Перейти к содержимому


Фото

кто сегодня в башню?


  • Закрыто Тема закрыта
122 ответов в теме

#61 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 10:45

Цитата(МЕГАХМЫРЬ @ 10.10.2011, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Да, отстаньте, Вы уже от них. Ну даже если и есть 100% секрет прохода, то ребята его сами нашли опытным путем. Финн уже второй год подряд ставки в башню делает. За это время можно какую-то закономерность найти. Помню, что и он раньше редко попадал, злился. Упорство дало плоды.
Делайте ставки- ищите.

П.С. Зато когда сам прошел, знаешь, что они и поделятся (если заслужил) в случае победы, и не позовут на гнома с 100 камнями под ловкой.


ну тут ты немного не прав. если есть какая-то лазейка по проходу в башню, то это баг.а баги надо сдавать или по крайней мере не пользоваться ими если сдавать не хочешь. а если пользуешься, значит багоюзер. а багоюзер = каторга smile.gif
  • 0

#62 --Янька--

--Янька--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 20:01

продолжаем, сегодня в 21.00. да класть морковку на нас все хотели smile.gif))) даешь витьков в массу, глядишь и поравняется баланс.
  • 0

#63 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 23:42

Цитата(Кекс Оружейник @ 7.10.2011, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
багоюз это ни как не ограничит


Я не был бы столь категоричен...

Взгляд 1. Можно, конечно исходить из того, что человеческая сущность склонна к любым нарушениям и порочна по своей природе. Это типичный религиозный взгляд на все поблемы. При таком раскладе - да, никак не ограничит.

Взгляд 2. Однако, как мне кажется, что склонность к поиску каких-то багов может быть порождена хронической невозможностью долгое время попасть в башню отчаяния. И несколько постов выше в теме, косвенно, на это указывает. Тогда, не имея возможности пройти напрямую, многие технически продвинутые товарищи могут начать искать что-то, что позволит им зайти в обход общей очереди. Соответственно, при таком раскладе, ввод дополнительной башни мог бы сработать: рэндом мешает попасть в башню - вливай реал и входи без очередей в VIP-башню. Собственно это классическая плата за удобство и комфорт.

История никого ничему не учит, это я давно уже понял, хотя уже несколько столетий назад было подмечено, что нужно бороться с причинами, а не со следствиями.

Мне до башенок ещё далеко, просто высказываю мнение, как можно было бы решить сию "нерешаемую" проблему. pardon.gif
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#64 snowflakenew111

snowflakenew111

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 05:54

Цитата(МяхкаяБелка @ 3.10.2011, 5:44) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю можно раз и навсегда решить эту проблему...и хрен с ним с багом. Тех кто прошел в башню 1н раз....2 3 4 раз туда тупо не пускать....это сложно?
2ой раз можно будет туда пройти на след сутки ТМ....вот увидите как контингент сменится)



Странно , что никто не отреагировал именно на это предложение, здесь я вижу постоянные обвинения в сторону друг друга, по поводу: "А сколько же ты сделал ставок?" На самом деле ПУСТОЗВОН и ничего больше ... Ставила я ставки три раза в день , больше физиологически не смогла играю одна ( иногда и баиньки охота) результат 2 прохода за месяц... при этом наблюдала жуткую грызню у башни , после её начала.... Опять же ОЧЕНЬ неприятно видеть, что ты кормишь башню, но играют одни и те же персы и приводят тут типа очень умные расчеты, Я, да Я и снова ЯЯЯЯ - бред все это - нужны ограничения по проходу в башню. Тогда и споров не будет . Заранее спасибо за внимание
  • 0
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...

#65 finnka

finnka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 07:25

предложение по ограничению прохода тех, кто прошел на следующие 2-3 раза....
На мой взгляд, тоже не совсем органично. Поясню.
Человек 1, который прошел, например, в ночную башню ( и которому теперь 3 башни ход заказан)
не станет делать ставки ни утром, ни днем, ни вечером - с целью экономии бюджета.
Человек 2, который прошел утром, аналогичным образом не станет нести денежку днем , вечером и ночью.... уже к вечеру первого дня будет весьма заметным перекос в сумме вознаграждения за взятую башню.
Возможно и ошибаюсь.

Насчет якобы "Статистики", которую ведет Янька... Ну что ж - чем бы не тешилось.
Однобокая она у него. Он только проход учитывает, а то, сколько раз мы вместе со всеми со стороны
наблюдаем он умалчивает. Это, мягко сказать, некорректно. Пусть собирает все данные, минимум за 200 башен - так будет более верным.

И еще момент... попадание финнов в башню - воспринимается им очень болезненно.. Но! это не один человек попадает, а 2. И соответственно, ставки делаются нами обоими....( что в пересчете на обобщенный ненавидимый персонаж prv[ага_финны_снова_там]) все-таки увеличивает шансы.

Возможно, некоторое залипание рендома и существует - достаточно посмотреть темы форума - про залипание оглушки, первых столов, сработки рун. А может, у кого-то карму сглазили ))

А администрация, более чем уверена, все видит и не сидит, семечки не щелкает. А вдумчиво изучает реальную статистику.

  • 0

#66 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 07:47

Цитата(snowflakenew111 @ 11.10.2011, 6:54) <{POST_SNAPBACK}>
Странно , что никто не отреагировал именно на это предложение, здесь я вижу постоянные обвинения в сторону друг друга, по поводу: "А сколько же ты сделал ставок?" На самом деле ПУСТОЗВОН и ничего больше ... Ставила я ставки три раза в день , больше физиологически не смогла играю одна ( иногда и баиньки охота) результат 2 прохода за месяц... при этом наблюдала жуткую грызню у башни , после её начала.... Опять же ОЧЕНЬ неприятно видеть, что ты кормишь башню, но играют одни и те же персы и приводят тут типа очень умные расчеты, Я, да Я и снова ЯЯЯЯ - бред все это - нужны ограничения по проходу в башню. Тогда и споров не будет . Заранее спасибо за внимание

Единственное правильное и честное высказывание, но эта игра где с реалом спорить не будут и тем более наказывать, а те кто без реала так и будут ходить чередуя походы с небольшим наказанием в виде каторги, вот и весь расклад. Играть честно в эту игру невозможно, тем более успешно и это доказательств не требует.
Самое интересное это система наказаний, для всех разная, одних наказывают по полной со снятием всего о чём предупреждали, другие за то же самое отделываются каторгой 500. Прошёл в башню 2мя персами, ни чего страшного, 500 кристаллов и опять иди, хотя кто то, за то же самое уже отхватил по полной, вопрос в чём разница?
Имеешь 2 перса за одну расу то же ни чего страшного, кого то даже не накажут, а кто то в блоке сидит, за то же самое.
Стрелки на арене первые наказаны, а теперь за это медаль наверно введут, стрелок 1, 2, и 3.
Я понимаю так, нарушил и если за это как написано самой Администрацией положено блок, то значит должен быть блок, а не фиг знает что.
Если каторга со снятием 50проц.. то значит каторга со снятием, а не выборочно. Вот когда наказание будет для всех одинаковым и реальным, а главное вовремя, а не спустя не определённое время, а то и пост иногда теряется и стирается, тогда и подобных вещей не будет происходить.
Но всё так может быть, если это станет вообще кому то нужно, а на данный момент подобные темы бесполезны, сколько не пиши, всё так и останется.

Изменено: Andwari, 11 Октябрь 2011 - 07:50

  • 0

#67 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 09:28

Цитата(finnka @ 11.10.2011, 8:25) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет якобы "Статистики", которую ведет Янька... Ну что ж - чем бы не тешилось.
Однобокая она у него. Он только проход учитывает, а то, сколько раз мы вместе со всеми со стороны
наблюдаем он умалчивает. Это, мягко сказать, некорректно. Пусть собирает все данные, минимум за 200 башен - так будет более верным.

А почему вдруг она у него однобокая?
Он считает проходы, дальше просто предполагает максимально возможный вариант - ставки делались в каждую. То, что это будет не совсем верно - это факт, то, что вероятность прохода будет занижена - факт. Но в любом случае будет хоть какое-то число.
А вот про залипания говорить не стоит, ни за что не поверю, что проход в башню залип на 1 персе и ждёт, когда же он поставит ставочку.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#68 finnka

finnka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 10:57

Цитата(Kdo853 @ 11.10.2011, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
А почему вдруг она у него однобокая?
Он считает проходы, дальше просто предполагает максимально возможный вариант - ставки делались в каждую. То, что это будет не совсем верно - это факт, то, что вероятность прохода будет занижена - факт. Но в любом случае будет хоть какое-то число.
А вот про залипания говорить не стоит, ни за что не поверю, что проход в башню залип на 1 персе и ждёт, когда же он поставит ставочку.



)) внимательности позавидуешь.


  • 0

#69 SHAHSENKA-55

SHAHSENKA-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 10:58

зайду сегодня в башню и всех победю ph34r.gif
  • 0
http://service.tmgam...hp?nick=ZYBA-55

АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!

#70 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 15:30

Цитата(finnka @ 11.10.2011, 8:25) <{POST_SNAPBACK}>
...
А администрация, более чем уверена, все видит и не сидит, семечки не щелкает. А вдумчиво изучает реальную статистику.

Ну да, судя по всему, так оно и есть.
И все игроки с этим согласятся.



Ограничения на проходы в башню давным-давно надо было вводить. От примитивных (по типу один раз прошёл -- отдыхай некоторое время, вполне справедливо раскритикованного выше) до более сложных.

Но вся штука в том, что если "залипания" не лечатся (а разговоры об этом, варианты решения проблемы, предложенные игроками уж скоро как... э... а сколько лет?), совсем не лечатся, никак не лечатся, не лечатся вообще, то что уж говорить...


Хотите сложный вариант? Пожалуйста: ( http://forum.tmgame....c...st&p=538997 )
Цитата
Предлагаю изменить формулу прохождения в башню:
(с каждой стороны)
- 5 игроков у кого больше всех несыгравших ставок (в денежном выражении)
- 5 игроков по условию рэндома

Для этого достаточно персам прикрутить счётчик, учитывающий несыгравшие ставки, который при прохождении в башню обнуляется.

Таким образом даже самые "несчастливые" хоть иногда, но будут попадать


Ещё более сложный? - запросто! (тогда придётся использовать три счётчика)...

Только ж ведь если это админам не интересно, если реализовывать ничего не собираются, то что, как говорится, и бумагу-то марать...

P.S.: Я не припомню ни одного серьёзного вопроса от админов (опросы по типу "выпустим пар и сделаем по своему" не в счёт. Спецтема "Предложения" заросла паутиной с первой страницы по последнюю. И что у нас проходит регулярно и "на ура" - так это литературные конкурсы. Ну прям литкружок при дворце пионеров, чесслово...
P.P.S.: Сам я в башню не хожу - просто не вижу смысла...

Цитата(SHAHSENKA-55 @ 11.10.2011, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
зайду сегодня в башню и всех победю ph34r.gif

Позитивненько. Вот побольше бы таких игроков smile.gif

Изменено: КрошЪ_, 11 Октябрь 2011 - 15:32

  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#71 keks_bot

keks_bot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 15:57

Цитата(КрошЪ_ @ 11.10.2011, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, судя по всему, так оно и есть.
И все игроки с этим согласятся.



Ограничения на проходы в башню давным-давно надо было вводить. От примитивных (по типу один раз прошёл -- отдыхай некоторое время, вполне справедливо раскритикованного выше) до более сложных.

Но вся штука в том, что если "залипания" не лечатся (а разговоры об этом, варианты решения проблемы, предложенные игроками уж скоро как... э... а сколько лет?), совсем не лечатся, никак не лечатся, не лечатся вообще, то что уж говорить...


Хотите сложный вариант? Пожалуйста: ( http://forum.tmgame....c...st&p=538997 )

Ещё более сложный? - запросто! (тогда придётся использовать три счётчика)...

Только ж ведь если это админам не интересно, если реализовывать ничего не собираются, то что, как говорится, и бумагу-то марать...

P.S.: Я не припомню ни одного серьёзного вопроса от админов (опросы по типу "выпустим пар и сделаем по своему" не в счёт. Спецтема "Предложения" заросла паутиной с первой страницы по последнюю. И что у нас проходит регулярно и "на ура" - так это литературные конкурсы. Ну прям литкружок при дворце пионеров, чесслово...
P.P.S.: Сам я в башню не хожу - просто не вижу смысла...


Позитивненько. Вот побольше бы таких игроков smile.gif



Все верно, администрации проще исправлять баги в местах которые нафиг никаму не нужны( вроде свадеб). А фины могут писать что угодно про залипы и многочисленные ставки, ту уже поздно пить боржоми пол тм наблюдает эти якобы залипы biggrin.gif Пока онлайн не ударит рублем администрацию никто не почешется.

Устное предупреждение. Без грубости пожалуйста и резких высказываний в адрес администрации

Изменено: afandiman, 11 Октябрь 2011 - 16:17

  • 0

00000025.gif 6_small.gif keks_bot

Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

keks_bot.gif


#72 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 16:44

Цитата(Сколько1 @ 3.10.2011, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
подозрительные не только фин с финкой, я вам целый список назвать могу: в башню ходят, как орешки щелкают
http://www.tmgame.ru....php?nick=_Tau_
http://www.tmgame.ru...php?nick=-Fury-
http://www.tmgame.ru...hp?nick=-Addio-


А я давно знал, что эти черточки-дефисы в имени влияют на этот кривой(читай "честный") рандомайзер. Точно так же, как влияла дата регистрации персонажа раньше. Ну уж слепой бы не заметил, что курбан имя себе поменял, подставив черточки с обеих сторон ника...
  • 0

#73 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 16:51

Цитата(finnka @ 11.10.2011, 7:25) <{POST_SNAPBACK}>
Человек 1, который прошел, например, в ночную башню ( и которому теперь 3 башни ход заказан)
не станет делать ставки ни утром, ни днем, ни вечером - с целью экономии бюджета.
Человек 2, который прошел утром, аналогичным образом не станет нести денежку днем , вечером и ночью.... уже к вечеру первого дня будет весьма заметным перекос в сумме вознаграждения за взятую башню.
Возможно и ошибаюсь.


Скорее всего - ошибаешься. Вспомни башню до реконструкции, где выйгрыш составлял по 1к-1.3к золота... Тогда особо никто не задумывался о том, что призовой фонд упадет до трети/до четверти от "номинала". Резанули ДВП и договорняки одним движением, еще и шашкой помахали особо возмущавшимся.

Изменено: Crag Hag, 11 Октябрь 2011 - 16:53

  • 0

#74 keks_bot

keks_bot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 18:03

Цитата(keks_bot @ 11.10.2011, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Все верно, администрации проще исправлять баги в местах которые нафиг никаму не нужны( вроде свадеб). А фины могут писать что угодно про залипы и многочисленные ставки, ту уже поздно пить боржоми пол тм наблюдает эти якобы залипы biggrin.gif Пока онлайн не ударит рублем администрацию никто не почешется.

Устное предупреждение. Без грубости пожалуйста и резких высказываний в адрес администрации

Хм, да не в одном глазу не собирался грубить. Приятно что тему мониторит модерация, если б народ увидел что администрация не только читает, но и действует, я был бы первым кто салютовал в Вашу честь.

Изменено: keks_bot, 11 Октябрь 2011 - 18:04

  • 0

00000025.gif 6_small.gif keks_bot

Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

keks_bot.gif


#75 Очаровашка

Очаровашка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 296 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 20:44

Цитата(Crag Hag @ 11.10.2011, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
А я давно знал, что эти черточки-дефисы в имени влияют на этот кривой(читай "честный") рандомайзер. Точно так же, как влияла дата регистрации персонажа раньше. Ну уж слепой бы не заметил, что курбан имя себе поменял, подставив черточки с обеих сторон ника...

Интересная идея, только с фиником и финкой не вяжется....
  • 0

#76 --Янька--

--Янька--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 21:17

финка или фин, любому из вас:
- я и не претендую на супер статистику, и следить за вами сутками не горю желанием, я тут размещаю то время и те попадания, которые успеваю посмотреть,т.к. мое время в онлайн сейчас очень ограничено и сидеть сутками как некоторые не могу. Если другие игроки начнут кидать замеченные проходы, вот тогда и получим картину.
А ваши проходы, ну пусть честные, но они чаще, чем у многих других, этого не стоит отрицать.
  • 0

#77 Очаровашка

Очаровашка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 296 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 21:55

Цитата(--Янька-- @ 11.10.2011, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
финка или фин, любому из вас:

Это одно лицо... Ну или другая часть тела)
А чем проверишь, что ставит не один перс?
  • 0

#78 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 00:35

Цитата(--Янька-- @ 11.10.2011, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
финка или фин, любому из вас:
- я и не претендую на супер статистику, и следить за вами сутками не горю желанием, я тут размещаю то время и те попадания, которые успеваю посмотреть,т.к. мое время в онлайн сейчас очень ограничено и сидеть сутками как некоторые не могу. Если другие игроки начнут кидать замеченные проходы, вот тогда и получим картину.
А ваши проходы, ну пусть честные, но они чаще, чем у многих других, этого не стоит отрицать.


Ставки в башню делают за хумов от 40 до 60 человек, зависит от времени суток. Ставят 4 раза, каждый из 2-х персов. Итого в среднем по 1,6!!! прохода на эту пару человек в сутки. В чем проблема?
Знаю их давно и знаю как умеет играть финн, поэтому хватит ныть. Учим ТерВер и считаем, а ныть можно о чем угодно
  • 0
=======> СТЕНА

#79 --Янька--

--Янька--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 04:59

Цитата(голова_с_плеч @ 12.10.2011, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ставки в башню делают за хумов от 40 до 60 человек, зависит от времени суток. Ставят 4 раза, каждый из 2-х персов. Итого в среднем по 1,6!!! прохода на эту пару человек в сутки. В чем проблема?
Знаю их давно и знаю как умеет играть финн, поэтому хватит ныть. Учим ТерВер и считаем, а ныть можно о чем угодно


нытье это ваша предрасположеность молодой или старый человек. Я не много не догоняю причем тут Ваши знания по поводу "как умеет играть фин" от этого зависят проходы в башню? Ваш ТерВер просчитайте на постоянство башни в 21.00 хотя бы, а там и другие посмотрим, почему то у одних ТерВЕр каждый день, а у других при том же количестве ставок 1 раз в месяц. Плюньте в себя сами.
  • 0

#80 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 06:57

Цитата(голова_с_плеч @ 12.10.2011, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ставки в башню делают за хумов от 40 до 60 человек, зависит от времени суток.

Берём ваши данные за достоверные, тогда вероятность пройти у каждого из персонажей 1/4-1/6.
Возьмём как самое выгодное - 1/4
Даже при ставке в каждую башню, вероятность побывать в ней за сутки будет равна
1-(3/4*3/4*3/4*3/4)=0,68
Хоть это и большое число, но до единицы всё равно далековато.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых