←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Законный вопрос

Закрыто

Фото пользователя Нокаут Нокаут 13 окт 2011

Ну вот,честные мехи открыли лавку.Никто и не сомневался,что проверка ничего не выявит,но вопрос в другом:


-Будет ли/планируется ли воод обмена/продажи старой бижи/регалий с 3 лавки на бижу/регалии 4 лавки?
Ответить

Фото пользователя Klim Klim 13 окт 2011

И что на счет скальповой бижи.
Ответить

Фото пользователя AlexYstas AlexYstas 13 окт 2011

http://clip2net.unet...84-clip-8kb.png

И зачем мне это? пусть падает мифрил, адамант и то чему положено падать
Ответить

Фото пользователя Нокаут Нокаут 13 окт 2011

Цитата(Klim @ 13.10.2011, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
И что на счет скальповой бижи.

Клим,разверни вопрос свой,дабы в случае удачи не началась переписка,по типу..."Что конкретно на счёт бижи?"

Цитата(AlexYstas @ 13.10.2011, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
http://clip2net.unet...84-clip-8kb.png

И зачем мне это? пусть падает мифрил, адамант и то чему положено падать

Пока мне не интересно зачем это.Пока интересно другое,о чём я и спросил выше

Изменено: Нокаут, 13 Октябрь 2011 - 17:08
Ответить

Фото пользователя soleya soleya 13 окт 2011

Цитата(AlexYstas @ 13.10.2011, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
http://clip2net.unet...84-clip-8kb.png

И зачем мне это? пусть падает мифрил, адамант и то чему положено падать



А гиацинтовая пыль - составляющая рецептов концентратов, так что пригодится
Ответить

Фото пользователя Нокаут Нокаут 13 окт 2011

Ребят,бросьте вы со своей пылью флудить.Пишите в своих новостных лентах про эту ерунду,тут не надо
Ответить

Фото пользователя nik4934 nik4934 13 окт 2011

А я согласен. Ибо бижа и реги из 4 лавки не дешовые, в принципе как и из 3 лавки. Можно было бы сделать обмен с небольшой доплатой допустим
Ответить

Фото пользователя Dark Inquisitor Dark Inquisitor 13 окт 2011

Бижа с четвертой лавки - не передаётся...
Ответить

Фото пользователя Нокаут Нокаут 13 окт 2011

Цитата(Dark Inquisitor @ 13.10.2011, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Бижа с четвертой лавки - не передаётся...

Да пускай и дальше не передаётся,интересует то другое.
Ответить

Фото пользователя Dark Inquisitor Dark Inquisitor 13 окт 2011

Цитата(Нокаут @ 13.10.2011, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Да пускай и дальше не передаётся,интересует то другое.

Ну и как апгрейдить передаваемые вещи с третьей лавки в непередаваемые с четвертой? Это, по-моему, совсем разный тип вещей...
Ответить

Фото пользователя Нокаут Нокаут 13 окт 2011

Цитата(Dark Inquisitor @ 13.10.2011, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и как апгрейдить передаваемые вещи с третьей лавки в непередаваемые с четвертой? Это, по-моему, совсем разный тип вещей...

Сделать обмен с доплатой,сделать продажу регалий с 3 лавки,но только на клан острове с 4 лавкой....да вариантов я тебе кучу накидаю,вопрос сделают/планируют ли
Ответить

Фото пользователя Нокаут Нокаут 13 окт 2011

Кстати,вот это была бы убер плюшка,если бы на острове обменник открыли
Ответить

Фото пользователя Dark Inquisitor Dark Inquisitor 13 окт 2011

Цитата(Нокаут @ 13.10.2011, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
Сделать обмен с доплатой,сделать продажу регалий с 3 лавки,но только на клан острове с 4 лавкой....да вариантов я тебе кучу накидаю,вопрос сделают/планируют ли

Ну да, согласен, варианты есть - вот только непонятно, что тебя вообще натолкнуло на мысль, что админы могут планировать сделать подобный обменник? У нас разве что-то сейчас обменивается в игре, кроме шмота за кристаллы - на апнутый шмот за кристаллы? wacko.gif
Ответить

Фото пользователя Нокаут Нокаут 13 окт 2011

Цитата(Dark Inquisitor @ 13.10.2011, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, согласен, варианты есть - вот только непонятно, что тебя вообще натолкнуло на мысль, что админы могут планировать сделать подобный обменник? У нас разве что-то сейчас обменивается в игре, кроме шмота за кристаллы - на апнутый шмот за кристаллы? wacko.gif

А чем плохая идея?Ну щас нет такого,так почему бы взять и не ввести?Благо что повод-лучше не придумаешь.

Кстати,вот именно такой обменник,стоил бы затрат на эту лавку и очень хорошо бы помог.Даже,не побоюсь этого слова,был бы основной плюшкой,на фоне кучи не передаваемых артов и прочего.Это моё,личное,мнение
Ответить

Фото пользователя Dark Inquisitor Dark Inquisitor 13 окт 2011

Цитата(Нокаут @ 13.10.2011, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
А чем плохая идея?Ну щас нет такого,так почему бы взять и не ввести?Благо что повод-лучше не придумаешь.

Идея-то хорошая, кто спорит. Только у нас новые идеи (некоторые из которых здравые, кстати) вон, пылятся в прикреплённой наверху теме годами... А ты вдруг ради своей идеи - целую новую тему создаёшь. Вот я и подумал - может есть какие ещё предпосылки, кроме логичных умозаключений? smile.gif

С другой стороны, тема ещё не закрыта с соответствующим указанием, куда идти - значит, возможно, ты сейчас мыслишь на одной волне с админами? biggrin.gif


Да, такой "обменник" был бы действительно принципиально новой плюшкой - а не просто "плюс па-чуть-чуть ка всем статам", которое мы имеем сейчас.
Ответить

Фото пользователя Нокаут Нокаут 13 окт 2011

Цитата(Dark Inquisitor @ 13.10.2011, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Идея-то хорошая, кто спорит. Только у нас новые идеи (некоторые из которых здравые, кстати) вон, пылятся в прикреплённой наверху теме годами... А ты вдруг ради своей идеи - целую новую тему создаёшь. Вот я и подумал - может есть какие ещё предпосылки, кроме логичных умозаключений? smile.gif

С другой стороны, тема ещё не закрыта с соответствующим указанием, куда идти - значит, возможно, ты сейчас мыслишь на одной волне с админами? biggrin.gif


Да, такой "обменник" был бы действительно принципиально новой плюшкой - а не просто "плюс па-чуть-чуть ка всем статам", которое мы имеем сейчас.

Тема то не про это создана изначально.Это ты меня во флуд втравил.Так что тебе рид положен)


Поэтому и не закрыта,что я граммотно их создаю)А с админами я частенько на 1 волне и идейки мои скромные уже давно введены в игру.Так что тут нормик всё)

"плюс па-чуть-чуть ка всем статам"-тоже хорошо,но не дотягивает до награды за такую колоссальную работу
Ответить

Фото пользователя VGHun VGHun 13 окт 2011

Цитата(Dark Inquisitor @ 13.10.2011, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и как апгрейдить передаваемые вещи с третьей лавки в непередаваемые с четвертой? Это, по-моему, совсем разный тип вещей...

Питомцев можно махнуть с доплатой (зеленого на синего)! ph34r.gif
Ответить

Фото пользователя Нокаут Нокаут 13 окт 2011

ПИтомцев и щас можна махнуть у кализея.Тема ниабэтам
Ответить
Закрыто