Перейти к содержимому


Фото

Игра без маринада 2


  • Закрыто Тема закрыта
258 ответов в теме

#101 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 10:49

Цитата(Борух @ 13.9.2011, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Разве они еще не созданы, причем для всех?
Игра уже давно переполнена негативом.

Ну да, самый жестокий к игроку онлайн-проект, который я в жизни видел. С другой стороны - как поставишь. Если всегда ждёшь, что в твоей игре будет все что-то между ОЧЕНЬ ПЛОХО и ОТВРАТИТЕЛЬНО, то когда хоть одного игрока на скальп поймаешь - уже чувствуешь большое счастье. smile.gif

Цитата(Vasilisk_ @ 13.9.2011, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Если для реальщиков создадутся невыносимые условия игры - так тут и к гадалке не ходи,исход ведь ясен.

Во, ты тут понял, что сейчас сказал? Все маринадчики прочтут и подумают: "Если создадим реальщикам невыносимые условия игры - то их не будет! УРАААА!! Маринуй, ребяты, и мы избавимся от этих буржуев навсегда!!!" ph34r.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#102 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 10:54

Цитата(Dark Inquisitor @ 13.9.2011, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Во, ты тут понял, что сейчас сказал? Все маринадчики прочтут и подумают: "Если создадим реальщикам невыносимые условия игры - то их не будет! УРАААА!! Маринуй, ребяты, и мы избавимся от этих буржуев навсегда!!!" ph34r.gif



Давайте...)) и ТМ через пару месяцев закроется))
  • 0

#103 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 10:55





Во, ты тут понял, что сейчас сказал? Все маринадчики прочтут и подумают: "Если создадим реальщикам невыносимые условия игры - то их не будет! УРАААА!! Маринуй, ребяты, и мы избавимся от этих буржуев навсегда!!!"




не растраивайся не будет так ,это тока к определенным игрокам относиться))) и шмот за реал покупают все чаще так что все буит харашо))) wink.gif
  • 0

#104 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 10:57





и ТМ через пару месяцев закроется)) василиск - а кто это тебе сказал????
  • 0

#105 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 10:58

Цитата(gibrgibr @ 13.9.2011, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Во, ты тут понял, что сейчас сказал? Все маринадчики прочтут и подумают: "Если создадим реальщикам невыносимые условия игры - то их не будет! УРАААА!! Маринуй, ребяты, и мы избавимся от этих буржуев навсегда!!!"




не растраивайся не будет так ,это тока к определенным игрокам относиться))) и шмот за реал покупают все чаще так что все буит харашо))) wink.gif

С права есть кнопочка Ответить, жми на неё и потом пиши и будут у тебя цитаты wink.gif
  • 0


#106 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 10:58

Цитата(Vasilisk_ @ 13.9.2011, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте...)) и ТМ через пару месяцев закроется))


не думаю, вон Вильгельм уже пару лет кричит что перестанет деньги закидывать. ан нет всё тут с нами)) да и в любом случае, если человек решил купить реал комплект он его купит и потом апгрейдит или Вы думаете он будет носить синьку и радоваться, что его не тянут? )
  • 0

#107 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 11:01

Цитата(-bromer- @ 13.9.2011, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
не думаю, вон Вильгельм уже пару лет кричит что перестанет деньги закидывать. ан нет всё тут с нами)) да и в любом случае, если человек решил купить реал комплект он его купит и потом апгрейдит или Вы думаете он будет носить синьку и радоваться, что его не тянут? )

Ты очень ошибаешься я уже как пол года толком не играю в Тм и особо не кидаю $ в игру ;), я хотел был купить бижу в результате кинул 100 тыс в другое местоsmile.gif, и поверь мне если бы я видел смысл кидать сюда деньги я бы не думая их кинул как делал это раньше веря в обещания Администрации.

P.S. Я очень редко читаю форум когда есть время, это трудно назвать игрой и уж точно от моей писанины Админам ничего не идёт dry.gif

Изменено: Vilhelm II, 13 Сентябрь 2011 - 11:03

  • 0


#108 Немoй

Немoй

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 11:03

Цитата(Pol Muad Dib @ 12.9.2011, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Покупные, ищите причину в себе и в своем могуществе.
Простите Вас ослабить и тянучка перестанет быть Вашей проблемой.

Веть если дадут мне 10% убить покупного (а не как сейчас < 1%) и я, как ЧР, никогда не буду тянуть.

отсюда решение проблемы тянучки - ослабте покупной.



И кстати тянучка не изобритение ТМ. Как один из ярких примеров такой тактики может служить Фермопильское сражение.

научись играть сперва,а то привык слабых убивать,много знаю персоф что в мк4,мк3,в страже выносят покупашек и еще вам дали шанс убить бпх любого гнома а у гнома это отобрали. бил,бью и буду бить тянучек и мя время валом,буду спецом их вылавливать,нет желания у них играть,валите,на ваше место придут те кто хочет,все мы когда то начинали,у мя нет покупного но и меня тянут слабые бойцы,мя убил покупашка я бегу искать мне по силам бойца но не ною--дайте мне это дайте то. а за что тебе давать? ты хочешь кушать и админы тоже и у них тоже есть семьи,а то деловые дайте,а что вы,купить не хотите? привыкли к халяве,не можешь купить,иди качайся бей метки в шахте покупных нет ан нет зачем, вам дайте только ,так веселей,а аргх легко выносит любого покупного,а что,может и покупным ныть что их аргхи выносят? бесит мя такая постанова--дайте нам то да это. берите пример с беловчика,угодайки и многих тех кто собрал аргха и не ныл как дип. а по теме ,тема отличная! тянут отбивают желание играть нормальным людям,пусть с тачками тянут на каторге. а люди были в тм,есть и будут! мало таких игр ! тянучек на каторгу и все!

  • 0

#109 MINDWARRIOR-3

MINDWARRIOR-3

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 11:07

Цитата(Kdo853 @ 13.9.2011, 8:01) <{POST_SNAPBACK}>
В этой игре портят жизнь все и всем.
Игрок в зелёном портит игроку в сером.
Игрок в синем портит серому и зелёному.
Игрок в рыжем портит игрокам в сером, синем и зелёном.
Игрок 14 уровня портит игроку 12 уровня.
Игрок 12 в свою очередь портит игроку 10 и т.д.
Так построена игра.
Большинство не хотят затратных боёв. А некоторые хотят ещё и заработок на этом большой.
враньё smile.gif , не надо обощать и писать слово ВСЕ , серых не трогаю, исключение - бойцы, и то - в прошлом и успевали сливаться
зелёных ? - аналогично
даже тех кто в синем(слабых) не трогаю, за явным преимуществом по прокачке, хотя она у меня и скромная
насчёт уровней ?, прежде всего оцениваю анкету /здоровье/шмот/медали/ , стараясь избегать совсем сильных соперников и слабых

почему у меня почти за 3 года пара тыщ отваги, часть которая из т.с. ?, потому что я не хожу по головам, и знаком с другими игроками придерживающихся таких принципов, тут у каждого своя игра, кто как хочет, тот так и играет

любой стиль игры не нарущающий правил - игровой момент и точка
  • 0

#110 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 11:08

Цитата(gibrgibr @ 13.9.2011, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
и ТМ через пару месяцев закроется)) василиск - а кто это тебе сказал????


Я это понял благодаря дару логики,представляешь?Содержать игру стоит ой как недешево,абонентской платы в игре нету,и с таким он лайном даже если введут - она получится недешевой.А если в игру перестанут поступать деньги,она долго не продержится...
Также как и в любой сфере бизнеса.Если у тебя магазин в котором никто ничего не покупает,ты пролетишь.Если у тебя сфера услуг,которыми у тебя не пользуются,ты тоже пролетишь.Так и здесь,если у тебя игра,которая не дает прибыли,или хотя бы себя не окупает - то ты тоже пролетишь.

но не пытайся это понять.Возможно это слишком сложно.
  • 0

#111 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 11:09

Цитата(MINDWARRIOR-3 @ 13.9.2011, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
враньё smile.gif , не надо обощать и писать слово ВСЕ , серых не трогаю, исключение - бойцы, и то - в прошлом и успевали сливаться
зелёных ? - аналогично
даже тех кто в синем(слабых) не трогаю, за явным преимуществом по прокачке, хотя она у меня и скромная
насчёт уровней ?, прежде всего оцениваю анкету /здоровье/шмот/медали/ , стараясь избегать совсем сильных соперников и слабых

почему у меня почти за 3 года пара тыщ отваги, часть которая из т.с. ?, потому что я не хожу по головам, и знаком с другими игроками придерживающихся таких принципов, тут у каждого своя игра, кто как хочет, тот так и играет

любой стиль игры не нарущающий правил - игровой момент и точка



Вот поэтому ты в этой игре и будешь нубом,пожизненно))
  • 0

#112 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 11:09

НИКОГДА не отменят тянучку админы если будут стремится к балансу и мыслить логично:

Реал вне баланса.
тоесть
чем больше в игре реальшиков тем больше дисбаланса в игре,
тоесть
чем больше реальщик неактивен чем больше баланса в игре,
тоесть
затягивая бои с реальщиком ЛЮБОЙ может помочь укрепить баланс в игре.

Вывод-лозунг:

ТЯНИ РЕАЛЬЩИКА - ПОДДЕЖИ БАЛАНС ТМ.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#113 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 11:09

Цитата(Немoй @ 13.9.2011, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
научись играть сперва,а то привык слабых убивать,много знаю персоф что в мк4,мк3,в страже выносят покупашек и еще вам дали шанс убить бпх любого гнома а у гнома это отобрали. бил,бью и буду бить тянучек и мя время валом,буду спецом их вылавливать,нет желания у них играть,валите,на ваше место придут те кто хочет,все мы когда то начинали,у мя нет покупного но и меня тянут слабые бойцы,мя убил покупашка я бегу искать мне по силам бойца но не ною--дайте мне это дайте то. а за что тебе давать? ты хочешь кушать и админы тоже и у них тоже есть семьи,а то деловые дайте,а что вы,купить не хотите? привыкли к халяве,не можешь купить,иди качайся бей метки в шахте покупных нет ан нет зачем, вам дайте только ,так веселей,а аргх легко выносит любого покупного,а что,может и покупным ныть что их аргхи выносят? бесит мя такая постанова--дайте нам то да это. берите пример с беловчика,угодайки и многих тех кто собрал аргха и не ныл как дип. а по теме ,тема отличная! тянут отбивают желание играть нормальным людям,пусть с тачками тянут на каторге. а люди были в тм,есть и будут! мало таких игр ! тянучек на каторгу и все!


Респект!

Изменено: Vasilisk_, 13 Сентябрь 2011 - 11:10

  • 0

#114 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 11:10

Предлагаю выход: запоминать тех кто тянет и обходить стороной. в итоге 40 минут сэкономленного времени, нервов и скорее всего кучка нетянущих фрагов в зачет за это время. rolleyes.gif
Хотя понятно, что очень хочется отомстить тянучке, но тут уже Ваш выбор или снова напасть и смотреть 40 минут мультики или забить на него. Выбор есть всегда и не обязательно напрягать админов.

по мне так если совсем достали, я лучше сольюсь. как говориться дам шанс за три хода убить меня. тянуть мне как то лень) Хотя после этой темы начинаю задумываться, а не потянуть ли особо злостных обидчиков, раз им это так не нравится smile.gif
  • 0

#115 MINDWARRIOR-3

MINDWARRIOR-3

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 11:22

Цитата(Vasilisk_ @ 13.9.2011, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Вот поэтому ты в этой игре и будешь нубом,пожизненно))
гражданин, за базаром следим smile.gif , играю как хочу, это моя игра, и меня мало интересует, что и кто думает по этому поводу, а тебе рекомендую школу посетить, надоело читать твои сообщения с орфографическими ошибками
  • 0

#116 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 11:24

Цитата(MINDWARRIOR-3 @ 13.9.2011, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
враньё smile.gif , не надо обощать и писать слово ВСЕ , серых не трогаю, исключение - бойцы, и то - в прошлом и успевали сливаться
зелёных ? - аналогично
даже тех кто в синем(слабых) не трогаю, за явным преимуществом по прокачке, хотя она у меня и скромная
насчёт уровней ?, прежде всего оцениваю анкету /здоровье/шмот/медали/ , стараясь избегать совсем сильных соперников и слабых

почему у меня почти за 3 года пара тыщ отваги, часть которая из т.с. ?, потому что я не хожу по головам, и знаком с другими игроками придерживающихся таких принципов, тут у каждого своя игра, кто как хочет, тот так и играет

любой стиль игры не нарущающий правил - игровой момент и точка

Ну поздравляю, уникум, что ещё вам сказать, вы свою же рассу дурите, зарабатывая себе бабло, потому и нет у вас времени на бои, потому и результат такой. Но такой выбор сделали вы.

А если вы прочли внимательно мой пост - то последняя строчка как раз гласила: "Большинство не хотят затратных боёв"
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#117 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 11:29

Цитата(MINDWARRIOR-3 @ 13.9.2011, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
гражданин, за базаром следим smile.gif , играю как хочу, это моя игра, и меня мало интересует, что и кто думает по этому поводу, а тебе рекомендую школу посетить, надоело читать твои сообщения с орфографическими ошибками



Играй как хочешь.Но от твоей тактики ты не перестанешь быть нубом)И это не значит что все вокруг должны быть такими же.

Надоело читать - не читай)Я не в школе на экзамене,печатаю быстро и следить за каждой запятой,просто нет желания)
  • 0

#118 MINDWARRIOR-3

MINDWARRIOR-3

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 11:46

Цитата(Kdo853 @ 13.9.2011, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ну поздравляю, уникум, что ещё вам сказать, вы свою же рассу дурите, зарабатывая себе бабло, потому и нет у вас времени на бои, потому и результат такой. Но такой выбор сделали вы.

А если вы прочли внимательно мой пост - то последняя строчка как раз гласила: "Большинство не хотят затратных боёв"
нууу, торговлей я занимался не всегда, это раз, вопрос это дискуссионный, это два, на бои у меня время - ЕСТЬ, а вот выкладыть за 1 бой до 5-10з, с более прокаченными игроками, которые разными путями, порою с нарушением правил, лучше меня развили своих персонажей, и всё равно с результатом не в мою пользу, мне - надоело, так что я предпочитаю монстров бить, у меня скоро 100 тыщ боёв будет smile.gif

Цитата(Vasilisk_ @ 13.9.2011, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Играй как хочешь.Но от твоей тактики ты не перестанешь быть нубом)И это не значит что все вокруг должны быть такими же. - играю как хочу, и другие пусть играют как хотят, но тебе лично этого - мало, потому что именно ты поднимаешь вопрос о "маринаде"

Надоело читать - не читай)Я не в школе на экзамене,печатаю быстро и следить за каждой запятой,просто нет желания) - если бы дело было только в запятых, меньше бы спотыкался, у тебя явная проблема с наречиями и приставками, помимо всего прочего smile.gif , плюс, если ты русский, то у тебя явно проблема с национальной самоидентификацией и уважением, плюс, ты , ой, ну не буду развивать smile.gif , могу написать личное сообщение smile.gif , если хочешь

Изменено: MINDWARRIOR-3, 13 Сентябрь 2011 - 11:58

  • 0

#119 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 11:56



Я это понял благодаря дару логики,представляешь?Содержать игру стоит ой как недешево,абонентской платы в игре нету,и с таким он лайном даже если введут - она получится недешевой.А если в игру перестанут поступать деньги,она долго не продержится...
Также как и в любой сфере бизнеса.Если у тебя магазин в котором никто ничего не покупает,ты пролетишь.Если у тебя сфера услуг,которыми у тебя не пользуются,ты тоже пролетишь.Так и здесь,если у тебя игра,которая не дает прибыли,или хотя бы себя не окупает - то ты тоже пролетишь.

но не пытайся это понять.Возможно это слишком сложно.




О бизнесе я знаю все или почти все ,и счего вы решили что в игру не поступают деньги ??? или это ваши домыслы???
  • 0

#120 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 12:04

Цитата(Vasilisk_ @ 13.9.2011, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Играй как хочешь.Но от твоей тактики ты не перестанешь быть нубом)И это не значит что все вокруг должны быть такими же.

Надоело читать - не читай)Я не в школе на экзамене,печатаю быстро и следить за каждой запятой,просто нет желания)


а говорил что не будеш скатыватся до вияснение отношений ... а веть очень просто было наприсать этот пост в личку, но ...

З.Ы. еще раз.

ТЯНИ РЕАЛЬЩИКА - ПОДДЕЖИ БАЛАНС ТМ.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых