←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

4 лавка

Закрыто

Фото пользователя tm-boot tm-boot 30 сен 2011

а может курбан и колобок это админский перс. А вы распинаетесь smile.gif,..... так по сути мехи и неответили что в 4 лавкеsmile.gif.. а тока интригу развили:0 что характерно этой игре smile.gif . ждем что то новенького вскоре, приветик админам - от прошлого! smile.gif
Ответить

Фото пользователя --Янька-- --Янька-- 30 сен 2011

вообще смешно всех вас читать smile.gif) как показывает опыт многих онлайн игр, половина всех игроков через реал знакомы лично, по рекомендации или по наслышкам, все давно уже в курсе кто и как играет и какие лазейки использует. В итоге все демонстративно отнекиваются от правды, хотя итак вся правда наруже. Многое сказаное тут правда и ботоводство и лазейке кланов мехов, и доказательства и прокачка сокланов реальными и нереальными способами и суткосидение персонажей с передачей до фиг сколько лиц )))) ну хватит ребят, сами рушите игру, потом качуем от старого к новому где все по-новой.
Ответить

Фото пользователя Пожиратель мозго..в Пожиратель мозго..в 01 окт 2011

в принципе.. по поводу "однодневных монетоносцев" - ну почему бы и нет? это действительно не запрещено.. или не оговаривалось администрацией.. вот если после того, как такие действия зачтут мехам, вдруг запретят так делать остальным - тогда я уйду с проекта. Потому что от двойных стандартов и лицемерия (которое таким образом может быть нам явлено) тошнит более, чем может мне быть приятно в ТМ.

"если есть баг, он будет использован", как было написано в шутливо-правдивом факе начинающего билдера мморпг ))
дальновидность - увы - в проекте наблюдалась не часто..

Мне интересно, сколько было сдано старьевщику молотов и мечей теней, пока баг со снежинкой не пофиксили? Поскольку БД некогда была взломана - никогда нам не узнать )) как и многого другого..

хотя от того, есть я в игре или нет - вероятно, администрацию не волнует. Я ж не банкомат )

Но тут - или/или. Или разрешить так всем делать. Или вычесть монеты, собранные бывшими в клане мехов непродолжительное время.
Изменено: Пожиратель мозго..в, 01 Октябрь 2011 - 05:32
Ответить

Фото пользователя Капычка Капычка 01 окт 2011

Брая, ты ошибаешься, в админке был задан вопрос по поводу монет, и был получен недвусмысленный ответ: нет, каторга.
Ответить

Фото пользователя Ога Ога 01 окт 2011

Цитата(Капычка @ 1.10.2011, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Брая, ты ошибаешься, в админке был задан вопрос по поводу монет, и был получен недвусмысленный ответ: нет, каторга.

Хм, а писали же, что можно, но поощрять голдой нельзя, а там что они попользуються лавками и тд. это ужо не ДВП smile.gif
Ответить

Фото пользователя Киллер77 Киллер77 01 окт 2011

Цитата(Ога @ 1.10.2011, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Хм, а писали же, что можно, но поощрять голдой нельзя, а там что они попользуються лавками и тд. это ужо не ДВП smile.gif

Так можно или нельзя вот в чем вопрос))
Ответить

Фото пользователя Ога Ога 01 окт 2011

Цитата(Киллер77 @ 1.10.2011, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Так можно или нельзя вот в чем вопрос))

Можно, да если нельзя было бы smile.gif то сделали программно/ограничение smile.gif Нельзя голду давать smile.gif
Ответить

Фото пользователя Немoй Немoй 01 окт 2011

Цитата(Капычка @ 1.10.2011, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Брая, ты ошибаешься, в админке был задан вопрос по поводу монет, и был получен недвусмысленный ответ: нет, каторга.

даю 100%,будет так-- мехам откроют лавку (100% знают все что они звали на 15 минут тех кто без клана за монетку в клан)
потом,как и 3ю лавку ( на халяву) откроют иным 4ю лавку! и будет все ровно и все,вот как будет!
единственное что рад что иных не обманет глава клана (как бывший обманул крэдо) обидно за храноф,что сильный клан опять в обломе )

Ответить

Фото пользователя Ога Ога 01 окт 2011

Цитата(Немoй @ 1.10.2011, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
даю 100%,будет так-- мехам откроют лавку (100% знают все что они звали на 15 минут тех кто без клана за монетку в клан)
потом,как и 3ю лавку ( на халяву) откроют иным 4ю лавку! и будет все ровно и все,вот как будет!
единственное что рад что иных не обманет глава клана (как бывший обманул крэдо) обидно за храноф,что сильный клан опять в обломе )

ПОподробнейsmile.gif
Ответить

Фото пользователя За_ГНОМОВ За_ГНОМОВ 02 окт 2011

Цитата(Немoй @ 1.10.2011, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
даю 100%,будет так-- мехам откроют лавку (100% знают все что они звали на 15 минут тех кто без клана за монетку в клан)
потом,как и 3ю лавку ( на халяву) откроют иным 4ю лавку! и будет все ровно и все,вот как будет!
единственное что рад что иных не обманет глава клана (как бывший обманул крэдо) обидно за храноф,что сильный клан опять в обломе )

Ну если что ты пишешь правда.Тогда не пойму че все на мехов так накинулись.Они хоть попку рвут чтоб лавку открыть.А хумам остается вовремя поныть на форуме и будет им счастье.Хотелось бы поподробней что ты знаешь или это просто домыслы? А храны сами виноваты знали заранее что будет(догадайтесь почему?))) )Собрали всех реалов.А реальщики люди строптивые в тс не хотят сидеть в шахтах надо тогром и мк 4.А это за реал некупишь.Немного просчитались в отличии от мехов.Был бы( не в обиду не кому сказано) главой Патрик или Вельз то бы там бы что то поменялось.А так будут вечно вторые.
Ответить

Фото пользователя Ирбис Ирбис 02 окт 2011

Цитата(За_ГНОМОВ @ 2.10.2011, 2:12) <{POST_SNAPBACK}>
А хумам остается вовремя поныть на форуме и будет им счастье

Что значит "поныть",на счёт чего поныть и какой толк от этого нытья будет?
Ответить

Фото пользователя --Янька-- --Янька-- 02 окт 2011

ребят вы все кидаетесь такими интересными рассказами, может расскажите основательно, что да как, гляди и администрация что нового узнает, и мы поравняемся в правах))
Ответить

Фото пользователя Ирбис Ирбис 02 окт 2011

Цитата(--Янька-- @ 2.10.2011, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
ребят вы все кидаетесь такими интересными рассказами, может расскажите основательно, что да как, гляди и администрация что нового узнает, и мы поравняемся в правах))

Админы у нас люди не стеснительные-если что их зацепит,они спросят,не сомневайся ;)
Да и сомневаюсь что-то я,что они не в курсе чего-то такого глобального
Ответить

Фото пользователя Ога Ога 02 окт 2011

Немой и вправду немой, ... интересно же сплетни послушать smile.gif
Ответить

Фото пользователя Ирбис Ирбис 02 окт 2011

Цитата(Ога @ 2.10.2011, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
ПОтише с выражениями, я вообще-то любитель послушать, нежели чего рассказатьsmile.gif

Не поверишь,но я и так тише некуда laugh.gif Когда я "не потише",мне сразу бан даютsmile.gif
Ответить

Фото пользователя Ога Ога 02 окт 2011

Цитата(Ирбис @ 2.10.2011, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
Не поверишь,но я и так тише некуда laugh.gif Когда я "не потише",мне сразу бан даютsmile.gif

Чьих будешь то ? можа тоже чего интересного есть в запасе ?smile.gif
Ответить

Фото пользователя За_ГНОМОВ За_ГНОМОВ 03 окт 2011

Это же игровой момент)) Курбан же свое сердце не пинает хоть оно и львиное)) а то что это сердце по кругу ходил у остальных 59 сокланов)) это же не запрещено))Если кто помнит когда мехи 3 лавку открыли валили пароботов и в гости к хумам на аук ходили чтоб регальки учителю и тому же сердцу продать.Только потом запретили пароботов пинать и усилили.Но регальки никто не изъял.Может и с 4 лавки каким то образом что то сердечку обломиться))
ПыСы Кстате с возвращением Капуста))) То что бан был без права выкупа это нормально)) игровой момент))Тока смотри к прайдам не убеги как Десперадо))
Ответить

Фото пользователя Vasilisk_ Vasilisk_ 03 окт 2011

Цитата(За_ГНОМОВ @ 2.10.2011, 2:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если что ты пишешь правда.Тогда не пойму че все на мехов так накинулись.Они хоть попку рвут чтоб лавку открыть.А хумам остается вовремя поныть на форуме и будет им счастье.Хотелось бы поподробней что ты знаешь или это просто домыслы? А храны сами виноваты знали заранее что будет(догадайтесь почему?))) )Собрали всех реалов.А реальщики люди строптивые в тс не хотят сидеть в шахтах надо тогром и мк 4.А это за реал некупишь.Немного просчитались в отличии от мехов.Был бы( не в обиду не кому сказано) главой Патрик или Вельз то бы там бы что то поменялось.А так будут вечно вторые.



А то у мехов реала мало))
И дело тут не в том кто сильнее тот и первый... Просто был лето,у нас большинство было в отпусках,да и играли не много.А мехи чуть посплоченнее,чуть более преданны любимой игре,к тому же и отставание то по сути минимальное.
Ответить

Фото пользователя Ога Ога 03 окт 2011

Цитата(Vasilisk_ @ 3.10.2011, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
А то у мехов реала мало))
И дело тут не в том кто сильнее тот и первый... Просто был лето,у нас большинство было в отпусках,да и играли не много.А мехи чуть посплоченнее,чуть более преданны любимой игре,к тому же и отставание то по сути минимальное.

Типо оправдываешься ? за всех smile.gif
Ответить

Фото пользователя Ога Ога 03 окт 2011

Цитата(За_ГНОМОВ @ 3.10.2011, 2:14) <{POST_SNAPBACK}>
Это же игровой момент)) Курбан же свое сердце не пинает хоть оно и львиное)) а то что это сердце по кругу ходил у остальных 59 сокланов)) это же не запрещено))Если кто помнит когда мехи 3 лавку открыли валили пароботов и в гости к хумам на аук ходили чтоб регальки учителю и тому же сердцу продать.Только потом запретили пароботов пинать и усилили.Но регальки никто не изъял.Может и с 4 лавки каким то образом что то сердечку обломиться))
ПыСы Кстате с возвращением Капуста))) То что бан был без права выкупа это нормально)) игровой момент))Тока смотри к прайдам не убеги как Десперадо))

Деспер же с хранов unsure.gif или ?
Ответить
Закрыто