Перейти к содержимому


Фото

Халява или как тяжко собираются Аргхи


  • Закрыто Тема закрыта
112 ответов в теме

#21 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 22:33

Цитата(SnowZmiY @ 10.9.2011, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Посмеялся ))
Тема просто о том что нечего хумам ходить на боссов
В катах уже практически отобрали боссов и хумы там встречаются ОЧЕНЬ редко
Так теперь еще и лишить любой возможности в Шахте боссов бить.
Мне вот интересно Добившись тотального преимущества везде вы продолжите играть ???
В чем смысл этих тем ??
Нагадь другому получи плюшки?
Да и еще очень интересно было бы увидеть какая мания Хумов может с удара(не трогая поле) лупить по боссу 8-12к ??
неужели есть у нас такая? Хочу нет просто требую чтоб меня просветили )

В катах никто никого не лишал ничего бить...у хумов нет команды, вот и не получается ничего...
А по-поводу магии - разящий, хум 20 лвл бьёт босса разящим с хода под 10к, логи были в прошлой теме, поищи...

Изменено: Aleksikus, 10 Сентябрь 2011 - 22:33

  • 0

#22 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 22:37

Цитата(Aleksikus @ 10.9.2011, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
Тут тема про шахтовых боссов, а не про могучку!!! И на счёт могучки могу ответить - потомучто хумы не играют командой...



Не играют командой? то есть из 1000 человек он лайн за гномов играют как раз те, что командой, а за хумов - одиночки? Вон оно как. Интересно. Как удачно подобралось.

Только вот я это все к чему веду, если взглянуть на это дело не кривя душой, то очевидно - что в катах гномам бить боссов проще - отсюда и медали за горючку даже у СветоСникерса, вот только что то я ниодной темы, гномами созданной, не видел "Нам слишком легко бить боссов в катах, сделайте что нибудь с нашими уронами на боссе" или "Администрация, на новом столе на моем ходе у босса не вешается аура босса, поэтому мои 30 оглушки не режутся пополам и я могу с одного стола через оглушку по 15к снимать боссу"
  • 0

#23 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 22:39

Цитата(Атли1 @ 10.9.2011, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
год бегаю в шахта и не разу тебя там не видел ,а разводишь ты тут как шахтер №1 ,


Ну что же - отпишусь еще раз, последний в этой теме.

Я стал 15 лвл не так давно - и смысла хапать опыт на 14 лвл в шахтах не видел. Когда ходил туда - тогда ходил, то что Вы меня там не видели - это Ваши проблемы. Боссов бил (командой, командой, а не в одиночку). Доступ в город гоблинов имею. Просто сейчас - у нашей СЕМЬИ другие приоритеты развития Клана. А шахты от меня никуда не уйдут - потому как больше в игре 15+ лвл уже давно делать нечего, зона ПвП себя изжила практически - БПХ гораздо чаще чем на младших уровнях, и чем выше лвл тем меньше работы с полем и больше "однокнопочности".

Да - пусть маленький опыт взятия шахтовых боссов - но имею wink.gif


  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#24 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 22:40

Цитата(Авот @ 10.9.2011, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Не играют командой? то есть из 1000 человек он лайн за гномов играют как раз те, что командой, а за хумов - одиночки? Вон оно как. Интересно. Как удачно подобралось.

Только вот я это все к чему веду, если взглянуть на это дело не кривя душой, то очевидно - что в катах гномам бить боссов проще - отсюда и медали за горючку даже у СветоСникерса, вот только что то я ниодной темы, гномами созданной, не видел "Нам слишком легко бить боссов в катах, сделайте что нибудь с нашими уронами на боссе" или "Администрация, на новом столе на моем ходе у босса не вешается аура босса, поэтому мои 30 оглушки не режутся пополам и я могу с одного стола через оглушку по 15к снимать боссу"

Флуд в теме, отвечать нет смысла...
  • 0

#25 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 22:42

Опять гномы заныли.А чего же вы не орали на весь форум,когда с помощью Газа сливали боссов пачками?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#26 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 22:42

Цитата(WerWolf_Wlad @ 10.9.2011, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что же - отпишусь еще раз, последний в этой теме.

Я стал 15 лвл не так давно - и смысла хапать опыт на 14 лвл в шахтах не видел. Когда ходил туда - тогда ходил, то что Вы меня там не видели - это Ваши проблемы. Боссов бил (командой, командой, а не в одиночку). Доступ в город гоблинов имею. Просто сейчас - у нашей СЕМЬИ другие приоритеты развития Клана. А шахты от меня никуда не уйдут - потому как больше в игре 15+ лвл уже давно делать нечего, зона ПвП себя изжила практически - БПХ гораздо чаще чем на младших уровнях, и чем выше лвл тем меньше работы с полем и больше "однокнопочности".

Да - пусть маленький опыт взятия шахтовых боссов - но имею wink.gif


Из этого сообщения прекрасно видно, что человек задродствует в ТС и пытается рассуждать про шахтовых боссов, вам в другую тему, уважаемый...
  • 0

#27 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 22:43

Цитата(Нокаут @ 10.9.2011, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
Опять гномы заныли.А чего же вы не орали на весь форум,когда с помощью Газа сливали боссов пачками?

Бред...
  • 0

#28 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 22:44

Цитата(Aleksikus @ 10.9.2011, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Бред...

Что именно бред:что заныли или что с помощью газа боссов не трамбовали?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#29 очень злой гном

очень злой гном

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 23:32

Цитата(WerWolf_Wlad @ 10.9.2011, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Да - пусть маленький опыт взятия шахтовых боссов - но имею wink.gif


Ты мне покажи ка, где 25лвл убивает босса в шахте за 2 удара при нынешней ГС, а так твои слова чистый фуфлогон
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Кощей - - Стерва -


Опубликованное фото

#30 - abc -

- abc -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 00:51

Цитата(SnowZmiY @ 10.9.2011, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Посмеялся ))
Тема просто о том что нечего хумам ходить на боссов
В катах уже практически отобрали боссов и хумы там встречаются ОЧЕНЬ редко
Так теперь еще и лишить любой возможности в Шахте боссов бить.
Мне вот интересно Добившись тотального преимущества везде вы продолжите играть ???
В чем смысл этих тем ??
Нагадь другому получи плюшки?
Да и еще очень интересно было бы увидеть какая мания Хумов может с удара(не трогая поле) лупить по боссу 8-12к ??
неужели есть у нас такая? Хочу нет просто требую чтоб меня просветили )


+100500

у гномов клыки ХП по 0.7
у хумов хрен докупишься (на ауке минимум 2.5 и то увидишь нечасто)
ниочем не говорит?)

Изменено: - abc -, 11 Сентябрь 2011 - 00:51

  • 0

#31 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 00:56

Цитата(- abc - @ 11.9.2011, 1:51) <{POST_SNAPBACK}>
+100500

у гномов клыки ХП по 0.7
у хумов хрен докупишься (на ауке минимум 2.5 и то увидишь нечасто)
ниочем не говорит?)

Клыки ХП я лично покупаю по 2.2, у меня даже в инфе это прописано, следовательно делай выводы по поводу цен на ауке....И хватит флуда в теме, ТЕМА НЕ О БОССОРЕСАХ, А О БОССАХ В ШАХТЕ И О МЕТКАХ НА АГРХА И ОГГА!!!
  • 0

#32 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 01:09

Цитата(- abc - @ 11.9.2011, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
+100500

у гномов клыки ХП по 0.7
у хумов хрен докупишься (на ауке минимум 2.5 и то увидишь нечасто)
ниочем не говорит?)

Услышал звон, а где он, хз? Да? Нубасина....где ты видел хп по 0,7.....мда......ацтой одним словомsmile.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#33 Грозный Макс

Грозный Макс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 150 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 01:44

Цитата(Авот @ 10.9.2011, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Не играют командой? то есть из 1000 человек он лайн за гномов играют как раз те, что командой, а за хумов - одиночки? Вон оно как. Интересно. Как удачно подобралось.

Только вот я это все к чему веду, если взглянуть на это дело не кривя душой, то очевидно - что в катах гномам бить боссов проще - отсюда и медали за горючку даже у СветоСникерса, вот только что то я ниодной темы, гномами созданной, не видел "Нам слишком легко бить боссов в катах, сделайте что нибудь с нашими уронами на боссе" или "Администрация, на новом столе на моем ходе у босса не вешается аура босса, поэтому мои 30 оглушки не режутся пополам и я могу с одного стола через оглушку по 15к снимать боссу"

Василиск создавал тему что любой нуб может чуть ли не в одиночку убить гадзога или скрабба! И просил их усилить! Так что трындеть по просту не стоит!
  • 0

#34 zyba-55

zyba-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 04:35

Цитата(Aleksikus @ 10.9.2011, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
От тебя другого я и не ожидал...Уроны горючкой давно порезаны, сидим на боссах по 15 мин, если зацепились...Покажи скрины, очень интересно...


В каком таком месте они порезаны? не заметил и не замечаю порезки камней набирают и у вас в клане есть такие экземпляры
  • 0

#35 zyba-55

zyba-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 04:38

Цитата(очень злой гном @ 10.9.2011, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ты мне покажи ка, где 25лвл убивает босса в шахте за 2 удара при нынешней ГС, а так твои слова чистый фуфлогон


а тебе надо в другом топике писать "Мультиводы" или "не корет подарки" Ваши излюбленные темы
  • 0

#36 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 04:50

Цитата(Aleksikus @ 11.9.2011, 6:28) <{POST_SNAPBACK}>
Полностью согласен, халява процветает безнаказанно...

гномская.. начиная с географии ВСЕХ карт локаций, заканчивая аурой прямого урона, которой только одной за два-три стола убить можно..

Цитата(Aleksikus @ 11.9.2011, 6:33) <{POST_SNAPBACK}>
В катах никто никого не лишал ничего бить...у хумов нет команды, вот и не получается ничего...
А по-поводу магии - разящий, хум 20 лвл бьёт босса разящим с хода под 10к, логи были в прошлой теме, поищи...


хум - один - бьет босса 5-8 минут на 14м лвле. Гном - 2 минуты. Это - в среднем. Гномам "команда" отчего-то не нужна на боссах. А вот хумы "не умеют", но отчего-то ну очень в команде нуждаются..

И вот прям странно - кланы есть, а команд нету.. угу..

чушь писать хватит. Пиши уж прямо "хочу халявы, и дайте кнопку убить всех". Чо мелочиться? про боссов цирк какой-то развел. Вам плохо, что с удара босса убиваете? окей. Ув. Администрация, порежте гномам уроны в два раза - они все еще убивают одной кнопкой не только хумов, но и боссов. заранее спасибо.
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#37 Атли1

Атли1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 13:14

Цитата(zyba-55 @ 11.9.2011, 4:35) <{POST_SNAPBACK}>
В каком таком месте они порезаны? не заметил и не замечаю порезки камней набирают и у вас в клане есть такие экземпляры

раньше я ходил с клан сумкой и весь утыканый на камни ,сейчас у меня 224 камня ,потомучто больше смысла нету ,не работают 400 камней как раньше
  • 0

#38 Грозный Макс

Грозный Макс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 150 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 14:04

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 11.9.2011, 4:50) <{POST_SNAPBACK}>
хум - один - бьет босса 5-8 минут на 14м лвле. Гном - 2 минуты. Это - в среднем. Гномам "команда" отчего-то не нужна на боссах. А вот хумы "не умеют", но отчего-то ну очень в команде нуждаются..

И вот прям странно - кланы есть, а команд нету.. угу..

.

ЧУШЬ! Ни один гном не убьёт боса за 2 мин! Минимум надо минуты 4-5! И это пока поле хорошее не поймаешь! Видел неоднократно как хумы в ЧР наносят боссу уроны по 5-6к! А покупашки и то больше!
  • 0

#39 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 14:31

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 11.9.2011, 5:50) <{POST_SNAPBACK}>
гномская.. начиная с географии ВСЕХ карт локаций, заканчивая аурой прямого урона, которой только одной за два-три стола убить можно..



хум - один - бьет босса 5-8 минут на 14м лвле. Гном - 2 минуты. Это - в среднем. Гномам "команда" отчего-то не нужна на боссах. А вот хумы "не умеют", но отчего-то ну очень в команде нуждаются..

И вот прям странно - кланы есть, а команд нету.. угу..

чушь писать хватит. Пиши уж прямо "хочу халявы, и дайте кнопку убить всех". Чо мелочиться? про боссов цирк какой-то развел. Вам плохо, что с удара босса убиваете? окей. Ув. Администрация, порежте гномам уроны в два раза - они все еще убивают одной кнопкой не только хумов, но и боссов. заранее спасибо.

Чистый флуд, отвечать нет смысла...
  • 0

#40 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 14:36

Цитата(zyba-55 @ 11.9.2011, 5:35) <{POST_SNAPBACK}>
В каком таком месте они порезаны? не заметил и не замечаю порезки камней набирают и у вас в клане есть такие экземпляры

значит слепой...по теме пожалуйста...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых