Перейти к содержимому


Фото

Игра без маринада 2


  • Закрыто Тема закрыта
258 ответов в теме

#21 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:27

Цитата(ЧеловИмею @ 12.9.2011, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
маринад форма протеста!

вот вопрос против чего ?
ремонт, частые нападения на одних и тех же, мало соперников равных по силе, и т.д.


глубже копнуть нужно может и маринада не будет


Может. Конечно, владельцы антистатовых фуллов сами нередко провоцируют людей на маринад. Щуки в пруду с карасями если переборщат,то очень быстро им придется кушать только свою же молодь. Щучью. Модель Лоттке-Вольтерра вроде называется, диффуры, 2-й курс.
Но нередко маринад действительно лишь позиция, гаденькая такая вот позиция.

Изменено: Domovenok Kuzma, 12 Сентябрь 2011 - 19:29

  • 0

#22 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:28

как бы ограничить маринад...
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#23 --Янька--

--Янька--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:30

может быть вам товарищи стшники не нападать на слабых чем вы и занимаетесь?

помниться до введения ст, когда были озг и чр, хаитупо нападали на фермеров и себе подобных нетрогали - нафиг надо, сейчас тоже самое стшники и архи огги нападают на заведомо слабых и много раз за день, не пропуская ниодного, при этом и ранг выше не куда и все есть...а все равно не могут насладиться легкими победами...так может хватить?

вы хотите интересной игры так нападайте на равных, на иных и архов.....а вы избегаете....вы как мужики быдлы, котопые избивают слабой пол, тем самым утверддаясь для себя, а такому же мужику ссыте дать по роже.

ну а фермеры после десятков нападений уже озлоблены и тупо тянут потому как другого нет варианта.

задумайтесь товарищи.
  • 0

#24 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:31

Если не будет боев без шансов на победу - то не будет и маринада.
  • 0

#25 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:31

Вон регальки с плащами вводят чр-озг) Антиресно.. совсем скоро реальщиков дожмут))) rolleyes.gif
  • 0

#26 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:32

Цитата(Борух @ 12.9.2011, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Если не будет боев без шансов на победу - то не будет и маринада.


Их нет. Точка. Чр-антистат - не бой без шансов на победу.
Вы же не говорите о 9-ке в сером против 14 антистата? Так там и против озг 0 какбэ остается нулем. и никаких десятых и сотых не приписывается.

Изменено: Domovenok Kuzma, 12 Сентябрь 2011 - 19:32

  • 0

#27 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:34

Цитата(Domovenok Kuzma @ 12.9.2011, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
Их нет. Точка. Чр-антистат - не бой без шансов на победу.
Вы же не говорите о 9-ке в сером против 14 антистата? Так там и против озг 0 какбэ остается нулем. и никаких десятых и сотых не приписывается.


Вот обладатели ЧР пишут, что шанс менее 1%. А вообще неважно какой шмот, речь о самом факте.
  • 0

#28 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:35

Цитата(Pol Muad Dib @ 12.9.2011, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Почему меня выносит синька когда у него сработает 2 оборотня например? А тебя почему то нельзя)

ТЫ понимаеш о чем Я говорю?


Правильно сказал Кузя.с бижой чр,есть шанс снести бпх,и он гораздо больше 1 процента,как ты говоришь.
Аргх доступен с 15 насколько я знаю... и в любом случае с какого бы не был доступен всегда будет разрыв между тем кому уже можно и кому еще нет.
Ты знаешь,если захотеть можно придраться к чему угодно.Как говорится,если ты протестуешь,ты всегда найдешь против чего протестовать.Если ты борешься,ты всегда найдешь с кем бороться... Так вот,если ты тянешь,ты всегда найдешь себе оправдание.Будь это отсутствие баланса,будь это не желание умирать,будь это протест что дяде Васе зарплату не выплатили,понимаешь,что угодно... но суть от этого не меняется.Хотя по сути это просто не желание проиграть бой,и лень в том чтобы максимально прокачаться.
Насчет синьки я тебе скажу... И тебе ничто не мешает.Травмы ложаться раз в ход,и то не всегда.Помоему опыту,с криссталом ненависти можно бить яркой и под двумя,и под тремя и даже под четырьмя травмами... Пожалуйста,одевай оборотня,и вперед,может быть тебе повезет и у тебя появится шанс.А не повезет так не повезт и ты проиграешь.но это не повод затягивать игру.
Хочешь быть сильнее - травма тебе не мешает.Все что нужно для АРГХА собирается в шахте,где нету травмы.С боссами тоже проблем нету,стоят бывает вообще никто их не трогает.Иди собирай аргха,и выходи вовевать против таких сильных.А если тебе лень,так это твои пробьлемы
  • 0

#29 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:36

Цитата(Борух @ 12.9.2011, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Вот обладатели ЧР пишут, что шанс менее 1%. А вообще неважно какой шмот, речь о самом факте.


Хе-хе. Они лукавят, если выражаться политкорректно. Да и неизмеримая эта величина. Оценить мона, измерить - нет.
Без бижи полной может и 1%, ну как бэ так и должно быть. А то и 0.

Изменено: Domovenok Kuzma, 12 Сентябрь 2011 - 19:37

  • 0

#30 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:40

Цитата(--Янька-- @ 12.9.2011, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
может быть вам товарищи стшники не нападать на слабых чем вы и занимаетесь?

помниться до введения ст, когда были озг и чр, хаитупо нападали на фермеров и себе подобных нетрогали - нафиг надо, сейчас тоже самое стшники и архи огги нападают на заведомо слабых и много раз за день, не пропуская ниодного, при этом и ранг выше не куда и все есть...а все равно не могут насладиться легкими победами...так может хватить?

вы хотите интересной игры так нападайте на равных, на иных и архов.....а вы избегаете....вы как мужики быдлы, котопые избивают слабой пол, тем самым утверддаясь для себя, а такому же мужику ссыте дать по роже.

ну а фермеры после десятков нападений уже озлоблены и тупо тянут потому как другого нет варианта.

задумайтесь товарищи.


Мы бьемся друг с другом гораздо чаще чем ты думаешь.
А если ты фермер и выходишь в ПВП зону,значит на тебя будут нападать!!!не реальщик,так любой другой нормлаьной прокачки.Это закон ТМ.Ты вышел в ПВП зону - ты сразу же для кого то становишься жертвой.
Хочешь менять правила ТМ?Давай отменим ПВП... и сделаем одну большую локацию,все станут одной расы,и самым сложным квестом будет сбор семян для просадки одуванчиков...?

Изменено: Vasilisk_, 12 Сентябрь 2011 - 19:41

  • 0

#31 --Янька--

--Янька--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:43

Цитата(Vasilisk_ @ 12.9.2011, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Мы бьемся друг с другом гораздо чаще чем ты думаешь.
А если ты фермер и выходишь в ПВП зону,значит на тебя будут нападать!!!не реальщик,так любой другой нормлаьной прокачки.Это закон ТМ.Ты вышел в ПВП зону - ты сразу же для кого то становишься жертвой.
Хочешь менять правила ТМ?Давай отменим ПВП... и сделаем одну большую локацию,все станут одной расы,и самым сложным квестом будет сбор семян для просадки одуванчиков...?



да с обычной прокачкой и чуть лучше да вперед я не против есть шансы. против ст если токо первый ход. а если травма появляется то все. я про то, что деритесь с теми кто даст отпор этож интересно, а вы все равно к халяве идете и плюете на всех.
  • 0

#32 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:51

Цитата(--Янька-- @ 12.9.2011, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
да с обычной прокачкой и чуть лучше да вперед я не против есть шансы. против ст если токо первый ход. а если травма появляется то все. я про то, что деритесь с теми кто даст отпор этож интересно, а вы все равно к халяве идете и плюете на всех.


Это глупость то что ты говоришь.Посуди сам.Я хочу максимальный ранг.Для этого мне надо 20 000 доблы.ну или 6 000 человек примерно,если я обменяю ордена.
Ты прикидываешь 6 000 боев с равными соперниками???С равным соперником шансов 50/50.Бой будет долгим,если не БПХ,эликов ив сего прочего уйдет уйма,и совсем не факт что ты что то получишь.
А теперь ты выходишь в локу где полно людей,с которыми бой будет быстрым,эликов уйдет меньше,а результат более гарантирован.
И теперь самое главное... за эти два боя - у тебя ОДНА награда...
А теперь сам ответь на свой вопрос...
И речь тут не только о реальщиках.Любой игрок который вышел в ПВП не пропустит соперника который ему на один удар.будь он в покупном,будь он в синем.

Изменено: Vasilisk_, 12 Сентябрь 2011 - 19:54

  • 0

#33 --Янька--

--Янька--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:54

Цитата(Vasilisk_ @ 12.9.2011, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
Это глупость то что ты говоришь.Посуди сам.Я хочу максимальный ранг.Для этого мне надо 20 000 доблы.ну или 6 000 человек примерно,если я обменяю ордена.
Ты прикидываешь 6 000 боев с равными соперниками???С равным соперником шансов 50/50.Бой будет долгим,если не БПХ,эликов ив сего прочего уйдет уйма,и совсем не факт что ты что то получишь.
А теперь ты выходишь в локу где полно людей,с которыми бой будет быстрым,эликов уйдет меньше,а результат более гарантирован.
И теперь самое главное... за эти два боя - у тебя ОДНА награда...
А теперь сам ответь на свой вопрос...



ну хорошо, ты его получил, и то перестанешь бить малвшей? да хренас перцеус ))) так и будешь бить и боев с равными будешь избегать, так делают все стшники....вот это и угнетает...нет чтобы остановиться а неееееет...
  • 0

#34 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:56

Так делает любой.Не только покупные.Любой игрок не пройдет мимо соперника который ему на один удар.
  • 0

#35 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:58

Цитата
Это закон ТМ

Этот "закон" - ахиллесова пята проекта, убивающий онлайн напрочь.

Цитата
Давай отменим ПВП... и сделаем одну большую локацию,все станут одной расы,и самым сложным квестом будет сбор семян для просадки одуванчиков...?

Давайте, я только за. Уверен, в первый же месяц онлайн возрастет в 10 раз - в игру вернутся любители "просто подвигать шарики пару часов после работы". И если хотя бы половина из них будет раз в месяц покупать по ЧЕТЫРЕ лотерейных билетов, то только с билетов прибыль составит пятьсот тысяч рублей в месяц, не считая остального.
  • 0

#36 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:58

Цитата(--Янька-- @ 12.9.2011, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
ну хорошо, ты его получил, и то перестанешь бить малвшей? да хренас перцеус ))) так и будешь бить и боев с равными будешь избегать, так делают все стшники....вот это и угнетает...нет чтобы остановиться а неееееет...

как в том мультике... а ручки то загребущие )
Оправдание напасть на слабого найти всегда можно, после получения максимального ранга он начнет ордена на топор-меч собирать, а потом ему просто ордена для заработка понадобится.

Вот и имеем то что имеем, катакомбы с соликом вымерли подчистую, на арене очередь в ТС и толпы голых стреляльщиков на дорожках.
Пилите шура, пилите, она золотая... угу ph34r.gif

Изменено: Кармопонижатель, 12 Сентябрь 2011 - 19:59

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#37 --Янька--

--Янька--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 20:01

Цитата(Vasilisk_ @ 12.9.2011, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Так делает любой.Не только покупные.Любой игрок не пройдет мимо соперника который ему на один удар.


но параноидально бить его десятки раз за день да нафиг ему такая игра...и онлайна нет, и бить некого токо в тс..а на 15 и в тс не с кем сидеть...вот стшники и будут скоро сидеть с себе подобными или архами и оггами ))
  • 0

#38 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 20:07

Цитата(--Янька-- @ 12.9.2011, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
но параноидально бить его десятки раз за день да нафиг ему такая игра...и онлайна нет, и бить некого токо в тс..а на 15 и в тс не с кем сидеть...вот стшники и будут скоро сидеть с себе подобными или архами и оггами ))


Если ты тот Янька,который повелитель,то ты меня после первого же нападения проморозил в бою минут 40.Так что не надо говорить то про пароноидальные нападения.
  • 0

#39 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 20:10

Цитата(Vasilisk_ @ 12.9.2011, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
Это глупость то что ты говоришь.Посуди сам.Я хочу максимальный ранг.Для этого мне надо 20 000 доблы.ну или 6 000 человек примерно,если я обменяю ордена.
Ты прикидываешь 6 000 боев с равными соперниками???С равным соперником шансов 50/50.Бой будет долгим,если не БПХ,эликов ив сего прочего уйдет уйма,и совсем не факт что ты что то получишь.
А теперь ты выходишь в локу где полно людей,с которыми бой будет быстрым,эликов уйдет меньше,а результат более гарантирован.
И теперь самое главное... за эти два боя - у тебя ОДНА награда...
А теперь сам ответь на свой вопрос...
И речь тут не только о реальщиках.Любой игрок который вышел в ПВП не пропустит соперника который ему на один удар.будь он в покупном,будь он в синем.

когда на скальпируемого нападают -это нормально,но когда 15лвл (реал фулл)нападает по 5 раз подряд на 11-12лвл -это как? вот из-за этого всем реальщикам маринад и делают
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#40 --Янька--

--Янька--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 20:10

Цитата(Vasilisk_ @ 12.9.2011, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Если ты тот Янька,который повелитель,то ты меня после первого же нападения проморозил в бою минут 40.Так что не надо говорить то про пароноидальные нападения.




именно.
но не после первого это раз...и стал так как тысокланов стал мочить одного за другим....вот и получил рзультат, и не отпирайся ваши подарки с ксюхой в инфе я видел.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых