Перейти к содержимому


Фото

Игра без маринада 2


  • Закрыто Тема закрыта
258 ответов в теме

#81 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 08:54

Я все это вижу немного под другим углом)

1) согласен с высказыванием что на любом уровне у тебя всегда есть проблемы, сильнее тебя есть всегда, ты качаешься, развиваешься, "портишь" жизнь людям слабее тебя

2) проблема №1 - народу дали оружие в стиле массового поражения) как бээ дали такую возможность, ну и народ потянулся, начал покупать. Дай детям волю поирать с пугачем, потом с пистолетом) потом и во дворе станет тихо тихо)

3) проблема №2 - онлайн все же когда есть с кем биться, то поражения от реальщиков более или менее сглаживаються.

Выводы:
Тема поднята зря. Вопрос "А почему меня маринуют" должны задать только Администрации. Опыть таки, игрок купил реал сет, естественно он пойдет резать все и вся, а что ему еще остаеться делать? Но тут есть маленькое НО - против него противостоять очень сложно, везение, либо огги\аргхи, либо просто не хотят сталкиваться между друг другом, дорого) плюс добавми сюда низкий онлайн, все мы как сельдь в бочке, отсюда нападения по много раз на одного и того же по многу раз, отсбда все эти негативные эффекты. очень хорошо понимаю людей которые собирали ЧР\ОЗГ, а потом бац и все - СТ) повторюсь обладатели СТ не виноваты, им дали такую возможность, вопрос зачем? Неужели с обычным реал сетом было настолько плохо? Так что все вопросы к Администрации, а тему можно закрывать.

ЗЫ ну и о своем уровне: гном\хум 10-11лвл в реал сете, ну что это за маразм скажите? На старших уровнях у тебя хотя бы есть скальп сет, хоть какой-то призрачный шанс на убийство. Много ли 10-11 в ЧР и ОЗГ? И для чего идет торговля опытом? С МА выходят монстры, повторюсь реальщики не виноваты, им дали такую возможность. Отсюда можно сделать вывод с которым просто глупо спорить: есть кучка перекачков\монстров и все остальные, опять плюсуем сюда низкий онлайн, получаеться убийственная смесь в виде вырезания по многу раз, прикрывание тем что это война вы чего! Ну и негативные эффекты - мега!задроство, уход в ТС (кстати его создали специально как отдушину, зная обо все этом) маринад (ибо всем надоело это) и так далее.

ЗЫ2 реальщики не виноваты, им дали такую возможность, но и тема эта бесмысленна) советую все вопросы задавать Администрации

Изменено: painkiller, 13 Сентябрь 2011 - 08:56

  • 0

#82 White

White

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 09:13

Как заметил один из реальщиков и (звучит как-то нереально) оппозиционеров, проблема в производителях катеров и удочек. biggrin.gif
  • 0

#83 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 09:27

Ладно,кажеться обе стороны вволю на спорились друг с другом.
Уважаемся администрация,может теперь Вы выскажите свое мнение?
Лично я не предлагаю тянуть одеяло только в одну сторону.Если захотеть можно придти к консенсусу,и организовать так,что маринад тактический - это одно,маринад ради "я долго качался и не хочу чтоб меня убивали" - это другое...
Ответьте пожалуйста
  • 0

#84 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 09:33

ЗЫ2 реальщики не виноваты, им дали такую возможность, но и тема эта бесмысленна) советую все вопросы задавать Администрации




Согласна с тем что реальщикам дали такую возможность и тема бесмысленна,но вопросы нада задавать себе а не администрации)))не думаю что они ответят почему маринуют и кто в этом виноват))) а может просто нада выбирать свой уровень для боев чтоб можно с 3 ходов убить противника а не скакать казлом на 15-20 лвл и даказывать что я крутой и могу все и вся,смешно в хранителях очередной клоун появился )))
  • 0

#85 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 09:40

А ты кто вообще?

Изменено: Vasilisk_, 13 Сентябрь 2011 - 09:41

  • 0

#86 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 09:50

А ты кто вообще?

Сообщение отредактировал Vasilisk_ - Сегодня, 9:41




это вы у меня спрашиваете?)))
  • 0

#87 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 09:53

Цитата(gibrgibr @ 13.9.2011, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
это вы у меня спрашиваете?)))



у тебя.
  • 0

#88 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 10:02

у тебя. - с вами на брудершафт не пил , и скакого перепугу ко мне на -ты- обращаетесь,а зовут меня - Совесть -жаль что не ваша)))
  • 0

#89 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 10:08

Цитата(Noter @ 13.9.2011, 8:21) <{POST_SNAPBACK}>
Первую тему проигнорил, но тут уже нет сил читать весь бред.

Мариновал, мариную и буду мариновать, это мой принцип. Раз вас бесит этот процесс, значит теперь он мне будет приносить еще большее удовольствиеsmile.gif
Разницу чуете? Вы выкроили часик что бы поиграть, поубивать... я выкроил часик что бы по мариновать, ибо делать больше нефиг.
Никто вам ничего делать не станет, ибо те кто "там" понимают, вы вложились и вкладывать более не станете, если что то изменить, то ваще без массовки останетесь, чуете о чем я?smile.gif
Почему моя позиция такая? Все очень просто.. я досих пор не пойму, по каким причинам администрация дала вам право резать то (СТ), что я открывал (медали), качал (скальпы), терпел (баланс), мудрел (опыт). По сути, вам продано мое время потраченное в этой игре, и меня это оочеень беситsmile.gif Типа бабло есть и все мое? Хрена...
Лично я не дам вам расслабляться в этой игре... будете беситься, материться и прочее... до тех пор, пока будет СТ, и антивешалка...
Боги говорите... ну нуsmile.gif


Оспади, биндяжкаsmile.gif Аж слезу вышиб rolleyes.gif
Детский сад, штаны на лямках, уф, развеселился аж..

Изменено: Domovenok Kuzma, 13 Сентябрь 2011 - 10:10

  • 0

#90 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 10:14

Цитата(gibrgibr @ 13.9.2011, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
у тебя. - с вами на брудершафт не пил , и скакого перепугу ко мне на -ты- обращаетесь,а зовут меня - Совесть -жаль что не ваша)))


Ну все ты меня просто сразил наповал своим остроумием,и таким четким и грамотным ответом.Я наверно пойду повешусь,а ты смотри не лопни от собственной крутости и пафоса.
а то что ты намекаешь что в хранах очередной клоун - это наверно верх воспитанности и доброжелательства,да?


Сутки рид онли.
Троллинг.

Изменено: -Лисса-, 15 Сентябрь 2011 - 13:19

  • 0

#91 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 10:17

Цитата(Noter @ 13.9.2011, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
...
Почему моя позиция такая? Все очень просто.. я досих пор не пойму, по каким причинам администрация дала вам право резать то (СТ), что я открывал (медали), качал (скальпы), терпел (баланс), мудрел (опыт). По сути, вам продано мое время потраченное в этой игре, и меня это оочеень беситsmile.gif Типа бабло есть и все мое? Хрена...
Лично я не дам вам расслабляться в этой игре... будете беситься, материться и прочее... до тех пор, пока будет СТ, и антивешалка...
Боги говорите... ну нуsmile.gif

А мне понравилось) интересная позиция, обоснованная) что-то в этом есть правильное.
  • 0

#92 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 10:17

Vasilisk_
Давно ещё писал Елене в личку предложил весьма не плохой вариант, СКАЗАЛИ УЖЕ ДУМАЮТ как решить данную проблему dry.gif
Думают уже год как в принципе о всём остальном думают ровно столько же smile.gif зато вели много нового за реал про что даже не писали....

Изменено: Vilhelm II, 13 Сентябрь 2011 - 10:18

  • 0


#93 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 10:22

Цитата(Vilhelm II @ 13.9.2011, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Vasilisk_
Давно ещё писал Елене в личку предложил весьма не плохой вариант, СКАЗАЛИ УЖЕ ДУМАЮТ как решить данную проблему dry.gif
Думают уже год как в принципе о всём остальном думают ровно столько же smile.gif зато вели много нового за реал про что даже не писали....


Да,думать можно долго))
Но перед тем как принимать решение,надо подумать и о последствиях... Никто не будет вкладывать деньги в игру,в которой тебе просто не дают поиграть...
Я ни кого не пугаю,естесственно,просто высказываю свое мнение.Если для реальщиков создадутся невыносимые условия игры - так тут и к гадалке не ходи,исход ведь ясен.
  • 0

#94 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 10:27

Цитата(Vasilisk_ @ 13.9.2011, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да,думать можно долго))
Но перед тем как принимать решение,надо подумать и о последствиях... Никто не будет вкладывать деньги в игру,в которой тебе просто не дают поиграть...
Я ни кого не пугаю,естесственно,просто высказываю свое мнение.Если для реальщиков создадутся невыносимые условия игры - так тут и к гадалке не ходи,исход ведь ясен.

Мы сами виноваты в том что здесь происходит а всё потому что поныв на форуме, закрыв его, ты через неделю опять кинешь $ и так делают к сожалению многие и вот поэтому мы имеем то что имеем!!!

P.S. У хумов реальщиков нет проблем с тянучкой ибо у них 90% БПХ, а то что у гномов много проблем в том числе и затяжные бои давно уже не секрет.

Изменено: Vilhelm II, 13 Сентябрь 2011 - 10:28

  • 0


#95 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 10:29

Цитата
Если для реальщиков создадутся невыносимые условия игры

Разве они еще не созданы, причем для всех?
Игра уже давно переполнена негативом.
Но вайпа не будет, как и ребаланса/изменения принципов игры, об этом не раз говорилось.
  • 0

#96 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 10:33

Цитата(Борух @ 13.9.2011, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Разве они еще не созданы, причем для всех?
Игра уже давно переполнена негативом.
Но вайпа не будет, как и ребаланса/изменения принципов игры, об этом не раз говорилось.

Сделай себе вайп сам уйди в другой проект и получай удовольствие от игры, я вот сделал себе вайп на 99% и получаю новые впечатления от игры, но и там не всё идеально как и везде.

P.S. Лично тебе вайп ничего не даст ибо с осины не упадут апельсины хоть 10000 раз ты эту осину пересади в другое место.
  • 0


#97 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 10:35

Цитата(Vilhelm II @ 13.9.2011, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
Мы сами виноваты в том что здесь происходит а всё потому что поныв на форуме, закрыв его, ты через неделю опять кинешь $ и так делают к сожалению многие и вот поэтому мы имеем то что имеем!!!

P.S. У хумов реальщиков нет проблем с тянучкой ибо у них 90% БПХ, а то что у гномов много проблем в том числе и затяжные бои давно уже не секрет.


К тому же еще немаловажный момент... гном не носит с собой по 300 камней... а хумы хапросто.
  • 0

#98 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 10:42

Цитата(Vasilisk_ @ 13.9.2011, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
К тому же еще немаловажный момент... гном не носит с собой по 300 камней... а хумы хапросто.

Да я вообще не знаю что ты паришься на данный момент для ГНОМА РЕАЛЬЩИКА есть только одно занятие в Тм это БИТЬ БОССОВ, а боссы тебя ни тянут, и похоже боссов нам ещё бить не один год laugh.gif

P.S. Так что наши комплекты эффективны исключительно против боссов happy.gif и дисбаланса там 0 и править там нечего!!!
  • 0


#99 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 10:44

Цитата(Vilhelm II @ 13.9.2011, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Да я вообще не знаю что ты паришься на данный момент для ГНОМА РЕАЛЬЩИКА есть только одно занятие в Тм это БИТЬ БОССОВ, а боссы тебя ни тянут, и похоже боссов нам ещё бить не один год laugh.gif

P.S. Так что наши комплекты эффективны исключительно против боссов happy.gif и дисбаланса там 0 и править там нечего!!!


И те кто тянут не нападут из под босса а кто нападет тянуть не будет ))
  • 0

#100 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 10:49







И те кто тянут не нападут из под босса а кто нападет тянуть не будет ))





Золотые слова ))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых