←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

кто сегодня в башню?

Закрыто

Фото пользователя finnka finnka 12 окт 2011

Наконец-то здравые мысли! Нет у нас стопроцентного попадания. Нет его и не было.
А все измышлизмы некоторых персон просто будоражат людей и вводят в заблуждение.
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 12 окт 2011

Цитата(finnka @ 12.10.2011, 8:32) <{POST_SNAPBACK}>
Наконец-то здравые мысли! Нет у нас стопроцентного попадания. Нет его и не было.
А все измышлизмы некоторых персон просто будоражат людей и вводят в заблуждение.

А кто-то говорил о вашей 100% посещаемости башни? Чтобы говорить о 100% нужно достоверно знать, во сколько башен вы делали ставки и во сколько из них прошли. А знать достоверно могут только вы сами и админы, посмотрев по логам.
На сколько я понял топик, речь о том, что вы, ваш муж и ещё некоторые персонажи слишком часто попадают в башню.
Вопрос стоит о том, почему это происходит и как бы хоть немножко уровнять этот "РАНДОМ", так как другим тоже хочется там поиграть.
Ответить

Фото пользователя МяхкаяБелка МяхкаяБелка 12 окт 2011

[quote name='finnka' date='11.10.2011, 12:25' post='539836']
предложение по ограничению прохода тех, кто прошел на следующие 2-3 раза....
На мой взгляд, тоже не совсем органично. Поясню.
Человек 1, который прошел, например, в ночную башню ( и которому теперь 3 башни ход заказан)
не станет делать ставки ни утром, ни днем, ни вечером - с целью экономии бюджета.
Человек 2, который прошел утром, аналогичным образом не станет нести денежку днем , вечером и ночью.... уже к вечеру первого дня будет весьма заметным перекос в сумме вознаграждения за взятую башню.
Возможно и ошибаюсь.


А у меня на это такой взгляд....народу туда больше потянется))) ибо многие не ходят потому,что не проходят ПОЧТИ НИКОГДА.а тут уже знать будут,что вероятность выше ибо завсегдатаев програмно ограничили в их возможностях). да и для тех, для кого 5з деньги возможность взять хотя бы 100з ой как привлекательна...а ведь там еще и доблесть и лучи....лично мне там доблесть была б инересна...ибо лучи как таковые не нужны....а что до голды...у меня ее не мало и без походов в башню.....у 14го реала есть другой нехилый зароботок в этой игре.
Ответить

Фото пользователя snowflakenew111 snowflakenew111 12 окт 2011

Цитата(Kdo853 @ 12.10.2011, 9:10) <{POST_SNAPBACK}>
А кто-то говорил о вашей 100% посещаемости башни? Чтобы говорить о 100% нужно достоверно знать, во сколько башен вы делали ставки и во сколько из них прошли. А знать достоверно могут только вы сами и админы, посмотрев по логам.
На сколько я понял топик, речь о том, что вы, ваш муж и ещё некоторые персонажи слишком часто попадают в башню.
Вопрос стоит о том, почему это происходит и как бы хоть немножко уровнять этот "РАНДОМ", так как другим тоже хочется там поиграть.


Да и правда очень хочется, и как же перестать быть нубом в башне, если ты туда просто не попадаешь...
Ответить

Фото пользователя голова_с_плеч голова_с_плеч 12 окт 2011

Цитата(Kdo853 @ 12.10.2011, 7:57) <{POST_SNAPBACK}>
Берём ваши данные за достоверные, тогда вероятность пройти у каждого из персонажей 1/4-1/6.
Возьмём как самое выгодное - 1/4
Даже при ставке в каждую башню, вероятность побывать в ней за сутки будет равна
1-(3/4*3/4*3/4*3/4)=0,68
Хоть это и большое число, но до единицы всё равно далековато.


Я беру среднее прохождение.
Для одного персонажа действительно 0,68.
А вот у Финнов уже (1- (3/4)^8) = 0,9. Естественно они каждый день почти в башне видны
Изменено: голова_с_плеч, 12 Октябрь 2011 - 11:13
Ответить

Фото пользователя голова_с_плеч голова_с_плеч 12 окт 2011

Цитата(--Янька-- @ 12.10.2011, 5:59) <{POST_SNAPBACK}>
нытье это ваша предрасположеность молодой или старый человек. Я не много не догоняю причем тут Ваши знания по поводу "как умеет играть фин" от этого зависят проходы в башню? Ваш ТерВер просчитайте на постоянство башни в 21.00 хотя бы, а там и другие посмотрим, почему то у одних ТерВЕр каждый день, а у других при том же количестве ставок 1 раз в месяц. Плюньте в себя сами.


Финн попадает в поле внимание, потому что при этом он еще и берет башни не особо редко, он в состоянии это делать. Про умение играть относится к этому.

Ну у них ставок в 2 раза минимум больше, а по хорошему раза в 3-4 будет больше (насколько мне известно, они ставят на все 4 башни).

И не забывайте, что ваше личное ощущение - на то и личное, что не имеет никакого основания (хотя бы возьмите,что выборка ОЧЕНЬ нерепрезентативная)
Ответить

Фото пользователя Milagres Milagres 12 окт 2011

Цитата(Kdo853 @ 12.10.2011, 7:10) <{POST_SNAPBACK}>
А кто-то говорил о вашей 100% посещаемости башни? Чтобы говорить о 100% нужно достоверно знать, во сколько башен вы делали ставки и во сколько из них прошли. А знать достоверно могут только вы сами и админы, посмотрев по логам.
На сколько я понял топик, речь о том, что вы, ваш муж и ещё некоторые персонажи слишком часто попадают в башню.
Вопрос стоит о том, почему это происходит и как бы хоть немножко уровнять этот "РАНДОМ", так как другим тоже хочется там поиграть.

mad.gif точно! на манеже все теже...новеньких почти не видать там...интересно как это так бывает...
Ответить

Фото пользователя БоТва БоТва 12 окт 2011

Цитата(голова_с_плеч @ 12.10.2011, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я беру среднее прохождение.
Для одного персонажа действительно 0,68.
А вот у Финнов уже (1- (3/4)^8) = 0,9. Естественно они каждый день почти в башне видны



Кто и когда последний раз видел финна и финку в башне вместе?
Ответить

Фото пользователя голова_с_плеч голова_с_плеч 12 окт 2011

Цитата(БоТва @ 12.10.2011, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
Кто и когда последний раз видел финна и финку в башне вместе?


А им не надо делать ставку вместе, вероятность пройти вдвоем в башню очень низкая. Вопрос в прохождении одного из них стоит.

Вероятность пройти в башню вдвоем (1/4)^2 или 6,25%. Итого вероятность
Вдвоем попасть в башню (одновременно) за день 1-(1-1/16)^4=22,7% в лучшем случае.
Ответить

Фото пользователя БоТва БоТва 12 окт 2011

Цитата(голова_с_плеч @ 12.10.2011, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
А им не надо делать ставку вместе, вероятность пройти вдвоем в башню очень низкая. Вопрос в прохождении одного из них стоит.

Вероятность пройти в башню вдвоем (1/4)^2 или 6,25%. Итого вероятность
Вдвоем попасть в башню (одновременно) за день 1-(1-1/16)^4=22,7% в лучшем случае.


Цитата
Я беру среднее прохождение.
Для одного персонажа действительно 0,68.
А вот у Финнов уже (1- (3/4)^8) = 0,9. Естественно они каждый день почти в башне видны


Цитата
Вдвоем попасть в башню (одновременно) за день 1-(1-1/16)^4=22,7% в лучшем случае.


Т.е. если они делают ставки вдвоем одновременно, как они и говорят, то вероятность увидеть их вместе прошедшими хоть раз в день - прилична.

Если делает только один из них, то про увеличение шанса за счет ставки двумя зачем говорить, вероятность та же , что и всех, кто ставит один каждую башню.

И все-таки, кто и когда видел последний раз их двоих в башне одновременно?
Ответить

Фото пользователя finn75 finn75 12 окт 2011

Цитата(БоТва @ 12.10.2011, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
И все-таки, кто и когда видел последний раз их двоих в башне одновременно?



Я помню! Середина сентября.. 18-20 точно не скажу... утренняя башня (09.00). А за всю историю хождения туда такое было 3 раза. Одна из них была выиграна и остались в живых только мы. Могу дать скрин, если надо...
Странно что шанс прохода в 20% является большим... Возьмем сегодня утро - 09.00 Шансы прохода со стороны хумов были 31,3%. Ставили и финн и финнка. Оба мимо. Так что меньше флуда и делаем ставки господа.

Влад, тебе отдельный респект. Хоть кто то может нормально мыслить.
Ответить

Фото пользователя Domovenok Kuzma Domovenok Kuzma 12 окт 2011

Цитата(finn75 @ 12.10.2011, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Влад, тебе отдельный респект. Хоть кто то может нормально мыслить.


Нас много. Но вообще мир порабощен хомячками, видящими в любом непонятном им событии мировой заговор.
Расстреливал бы, будь у меня такие полномочия excl.gif
Ответить

Фото пользователя finn75 finn75 12 окт 2011

Цитата(Domovenok Kuzma @ 12.10.2011, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Расстреливал бы, будь у меня такие полномочия excl.gif


как получишь индульгенцию сообщи - буду подносить патроны ящиками! blush.gif
Ответить

Фото пользователя Domovenok Kuzma Domovenok Kuzma 12 окт 2011

Цитата(finn75 @ 12.10.2011, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
как получишь индульгенцию сообщи - буду подносить патроны ящиками! blush.gif


Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом: звёздное небо над головой и Нравственный Закон внутри нас.(с)

Не от кого индульгенцию получать, мы одни... А расстреливаю я словами... Только что-то давно этим не занимался на этом форуме...
Ответить

Фото пользователя Domovenok Kuzma Domovenok Kuzma 12 окт 2011

Баста, телепузики.
Смотрим тему объявлений от администрации и создаем тему. Пофиг на башню, инта куда более интересна rolleyes.gif
А формулу то не дали)
Ответить

Фото пользователя MuRkA684 MuRkA684 12 окт 2011

Цитата(Domovenok Kuzma @ 12.10.2011, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Баста, телепузики.
Смотрим тему объявлений от администрации и создаем тему. Пофиг на башню, инта куда более интересна rolleyes.gif
А формулу то не дали)


Пойдем про инту у меня поговорим smile.gif ну там в таверне


А по теме, то можно попробывать у башни взять меня ииии еще кого нить и следить за тем как мы проходим часто потому что нас двое...
Уверена эффект буит тот же
Ответить

Фото пользователя Очаровашка Очаровашка 12 окт 2011

Цитата(Domovenok Kuzma @ 12.10.2011, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Нас много. Но вообще мир порабощен хомячками, видящими в любом непонятном им событии мировой заговор.
Расстреливал бы, будь у меня такие полномочия excl.gif

Вот поэтому вам никогда таких полномочий и не получить...
Сидите, считайте формулы, теоретики)
Ответить

Фото пользователя Piston Piston 15 окт 2011

сегодня 3 часа - финка опять в башне.
Ответить

Фото пользователя Дед-БАДУН Дед-БАДУН 17 окт 2011

Уважаемые Админы!!!Что за фигня происходит с башней???Почему некоторые там живут ,а некоторые раз в пятилетку,а есть которые вообще не попадают(((Разберитесь ПОЖАЛУЙСТА...Надоел этот беспредел((( mad.gif
Ответить

Фото пользователя Active Active 18 окт 2011

Фармите голду читерам и мультоводам smile.gif
Ответить
Закрыто