет удача,как раз в нужный тебе момент.ВС и поднятие черепков рулит.

А что имеет гном на 14 лвле?ГС нам порезали,которым можно было снести БПХ,против антистатников рассчитывать на глушь тоже не приходится... Чем же остается играть?В том то и дело что только ГВ,которое лично у меня по полному полю и с моей 140 базой может ударить максимум на 2600 яркой.Разбирать поля гному бессмысленно,потому что он бьет только черепками,от которых урон конечно очень большой,может в след теме еще на это пожалуешься??

И после того как ты имеешь такое огромное преимущество ты еще жалуешься что у тебя травма плохо ложится??Когда гном бьет ГВ - уровень камней поднимается для обоих игроков.И когда ты ходишь - травма тоже ложится.


Я таких наглых как ты еще не видел.Никто уже и не говорит про то что у тебя уроны запредельные,что ты яркой бьешь под 4 травмами,когда у других уже вообще ничего не работает,нет тебе все мало.Может всей гномской рассе вообще раздеться и к тебе в очередь выстроится?
  • 0

#33 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 12:59

Цитата(Vasilisk_ @ 3.9.2011, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я просто офигеваю от такой наглости.
А что же ты Коля не спрашиваешь почему ты на 14 можешь сносить БПХ кого угодно,а гному нет?
В бой с тобой - если твой первый ход - это респ 95 процентов.Ты либо подряд соберешь несколько полей,естесственно ни ботом,что тебе стоит увидить 4 через три сложения.Либо у тебя залипнет удача,как раз в нужный тебе момент.ВС и поднятие черепков рулит.

А что имеет гном на 14 лвле?ГС нам порезали,которым можно было снести БПХ,против антистатников рассчитывать на глушь тоже не приходится... Чем же остается играть?В том то и дело что только ГВ,которое лично у меня по полному полю и с моей 140 базой может ударить максимум на 2600 яркой.Разбирать поля гному бессмысленно,потому что он бьет только черепками,от которых урон конечно очень большой,может в след теме еще на это пожалуешься??

И после того как ты имеешь такое огромное преимущество ты еще жалуешься что у тебя травма плохо ложится??Когда гном бьет ГВ - уровень камней поднимается для обоих игроков.И когда ты ходишь - травма тоже ложится.


Я таких наглых как ты еще не видел.Никто уже и не говорит про то что у тебя уроны запредельные,что ты яркой бьешь под 4 травмами,когда у других уже вообще ничего не работает,нет тебе все мало.Может всей гномской рассе вообще раздеться и к тебе в очередь выстроится?



а антистатники гномы даже не пытаются сделать бпха (мао только вот недавно начал). почему то у озгшников получается сделать бпха, а у тебя нет. И какую ты ждёшь глушь. если ни один гном её не воткнул себе в шмот? И травму я кладу, но примерно 1 на 3 гномских.И двойной бить против Гв я никогда не буду, а собрав всм камни я уменьшаю % наложения травмы, вот о чём я говорю, не может хум положить травму так же как гном. И вообще я мог бы петровым назваться и говорить о СТ, чё вы все меня обсуждаете.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#34 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:03

Цитата(Vasilisk_ @ 3.9.2011, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я просто офигеваю от такой наглости.
А что же ты Коля не спрашиваешь почему ты на 14 можешь сносить БПХ кого угодно,а гному нет?
В бой с тобой - если твой первый ход - это респ 95 процентов.Ты либо подряд соберешь несколько полей,естесственно ни ботом,что тебе стоит увидить 4 через три сложения.Либо у тебя залипнет удача,как раз в нужный тебе момент.ВС и поднятие черепков рулит.

А что имеет гном на 14 лвле?ГС нам порезали,которым можно было снести БПХ,против антистатников рассчитывать на глушь тоже не приходится... Чем же остается играть?В том то и дело что только ГВ,которое лично у меня по полному полю и с моей 140 базой может ударить максимум на 2600 яркой.Разбирать поля гному бессмысленно,потому что он бьет только черепками,от которых урон конечно очень большой,может в след теме еще на это пожалуешься??

И после того как ты имеешь такое огромное преимущество ты еще жалуешься что у тебя травма плохо ложится??Когда гном бьет ГВ - уровень камней поднимается для обоих игроков.И когда ты ходишь - травма тоже ложится.


Я таких наглых как ты еще не видел.Никто уже и не говорит про то что у тебя уроны запредельные,что ты яркой бьешь под 4 травмами,когда у других уже вообще ничего не работает,нет тебе все мало.Может всей гномской рассе вообще раздеться и к тебе в очередь выстроится?

Ну не привык малыш проигрывать, а тут его пару раз нагнул кто-то, вот он и пищит, а когда он все бои выигрывал бегая с лампой, не слышно не видно было, по 3-4 антистатника убивал за бойsmile.gif

Цитата(Коля Боков @ 3.9.2011, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
а антистатники гномы даже не пытаются сделать бпха (мао только вот недавно начал). почему то у озгшников получается сделать бпха, а у тебя нет. И какую ты ждёшь глушь. если ни один гном её не воткнул себе в шмот? И травму я кладу, но примерно 1 на 3 гномских.И двойной бить против Гв я никогда не буду, а собрав всм камни я уменьшаю % наложения травмы, вот о чём я говорю, не может хум положить травму так же как гном. И вообще я мог бы петровым назваться и говорить о СТ, чё вы все меня обсуждаете.

Всех убить нельзя и не правильно, даже кабан не всех может убить, а ты о себе возомнил бог весть чтоsmile.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#35 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:03

Цитата(Коля Боков @ 3.9.2011, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
а антистатники гномы даже не пытаются сделать бпха (мао только вот недавно начал). почему то у озгшников получается сделать бпха, а у тебя нет. И травму я кладу, но примерно 1 на 3 гномских.И двойной бить против Гв я никогда не буду, а собрав всм камни я уменьшаю % наложения травмы, вот о чём я говорю, не может хум положить травму так же как гном. И вообще я мог бы петровым назваться и говорить о СТ, чё вы все меня обсуждаете.


Печать. Подпись.
Только 1 на 3 - перебор, не настолько все плохо все-таки. Но и не 1 на 1 конечно. Даже второклассник неглупый поймет, что не 1 на 1. А многие не могут.
А тебя обсуждают по понятным причинам. Это же интереснее. Когда аргументов нет логических.
У гномов на тебе бзик, у хуманов на курбане. Дело то житейское.

Изменено: Domovenok Kuzma, 03 Сентябрь 2011 - 13:06

  • 0

#36 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:06

Цитата(Domovenok Kuzma @ 3.9.2011, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
Печать. Подпись.
Только 1 на 3 - перебор, не настолько все плохо все-таки.
А тебя обсуждают по понятным причинам. Это же интереснее. Когда аргументов нет логических.

Не дрался ты с нимsmile.gif Мы кланом не могли его с босса снятьsmile.gif Одевали око, удушку, чтобы как-то камни срезатьsmile.gif Любил он раньше лампу оченьsmile.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#37 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:07

Цитата(Айверс @ 3.9.2011, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Не дрался ты с нимsmile.gif Мы кланом не могли его с босса снятьsmile.gif Одевали око, удушку, чтобы как-то камни срезатьsmile.gif Любил он раньше лампу оченьsmile.gif


Я в очередной раз повторю - да причем тут он, его бот, его статы. Да, все в игре можно купить.
Речь о шансах наложения Ст гномом и хуманом, ни о чем более.
  • 0

#38 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:10

Цитата(Domovenok Kuzma @ 3.9.2011, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Я в очередной раз повторю - да причем тут он, его бот, его статы. Да, все в игре можно купить.
Речь о шансах наложения Ст гномом и хуманом, ни о чем более.

Ну если про шансы, то реалам виднееsmile.gif На мну ложатся отлично....а как наши ложат...даж хз))

Кстати я заметил что эфирники как-то слабоваты...травмы не так часто кидают...или не умеют? Тут либо глюкнутый сет, либо они просто нубы... не дрался с эфирами гномами?
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#39 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:10

Я всегда стараюсь сделать БПХ.Но на 14 Лвле с гномской магией это практически не реально.ну сам посуди... для сдвига магии не хватает.только если пожертвовать буркой 1 и берсерком.но и в остальном... гном не наносит урон камнями!!!!вот основное.какой смысл разбирать поле если ты не наносишь этим урон?ну хорошо разобрал максимально поле а дальше что??если осталось несколь камней то бить гв вообще бессмысленно.ну или разобрал до конца и поле сменилось... и что?можно 10 полей собрать но если ты не наносишь урон,какой в этом смысл??
А магия которой можно было стукнуть и убить сразу была только ГС,и её порезали.А ты конечно король... У тебя магия которая наносит урон за камни.Бота включил он тебе что можно разобрал,а дальше поднял черепки и добил остальное.Помнишь как ты мне с двух полей 11к снес?Ты считаешь что гном может также?
А что касается травмы - я не знаю как у других,но когда я бьюсь с тобой - я не замечал что травма у тебя хуже работает.К тому же ты,разбирая подряд по несколько столов,как раз сбрасываешь гномские травмы.

Брось,Коля,тебе вообще грех жаловаться.Мне кажеться админы на многое закрывают глаза что касается твоей персоны.Что тебе еще надо?Сиди тихо и играй пока есть возможность такой халявы.
  • 0

#40 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:10

По-моему я и Колобок все четко расписали касаемо наложения СТ. Это вопрос чисто из теоретической плоскости и совершенно абстрактный. О чем спор то?
Тема о СТ.
А не о личности колобка. Вы еще меня начните обсуждать.

Изменено: Domovenok Kuzma, 03 Сентябрь 2011 - 13:11

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых