Перейти к содержимому


Фото

Халява или как тяжко собираются Аргхи


  • Закрыто Тема закрыта
112 ответов в теме

#101 Кекс Оружейник

Кекс Оружейник

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 16:03

Цитата(MINDWARRIOR-3 @ 15.9.2011, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
кстати - да smile.gif , гномы контрят и неплохо, я бегаю в синьке, и вампиризм гномов, особенно тех, кто с покупными регами ощущаю, плюс э.г. и г.в., не говоря уже о рыжешмотниках


А ну тогда конечно .. раз у гномов все так круто .. давайте срежем.. Чего там у нас есть? контра ? вампиризм ? biggrin.gif я в шоке.. вот не думал никогда что у меня такое есть .. а ну и остатки магии бк.эг и гв biggrin.gif и по домам наф .. бегаете друг за другом wink.gif вы уже с рунными сработками достанались .. теперь зажигаете в ход по три руны..нынче вампиризм и контра вам малы стали biggrin.gif я даже в детстве в играх где коды и читы все знал.. такой халявы себе не ставил .. не интересно
  • 0

#102 MINDWARRIOR-3

MINDWARRIOR-3

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 16:12

Цитата(Кекс Оружейник @ 15.9.2011, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
А ну тогда конечно .. раз у гномов все так круто .. давайте срежем.. Чего там у нас есть? контра ? вампиризм ? biggrin.gif я в шоке.. вот не думал никогда что у меня такое есть .. а ну и остатки магии бк.эг и гв biggrin.gif и по домам наф .. бегаете друг за другом wink.gif вы уже с рунными сработками достанались .. теперь зажигаете в ход по три руны..нынче вампиризм и контра вам малы стали biggrin.gif я даже в детстве в играх где коды и читы все знал.. такой халявы себе не ставил .. не интересно
гномы тоже могут наложить за ход несколько рун, не надо говорить, что несколько сработок только у нас
  • 0

#103 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 16:13

Цитата(MINDWARRIOR-3 @ 15.9.2011, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
гномы контрят и неплохо, я бегаю в синьке, и вампиризм гномов, особенно тех, кто с покупными регами ощущаю

Мне нравится, когда люди судят о балансе беря в пример даже не то чтобы среднепрокачанного игрока, а слабенького, недокачанного.
Вы ещё скажите, что дисбаланс в том, что игрок 5 уровня не может убить игрока 14 уровня.

Да и вообще-то тема была про шахтных боссов, а не о балансе вашего перса и всей остальной ТМ.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#104 MINDWARRIOR-3

MINDWARRIOR-3

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 16:28

Цитата(Kdo853 @ 15.9.2011, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
Мне нравится, когда люди судят о балансе беря в пример даже не то чтобы среднепрокачанного игрока, а слабенького, недокачанного.
Вы ещё скажите, что дисбаланс в том, что игрок 5 уровня не может убить игрока 14 уровня.

Да и вообще-то тема была про шахтных боссов, а не о балансе вашего перса и всей остальной ТМ.
именно потому в каждой теме гномы ноют о щите ?, при том, что у них вампирка 100-150, постоянно предлагают резать щит, объявляют его "багом", часто ссылаются на ч.р., а то что существуют игроки кроме ч.р., и 13ур, и не вкладывающие деньги, похоже никого не интересует

другой пример, руноделие убили, игрокам 5-7 не на чем заработать, кроме как на разовых акциях и компенсациях, и никого это не интересует, потому что все выросли и всем пофиг

а потом жалуетесь, что новичков в игре нет

Изменено: MINDWARRIOR-3, 15 Сентябрь 2011 - 16:32

  • 0

#105 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 16:38

Цитата(MINDWARRIOR-3 @ 15.9.2011, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
именно потому в каждой теме гномы ноют о щите ?, при том, что у них вампирка 100-150, постоянно предлагают резать щит, объявляют его "багом", часто ссылаются на ч.р., а то что существуют игроки кроме ч.р., и 13ур, и не вкладывающие деньги, похоже никого не интересует

другой пример, руноделие убили, игрокам 5-7 не на чем заработать, кроме как на разовых акциях и компенсациях, и никого это не интересует, потому что все выросли и всем пофиг

а потом жалуетесь, что новичков в игре нет

иди ной у аука
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#106 RomanArhipenko☺♦♣

RomanArhipenko☺♦♣

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 16:45

Цитата(4rest81 @ 15.9.2011, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
иди ной у аука

а ты незнал?это же главный нытик и стукачок тм!да еще и на помощь все время зовет!
  • 0

#107 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 16:59

Цитата(MINDWARRIOR-3 @ 15.9.2011, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
лапы прочь от малых боссов !, они только для 8 и 9, может даже и 7 в великане осилит, головы по заданию и десяткам падают, и пусть они их могут убить в одиночку

Читай внимательно всё,а не лишь бы своё вставить

Я говорю о том,что надо усилить боссов,чтобы команда била и командная игра была,но параллельно УВЕЛИЧИТЬ плюшки,чтобы делить было что


ps.Ты в какие-нибудь другие проекты играл?Где ты видел,чтоб боссов валили в 1 лицо?

Цитата(RomanArhipenko☺♦b @ 15.9.2011, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
да еще и на помощь все время зовет!

И что,приходит кто-нить?smile.gif

Изменено: Нокаут, 15 Сентябрь 2011 - 17:00

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#108 MINDWARRIOR-3

MINDWARRIOR-3

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 17:22

Цитата(4rest81 @ 15.9.2011, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
иди ной у аука
иди ной на арене
Цитата(RomanArhipenko☺♦b @ 15.9.2011, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
а ты незнал?это же главный нытик и стукачок тм!да еще и на помощь все время зовет!
а ты видимо не главный стукач, так себе, шестёрка ?, стучишь понемногу на всех в разделе модерации, сколько там твоих сообщений ?

а насчёт помощи ты врёшь, себя видимо вспоминаешь

Изменено: MINDWARRIOR-3, 15 Сентябрь 2011 - 17:40

  • 0

#109 RomanArhipenko☺♦♣

RomanArhipenko☺♦♣

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 17:36

Цитата(MINDWARRIOR-3 @ 15.9.2011, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
иди ной на арене
а ты видимо не главный стукач, так себе, шестёрка ?, стучишь понемногу на всех в разделе модерации, сколько там твоих сообщений ?

)))моих?от силы 2-3...а не стучю как ты...сравни там свои посты и мои...так что рот офф и дальше барыжничай нубка
  • 0

#110 MINDWARRIOR-3

MINDWARRIOR-3

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 17:40

Цитата(RomanArhipenko☺♦b @ 15.9.2011, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
)))моих?от силы 2-3...а не стучю как ты...сравни там свои посты и мои...так что рот офф и дальше барыжничай нубка
я и говорю, ты там явно не главный, так, на посылках

сиди на каторге и не вякай, иди тележки катай

Изменено: MINDWARRIOR-3, 15 Сентябрь 2011 - 17:41

  • 0

#111 RomanArhipenko☺♦♣

RomanArhipenko☺♦♣

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 17:46

Цитата(MINDWARRIOR-3 @ 15.9.2011, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
я и говорю, ты там явно не главный, так, на посылках

сиди на каторге и не вякай, иди тележки катай

ну выйду на твоих костях покатаюсь)ты тока патриарха дестроера не зови ок?)или сыкотно и все таки позовешь?ну вобщем как выйду уидим..пока (удалено)


3 дня рид онли.
Оскорбление.

Изменено: -Лисса-, 15 Сентябрь 2011 - 20:04

  • 0

#112 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 19:02

Еще не убрали с хумского Противостояния Возрат урона ?smile.gif Он сему и помехаsmile.gif
  • 0

#113 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 19:10

Взаимные оскорбления, троллинг. Закрыто.
  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых