Перейти к содержимому


Фото

Гномская травма


  • Закрыто Тема закрыта
230 ответов в теме

#41 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:13

Эм.. а бурка, диткосдвиг и ГС на 14 - не катит что ли?
Зачем играть неэффективной(при нормальном и выше уровне игры) связкой бурка - дитка - гв?
  • 0

#42 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:13

Ну если об СТ - могу заверить что травма у Коли работает хорошо.Ни разу не было,чтобы я на него навесил травм а он на меня нет.
  • 0

#43 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:15

Цитата(Vasilisk_ @ 3.9.2011, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если об СТ - могу заверить что травма у Коли работает хорошо.Ни разу не было,чтобы я на него навесил травм а он на меня нет.


Уже ближе к делу) Свечку не держал, уж не знаю, как лично у него все работает.
Но чисто теоретически она действительно работает хуже (кроме ситуации, когда первый ход гнома, а хуман в ответ тоже начинает по полному полю двойной долбить, но эта ситуация малореальна).
И это то единственное, что я хотел сказатьsmile.gif

Изменено: Domovenok Kuzma, 03 Сентябрь 2011 - 13:15

  • 0

#44 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:16

Цитата(Domovenok Kuzma @ 3.9.2011, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Эм.. а бурка, диткосдвиг и ГС на 14 - не катит что ли?
Зачем играть неэффективной(при нормальном и выше уровне игры) связкой бурка - дитка - гв?


ГС порезали.Гс не бьет так как раньше.К тому же для антистатника - гв лучше всего - травмы кидать.Я играл с ГС когда только взял комплект.Уроны никакие,травмы не ложаться.По моему все антистатники гномы играют с гв.Как ты думаешь - наверно это самый оптимальный вариант?
  • 0

#45 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:17

Цитата(Domovenok Kuzma @ 3.9.2011, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Уже ближе к делу) Свечку не держал, уж не знаю, как лично у него все работает.
Но чисто теоретически она действительно работает хуже (кроме ситуации, когда первый ход гнома, а хуман в ответ тоже начинает по полному полю двойной долбить, но эта ситуация малореальна).
И это то единственное, что я хотел сказатьsmile.gif



Да почему обязательно двойной то??? Травма ложится с вероятностью 5 процентов.первый ход гнома - ГВ,суммарное количество зеленых будет по любому больше 20,ну или около того.Чем бы хум не ударил,даже просто не правильный ход сделал- травма по любому ляжет в ответ.
  • 0

#46 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:17

Цитата(Vasilisk_ @ 3.9.2011, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Я всегда стараюсь сделать БПХ.Но на 14 Лвле с гномской магией это практически не реально.ну сам посуди... для сдвига магии не хватает.только если пожертвовать буркой 1 и берсерком.но и в остальном... гном не наносит урон камнями!!!!вот основное.какой смысл разбирать поле если ты не наносишь этим урон?ну хорошо разобрал максимально поле а дальше что??если осталось несколь камней то бить гв вообще бессмысленно.ну или разобрал до конца и поле сменилось... и что?можно 10 полей собрать но если ты не наносишь урон,какой в этом смысл??
А магия которой можно было стукнуть и убить сразу была только ГС,и её порезали.А ты конечно король... У тебя магия которая наносит урон за камни.Бота включил он тебе что можно разобрал,а дальше поднял черепки и добил остальное.Помнишь как ты мне с двух полей 11к снес?Ты считаешь что гном может также?
А что касается травмы - я не знаю как у других,но когда я бьюсь с тобой - я не замечал что травма у тебя хуже работает.К тому же ты,разбирая подряд по несколько столов,как раз сбрасываешь гномские травмы.

Брось,Коля,тебе вообще грех жаловаться.Мне кажеться админы на многое закрывают глаза что касается твоей персоны.Что тебе еще надо?Сиди тихо и играй пока есть возможность такой халявы.

Я с тобой не согласен. Я хожу с ГВ только из-за боссов. Побегал недавно на арене со связкой АА3-БК2. БПХ на ура, за 2 дня закрыл медаль Хозяин битвы, покупашки улетали на респ за 2 стола только в путь, обкастованные за 3-4 моих поля дохли. Ну коненчо 3-4 поля не всегда приходит, но этот шанс лучше, чем ГВ...диткой не всегда получается поле разобрать, а урон от сдвига летит под бурку 2-3к. Ты попробуй, приятно удивишься, правда травмы конечно 100% ложить не будешь, но зато с полем работать приятноsmile.gif

Для себя решил, арена - АА3-БК2, да любое ПВП с этой связкой буду)))

Изменено: Айверс, 03 Сентябрь 2011 - 13:19

  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#47 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:19

Цитата(Vasilisk_ @ 3.9.2011, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Да почему обязательно двойной то??? Травма ложится с вероятностью 5 процентов.первый ход гнома - ГВ,суммарное количество зеленых будет по любому больше 20,ну или около того.Чем бы хум не ударил,даже просто не правильный ход сделал- травма по любому ляжет в ответ.


А чем? разякой?) Бить в ответ надо вс и ничем иным. Все остальное - туфта. И колобок вс и бьет.
  • 0

#48 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:20

Цитата(Vasilisk_ @ 3.9.2011, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
ГС порезали.Гс не бьет так как раньше.К тому же для антистатника - гв лучше всего - травмы кидать.Я играл с ГС когда только взял комплект.Уроны никакие,травмы не ложаться.По моему все антистатники гномы играют с гв.Как ты думаешь - наверно это самый оптимальный вариант?


Ну вотты все и подтвердил - ходят с гв именно из-за наложения травм.
Как играют антистатники гномы (те, кого я видел) - это ужасно. Кроме пары исключений(в частности, Мао - исключение). К игре это не имеет никакого отношения.

А вот я лично ходил бы против колобка или с альтом или с гс.

Изменено: Domovenok Kuzma, 03 Сентябрь 2011 - 13:21

  • 0

#49 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:20

Цитата(Айверс @ 3.9.2011, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я с тобой не согласен. Я хожу с ГВ только из-за боссов. Побегал недавно на арене со связкой АА3-БК2. БПХ на ура, за 2 дня закрыл медаль Хозяин битвы, покупашки улетали на респ за 2 стола только в путь, обкастованные за 3-4 моих поля дохли. Ну коненчо 3-4 поля не всегда приходит, но этот шанс лучше, чем ГВ...диткой не всегда получается поле разобрать, а урон от сдвига летит под бурку 2-3к. Ты попробуй, приятно удивишься, правда травмы конечно 100% ложить не будешь, но зато с полем работать приятноsmile.gif


Хм... спасибо попробую.Я АА играл лвле на 9 по моему,и разочаровался в ней настолько что даже не ставил с тех пор.
Спасибо за совет.
  • 0

#50 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:21

Цитата(Vasilisk_ @ 3.9.2011, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Хм... спасибо попробую.Я АА играл лвле на 9 по моему,и разочаровался в ней настолько что даже не ставил с тех пор.
Спасибо за совет.

Без открытой медали АА под бурку на 3-4к било у меня яркойsmile.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#51 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:22

Да, попробуй. И если тебе понравится,я лично буду рад. Я очень переживаю за игру гномов. Это не игра.
И я хотел бы, чтобы как можно больше гномов играло полем сдвигодиткой, альтом.

И гс попробуй. Как бы его там ни порезали, связка сдвигодитки бурки и гс все равно остается крайне эффективной. Особенно против вс-ников.

Изменено: Domovenok Kuzma, 03 Сентябрь 2011 - 13:23

  • 0

#52 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:23

Цитата(Айверс @ 3.9.2011, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Без открытой медали АА под бурку на 3-4к било у меня яркойsmile.gif


Я заинтригован)) пойду тестить...
  • 0

#53 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:23

Цитата(Domovenok Kuzma @ 3.9.2011, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да, попробуй. И если тебе понравится,я лично буду рад. Я очень переживаю за игру гномов. Это не игра.
И я хотел бы, чтобы как можно больше гномов играло полем сдвигодиткой, альтом.


А ты возвращайся обратно за гномов,и пополняй статистику))
  • 0

#54 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:24

Цитата(Domovenok Kuzma @ 3.9.2011, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да, попробуй. И если тебе понравится,я лично буду рад. Я очень переживаю за игру гномов. Это не игра.
И я хотел бы, чтобы как можно больше гномов играло полем сдвигодиткой, альтом.

И гс попробуй. Как бы его там ни порезали, связка сдвигодитки бурки и гс все равно остается крайне эффективной. Особенно против вс-ников.

Хотел на тебя напасть на арене тогда, да ты чота убегsmile.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#55 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:24

Цитата(Vasilisk_ @ 3.9.2011, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
А ты возвращайся обратно за гномов,и пополняй статистику))


Теоретически я не исключаю такой возможностиsmile.gif
Особенно учитывая то, что хуманом я играю слабо. А учиться лень и мотивации нет. Ибо в пвп не дерусь почти.
  • 0

#56 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:26

Цитата(Айверс @ 3.9.2011, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Хотел на тебя напасть на арене тогда, да ты чота убегsmile.gif


А у меня в затяжном против сильно играющего гнома, если я не наложил 3-4 травм, все довольно печально. Играю от атаки, контру из шмота убрал, щит не использую. В затяжном убийства обычно или 2 поля в 0 или 4 травмы и тогда пофиг на все. Иначе мой респ., антиглуши то нет.
Но при моем первом ходе бпх не хуже гнома делается. даже получше наверное. 3-4 сложения вс и удар двойной вполне достаточны. А можно и голым вс без всякой двойной с поля любого с 5-6 к хп. Но это при действительно хорошем поле. Я поля не очень вижу.

Изменено: Domovenok Kuzma, 03 Сентябрь 2011 - 13:27

  • 0

#57 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:27

Цитата(Domovenok Kuzma @ 3.9.2011, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Теоретически я не исключаю такой возможностиsmile.gif
Особенно учитывая то, что хуманом я играю слабо. А учиться лень и мотивации нет. Ибо в пвп не дерусь почти.


Пройди у Коли курс обучения)))
Не знаю,может это конечно чисто психологический момент,но мне кажеться что за хумов я бы играл лучше... Поле я более менее вижу нормально,особенно если внимательно играть,а дальше дело техники ВС,черепки,ВС черепки,и чем выше лвл тем проще,там еще разящий не фиговый добавляется...

Изменено: Vasilisk_, 03 Сентябрь 2011 - 13:27

  • 0

#58 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:28

Цитата(Domovenok Kuzma @ 3.9.2011, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
А у меня в затяжном против сильно играющего гнома, если я не наложил 3-4 травм, все довольно печально. Играю от атаки, контру из шмота убрал, щит не использую. В затяжном убийства обычно или 2 поля в 0 или 4 травмы и тогда пофиг на все. Иначе мой респ., антиглуши то нет.
Но при моем первом ходе бпх не хуже гнома делается. даже получше наверное.

Ну вот я и не напал, инцы больше, шанс повыше первого ходаsmile.gif С ГВ мне тяжело драться даже не с антистатами...ибо дитка1 бк1 а гв нельзя бить...томой на меня 3 раза прыгал, дрались долго, но в итоге он понял что мое АА покруче его сета будетsmile.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#59 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:28

Цитата(Vasilisk_ @ 3.9.2011, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Пройди у Коли курс обучения)))
Не знаю,может это конечно чисто психологический момент,но мне кажеться что за хумов я бы играл лучше... Поле я более менее вижу нормально,особенно если внимательно играть,а дальше дело техники ВС,черепки,ВС черепки,и чем выше лвл тем проще,там еще разящий не фиговый добавляется...


Вс попроще действительно, чем игра гномья с полем. Просто за гнома я целенаправленно месяц с лишним учился играть полем в безопаске, за хумана нет. За гнома была мотивация(играл в пвп и не было фулла тогда еще), за хумана уже нет.
  • 0

#60 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:29

вот и славненько, гномы нашли тактику и значит согласны на изменение СТ, давайте уж меняйте.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых