Перейти к содержимому


Фото

Администрации, поясните пожалуйста


  • Закрыто Тема закрыта
67 ответов в теме

#41 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 21:04

Цитата(Bodeech @ 11.9.2011, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Убрать големов из ПвЕ. И поставить всех возле гномов. Драки раньше возле людей сидели, когда востребованны были? Вот пусть големы возле гномов постоят. Автор, ты как, согласен? wink.gif


Согласен wink.gif будет кого резать
  • 0

#42 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 21:09

Цитата(painkiller @ 11.9.2011, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен wink.gif будет кого резать

О как. ну тогда всех големов пожалуйста рядом с башней Торадора на локах соседних поставить.
Ну чтобы гному от респа максимум 4 локи бега было, а вам весь солик. Как раз проблемы не будет, как и хумов на этих локах)
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#43 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 21:13

Цитата(Kdo853 @ 11.9.2011, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ну как вы можете такое предлагать? Автор борется за справедливость и равенство. А вы к гномам поближе. Не серьёзно.


Ну зачем иронизировать и говорить с сарказмом?) Вроде идет нормальная дискуссию. Зачем опускаться? Или не можеет без этого?
Поверьте, вас, как завсегдатая форума, всех тем на этом форуме и особенно бани - это не красит wink.gif

Изменено: painkiller, 11 Сентябрь 2011 - 21:18

  • 0

#44 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 21:18

Цитата(painkiller @ 11.9.2011, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ну зачем иронизировать и говорить с сарказмом?) Вроде идет нормальная дискуссию. Зачем опускаться? Или не можеет без этого?
Поверьте вас, как завсегдатая форума, всех тем на этом форуме и особенно бани - это не красит wink.gif

Ну раз вы поняли иронию - это уже хорошо. Если честно, мне на големов ваших плевать.
Единственнное, чего я не могу понять. До какой степени нужно закрутить гайки противоположной рассе?
Я реально в афиге, что тема поднята из-за 2 големов в безопаске.
Вы пытаетесь говорить умные мысли, бороться ради ПВП, ну так наоборот порадуйтесь тому, что противник сам выходит к вам на бой, и его не надо ждать и искать.

P.s.: Да, кстати, чтобы небыло непоняток, ходите всегда готовым к бою, даже на фарме, и не будет проблем. А то развели детский сад, в сером сливаюсь, в синем дерусь, а если у меня регалька на бок повёрнута, то я медитирую и прошу не беспокоить.

Изменено: Kdo853, 11 Сентябрь 2011 - 21:21

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#45 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 21:33

Цитата(Kdo853 @ 11.9.2011, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ну раз вы поняли иронию - это уже хорошо. Если честно, мне на големов ваших плевать.
Единственнное, чего я не могу понять. До какой степени нужно закрутить гайки противоположной рассе?
Я реально в афиге, что тема поднята из-за 2 големов в безопаске.
Вы пытаетесь говорить умные мысли, бороться ради ПВП, ну так наоборот порадуйтесь тому, что противник сам выходит к вам на бой, и его не надо ждать и искать.

P.s.: Да, кстати, чтобы небыло непоняток, ходите всегда готовым к бою, даже на фарме, и не будет проблем. А то развели детский сад, в сером сливаюсь, в синем дерусь, а если у меня регалька на бок повёрнута, то я медитирую и прошу не беспокоить.


Какие на фиг гайки? Если вы о балансе то вам в другую тему, вы по мойму уж через чур в темах о балансе Да поднял тему из-за этих двух големов, вот такие маленькие проблемы на малых уровнях, что уж поделать, могу забить на големов и пойти дуэлиться, много на это не нужно, и не буду париться. В теме сказал о равенстве, вы поняли меня прекрасно, и не надо все валить на мелочность.
Слушайте, вы бы завели перса младшего уровня и пошли бы пофармили бы, желательно как гнома, так и хума, и заходите почаще в игру, а то на форуме все мастаки дела и учат как играть. Валите все на баланс, ръяно отстаивайте его везде где только можно, даже в моей теме увидели какуе-то подоплеку на урезание прав гномов.
  • 0

#46 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 17:49

1.
2 из 4 големов - это половина
давайте тем кто говорит что это мелочь, будут платить 50% от зарплаты сослуживца, что делает аналогичную работу. И говорить что это смешные мелочи и не стоит из-за них парится )). Такое может быть либо по недосмотру либо по блату.

2.
Хочу чтоб в первой локе после паророботов поставили всех самых-самых прибыльных мобов и сделали 1 безопасную клетку в соседней локе, как это дважды уже было сделано у хумов. Вот тогда и восторжествует справедливость).


  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#47 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 22:33

Я предлагаю, вообще убрать глиняных големов с безопаски, у обоих рас! Хочеш камней, выходи за охрану... И народу в солике прибавится smile.gif Администрация, прислушайтесь smile.gif
  • 0

#48 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 22:38

Цитата(Идеальный Шторм @ 12.9.2011, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
Я предлагаю, вообще убрать глиняных големов с безопаски, у обоих рас! Хочеш камней, выходи за охрану... И народу в солике прибавится smile.gif Администрация, прислушайтесь smile.gif

Максим уже предлагал убрать старого, в расчёте на то, что кузнец будет востребован.
Старого порезали, а кузнец как был не востребован, так и остаётся. ТП что-то тоже востребован не стал.
Может прежде чем что-то предлагать, просчитаете последствия хотябы на шаг вперёд, причём именно просчитать, а не надеяться на свои "крылатые мечты".
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#49 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 01:20

Цитата(Kdo853 @ 12.9.2011, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Максим уже предлагал убрать старого, в расчёте на то, что кузнец будет востребован.
Старого порезали, а кузнец как был не востребован, так и остаётся. ТП что-то тоже востребован не стал.
Может прежде чем что-то предлагать, просчитаете последствия хотябы на шаг вперёд, причём именно просчитать, а не надеяться на свои "крылатые мечты".

при чем здесь мечты? Так и скажи, что не хочеш потерять халяву), а спорить и сидеть постоянно на форуме и ныть, не имею желания smile.gif
  • 0

#50 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 03:15

У людей в пределах охраны стоит паучок, который даёт 3 паутины, а не 1, как положено этим мобам за охраной.
И что, гномам панику поднимать по этому вопросу?? blink.gif


  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#51 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 06:11

Цитата(Идеальный Шторм @ 13.9.2011, 2:20) <{POST_SNAPBACK}>
при чем здесь мечты? Так и скажи, что не хочеш потерять халяву), а спорить и сидеть постоянно на форуме и ныть, не имею желания smile.gif

Вы бы хоть ссылку глянули на моего перса.
Мне ваши големы по боку, что будут, что не будут, я всё равно найду способ заработка, а вот малышам вы перекроете кислород, что будет дальше - я знаю, а вот вы этого не хотите даже понять.
Конечно хорошо думать о сиюминутной выгоде, но она так скоротечна(
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#52 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 08:23

Цитата(тунелепроходчик @ 13.9.2011, 5:45) <{POST_SNAPBACK}>
У людей в пределах охраны стоит паучок, который даёт 3 паутины, а не 1, как положено этим мобам за охраной.
И что, гномам панику поднимать по этому вопросу?? blink.gif


Ну а вы сравните стоимость паутины со стоимостью камней...
Если не нравиться то поднимите "панику". Я создал тему о проблеме на своем уровне, а она есть с перекосом с големами - факт на лицо. Поверьте, если б и у нас в городе было 4 голема, также спокойно их фармил, закупался и шел бы биться в солик. А так получаеться все однобоко, большинство гномов фармят, а потом идут бить тех кто фамит голема в солике, не хорошо однако. Да конечно есть хоть какое-то движение в солике относительно пвп, но зачем таким образом?

Изменено: painkiller, 13 Сентябрь 2011 - 08:25

  • 0

#53 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 09:12

Цитата(Идеальный Шторм @ 12.9.2011, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Я предлагаю, вообще убрать глиняных големов с безопаски, у обоих рас! Хочеш камней, выходи за охрану... И народу в солике прибавится smile.gif Администрация, прислушайтесь smile.gif


Ну и забьют на этих големов или будут фамить ночью. Это про обычных игроков, а вот хорошо прокачанные будут там тусоваться и, пока будут ждать тех немногих, что все таки решиться прибежать, будут мочить големов. По этому эта мера ниче не даст.

Фам в пве, даже с порезанным дропом и даже если вместо 4 големов будет 1 или их вообще не будет, куда более выгодный, чем в пве.

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#54 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 09:17

Цитата(painkiller @ 13.9.2011, 8:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ну а вы сравните стоимость паутины со стоимостью камней...
Если не нравиться то поднимите "панику". Я создал тему о проблеме на своем уровне, а она есть с перекосом с големами - факт на лицо. Поверьте, если б и у нас в городе было 4 голема, также спокойно их фармил, закупался и шел бы биться в солик. А так получаеться все однобоко, большинство гномов фармят, а потом идут бить тех кто фамит голема в солике, не хорошо однако. Да конечно есть хоть какое-то движение в солике относительно пвп, но зачем таким образом?


Раньше, когда варили руну вместимости, требовался ящер для нее, который был только под вашей охраной. Дальше, драк, пауки. Согласен, что сейчас это уже не актуально, но какой перекос был в сторону хумов.

А насчет големов, у вас они есть в соседней локе от портала.

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#55 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 10:18

Цитата(Vraes @ 13.9.2011, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Раньше, когда варили руну вместимости, требовался ящер для нее, который был только под вашей охраной. Дальше, драк, пауки. Согласен, что сейчас это уже не актуально, но какой перекос был в сторону хумов.

А насчет големов, у вас они есть в соседней локе от портала.


Есть, если не ошибаюсь даже две локи, но в каждой по два голема. Понимаю о том что было раньше, драк ближе к нам, у вас те же водные духи и скорпионы.
Я просто пытаюсь донести о текущей проблеме. Ну вот я трачу свое время честно фармя, ну не нравиться мне такая ситуация. Неужели я не имею права высказаться о ней?
  • 0

#56 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 10:31

Малфред, не вступала в дискуссию, потому что не могла поддержать.

мое мнение- что все нормально.
ПВП- лока с големами в шаге от хумского портала, и такая же в шаге от гномской заставы.
ПВЕ - 2 голема на холме жизни у хумов и 4 в деревне у гномов.

Положа руку на сердце- даже если сделать гномам 2 голема они все равно не выйдут с безопаски. Даже если сделать гномам 0 големов, они все равно не выйдут с безопаски. Вообще гномам достаточно только 1 вечер провести на арене, чтобы заработать себе на хлеб с маслом на всю неделю и даже на икру останется ежели лениться не будет.

все дело в их количестве: Гномы: противников найти легче- плюшек, дропа с них в итоге больше- соответственно выхлоп ощутимее

хумы: противников пока найдешь- весь изломаешься, соответственно дроп с них несовместим с расходами на ремонт, выхлоп мизер или вообще в минус.

но есть преимущество- фарм. на фарме в ПВП в основном хумы, которые неплохо отбиваются от редких нападений гномов). И даже больше. обе локи в ПВП зоне с големами постоянно заняты фармящими хумами. гномы на големах- редкость.

Вот так. и количество мобов в безопаске тут ни при чем.
  • 0

#57 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 11:02

у гномов всегда было больше и разнообразней мобов в охране ящер големы вараны гусь призрак и т.д. Хотя может потому что я людь и к нам ближе драки ато что вода и скорпион в охране у гномов так это со всем мелочи к нам же драки ближе
  • 0

#58 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 11:13

Цитата(химик @ 13.9.2011, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
у гномов всегда было больше и разнообразней мобов в охране ящер големы вараны гусь призрак и т.д.

Всегда - это когда?
Игре 3 с копейками года. Голем глиняный, скорп, варан и ящер внутри всего год примерно. паук - примерно 2,5-3 года, когда-то его тоже не было у гномов.
Единственное, что к гномам ближе - это водные и скорпионы - 2 вида монстров, про которых уже замучали напоминать.
В безопаске в катах у гномов вампир и 1 сколопендра, у хумов там стоит триф, но опять таки виноваты гномы.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#59 -ХозяинБолот-

-ХозяинБолот-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болото
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 11:31

А я вот знаю,что у гномафф големы эти несчастные пропадают постоянно куда-то и тему про это создавали.И еще там есть злой дядько 13лвл который за счет быстрого прогруза в бой бреет всех с дропом,причем регулярно)))


А по сути тема ниачем и ее надо закрыть rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
  • 0

#60 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 14:26

блин да есть триф у нас, у вас есть гуд у телепорта нам бегать пол кат но не об этом. И мобам этим ну ни как не год это для справки минимум 2 года назад усилино сидел на ящере варан велик был у гномов его небыло но лишь одна тема и его стало оооочень много что ни кто за охрану не выходит. Или обьяснити если мобов у всех одинаково персов онлайн то же равный почему хумы за охраной в серке фармят и огрибаються а гномы в охране(с этим ужасно противным 13)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых