←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

НЭП - Обсуждение

Закрыто

Фото пользователя Demik Aka Demik Aka 19 окт 2011

Как вы знаете из новости, сегодня в игре легализована торговля кристаллами за золото. Теперь игроки сами при помощи аукциона устанавливают справедливый курс обмена реальных денег на игровое золото.

Администрация надеется, что это раз и навсегда поставит точку в спорах о том, насколько «реальщикам» или «нереальщикам» жить хорошо или не хорошо, поскольку теперь каждый игрок может сам для себя решить, что ему проще и выгоднее – фармить золото в игре и покупать кристаллы на аукционе или фармить денежные знаки в реале и получать золото через ауцион.

Мешки с кристаллами буду лежать в магазине до тех пор, пока администрация будет считать, что акция приносит выгоду администрации.

Ответить

Фото пользователя Кровавый дракон Кровавый дракон 19 окт 2011

Очень рад спасибо администрации!!!
Правильно я понимаю что прям щас могу трактовать свой курс предлагая реальщикам?
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 19 окт 2011

Цитата(Кровавый дракон @ 19.10.2011, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Очень рад спасибо администрации!!!
Правильно я понимаю что прям щас могу трактовать свой курс предлагая реальщикам?

Двп никто не отменял... думаю будет действовать оценочные курсы "кристаллы-золото".
И если курс будет занижен-завышен более чем в Х процентов, то автоматическая путевка на каторгу обеспечена.
Ответить

Фото пользователя Кровавый дракон Кровавый дракон 19 окт 2011

Цитата(Кармопонижатель @ 19.10.2011, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
Двп никто не отменял... думаю будет действовать оценочные курсы "кристаллы-золото".
И если курс будет занижен-завышен более чем в Х процентов, то автоматическая путевка на каторгу обеспечена.

Я не твой ответ услышать хочуsmile.gif
Ответить

Фото пользователя Сурика Сурика 19 окт 2011

Правильно сделали, пора уже давно было такое делать, теперь и можно делать торговлю с предметами без гемороя на форуме)
Ответить

Фото пользователя _мистер Понч_ _мистер Понч_ 19 окт 2011

теперь за золото вообще ни чего не купить будет(((
Ответить

Фото пользователя alexenergy alexenergy 19 окт 2011

Теперь ресурсы, деньги и прочие предметы достанутся не тому, кто нанес мобу наибольший урон, а воину, лишившему монстра большей части жизни.


обьясните в чем разница?
Ответить

Фото пользователя Лапочка-девочка Лапочка-девочка 19 окт 2011

Так в новостной ленте сказано, что акция имеет временный характер и подчиняется правилам ДВП... Вот только не совсем понятен какой курс зол к кристаллам нормальный, минимальный и максимальный, чтобы ДВП не было. На что ориентироваться? На обмен кристаллов на голд от админов?
Ответить

Фото пользователя Ятакнеиграю Ятакнеиграю 19 окт 2011

Цитата(alexenergy @ 19.10.2011, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь ресурсы, деньги и прочие предметы достанутся не тому, кто нанес мобу наибольший урон, а воину, лишившему монстра большей части жизни.


обьясните в чем разница?


и мне тоже,пожалуйста,объясните
Ответить

Фото пользователя Кровавый дракон Кровавый дракон 19 окт 2011

Цитата(alexenergy @ 19.10.2011, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь ресурсы, деньги и прочие предметы достанутся не тому, кто нанес мобу наибольший урон, а воину, лишившему монстра большей части жизни.


обьясните в чем разница?

тут я могу объяснить.
Раньше ,например ,вы сняли 15к жизни союзник 16,5к жизни у боса осталось 500жизни он переходит к вам и вы добиваете его 500жизни НО на деле удар был на 2к жизни и дроп достается вам хотя,реально вы снесли 15,5к жизни а союзник 16,5к и дроп его,но фактически вы сняли 17,5к жизни а противник 16,5к жизни поэтому дроп ваш.Щас будет по другому.
Ответить

Фото пользователя Кровавый дракон Кровавый дракон 19 окт 2011

Цитата(Ятакнеиграю @ 19.10.2011, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
и мне тоже,пожалуйста,объясните

мой пост выше если непонятно могу подробнее объяснить.
Ответить

Фото пользователя Читер Читер 19 окт 2011

Цитата(alexenergy @ 19.10.2011, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь ресурсы, деньги и прочие предметы достанутся не тому, кто нанес мобу наибольший урон, а воину, лишившему монстра большей части жизни.


обьясните в чем разница?

В том,что если ты снимешь мобу 99хп из 100,а злой хай добьёт его ударом на 5 тыщ,то дроп дадут тебе,а не хаю.
Ответить

Фото пользователя Ravеn Ravеn 19 окт 2011

как Ваша фраза о том, что игроки могут сами устанавливать курс через акук коррелируется с фразой из новости на инфопортале:
"Внимание! На кристаллы действуют правила о ДВП, как и на все игровые предметы! После того, как вы развязали мешочек и получили кристаллы, передать их другому игроку получится только с помощью услуги Трансфер. "?
Или мешочки продавать можно неразвязанные, и это не будет ДВП?
Изменено: Ravеn, 19 Октябрь 2011 - 11:22
Ответить

Фото пользователя Лапочка-девочка Лапочка-девочка 19 окт 2011

Цитата(alexenergy @ 19.10.2011, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь ресурсы, деньги и прочие предметы достанутся не тому, кто нанес мобу наибольший урон, а воину, лишившему монстра большей части жизни.


обьясните в чем разница?


Объясню на примере фарма мобов, а не боссов.. Если я 14-й ур убиваю своего моба и мне достается моб соседа (9 ур) с 5 хп, то раньше я могла за счет своей прокачки нанести ему теоритический урон 400, снести оставшиеся 5 хп и мне достается два дропа.. и мой и соседский. Теперь такого не будет.
Ответить

Фото пользователя КрошЪ_ КрошЪ_ 19 окт 2011

Цитата(alexenergy @ 19.10.2011, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь ресурсы, деньги и прочие предметы достанутся не тому, кто нанес мобу наибольший урон, а воину, лишившему монстра большей части жизни.


обьясните в чем разница?

Разница? Разница есть! (с)


Как было раньше: на мобе малыш (снимает 51-99% жизни моба) и переросток (убивает своего моба и моба малыша, оставшиеся 1-49% жизни, но ТАКИМ ударом, что сильно больно). Малышу дроп=0

Сейчас: Если снёс большую часть жизни, дроп получаешь.
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 19 окт 2011

Цитата(Ятакнеиграю @ 19.10.2011, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
и мне тоже,пожалуйста,объясните

Запросто. Вася-нуб мучал полчаса скорпа и снял ему 130хп из 135, потом скорп-таки упал ко мне и по 5 хп я вмазываю ударом в 500.

Раньше дроп был бы мой от наибольшего урона, а щас дроп этому тормозу достанецца dry.gif .
Цитата(Ravеn @ 19.10.2011, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
как Ваша фраза о том, что игроки могут сами устанавливать курс через акук коррелируется с фразой из новости на инфопортале:
"Внимание! На кристаллы действуют правила о ДВП, как и на все игровые предметы! После того, как вы развязали мешочек и получили кристаллы, передать их другому игроку получится только с помощью услуги Трансфер. "?

Таа не развязывай мешочек и усё норм будет. rolleyes.gif
Изменено: Kazding, 19 Октябрь 2011 - 11:22
Ответить

Фото пользователя БРЯК БРЯК 19 окт 2011

каторга в мешочках )

Два мешочка и сосискО , ДВП ты очень близко
Ответить

Фото пользователя Сурика Сурика 19 окт 2011

Администрация напишите курс обмена мешочков , а то всё гадают )
Ответить

Фото пользователя Кровавый дракон Кровавый дракон 19 окт 2011

Цитата(Сурика @ 19.10.2011, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Администрация напишите курс обмена мешочков , а то всё гадают )

стройте его самиsmile.gif
Ответить

Фото пользователя Сурика Сурика 19 окт 2011

Цитата(Кровавый дракон @ 19.10.2011, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
стройте его самиsmile.gif

и количество тачек тоже blink.gif
Ответить
Закрыто