Перейти к содержимому


Фото

Администрации, поясните пожалуйста


  • Закрыто Тема закрыта
67 ответов в теме

#21 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 18:26

Цитата(MINDWARRIOR-3 @ 11.9.2011, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
если рассуждать об экономике, то любой человек, неважно, каким он персонажем играет, понимает, что чтобы персонажа сделать сильным, и ИМЕТЬ шансы на победу в боях, надо его ПРОКАЧАТЬ, это проблема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО экономического характера, расходы на прокачку, ремонт, бои, и если её решить, то будут и массовые бои между персонажами, а не массовое набивание монстров-ресурсов

а сейчас ?, мне кажется, что ты присоединилась к сонму вопящих о недостатке "мяса" , вместо того, чтобы понять главную причину отсутствия активных боёв, плюс не забываем, что теперь в игре на 1 тыщу игроков меньше

Не будет никогда равенства. Всегда кто-то успел и пришел раньше, или просто качался "с умом". Расходы на прокачку на бои - это и есть основной показатель силы, ради этого здесь сидят сутками одни, другие платят реал. Кстати массовое набивание монстров-ресурсов уже практически никому не нужно (ресурсы за кристаллы по смешной цене). А выиграл ли проект от этого? Мое личное мнение - нет. Почему я так считаю писала не один раз уже...

А может толпа "вопящих" все-таки права? Ведь у нас тут не убей 6000 гусей и стань сильней, а битвы с противоположной расой, скальповые медали, доспехи и прочее, привязанное именно к pvp. Зачем вообще нужны такие "доходные" мобы на безопаске? Просто подвигать камни можно и так (это для редко играющих). А вот заработок должен быть усложнен чтоли. Не знаю. Много спорных моментов. Но все же я считаю что самое доходное должно быть именно убийство противника, а никак не 6 часовой фарм големов, который никакого позитива и интереса не приносит.

Может стоило поднять тему, не об этих несчастных 2-х големах, на которых озолотились все гномы? А о пересмотре смешного и очень редко падающего дропа в солике? По 5 синей магии и синей жизни мало кого привлекут... Фармприбыльней получается.

Изменено: Афидимиза, 11 Сентябрь 2011 - 18:29

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#22 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 18:41

Цитата(Афидимиза @ 11.9.2011, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Может стоило поднять тему, не об этих несчастных 2-х големах, на которых озолотились все гномы? А о пересмотре смешного и очень редко падающего дропа в солике? По 5 синей магии и синей жизни мало кого привлекут... Фармприбыльней получается.


Много раз писал в постах и в теме вопросов Администрации о нехватке того самого пвп в солике, так как гномов младшего уровня в солике очень мало, об этой нехватке вам скажет любой хум. Говорю же лично сегодня видел весь этот состав 9ых левелов на големах, лично для меня хотя бы появился ответ почему такая нехватка гномов. Они то как раз и сидят спокойно фармят в безопаске, пофармив идут резать фермеров в солике, вот вам и весь однобокий пвп.
  • 0

#23 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 18:46

К стати о спокойном битье големов в безопаске гномами, может не стот говорить то чего не знаете, вряд ли есть в игре более норвовыматующего действия как битье этих мобов.

Изменено: Квок, 11 Сентябрь 2011 - 18:49

  • 0

#24 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 18:49

Цитата(painkiller @ 11.9.2011, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Много раз писал в постах и в теме вопросов Администрации о нехватке того самого пвп в солике, так как гномов младшего уровня в солике очень мало, об этой нехватке вам скажет любой хум. Говорю же лично сегодня видел весь этот состав 9ых левелов на големах, лично для меня хотя бы появился ответ почему такая нехватка гномов. Они то как раз и сидят спокойно фармят в безопаске, пофармив идут резать фермеров в солике, вот вам и весь однобокий пвп.

Ну неужели вы думаете, что если вдруг големов станет меньше или не будет совсем, то эти фермеры, большинство из которых с слабой прокачкой, побегут в солик?

Конкретный пример со скорпом.
Сначало руда падала по 1 и только кузнецам или имеющим квест.
Потом появились мобы в безопаске и стало падать столько же сколько и в опасной зоне.
В опасной фармить перестали.
Потом дроп железа повысили. Стало в солике 3 железа+1, в безопаске было 1+1 Но 1 руда постоянно.
Фармили в безопаске.
Потом стало в безопаске падать по 2 с каждого и 1 доп.
Снова фармили в безопаске, хотя наруже падало по 3+1.
Потом стало рандомное выпадение и 2 руды и 1 в безопаске и вероятность чуть ниже, чем в опасной.
Но как фармили в безопаске, так и фармят.

Изменено: Kdo853, 11 Сентябрь 2011 - 18:54

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#25 MINDWARRIOR-3

MINDWARRIOR-3

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 18:50

Цитата(Афидимиза @ 11.9.2011, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
Не будет никогда равенства. Всегда кто-то успел и пришел раньше, или просто качался "с умом". - должно быть - ТАК, неважно, кто и когда пришёл, и неважно, кто и когда начал прокачивать персонажа, важно то, чтобы через определённое время, ЛЮБОЙ персонаж, любого игрока, мог прокачаться, а не начинать плодить мультов и не начинать по десять раз заново Расходы на прокачку на бои - это и есть основной показатель силы, ради этого здесь сидят сутками одни, другие платят реал. - вот вот, значит те, кто сидят сутками хотят немножко выровнять шансы smile.gif Кстати массовое набивание монстров-ресурсов уже практически никому не нужно (ресурсы за кристаллы по смешной цене). - вот это пассаж !, многим нужно, особенно тем, кто развивает своего персонажа исключительно игровым путём, без вложения денег, особенно не говоря уж о том, что золота много не бывает smile.gif А выиграл ли проект от этого? Мое личное мнение - нет. Почему я так считаю писала не один раз уже... - акции были, и прошли, сча сбегал проверил в деревне smile.gif , гоблин ничего не продаёт, цены ?, цены на ресурсы регулируются рынком и себестоимостью от старьёвщика, иного механизма в игре нет, РЕСУРСЫ важны в любой игре, потому в любой игре так, или иначе, реализован механизм их добычи/получения, по типу //старьёвщика//базы//собственной шахты// , и сразу отвечу на нижнее предложение, оно предусматривает радикальное изменение экономики в игре, получается, что все ресурсы должны добываться с боёв между персонажами ?

А может толпа "вопящих" все-таки права? Ведь у нас тут не убей 6000 гусей и стань сильней, а битвы с противоположной рассой, скальповые медали, доспехи и прочее, привязанное именно к pvp. - так, а золото на это всё где взять ? Зачем вообще нужны такие "доходные" мобы на безопаске? - нужны, чтоб хоть что-то было, и правильно слово "доходность" взято в кавычки Просто подвигать камни можно и так (это для редко играющих). - а для нередко играющих ?, но тоже желающих двигать камушки и таким образом отдыхать ? А вот заработок должен быть усложнен чтоли. - гы smile.gif , тебя - ПРОКЛЯНУТ smile.gif за такие слова smile.gif Не знаю. Много спорных моментов. Но все же я считаю что самое доходное должно быть именно убийство противника, а никак не 6 часовой фарм големов, который никакого позитива и интереса не приносит. - позитива не приносит, альтернативы нет, ты сейчас договоришься до того, что после алхима и тайнописи, убьют ещё и ювелирку smile.gif , а взамен ? smile.gif , взамен оставят только кристаллы smile.gif

Может стоило поднять тему, не об этих несчастных 2-х големов, на которых озолотились все гномы? А о пересмотре смешного и очень редко падающего дропа в солике? По 5 синей магии и синей жизни мало кого привлекут... Фармприбыльней получается. - ну не я поднимал, а гномы наверно и правда озолотились smile.gif

Изменено: MINDWARRIOR-3, 11 Сентябрь 2011 - 19:01

  • 0

#26 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 18:51

Цитата(painkiller @ 11.9.2011, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Много раз писал в постах и в теме вопросов Администрации о нехватке того самого пвп в солике, так как гномов младшего уровня в солике очень мало, об этой нехватке вам скажет любой хум. Говорю же лично сегодня видел весь этот состав 9ых левелов на големах, лично для меня хотя бы появился ответ почему такая нехватка гномов. Они то как раз и сидят спокойно фармят в безопаске, пофармив идут резать фермеров в солике, вот вам и весь однобокий пвп.

Однако по сути предлагаешь как раз сделать самую активную зону pvp для средних уровней не нужной.
Не будет вас на големах, гномам тоже не будет смысла туда ходить, часами выжидая добычу. wink.gif

А может не та причина?
Может гномов по количеству меньше? 6 "этих" гномов это и есть тот самый грозный состав фармящих на безопаске?

MINDWARRIOR, пиши нормально. У меня мозг так воспринимать информацию отказывается. wacko.gif
Зачем парировать каждое предложение, кгда можно обо всем связно написать сплошным текстом?)

Ушла спать)

Изменено: Афидимиза, 11 Сентябрь 2011 - 19:02

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#27 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 18:58

Цитата(Афидимиза @ 11.9.2011, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
6 "этих" гномов это и есть тот самый грозный состав фармящих на безопаске?

Самое большое - состав доходит до 10. В час пик, и то на несколько минут.
А так там 3-4 гнома фармят.
А вот хумов, даже если учесть опасную близость гномов, почему-то меньше 6 не видел ни разу на поле. Да ещё под порталом около 5 тусуется и в середине солика иногда 1-2 фермера.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#28 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 19:04

Цитата(Kdo853 @ 11.9.2011, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Самое большое - состав доходит до 10. В час пик, и то на несколько минут.
А так там 3-4 гнома фармят.
А вот хумов, даже если учесть опасную близость гномов, почему-то меньше 6 не видел ни разу на поле. Да ещё под порталом около 5 тусуется и в середине солика иногда 1-2 фермера.

Да ладно, не гони, ситуация зеркальная.
  • 0

#29 MINDWARRIOR-3

MINDWARRIOR-3

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 19:06

Цитата(Афидимиза @ 11.9.2011, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
MINDWARRIOR, пиши нормально. У меня мозг так воспринимать информацию отказывается. wacko.gif
Зачем парировать каждое предложение, кгда можно обо всем связно написать сплошным текстом?)
это прогрессивный метод smile.gif , хотелось не парировать, а ответить, ответить и прокомментировать расширенно, если бы я всё написал просто внизу, оставив наверху лишь твой текст, понятнее не стало бы smile.gif

ну сама посуди, ты будешь каждую фразу смотреть, на какое твоё предложение она написана ? smile.gif , это же неудобно smile.gif
  • 0

#30 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 19:07

Цитата(Квок @ 11.9.2011, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Да ладно, не гони, ситуация зеркальная.

А что мне гнать, любой гном или хум пробежав по локам солика легко посчитает, сколько там хумов.
Хотите знать сколько гномов на големах - нет ничего проще, заведите перса 4-5 уровня, попадите в город, дойдите до лок с големами и посмотрите в разное время, сколько там фермеров. Только чтобы получить числа, нужно хотябы по несколько раз посмотреть, а не агульно 1 раз, а потом кричать.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#31 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 19:44

Цитата(Kdo853 @ 11.9.2011, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ну неужели вы думаете, что если вдруг големов станет меньше или не будет совсем, то эти фермеры, большинство из которых с слабой прокачкой, побегут в солик?

Конкретный пример со скорпом.
Сначало руда падала по 1 и только кузнецам или имеющим квест.
Потом появились мобы в безопаске и стало падать столько же сколько и в опасной зоне.
В опасной фармить перестали.
Потом дроп железа повысили. Стало в солике 3 железа+1, в безопаске было 1+1 Но 1 руда постоянно.
Фармили в безопаске.
Потом стало в безопаске падать по 2 с каждого и 1 доп.
Снова фармили в безопаске, хотя наруже падало по 3+1.
Потом стало рандомное выпадение и 2 руды и 1 в безопаске и вероятность чуть ниже, чем в опасной.
Но как фармили в безопаске, так и фармят.


Я же вам ответил уже...лучше всего не отнимать, а добавить големов, посидел, пофармил, закупился и пошел воевать. А на счет того чтоб наоборот убрать лишних големов, это ответ Афидимиза-е. Так как в ее посте идет речь о том что если добавить големов в безопаску то в солие не будет никого, ну так и есть, гномов там нет, а мы там, об этом косяке я и сказал. То есть либо также в безопаске фармим как гномы, либо уж пусть и они все выходят в солик, третьего не дано на мой взгляд.
А на счет того побегут в солик или нет, ну, мы бегаем, и активно скажу я вам. И также активно летаем на респ. Частенько полетав так подряд несколько раз просто выхожу из игры, хоть и одет в серое. Ну зачем я должен тратить свои нервы? Были бы у нас также 4 голема, я бы туда ушел фармить спокойно.

Изменено: painkiller, 11 Сентябрь 2011 - 19:52

  • 0

#32 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 19:46

Цитата(Kdo853 @ 11.9.2011, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
А что мне гнать, любой гном или хум пробежав по локам солика легко посчитает, сколько там хумов.
Хотите знать сколько гномов на големах - нет ничего проще, заведите перса 4-5 уровня, попадите в город, дойдите до лок с големами и посмотрите в разное время, сколько там фермеров. Только чтобы получить числа, нужно хотябы по несколько раз посмотреть, а не агульно 1 раз, а потом кричать.

angry.gif Какого быть в шкуре гнома я знаю не хуже вашего. Фермеру везде плохо, а спорить кому чуть хуже я наверно не буду извини.
  • 0

#33 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 19:50

Цитата(Афидимиза @ 11.9.2011, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Однако по сути предлагаешь как раз сделать самую активную зону pvp для средних уровней не нужной.
Не будет вас на големах, гномам тоже не будет смысла туда ходить, часами выжидая добычу. wink.gif

А может не та причина?
Может гномов по количеству меньше? 6 "этих" гномов это и есть тот самый грозный состав фармящих на безопаске?

MINDWARRIOR, пиши нормально. У меня мозг так воспринимать информацию отказывается. wacko.gif
Зачем парировать каждое предложение, кгда можно обо всем связно написать сплошным текстом?)

Ушла спать)


А какая разница сколько гномов? Да хоть в два раза меньше.
Вы забываете об одной вещи - гном пофармил спокойно в безопаске между прочим, не летая на респ от всяких перекачков, закупился и идет резать фермеров. Вопрос: а зачем я должен летать? Опять таки хотите чтоб пвп не исчез так начните с выравнивания ситуации, хотя бы с этими големами, добавиьте или уберите, а потом уже можно говорить о награде в пвп и так далее.
ЗЫ Я тоже так хочу вечером уставшим прийти, зайти в игру и спокойно пофармить в безопаске, почему у меня не должна быть эта возможность?
  • 0

#34 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 20:31

Цитата(painkiller @ 11.9.2011, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Много раз писал в постах и в теме вопросов Администрации о нехватке того самого пвп в солике, так как гномов младшего уровня в солике очень мало, об этой нехватке вам скажет любой хум. Говорю же лично сегодня видел весь этот состав 9ых левелов на големах, лично для меня хотя бы появился ответ почему такая нехватка гномов. Они то как раз и сидят спокойно фармят в безопаске, пофармив идут резать фермеров в солике, вот вам и весь однобокий пвп.

Уболтал, выйду големов фармить в ПВП , ато чёто хумы разожрались на нашем поле брани големов трескать. biggrin.gif
  • 0

#35 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 20:41

Цитата(ИзиМен Голдовский @ 11.9.2011, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Уболтал, выйду големов фармить в ПВП , ато чёто хумы разожрались на нашем поле брани големов трескать. biggrin.gif

Зачем вы так? Последних големов отберёте у хумов.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 20:44

Убрать големов из ПвЕ. И поставить всех возле гномов. Драки раньше возле людей сидели, когда востребованны были? Вот пусть големы возле гномов постоят. Автор, ты как, согласен? wink.gif
  • 0

#37 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 20:56

Цитата(Bodeech @ 11.9.2011, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
Убрать големов из ПвЕ. И поставить всех возле гномов. Драки раньше возле людей сидели, когда востребованны были? Вот пусть големы возле гномов постоят. Автор, ты как, согласен? wink.gif

Бабо яга будет всегда против %)
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#38 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 20:59

Цитата(Bodeech @ 11.9.2011, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
Убрать големов из ПвЕ. И поставить всех возле гномов. Драки раньше возле людей сидели, когда востребованны были? Вот пусть големы возле гномов постоят. Автор, ты как, согласен? wink.gif

Ну как вы можете такое предлагать? Автор борется за справедливость и равенство. А вы к гномам поближе. Не серьёзно.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#39 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 21:02

Цитата(Kdo853 @ 11.9.2011, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ну как вы можете такое предлагать? Автор борется за справедливость и равенство. А вы к гномам поближе. Не серьёзно.

Не, ну раньше я пол карты за драками бегал. Все лапти стоптал. Пусть теперь к нам поближе, а то я стар стал для таких забегов...
  • 0

#40 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 21:03

Цитата(Kdo853 @ 11.9.2011, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ну неужели вы думаете, что если вдруг големов станет меньше или не будет совсем, то эти фермеры, большинство из которых с слабой прокачкой, побегут в солик?

Конкретный пример со скорпом.
Сначало руда падала по 1 и только кузнецам или имеющим квест.
Потом появились мобы в безопаске и стало падать столько же сколько и в опасной зоне.
В опасной фармить перестали.
Потом дроп железа повысили. Стало в солике 3 железа+1, в безопаске было 1+1 Но 1 руда постоянно.
Фармили в безопаске.
Потом стало в безопаске падать по 2 с каждого и 1 доп.
Снова фармили в безопаске, хотя наруже падало по 3+1.
Потом стало рандомное выпадение и 2 руды и 1 в безопаске и вероятность чуть ниже, чем в опасной.
Но как фармили в безопаске, так и фармят.

правильно,проблема в очень дорогом ремонте шмота
еслиб сделали так что у нескальпируемого в пвп шмот не ломался -народ в солик немного и выполз,а еслиб в бою с обладателем СТ и антивешалки прочность повышалась-народ ломанулся бы толпой в солик и на арену biggrin.gif
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых