←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Игра без маринада!

Закрыто

Фото пользователя SnowZmiY SnowZmiY 11 сен 2011

Обычный игрок полный 0 против реальщика по крайней мере на 14лвл это так, а то что 16-21 АРГХ может убить реальщика 14лвл это Нормально он максимальной прокачки в максимальном игровом комплекте.
Вроде как он и должен выигрывать.

По теме отмена маринада любым способом вызовет Кучу проблем у тех же реальщиков в конечном счете.

Желание резать все и везде с кнопкой убить всех (СТ) это конечно "нормально".
Но есть Шахты, есть другие более сильные реальщики есть АРГХи ОГГи, и что вы будете делать когда вам надо звать сокланов на помощь ?? или ждать когда наберется те же 6 человек на боссе в шахте ??

Маринад это игровой момент, и маринад ради маринада просто умер бы если бы у нереальщика был бы шанс убить реальщика хоть небольшой(таже вешалка). Но вы же и этого не хотите?
Хотите Хлоп каждого встречного поперечного, и пошел дальше. Так ?

Вы опять высказываетесь за ужесточение требований к игре обычных игроков, коих и так с каждым днем все меньше и меньше заходит в игру и тем более в ПВП.
Кого будете Хлопать? Если народ(при чем даже хорошо прокаченный) и так разбегается? А вы и далее туда же просто бездумно. Ну ХОЧУ и всё )
Изменено: SnowZmiY, 11 Сентябрь 2011 - 22:12
Ответить

Фото пользователя El Querido El Querido 11 сен 2011

Цитата(Domovenok Kuzma @ 11.9.2011, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ну дитку же как-то качали)
Берс - да, халява)
Да и вон Виталик Петров сумничал)


никарректные ты примерчики приводишь.
Ответить

Фото пользователя Мать-Исповедница Мать-Исповедница 11 сен 2011

Эта тема основана на таких как я, у меня в инфе написана моя причина тянучки...мне надоело после 1 нажатия ГВ превращаться в нуба...или это нормально...два года кача и ты от одной кнопки откатываешься на год назад...мне это не нравится...поэтому когда нападают на меня ст с гв- тяну- игровой момент, я думаю....
Ответить

Фото пользователя Стаффорд Стаффорд 11 сен 2011

Цитата(SnowZmiY @ 11.9.2011, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Обычный игрок полный 0 против реальщика по крайней мере на 14лвл это так, а то что 16-21 АРГХ может убить реальщика 14лвл это Нормально он максимальной прокачки в максимальном игровом комплекте.
Вроде как он и должен выигрывать.

По теме отмена маринада любым способом вызовет Кучу проблем у тех же реальщиков в конечном счете.

Желание резать все и везде с кнопкой убить всех (СТ) это конечно "нормально".
Но есть Шахты, есть другие более сильные реальщики есть АРГХи ОГГи, и что вы будете делать когда вам надо звать сокланов на помощь ?? или ждать когда наберется те же 6 человек на боссе в шахте ??

Маринад это игровой момент, и маринад ради маринада просто умер бы если бы у нереальщика был бы шанс убить реальщика хоть небольшой(таже вешалка). Но вы же и этого не хотите?
Хотите Хлоп каждого встречного поперечного, и пошел дальше. Так ?

Вы опять высказываетесь за ужесточение требований к игре обычных игроков, коих и так с каждым днем все меньше и меньше заходит в игру и тем более в ПВП.
Кого будете Хлопать? Если народ(при чем даже хорошо прокаченный) и так разбегается? А вы и далее туда же просто бездумно. Ну ХОЧУ и всё )

Ты пытаешься упрекнуть меня за то,что я в игру кристаллы вкладываю?Хочешь иметь шанс,вложи кристаллы,а не ной!А шансы убить реальщика с игровым фуллом вполне реальные и многие умеют это делать!,о тебе конечно этого не скажу!нуб он и в африке нуб!
Ответить

Фото пользователя Стаффорд Стаффорд 11 сен 2011

Цитата(Мать-Исповедница @ 11.9.2011, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Эта тема основана на таких как я, у меня в инфе написана моя причина тянучки...мне надоело после 1 нажатия ГВ превращаться в нуба...или это нормально...два года кача и ты от одной кнопки откатываешься на год назад...мне это не нравится...поэтому когда нападают на меня ст с гв- тяну- игровой момент, я думаю....

Ну так брось игру,если что-то не нравится,или помоги проекту!Но не пей кровь !Всё равно помрёшь,просто твоё нутро не хорошее пытается сделать каку!А два года кача тут не при чём!Не можешь противостоять,погибни!Найди нуба и его отимей,ну не мозг же надо иметь людям в этой игре!
Изменено: Стаффорд, 11 Сентябрь 2011 - 22:52
Ответить

Фото пользователя Борух Борух 11 сен 2011

PvP в ТМ - принудительный. И в большинстве своем - с заранее предсказуемым исходом.
Пока это не изменится, слив и маринад должны остаться игровыми моментами.
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 11 сен 2011

Цитата(Мать-Исповедница @ 11.9.2011, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
Эта тема основана на таких как я, у меня в инфе написана моя причина тянучки...мне надоело после 1 нажатия ГВ превращаться в нуба...или это нормально...два года кача и ты от одной кнопки откатываешься на год назад...мне это не нравится...поэтому когда нападают на меня ст с гв- тяну- игровой момент, я думаю....

А как с вами поступать обычным игрокам после нажатия волшебной кнопки "щит"? Вы же ведь тоже далеко не на равных прыгаете.
Ответить

Фото пользователя Мать-Исповедница Мать-Исповедница 11 сен 2011

Цитата(Стаффорд @ 11.9.2011, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так брось игру,если что-то не нравится,или помоги проекту!Но не пей кровь !

А ты значит купил право пить мою кровь...так вот я это делаю в ответ и не трачу при этом деньги...каждому свое.
P.S. Лично я за пересмотр СТ.
Ответить

Фото пользователя Мать-Исповедница Мать-Исповедница 11 сен 2011

Цитата(Kdo853 @ 11.9.2011, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
А как с вами поступать обычным игрокам после нажатия волшебной кнопки "щит"? Вы же ведь тоже далеко не на равных прыгаете.

Прыгаю я на многих, и на озг 16 могу, и всегда рада с Мао повоевать, когда он с трезубцем, там есть шанс на победу, а с СТ его нет. И я тоже была 12 и на меня нападали 14 озг, они его заработали и я делала то же самое. и заработала....не спорю, реал должен быть и должен быть сильнее, но не много ли антивешалка и СТ со 100% гарантией от нажатия 1 кнопки.
А насчет волшебной кнопки, умным 14 озг она особо не мешает. хилятся не обращая на нее внимания....а уж реальщикам на нее просто положить...
Ответить

Фото пользователя Стаффорд Стаффорд 11 сен 2011

Цитата(Мать-Исповедница @ 11.9.2011, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
А ты значит купил право пить мою кровь...так вот я это делаю в ответ и не трачу при этом деньги...каждому свое.
P.S. Лично я за пересмотр СТ.

Я не купил тут ничего!И кровь твою не пью,а просто убиваю,ты же пытаешься затянуть этот неизбежный процесс! Это просто кипит твоё (ВЦ)! Ты тут играешь,благодаря реальщикам!И никак не можешь понять: от того,что ты тянешь время,я нападать на таких как ты не перестану,вот именно по этому случаю и создал тему!Не изменят ничего,пусть так и останется,но тебя буду лечить регулярно,твоё больное самолюбие,не смотря на твои маринады!
Ответить

Фото пользователя -Лисса- -Лисса- 11 сен 2011

Так по-моему уже достаточно обсуждений, если уже начались выяснения отношений с переходом на личности. Оскорблять друг друга можно и в личке.
Закрыто.
Ответить
Закрыто