Перейти к содержимому


Фото

Игра без маринада 2


  • Закрыто Тема закрыта
258 ответов в теме

#61 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 21:34

Цитата(--Янька-- @ 12.9.2011, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
ты просто истреблял моих сокланов и получил такую реакцию в чем проблема то? пока ты со мной, мои сокланы качаются.

А тебе собственного времени не жалко? Это же так тупо...сидеть и тратить свое драгоценное время, чтобы там кого-то просто так подержать в бою...никогда таких не понимал...

Вот сядь и посчитай сколько времени "убито" на маринад, ну ради интересаsmile.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#62 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 21:51

Цитата(Амазонка @ 12.9.2011, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте-давайте, скоро одни в ПВП-зоне останетесь.


Золотые слова. smile.gif

Цитата(Vasilisk_ @ 12.9.2011, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Баланс между игровым шмотом и покупным нормальный!!!!
...


Да ну? smile.gif Может на уровнях выше 16-го какое-то подобие "баланса" и есть между игровым и покупным, но вот на уровнях до 11-го никакого баланса нет.
Имеет место признание одного из покупных фуллов, что 10 лвл покупной выносит всё, что шевелится вплоть до 14 лвл, включая скальп-фуллы. Это нормально?

Цитата(Vraes @ 12.9.2011, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Маринад - игровой момент. Пока вы висите на противнике, вы не можете идти, нападать на других. Это дает возможность соратникам добить мобов, босов и т.д. и свалить.

Маринад просто так - это действительно гадство. Но он редко просто так бывает. Обычно маринуют так как достали. Выносить несколько раз подряд - это по правилам, но надо думать также и об оппоненте.


Вот именно. Маринада без оснований практически никогда не бывает. Только игрок, которого капитально достали способен начать тратить СВОЁ время, чтобы тянуть бой.

excl.gif Не будем забывать, что если игрок тянет бой, он тратит не только время оппонента, но и СВОЁ время также. Мазохистов, думаю, в игре нет.

Цитата(Борух @ 12.9.2011, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Чемпионы хотят мяса без шипов и желательно сразу с нежной корочкой.
Успевшие давно привыкли к мясной диете и хотят, чтобы им не мешали сладко кушать чемпионы.
Беззащитные сидят в PvE-зоне безвылазно, поскольку PvP - принудительный.
...


Золотые слова. smile.gif

Цитата(--Янька-- @ 12.9.2011, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
может быть вам товарищи стшники не нападать на слабых чем вы и занимаетесь?

помниться до введения ст, когда были озг и чр, хаитупо нападали на фермеров и себе подобных нетрогали - нафиг надо, сейчас тоже самое стшники и архи огги нападают на заведомо слабых и много раз за день, не пропуская ниодного, при этом и ранг выше не куда и все есть...а все равно не могут насладиться легкими победами...так может хватить?

вы хотите интересной игры так нападайте на равных, на иных и архов.....а вы избегаете....вы как мужики быдлы, котопые избивают слабой пол, тем самым утверддаясь для себя, а такому же мужику ссыте дать по роже.

ну а фермеры после десятков нападений уже озлоблены и тупо тянут потому как другого нет варианта.

задумайтесь товарищи.


Золотые слова. smile.gif

Цитата(Борух @ 12.9.2011, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Если не будет боев без шансов на победу - то не будет и маринада.


Золотые слова. smile.gif

Цитата(mentovoz @ 12.9.2011, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
когда на скальпируемого нападают -это нормально,но когда 15лвл (реал фулл)нападает по 5 раз подряд на 11-12лвл -это как? вот из-за этого всем реальщикам маринад и делают


Всё, что реальщикам выгодно - "игровой момент". Нападение покупных на всё подряд, когда они под флягой отрицания, это "нормально". Всё что реальщикам не выгодно - "беспредел", за который надо как-то наказывать, который надо пресекать и т.п.

Цитата(Кармопонижатель @ 12.9.2011, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
По заверению Мымренка, каждый реальщик имеет скайп админов - и может получить там исчерпывающий ответ на прямой вопрос.
К чему собственно разводить двухратный цирк на форуме?


Им главное бучу поднять на форуме, чтобы сымитировать волю "народа", чтобы их требования приняли форму народного протеста против маринада. Если реал-фуллы просто скажут, что хотят побольше "мяса" им на встречу не пойдут, а если они перетянут на свою сторону ХХ простых игроков - могут продавить свою позицию несмотря на её полную абсурдность.


Вот сижу и думаю: когда покупные фуллы делают подлянку всему населению мира Элинор - это нормально.
Входы покупных в бои к неравному противнику - это нормально.
Вести себя "не корректно" по отношению к другим игрокам - это, по их мнению, также нормально.
Это всё "игровые моменты"...

Но если "мяско" использует "игровой момент" - свой единственный игровой шанс отучить от чрезмерного количества нападений - это для них не нормально.

Мясо должно отдаваться в их руки "спокойно, тихо, без всяких инцидентов" (с).

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#63 Албаннецц

Албаннецц

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 22:05

http://www.tmgame.ru...info.php?id=820
я за маринад обеими руками, тянул тяну и буду тянуть, но на второй бой конечно)))
  • 0

#64 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 22:14

Цитата(Албаннецц @ 12.9.2011, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.tmgame.ru...info.php?id=820
я за маринад обеими руками, тянул тяну и буду тянуть, но на второй бой конечно)))

И это слава бойца сильнейшего клана людей...мда уж dry.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#65 --Янька--

--Янька--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 22:21

Цитата(Айверс @ 12.9.2011, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
А тебе собственного времени не жалко? Это же так тупо...сидеть и тратить свое драгоценное время, чтобы там кого-то просто так подержать в бою...никогда таких не понимал...

Вот сядь и посчитай сколько времени "убито" на маринад, ну ради интересаsmile.gif



да я играю щас не так много, поэтому если уж тянуть то это 1 или 2 боя, времени не жалко потому как совмещаю, с чем-нить еще. скорее жалко тем кто вложил бабла так как деньги - время, а маринад это жесть для этой поговорки)
  • 0

#66 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 22:24

Цитата(--Янька-- @ 12.9.2011, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
да я играю щас не так много, поэтому если уж тянуть то это 1 или 2 боя, времени не жалко потому как совмещаю, с чем-нить еще. скорее жалко тем кто вложил бабла так как деньги - время, а маринад это жесть для этой поговорки)

Ну не скажи, многие тоже совмещают 2 делаsmile.gif Да мну тоже маринадят иногда, смотрю 300 камней - это допустим 10-15 минут, чай успею попить, даже иногда в магазин успевалsmile.gif Кто-то телевизор смотрит, фильм, кто-то форум читает или в другую игру играетsmile.gif А вы в это время не отходя кликаете каждые 25-28 секунд на одну кнопкуsmile.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#67 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 22:25

я вчера предлагал варианты...

ПС.. неужели все ЧР/ОзГ тянут против СТ ? шанс победить есть всегда... да когда висит одна-две травмы ..много не сделаешь.. но комплекты совсем разные по своим боевым характеристикам, плюс ко всему .. это спонсоры проекта , да и какая разница проиграть Ст-шнику или например проиграть в бою Бпх кому либо ? да нет разницы... и второй нюанс.. купить себе СТ может позволить каждый.. а если не хотите покупать то играйте так как есть...

а те кто тянут.. так ребята.. мы все теряем время.. а время деньги.. кстати такие деньги за которые и можем купить ст )

меня в основном волновала игра как играют в СТ.. тупо ГВ... но с другой стороны а что еще им надо.. но это другая тема про сам игровой процесс..
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#68 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 22:29

Дайте мне СТ, я не буду играть ГВ, честно честно rolleyes.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#69 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 22:29

Цитата(Domovenok Kuzma @ 12.9.2011, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
Комфортной игра в первую очередь должна быть для вкладывающих деньги.


Да что ты говоришь? Игра должна быть комфортной для всех, иначе она может перестать быть.

P.S. Люди первого и второго сорта... Что-то это мне напоминает... Что-то ну очень нехорошее... angry.gif
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#70 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 22:31

Цитата(Алонсо @ 12.9.2011, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
я вчера предлагал варианты...

Да народ просто зажрался. Когда сами нападают на более слабых по многу раз - это норма, а когда на них кто-то сильный нападает - начинают трепать нервы.
Мы против СТ, мы против Огга/Аргха. Мы против...
А вот в ЧР/ОЗГ напасть на серый-синий - это как здрасти.
Да есть нормальные игроки, есть хамло, но начать в первую очередь надо с себя, а потом уже протестовать против чего-то.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#71 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 22:39

Цитата(Vasilisk_ @ 12.9.2011, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Я действительно не хочу ни с кем выяснять отношения.

Я хочу услышать ответ администрации.И больше не собираюсь не вступать ни с кем в споры.
Жду ответ.Всем спасибо.



зря такую тему завёл, они поняли чего ты не любишь и щас будут ещё чаще тебя мариновать.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#72 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 22:42

Цитата(Коля Боков @ 12.9.2011, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
зря такую тему завёл, они поняли чего ты не любишь и щас будут ещё чаще тебя мариновать.

Кстати даsmile.gif Хотя многие не любят маринада, просто этого не показываютsmile.gif Времени жалко всемsmile.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#73 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 22:48

Цитата(Амазонка @ 12.9.2011, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Да что ты говоришь? Игра должна быть комфортной для всех, иначе она может перестать быть.

P.S. Люди первого и второго сорта... Что-то это мне напоминает... Что-то ну очень нехорошее... angry.gif


Мда. Мимо. Совсем мимо причем. Я лично крайне не люблю дифференцирование людей по цветовой гамме штанов.

Но есть некая данность.

Человек с бамбуковой удочкой на пруду, где ловится только ротан с мизинец, наверное, получает какое-то свое удовольствие от общения с природой.
Человек на катере с отличными снастями на Ахтубе получает гораздо больше удовольствия и от общения с природой и от рыбалки.
А катера и удочки за так не дают, негодяи, фашисты, производители катеров и удочек делят людей на 1 и 2 сорт(

Естественно, свой фан должен быть у каждого. За деньги можно получать более концентрированный и качественный фан. Мой фан вообще в мобах, мне все эти пвп до лампочки по сути. Бывает и такое.
И я не вижу ситуации, когда у игроков, не вкладывающих реальные деньги, отбирают фан напрочь. Ну вот не вижу. А жаловаться на то, что его мало - ну это как-то странно. Это вечные жалобы. У меня вот катера нет,а я хочу. Но не могу. И завидую. Но постараюсь в свое время купить.

Так и в игре. Фан есть всегда почти и почти во всех ситуациях, нужно уметь его искать. Это образ мышления скорее.

Изменено: Domovenok Kuzma, 12 Сентябрь 2011 - 22:51

  • 0

#74 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 23:10

Цитата
За деньги можно получать более концентрированный и качественный фан.

Позвольте, а причем тут Техномагия? Это явное упоминание, и даже более того, реклама сторонних проектов.
В ТМ такое невозможно.
  • 0

#75 Lara_hab

Lara_hab

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 03:44

Я вот например не тяну бои только в паре случаев - когда хожу фармить под флягой или с равным соперником (слабые всё равно сливаются и на них не нападаю), а в остальных случаях делаю это обязательно! Зато есть время хорошо с полем поработать :-). Да, это своего рода защита от нападений, т.к. другой просто нет и не будет.

PS/ меня уже почти пару месяцев никто не убивал :-), из них месяц в игре вообще меня не было. Да, кстати, от такого медленного кача тоже есть польза - не надо тратиться на ремонт! всё чинит администрация. (в игре с 2009г.)
  • 0

#76 МяхкаяБелка

МяхкаяБелка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 05:12

Цитата(Pol Muad Dib @ 12.9.2011, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Покупные, ищите причину в себе и в своем могуществе.
Простите Вас ослабить и тянучка перестанет быть Вашей проблемой.

Веть если дадут мне 10% убить покупного (а не как сейчас < 1%) и я, как ЧР, никогда не буду тянуть.

отсюда решение проблемы тянучки - ослабте покупной.



И кстати тянучка не изобритение ТМ. Как один из ярких примеров такой тактики может служить Фермопильское сражение.

ты очень не прав на счет мение 1%. любой умелый (или под ботом)чр 14-16 или разруш 14 под свой ход меня в 30-40% вынесет бпх за1(редко) 2 (обычно) 3 и больше подряд столов(тоже бывает). инструктация и кристалы ненависти творят чудеса)
  • 0

#77 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 06:35

Цитата(Domovenok Kuzma @ 12.9.2011, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Человек с бамбуковой удочкой на пруду, где ловится только ротан с мизинец, наверное, получает какое-то свое удовольствие от общения с природой.
Человек на катере с отличными снастями на Ахтубе получает гораздо больше удовольствия и от общения с природой и от рыбалки.
А катера и удочки за так не дают, негодяи, фашисты, производители катеров и удочек делят людей на 1 и 2 сорт(


Сравнение некорректно по 2-м причинам:
1. Человек на катере никак не мешает ловить рыбу человеку с бамбуковой удочкой, а игрок в покупном шмоте очень даже портит жизнь игроку в игровом.
2. Если все человеки с удочками решат, что нафиг им такая рыбалка, реки и озера существовать не перестанут, а человекам на катерах достанется больше рыбы. Ты уверен, что если нереальщики уйдут или засядут в безопаске, тебе больше достанется? Сам ведь взвоешь, несмотря на свою декларируемую нелюбовь к ПВП.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#78 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 07:01

Цитата(Амазонка @ 13.9.2011, 7:35) <{POST_SNAPBACK}>
а игрок в покупном шмоте очень даже портит жизнь игроку в игровом.

В этой игре портят жизнь все и всем.
Игрок в зелёном портит игроку в сером.
Игрок в синем портит серому и зелёному.
Игрок в рыжем портит игрокам в сером, синем и зелёном.
Игрок 14 уровня портит игроку 12 уровня.
Игрок 12 в свою очередь портит игроку 10 и т.д.
Так построена игра.
Большинство не хотят затратных боёв. А некоторые хотят ещё и заработок на этом большой.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#79 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 07:21

Первую тему проигнорил, но тут уже нет сил читать весь бред.

Мариновал, мариную и буду мариновать, это мой принцип. Раз вас бесит этот процесс, значит теперь он мне будет приносить еще большее удовольствиеsmile.gif
Разницу чуете? Вы выкроили часик что бы поиграть, поубивать... я выкроил часик что бы по мариновать, ибо делать больше нефиг.
Никто вам ничего делать не станет, ибо те кто "там" понимают, вы вложились и вкладывать более не станете, если что то изменить, то ваще без массовки останетесь, чуете о чем я?smile.gif
Почему моя позиция такая? Все очень просто.. я досих пор не пойму, по каким причинам администрация дала вам право резать то (СТ), что я открывал (медали), качал (скальпы), терпел (баланс), мудрел (опыт). По сути, вам продано мое время потраченное в этой игре, и меня это оочеень беситsmile.gif Типа бабло есть и все мое? Хрена...
Лично я не дам вам расслабляться в этой игре... будете беситься, материться и прочее... до тех пор, пока будет СТ, и антивешалка...
Боги говорите... ну нуsmile.gif

Изменено: Noter, 13 Сентябрь 2011 - 07:40

  • 0

#80 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 08:29

Цитата(тунелепроходчик @ 13.9.2011, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Да ну? smile.gif Может на уровнях выше 16-го какое-то подобие "баланса" и есть между игровым и покупным, но вот на уровнях до 11-го никакого баланса нет.


Ну почему до 11)) и на 11 его нет, только если БПХ, а его сделать можно и на 11 если прокачан и повезет.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых