Перейти к содержимому


Фото

Игра без маринада 2


  • Закрыто Тема закрыта
258 ответов в теме

#241 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 12:16

секреты антинучки

1. самое главное показать противнику, что тебе пофиг на затягивание боя.
2. тебя тянут, предположим мощно тянут, весь обкаст, собирает 4 ки. меняет поля, переливает камни, ты получаешь ход - и фигаг тоже начинаешь тянуть до опупения, твой противник будет в шоке и в следующий раз он подумает, а стоит ли? один фиг сдохну.
3. обязательно после боя с тянучкой отловить его, убить, ещё раз отловить, убить, как можно больше, не бояться что тебя будут тянуть.

я так играл где то с месяц, потом всё закончилось само, щас меня тянут только из-за стратегических соображений, и я нисколько на это не обижаюсь, или тупо жду, или нажимаю крестик. Хотя и сам могу потянуть какого нибуть мастодонта, вот так вот.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#242 ням-ням

ням-ням

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 12:22

Цитата(Vasilisk_ @ 15.9.2011, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Хотите так,ради бога,давайте так.Вы думаете что можете отнимать безнаказно наше время?Вы ошибаетесь)


Я так понимаю, что вложив деньги требуем от других выполнения ваших желаний и если что то не так, то будет наказание?
И чего этим можно добиться? Человек который ни чего не вложил, просто плюнет на всё это и уйдёт, про свято место, которое пусто не бывает уже понятно, сколько пустых мест уже заняли? с 3000 онлайна до 1200мак. и это всё пустые места.

Ни кто тебя не заставлял покупать шмот, который даёт тебе превосходство и потом требовать от других умереть.
А если в игре будет шмот который который тебя уничтожать как ты фермеров и купить его будет нельзя, а только собрать игровым способом.
И будут игроки тебя месить, а ты только будешь умирать и без вариантов, то что ты будешь делать???
И не нужно говорить, что будешь честно отдавать скальп и всё такое, сказки все могут сочинять, когда их не касается то, что несет негатив и безысходность. Тут настанет твоё время маринада, а эти бессовестные и убийцы будут на форуме жаловаться и создавать темы одну за другой, о том что ты маринадом занимаешься.

Самое интересное, когда твои сокланы 10-11лвл убивают одного и того же столько раз, сколько видят, то это игровой момент, а если их с пол часика промаринуешь, это уже нарушение и это не выдумка, а факт.

А вообще проблема не в игроках, а в тех условиях которые им созданы, 2 года назад таких тем не поднимали, а тот. кому стоит над этим задуматься и не только над этим, занимается совсем другим и плевать ему и на тебя и на всех остальных.

И вообще, зачем эти и другие темы? Кроме модераторов их читать то не кому, ну иногда Мымрёнок зайдёт, блокнет кого то и все, это уже длится мес. 4 или не заметили?? Играйте пока играется, хорош в остроумии упражняться, толку нет от этого.

Изменено: ням-ням, 15 Сентябрь 2011 - 12:23

  • 0

#243 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 12:24

Цитата(Коля Боков @ 15.9.2011, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
секреты антинучки

1. самое главное показать противнику, что тебе пофиг на затягивание боя.
2. тебя тянут, предположим мощно тянут, весь обкаст, собирает 4 ки. меняет поля, переливает камни, ты получаешь ход - и фигаг тоже начинаешь тянуть до опупения, твой противник будет в шоке и в следующий раз он подумает, а стоит ли? один фиг сдохну.
3. обязательно после боя с тянучкой отловить его, убить, ещё раз отловить, убить, как можно больше, не бояться что тебя будут тянуть.

я так играл где то с месяц, потом всё закончилось само, щас меня тянут только из-за стратегических соображений, и я нисколько на это не обижаюсь, или тупо жду, или нажимаю крестик. Хотя и сам могу потянуть какого нибуть мастодонта, вот так вот.


Это тебе пофиг. а человек пишет, что заходит пару часиков поиграть и из которых его часика полтора могут подинамить. так что не все так просто) зашел, потянули друг друга два часа, вышел. Типа поиграл)))
  • 0

#244 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 12:26

Если тянут сильного ирока,то тут не понятно.Сильный хоть в скальповом,хоть в неполном скальповом завалит.А тянут то кого,посмотрите.Бегал нубас нубасом,от всех прятался и крестик жал.А тут откуда-то денег взял,купил СТ и вот он-ГЕРОЙ стал.

Нуболомы берут СТ и начинают кадаться на тех,от одного взгяда которых падать должны.Но у них имба появилась-СТ.Что,не борзось и наглость была собакам на Кабана прыгать и потом ещё подарки слать ему?Но Кабан большой,ему их тянуть ни к чему.А вот людей поменьше лвл(умеющие и давно играющие),но без СТ,такое поведение раздражает.Поэтому и тянут

Изменено: Нокаут, 15 Сентябрь 2011 - 12:27

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#245 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 12:26

надо потерпеть и потом всё будет хорошо
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#246 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 12:30

Офигенное предложение, а давайте уберём разницу в 2 лвла скальпируемости противника, только не просто уберём, а чем больше разница - тем меньше дроп. Ну например, на меня нападает патрик, у нас разница пускай 10 лвлов (шоб наглядней было), пускай он меня убивает и получает 10% от полагающего ему дропа ( 0.1 доблы, 0.9 ордена и т.д.), но если я убью патрика - то я получаю в 10 раз больше дропа ( 10 доблы, 90 орденов и т.д.).
Представляете какая игра начнётся? велз с патриком начнут всех лупить и хоть что то получать( один фиг их не остановишь), а мы (мелкие всмысле) скооперировавшись будем нападать на них с охраной как положено, они естественно позовут своих на помощь, мы ещё своих, тут увидят мехи заварушку-естественно все припрутся, потом хароны и т.д., вот вам и клановые войны. И большие будут довольны (хоть что то получат, да и интерес у них появится), и мелкие довольны (фигли бегать за 10-ю гномами, если попотеть и 1 можно завалить).
Призов мне не надо, я за интерес в игре, вот.


это я в теме предложений написал, можно ещё добавить - за убийство обладателя СТ повышенный дроп, может тогда будут не тянуть, а пытаться убить?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#247 ням-ням

ням-ням

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 12:40

Цитата(Нокаут @ 15.9.2011, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Если тянут сильного ирока,то тут не понятно.Сильный хоть в скальповом,хоть в неполном скальповом завалит.А тянут то кого,посмотрите.Бегал нубас нубасом,от всех прятался и крестик жал.А тут откуда-то денег взял,купил СТ и вот он-ГЕРОЙ стал.

Нуболомы берут СТ и начинают кадаться на тех,от одного взгяда которых падать должны.Но у них имба появилась-СТ.Что,не борзось и наглость была собакам на Кабана прыгать и потом ещё подарки слать ему?Но Кабан большой,ему их тянуть ни к чему.А вот людей поменьше лвл(умеющие и давно играющие),но без СТ,такое поведение раздражает.Поэтому и тянут


Иногда надоедает поведение некоторых типов, которые пока ты слабее их нападают бесконечно, пытаются качаться на тебе, умираю достойно и записываю в блокнотик, потом беру суточный комплект и на те же места, где меня месили и что интересно, прыгают и начинают тянуть и сливаться, так где эти герои??? Ещё хуже когда начинают убегать и слать подарки с оскорблениями, зачем, умри достойно, как я, сутки назад.
Не могу сказать плохо про реал и про не реальщиков, просто мало игроков, умирать нехочется, а играть очень хотелось бы, не равные условия сильно чувствуются когда мало игроков и всех уже знаешь поимённо. От этого и поведение такое, даже те кто ни чем подобным не страдал, прибегает именно к таким методам, как маринад, слив, расформ и помочь ни кто не хочет, хотя могут.
  • 0

#248 ням-ням

ням-ням

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 12:47

Цитата(Коля Боков @ 15.9.2011, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
Офигенное предложение, а давайте уберём разницу в 2 лвла скальпируемости противника, только не просто уберём, а чем больше разница - тем меньше дроп. Ну например, на меня нападает патрик, у нас разница пускай 10 лвлов (шоб наглядней было), пускай он меня убивает и получает 10% от полагающего ему дропа ( 0.1 доблы, 0.9 ордена и т.д.), но если я убью патрика - то я получаю в 10 раз больше дропа ( 10 доблы, 90 орденов и т.д.).
Представляете какая игра начнётся? велз с патриком начнут всех лупить и хоть что то получать( один фиг их не остановишь), а мы (мелкие всмысле) скооперировавшись будем нападать на них с охраной как положено, они естественно позовут своих на помощь, мы ещё своих, тут увидят мехи заварушку-естественно все припрутся, потом хароны и т.д., вот вам и клановые войны. И большие будут довольны (хоть что то получат, да и интерес у них появится), и мелкие довольны (фигли бегать за 10-ю гномами, если попотеть и 1 можно завалить).
Призов мне не надо, я за интерес в игре, вот.


это я в теме предложений написал, можно ещё добавить - за убийство обладателя СТ повышенный дроп, может тогда будут не тянуть, а пытаться убить?


Ну, у тебя то шанс может и есть, а остальных то больше, не думаю, что в таком месиве победителем будет 9лвл в синем шмоте, как итог кто больше и круче, тот и в плюсе, а 9ке спс за участие и ели его до этого били 10-11лвл, то теперь все, какая ему выгода? постоянный ремонт и отсидка на респе?
Патрик от экстаза в больничку ещё попадёт, это же мечта переростка.

Изменено: ням-ням, 15 Сентябрь 2011 - 12:49

  • 0

#249 MINDWARRIOR-3

MINDWARRIOR-3

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 12:50

Цитата(Vasilisk_ @ 15.9.2011, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Милости прошу.Храны,в отличие от вас,нубов всегда готовы к бою с любым соперником.и вмегда готовы достойно проиграть сильному оппоненту.а если вдруг кто целенаправленнл будет мешать игроку моего клана,тогда он и его клан столкнуться со всей мощью клана "Хранители".
Но твои слова меня безусловно напугали)

Мои слова не угроза,а наиболее вероятный вариант развития событий для любителей потянуть.
игрок из вашего клана 2 раза ушёл у меня по дисквалу, я нападал вроде как на сильного игрока, по анкете/прокачке, а оказалось, шо ВОТ ТАК, хооотя, он наверно и вашего бы патрика на меня позвать бы мог, так что можно счесть это даже благородным поступком smile.gif , достаточно хорошо прокаченные игроки, имеющие рыжие вещи, и которые сильнее меня, ОТОЖРАВШИЕСЯ В ОТЛИЧИИ от меня на слабых, именно так и поступают, зовут сокланов, и их ПОЗОРНЫЕ шкуры спасают игроки ну которым я вообще никаким боком не в зачёт, от 15ур, и так было всю игру, с тех пор как я на 8ур вышел за охрану

уже не говоря о том, что ваш патрик и вельз выгуливали своих сокланов, как собачек, в нашем приграничье, и ваши позорники нападали на самых беззащитных, а как только появлялся игрок, который мог дать сдачи, так ваш патрик и вельз лезли даже на ДЕВЯТОК

так что дорогой, ДА ПОМОЛЧИ ТЫ УЖЕ, мягко выражаясь, со своей надуманной """правдой"""

тоже мне блин, герои

а то я не знаю, кто и как качал свои фетишисткие медальки

Изменено: MINDWARRIOR-3, 15 Сентябрь 2011 - 12:52

  • 0

#250 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 12:54

Цитата(Коля Боков @ 15.9.2011, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
секреты антинучки

1. самое главное показать противнику, что тебе пофиг на затягивание боя.
2. тебя тянут, предположим мощно тянут, весь обкаст, собирает 4 ки. меняет поля, переливает камни, ты получаешь ход - и фигаг тоже начинаешь тянуть до опупения, твой противник будет в шоке и в следующий раз он подумает, а стоит ли? один фиг сдохну.
3. обязательно после боя с тянучкой отловить его, убить, ещё раз отловить, убить, как можно больше, не бояться что тебя будут тянуть.

я так играл где то с месяц, потом всё закончилось само, щас меня тянут только из-за стратегических соображений, и я нисколько на это не обижаюсь, или тупо жду, или нажимаю крестик. Хотя и сам могу потянуть какого нибуть мастодонта, вот так вот.



Спасибо))Я кстати делаю так иногда когда есть настроение и я не тороплюсь.Но может просто гномы меньше тянут.. когда тебя тянут двое из трех - физически со всеми не успеешь расправиться.Но можно попробовать))


  • 0

#251 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 12:56

Цитата(ням-ням @ 15.9.2011, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ни кто тебя не заставлял покупать шмот, который даёт тебе превосходство и потом требовать от других умереть.
А если в игре будет шмот который который тебя уничтожать как ты фермеров и купить его будет нельзя, а только собрать игровым способом.
И будут игроки тебя месить, а ты только будешь умирать и без вариантов, то что ты будешь делать???
И не нужно говорить, что будешь честно отдавать скальп и всё такое, сказки все могут сочинять, когда их не касается то, что несет негатив и безысходность. Тут настанет твоё время маринада, а эти бессовестные и убийцы будут на форуме жаловаться и создавать темы одну за другой, о том что ты маринадом занимаешься.



Пожалуйста пусть вводят.Тогда я пойду собирать себе такой шмот.и когда соберу все равно буду бить тех же кого бил.Потому что я пришел в эту игру побеждать,и быть сильным соперником.А не нубом,который будет тянуть и кричать что его убивают.
  • 0

#252 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 12:59

Цитата(MINDWARRIOR-3 @ 15.9.2011, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
игрок из вашего клана 2 раза ушёл у меня по дисквалу, я нападал вроде как на сильного игрока, по анкете/прокачке, а оказалось, шо ВОТ ТАК, хооотя, он наверно и вашего бы патрика на меня позвать бы мог, так что можно счесть это даже благородным поступком smile.gif , достаточно хорошо прокаченные игроки, имеющие рыжие вещи, и которые сильнее меня, ОТОЖРАВШИЕСЯ В ОТЛИЧИИ от меня на слабых, именно так и поступают, зовут сокланов, и их ПОЗОРНЫЕ шкуры спасают игроки ну которым я вообще никаким боком не в зачёт, от 15ур, и так было всю игру, с тех пор как я на 8ур вышел за охрану

уже не говоря о том, что ваш патрик и вельз выгуливали своих сокланов, как собачек, в нашем приграничье, и ваши позорники нападали на самых беззащитных, а как только появлялся игрок, который мог дать сдачи, так ваш патрик и вельз лезли даже на ДЕВЯТОК

так что дорогой, ДА ПОМОЛЧИ ТЫ УЖЕ, мягко выражаясь, со своей надуманной """правдой"""

тоже мне блин, герои

а то я не знаю, кто и как качал свои фетишисткие медальки


кач это смысл игры.Любой он лайн игра.Суть в том чтобы прокачать своего персонажа.Что же плохого в том что люди этим и занимаются?Ты какой то бред несешь как всегда.Да люди объединились в кланы,да более сильные защищали маленьких,пока они прокачаются,дабы потом в свою очеред помочь клану стать сильнейшем в игре.Ты считаешь это зазорно?Это также зазорно как например получать деньги за свою работу.
  • 0

#253 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 13:02

Цитата(Vasilisk_ @ 15.9.2011, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста пусть вводят.Тогда я пойду собирать себе такой шмот.и когда соберу все равно буду бить тех же кого бил.Потому что я пришел в эту игру побеждать,и быть сильным соперником.А не нубом,который будет тянуть и кричать что его убивают.

мои 5 копеек) ну не смогла удержаться увидев столь интересное сообщение)

все ети "если" "тогда" "буду" не всегда внушают доверие потому что проверить это в обозримом будущем не представляется возможности. но можно поступить проще. Снимаешь свой фулл на допустим полгода и одеваешься в игровой- к примеру синий- или какой там ваши ровесники носят )) честно не в курсе- не изучала. а потом уже по истечении этого срока- можно опять попросить высказать тут свое мнение о маринадах.
  • 0

#254 MINDWARRIOR-3

MINDWARRIOR-3

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 13:05

Цитата(Халцедон @ 15.9.2011, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
мои 5 копеек) ну не смогла удержаться увидев столь интересное сообщение)

все ети "если" "тогда" "буду" не всегда внушают доверие потому что проверить это в обозримом будущем не представляется возможности. но можно поступить проще. Снимаешь свой фулл на допустим полгода и одеваешься в игровой- к примеру синий- или какой там ваши ровесники носят )) честно не в курсе- не изучала. а потом уже по истечении этого срока- можно опять попросить высказать тут свое мнение о маринадах.
он тогда начнёт поступать ""не зазорно"", патриков звать будет smile.gif
  • 0

#255 ням-ням

ням-ням

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 13:06

Цитата(Vasilisk_ @ 15.9.2011, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста пусть вводят.Тогда я пойду собирать себе такой шмот.и когда соберу все равно буду бить тех же кого бил.Потому что я пришел в эту игру побеждать,и быть сильным соперником.А не нубом,который будет тянуть и кричать что его убивают.


Вот не будешь ты ни чего собирать, да и как, если тебе на каждом углу смерть, просто нет такой ситуации, потому и заявляешь смело, что будешь.
Ну не можешь ты понять не реальщика, это просто не возможно, пока сам не окажешься на его месте, так или иначе, все люди одинаковы, просто кто то может бросить всё это, а кто то борется своими методами и у каждого своя правда, как в посте выше написано, у тебя своя правда и ты всем пытаешься её внушить.
Вообще начни тогда со своего клана, с тех кого выгуливают, что бы они не кричали что их убивают и к ним не бежали переростки убивая малышей, которые месят громкокричащих героев на выгуле.

Изменено: ням-ням, 15 Сентябрь 2011 - 13:25

  • 0

#256 ням-ням

ням-ням

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 13:08

Цитата(Халцедон @ 15.9.2011, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
мои 5 копеек) ну не смогла удержаться увидев столь интересное сообщение)

все ети "если" "тогда" "буду" не всегда внушают доверие потому что проверить это в обозримом будущем не представляется возможности. но можно поступить проще. Снимаешь свой фулл на допустим полгода и одеваешься в игровой- к примеру синий- или какой там ваши ровесники носят )) честно не в курсе- не изучала. а потом уже по истечении этого срока- можно опять попросить высказать тут свое мнение о маринадах.


Сейчас будет ответ типа, у меня есть шмот, я его купил и доказывать ни чего не буду, вот это и есть правда)))
И ещё, маринадов тогда не будет, а вот он запросто может стать заправским мариновальщиком)))

Изменено: ням-ням, 15 Сентябрь 2011 - 13:19

  • 0

#257 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 13:11

Цитата(Vasilisk_ @ 15.9.2011, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста пусть вводят.Тогда я пойду собирать себе такой шмот.и когда соберу все равно буду бить тех же кого бил.Потому что я пришел в эту игру побеждать,и быть сильным соперником.А не нубом,который будет тянуть и кричать что его убивают.


ни за что не поверю в такое) Во первых этого не будет. а как только появляется(например бижа ОЗГ/ЧР) сразу началась паника и в усиленной биже ввели ещё больше усиленную ауру. Со шмотом будет такая же история, если даже вдруг на какое-то время появится шмот сильней СТ, форум просто утонет в соплях реальщиков и за определенную доплату, очень быстро введут СуперСТ шмот. Так что не надо лукавить )
  • 0

#258 MINDWARRIOR-3

MINDWARRIOR-3

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 13:22

Цитата(Vasilisk_ @ 15.9.2011, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
кач это смысл игры.Любой он лайн игра.Суть в том чтобы прокачать своего персонажа.Что же плохого в том что люди этим и занимаются?Ты какой то бред несешь как всегда.Да люди объединились в кланы,да более сильные защищали маленьких,пока они прокачаются,дабы потом в свою очеред помочь клану стать сильнейшем в игре.Ты считаешь это зазорно?Это также зазорно как например получать деньги за свою работу.
знаешь, приведу пример, животное отряда грызунов видит слабого, животное отряда грызунов нападает на слабого, но видя равного, животное отряда грызунов предпочитает держаться на расстоянии, проигрывая более слабому, животное отряда грызунов начинает считать, что ничего "не зазорно" и начинает истерить в своей животной отряда грызунов семье, и её животную отряда грызунов подлую шкурку бегут спасать другие животные отряда грызунов, которые в свою очередь так же раньше поступали, вопрос, а спасал кто слабых от этого животного отряда грызунов ?, нет, но животных отряда грызунов ничего не волнует, потому что они животные отряда грызунов, и мозга у них подумать о чём-нибудь, кроме собственных инстинктов и желаний просто нету, они слишком примитивны и эгоцетричны, можно ещё массу характеризующих существительных и прилагательных привести, констатирующих факты, но смысла в этом - никакого, потому что противная сторона слепа, глуха и неадекватна

Изменено: MINDWARRIOR-3, 15 Сентябрь 2011 - 13:24

  • 0

#259 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 13:30

1. Создание однотипных тем на форуме запрещено.
2. Обсуждение баланса у нас проходит в строго отведенной для этого теме.
3. На форуме также запрещены: троллинг, флуд, провокации, оскорбления, мат и т.д. чего в данной теме просто в избытке.
4. Закрыто.
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых