Перейти к содержимому


Фото

Игра без маринада 2


  • Закрыто Тема закрыта
258 ответов в теме

#201 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 20:23

Цитата(Амазонка @ 14.9.2011, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
1. Ты нападаешь на игрока, у которого нет ни одного шанса убить твоего перса и потом жалуешься на маринад. Ну-ну, запретите маринад, дайте Василиску халявы побольше!
2. Я прекрасно помню, как на арене ты гонялся за мной и за теми кто послабее, но почему-то ни разу не видела тебя в погоне за сильными игроками, так что мой предыдущий пост, извини, не есть мои измышления.


Нападает.Кузя говорил, что на него нападал на арене. Он все таки не СТ, но и не мальчик для битья.
  • 0

#202 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 20:28

Да это глупости то что вы говорите... Вы думаете обладатели СТ не бьются друг с другом???
Хоть раз покиньте арену и спуститесь в каты когда за боссов война идет.Таких баталий вы на арене не увидете... Бывает на боссе бой,и вокруг него по несколько боев все начиная от простых 14 ЧР/ОЗГ и заканчивая 20+.Мы достаточно бьемся друг с другом.Но извините.Принципиально бить только обладателей СТ потому что она есть у меня это бред.В ТМ дроп делится по лвлам.Если с вас мне идет дроп,значит я нападаю.Когда я хочу интересного боя,я нападу на колобка,и ему подобных.Но это не значит что кроме как с ними ни с кем не должен биться.
Ерунду несете какую то.

Изменено: Vasilisk_, 14 Сентябрь 2011 - 20:29

  • 0

#203 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 20:31

А на Кузю нападал исключительно из чувства реванша)))Мне постоянно не везет с ним)
  • 0

#204 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 20:33

Ты все таки ответь - ты понимаешь, что отличить программно маринад ради маринада от маринада , например, на боссах невозможно?
  • 0

#205 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 20:41

Цитата(Vasilisk_ @ 14.9.2011, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Да это глупости то что вы говорите... Вы думаете обладатели СТ не бьются друг с другом???
Хоть раз покиньте арену и спуститесь в каты когда за боссов война идет.Таких баталий вы на арене не увидете... Бывает на боссе бой,и вокруг него по несколько боев все начиная от простых 14 ЧР/ОЗГ и заканчивая 20+.Мы достаточно бьемся друг с другом.Но извините.Принципиально бить только обладателей СТ потому что она есть у меня это бред.В ТМ дроп делится по лвлам.Если с вас мне идет дроп,значит я нападаю.Когда я хочу интересного боя,я нападу на колобка,и ему подобных.Но это не значит что кроме как с ними ни с кем не должен биться.
Ерунду несете какую то.


Мда, ну придется еще раз попытаться донести свою мысль. Ты нападаешь на игрока, у которого против тебя нет ни одного шанса. Думаешь ему это очень приятно? И почему, собственно, ты считаешь, что после того, как ты ему испортил настроение, он не имеет права сделать то же самое в отношении тебя единственно доступным ему способом?
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#206 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 20:46

Цитата(Klim @ 14.9.2011, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ты все таки ответь - ты понимаешь, что отличить программно маринад ради маринада от маринада , например, на боссах невозможно?


програмно нет.но в первый теме выдвигались некоторые версии в принципе по решению этого вопроса.Администрация в тм может все.достаточно просто сказать что за маринад ради маринада отправят на каторгу.а учитывая что большинство пишет видео, проблем с дое-ом не возникнет.если меня тянет нормальный игрок в локе с боссом это одно.если меня тянет какой то нуб на арене это другое.
можно сделать так... например 4-5 разных видео с маринадом от одного и того же соперника-каторга... то есть если захотеть вседа можно разобраться кто с какой целью тянет.
одного-двух отправить на каторгу,другие уже задумаются... а стоит ли тянуть просто чтобы кому то что то доказать... а не реальщик ведь вкладываться не хочет.а значит тележечки придеться катать.
можно уйму всего придумать.что легко реализуется.
  • 0

#207 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 20:55

Это не мои проблемы понимаешь.мало ли у кого сколько шансов?если так рассуждать лучше вообще не играть.а что у человека в синьке много шансов против скальпового?или против оггов?допустим на арене можно повесить,а вне арены как?каждого кто сильней тебя тянуть за испорченное настроение?бред какой то.есть игровой шмот который прекрасно может мне противостоять.он доступен для всех и каждого.если у человека его нет это только еоо проблемы.
с чем ты споришь?с правилами тм?я нападаю на скальпируемых?да!скальпируемые могут мне противостоять?да!если не можешь ты,или змей,или дядя вася,это нп моя вина понимаешь?споря с тем на кого я нападаю ты споришь со всей командой админов.также как и маринуя в бою за то что не можешь противостоять-ты тлже протистуешь против правил игры.но это же не твоя игра.14 лвл который бегает даже не в фулле.да он процентов для 50 желанный скальп.которым он не сможет противостоять.не я так кто то другой его убьет.в этом суть тм.а вы пытаетесь перекроить ее
  • 0

#208 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 21:11

Абзацы делай, трудно читать.
  • 0

#209 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 21:35

Цитата(Vasilisk_ @ 14.9.2011, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я разве кого то осорблял?Если ты имеешь ввиду слово нуб - то это не оскорбление.

Если это не оскорбление,то что это в данном контексте?То,что он не собрал ЧР/Аргх?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#210 zacer

zacer

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 21:43

Цитата(Vasilisk_ @ 14.9.2011, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Это не мои проблемы понимаешь.мало ли у кого сколько шансов?если так рассуждать лучше вообще не играть.а что у человека в синьке много шансов против скальпового?или против оггов?допустим на арене можно повесить,а вне арены как?каждого кто сильней тебя тянуть за испорченное настроение?бред какой то.есть игровой шмот который прекрасно может мне противостоять.он доступен для всех и каждого.если у человека его нет это только еоо проблемы.
с чем ты споришь?с правилами тм?я нападаю на скальпируемых?да!скальпируемые могут мне противостоять?да!если не можешь ты,или змей,или дядя вася,это нп моя вина понимаешь?споря с тем на кого я нападаю ты споришь со всей командой админов.также как и маринуя в бою за то что не можешь противостоять-ты тлже протистуешь против правил игры.но это же не твоя игра.14 лвл который бегает даже не в фулле.да он процентов для 50 желанный скальп.которым он не сможет противостоять.не я так кто то другой его убьет.в этом суть тм.а вы пытаетесь перекроить ее


со стороны кажется что Вы считаете что мир крутиться только возле Вас.
как уже писалось ,много раз в этой теме , как не крути но это игровой момент... даже если это затягивает бой на час и.т.п
если как то это пофиксят ,то хвала Админам , нет .. значит терпеть .
и тянут не только у кого есть СТ , а принципиально кто сильнее тебя и у кого нет шансов на победу.
Есть такие ярые ,которые тянут принципиально обладателям СТ. всё из за того что своего рода зависть, то что Вы не затрачиваете время и силы на сбор ОЗГ, ЧР, Аргха, МК 4 , да и вообще любого другого шмота. Не сидите сутками на паучках ради того чтобы прокачать какой то запас сил из 1-х) вот и весь ответ.
  • 0

Сила приносит свободу... Побеждай и станешь звездой. (с)
Silver Assassin


#211 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 21:45

Цитата(Klim @ 14.9.2011, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Абзацы делай, трудно читать.


Сорри,последние два поста с телефона писал.
  • 0

#212 MINDWARRIOR-3

MINDWARRIOR-3

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 21:53

Цитата(Vasilisk_ @ 14.9.2011, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я разве кого то осорблял?Если ты имеешь ввиду слово нуб - то это не оскорбление.
А если про подлючесть и зависть,так это констатация факта
ты уже не видишь, что ты пишешь
а всё потому, что ты написал, и потом сам себя не перечитываешь

Vasilisk_
и ваще, хорош уже нарушать конституцию

Изменено: MINDWARRIOR-3, 14 Сентябрь 2011 - 21:56

  • 0

#213 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 21:58

Цитата(zacer @ 14.9.2011, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
со стороны кажется что Вы считаете что мир крутиться только возле Вас.
как уже писалось ,много раз в этой теме , как не крути но это игровой момент... даже если это затягивает бой на час и.т.п
если как то это пофиксят ,то хвала Админам , нет .. значит терпеть .
и тянут не только у кого есть СТ , а принципиально кто сильнее тебя и у кого нет шансов на победу.
Есть такие ярые ,которые тянут принципиально обладателям СТ. всё из за того что своего рода зависть, то что Вы не затрачиваете время и силы на сбор ОЗГ, ЧР, Аргха, МК 4 , да и вообще любого другого шмота. Не сидите сутками на паучках ради того чтобы прокачать какой то запас сил из 1-х) вот и весь ответ.



При чем тут мир вокруг меня?Что за глупость.Я попытаюсь донести еще раз.Я играю по правилам.Я нападаю на скальпируемых,лвл которых определила администрация.Среди них есть те,которые могут мне противостоять,есть те которые не могут.Все по правилам,я не протестую,я прихожу и играю.Однако затяшивание боя - это по сути протест.Но протест против чего?Против реальщиков?против СТ?Против того что на тебя нападают сильные соперники?Против того что на тебя в принципе нападают?В любом случае,я здесь не при чем.Если есть претензии,высказывайте их админам.Может вас и послушает,и примут какие то меры.Я же всего навсего прошу чтобы мне дали спокойно играть,по тем правилам которые есть.
А если кто то не может мне противостоять - так это не мои проблемы,я повторюсь.Я не обязан под каждого подстраиваться,и мир вокруг меня тут ни при чем.
Я езжу на дорогой машине к примеру.Кто то может себе такую позволить,кто то нет.Но это же не значит что те кто не могут должны как то протестовать против этого.

К тому же,я бы все смог понять,если бы реал не убивался.Но... НО!!!Вы и не хотите их убивать!!!Я уже пол года хожу в индивид шмоте,а большинство хумов кидают на меня анти глушь,когда у меня в комплекте НИ ОДНОЙ глуши нету.Зачем кидать анти глушь???резать 10 медальных которые и так не работают?Вы даже не удосужились посмотреть какие у меня статы,чтобы попытаться что то сделать.Вы и не хотите побеждать!В то время как есть игроки,которые вполне себе убивают реал.О чем это говорит?
Недавно я иду по шахтам,и лока с боссом перекрыта харонами... знаете какими?12-14... их было 5 человек.Вот люди которые хотят играть и выигрывать... Они уже сейчас на 12 лвле заботятся о том как они будут играть на 15.Вот таким респект.Что вам мешает?Соберитесь 4-5 человек и вперед.Боссы в шахте часами стоят не тронутые.И в шахте нету СТ.
Но нет вы на 14 ходите в синем,и при этом хотите быть неубиваемыми.

Я раскрою вам секрет... Соберите скальп бижу,запаситесь кристаллами ненависти,оденьтесь в разруша,если нет фула,и две регальки на ярость... Поставьте магию ВС и ББ - и Вы ВСЕГДА будете иметь шанс снести соперника.При вашем более менее нормальном столе.Сделать это совсем не сложно.Хотя опять таки надо повозиться и потратить время.

Но вам это все не надо,ведь для этого надо напрягаться,думать,что то делать... Вы просто хотите чтобы вас не трогали в ПВП зоне.
А говорить можно что угодно.Кто хочет ищет возможности.Кто не хочет причины.

А что касается того что нам это легко дается... - если бы это легко давалось наверно каждый игрок бегал бы в реальном шмоте,а?
  • 0

#214 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 22:09

Я ушел всем спокойной ночи.
Надеюсь завтра администрация даст ответ.
  • 0

#215 zacer

zacer

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 22:09

Цитата(Vasilisk_ @ 14.9.2011, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
При чем тут мир вокруг меня?Что за глупость.Я попытаюсь донести еще раз.Я играю по правилам.Я нападаю на скальпируемых,лвл которых определила администрация.Среди них есть те,которые могут мне противостоять,есть те которые не могут.Все по правилам,я не протестую,я прихожу и играю.Однако затяшивание боя - это по сути протест.Но протест против чего?Против реальщиков?против СТ?Против того что на тебя нападают сильные соперники?Против того что на тебя в принципе нападают?В любом случае,я здесь не при чем.Если есть претензии,высказывайте их админам.Может вас и послушает,и примут какие то меры.Я же всего навсего прошу чтобы мне дали спокойно играть,по тем правилам которые есть.
А если кто то не может мне противостоять - так это не мои проблемы,я повторюсь.Я не обязан под каждого подстраиваться,и мир вокруг меня тут ни при чем.
Я езжу на дорогой машине к примеру.Кто то может себе такую позволить,кто то нет.Но это же не значит что те кто не могут должны как то протестовать против этого.

К тому же,я бы все смог понять,если бы реал не убивался.Но... НО!!!Вы и не хотите их убивать!!!Я уже пол года хожу в индивид шмоте,а большинство хумов кидают на меня анти глушь,когда у меня в комплекте НИ ОДНОЙ глуши нету.Зачем кидать анти глушь???резать 10 медальных которые и так не работают?Вы даже не удосужились посмотреть какие у меня статы,чтобы попытаться что то сделать.Вы и не хотите побеждать!В то время как есть игроки,которые вполне себе убивают реал.О чем это говорит?
Недавно я иду по шахтам,и лока с боссом перекрыта харонами... знаете какими?12-14... их было 5 человек.Вот люди которые хотят играть и выигрывать... Они уже сейчас на 12 лвле заботятся о том как они будут играть на 15.Вот таким респект.Что вам мешает?Соберитесь 4-5 человек и вперед.Боссы в шахте часами стоят не тронутые.И в шахте нету СТ.
Но нет вы на 14 ходите в синем,и при этом хотите быть неубиваемыми.

Я раскрою вам секрет... Соберите скальп бижу,запаситесь кристаллами ненависти,оденьтесь в разруша,если нет фула,и две регальки на ярость... Поставьте магию ВС и ББ - и Вы ВСЕГДА будете иметь шанс снести соперника.При вашем более менее нормальном столе.Сделать это совсем не сложно.Хотя опять таки надо повозиться и потратить время.

Но вам это все не надо,ведь для этого надо напрягаться,думать,что то делать... Вы просто хотите чтобы вас не трогали в ПВП зоне.
А говорить можно что угодно.Кто хочет ищет возможности.Кто не хочет причины.

А что касается того что нам это легко дается... - если бы это легко давалось наверно каждый игрок бегал бы в реальном шмоте,а?


в принципе так оно и есть, Здравые мысли прозвучали, но вот сравнение что у вас в реале и что у других тут не уместно. Это ИГРА а не реальная жизнь) я лично ничего не хочу) Реал не реал, в принципе мне всё равно, если он конечно не начинает наглеть, но это другой вопрос, не обо мне речь тут)
Если честно советую или же смириться с маринадом, как например с тем моментом что бывают дисквалы в игре из за лагов и.т.п
Если же не хотите с этим мириться, данная тема раскрыта со всех сторон, перечитайте) а так скайп Администрации игры у Вас есть, пишите им Может Вас послушают и услышат.
  • 0

Сила приносит свободу... Побеждай и станешь звездой. (с)
Silver Assassin


#216 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 22:11

то что Вы не затрачиваете время и силы на сбор ОЗГ, ЧР, Аргха, МК 4 , да и вообще любого другого шмота. Не сидите сутками на паучках ради того чтобы прокачать какой то запас сил из 1-х) вот и весь ответ.


В вопросе реальщиков самая большая ошибка это аура травма. Покупной шмот это статы, большие статы на ранних лвлах.
Ауру травма надо было делать не как товар а как услугу. Хочешь ее, нет проблем, 100к в месяц и ноу проблем. Таким бы красавчикам я бы сам по 10 раз на дню отдавался бы.

Изменено: Noter, 14 Сентябрь 2011 - 22:13

  • 0

#217 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 22:18

Не то у администрации просите. Не о том печетесь. Поставьте во главу угла вот такую цитату
Цитата(Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине)
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!


Нужно предлагать то, что сделает игру ПВЕ игроков более интересной. Нужно предлагать то, что сделает игру ПВП игроков более интересной... Тогда и народ потянется и боев будет много. И люди не будут тратить 20-30 минут на маринад, а спокойно проиграют и пойдут дальше получать фан.

Это моё скромное имхо

Изменено: afandiman, 14 Сентябрь 2011 - 22:19

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался

#218 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 22:34

Цитата(Noter @ 14.9.2011, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
В вопросе реальщиков самая большая ошибка это аура травма. Покупной шмот это статы, большие статы на ранних лвлах.
Ауру травма надо было делать не как товар а как услугу. Хочешь ее, нет проблем, 100к в месяц и ноу проблем. Таким бы красавчикам я бы сам по 10 раз на дню отдавался бы.


Интересная позиция. Только вопрос - зачем покупать шмот с малыми статами, причём платить за это реальные деньги?
На то он и шмот за реал, что статы выше.
По поводу травмы на месяц - тоже оригинально. То есть её смогут купить отдельно. Вы себе представляете например Огга или Аргха да ещё и с Т или СТ, купленнй отдельно?
Да и опять же нашлись бы те, кто был бы этим не доволен.
Тут даже дело не в шмоте, а в позиции конкретных игроков.

У меня обычный игровой шмот. Играю редко, и при этом меня тоже тянут - почему - да потому что так хочется противнику. Это просто такая позиция, которую понять сложно. Один персонаж даже достал таким поведением - я взял и поговорил с ним на прямую, попытавшись узнать причину такого поведения - был ответ - "Ты сильнее", тяну чтобы не нападал, а то типа бой не честный. Думаю, ну ладно, может он такой рьяный боец за справедливость, дай понаблюдаю. И что же я вижу? Он сам нападает только на тех кто заведомо значительно слабее его. Ловлю его, снова тянет, ну естественно убиваю, а потом пишу, "что же вы сами нпадаете только на слабых, где же та справедливость о которой вы говорили?" В итоге он просто замолчал. Да и так было понятно. Он просто подленький никчёмный трус и больше ничего. И таких в игре достаточно.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#219 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 22:40

Цитата(Vasilisk_ @ 14.9.2011, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
Я езжу на дорогой машине к примеру.Кто то может себе такую позволить,кто то нет.Но это же не значит что те кто не могут должны как то протестовать против этого.

Но нет вы на 14 ходите в синем,и при этом хотите быть неубиваемыми.


А скажи пожалуйста, купив дорогую машину ты требуешь, чтобы правила движения переписали так, как тебе удобно? Или разметку на дороге поменяли? Или все-таки ездишь согласно существующим правилам?
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#220 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 22:48

Цитата(Амазонка @ 14.9.2011, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
А скажи пожалуйста, купив дорогую машину ты требуешь, чтобы правила движения переписали так, как тебе удобно? Или разметку на дороге поменяли? Или все-таки ездишь согласно существующим правилам?

Ну так он вроде и не просит, чтобы ему сделали скальпируемость -3 или -4 уровня.
Он не просит дроп ему больше дать.
А в правилах "маринад" не прописан вообще.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых