Перейти к содержимому


Фото

Рейтинг кланов


  • Закрыто Тема закрыта
54 ответов в теме

#41 Sheih

Sheih

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 19:27

Цитата(Очаровашка @ 25.10.2011, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Да не стоит) У меня все ок, а у вас?)
ЗЫ. Вижу по поведению в шахте...
Но вы-то достигли предела, а я вырасту и загрызу! cool.gif


спасибо, регулярно и с удовольствием
а в шахте-сама заслужила.. расформировывай дальше-получишь то же самое.. кстати - расформам объявлена война...
и грызть меня не интересно. я не вкусный...
но каким боком все это к рейту относится? или словесный понос?



  • 0

#42 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 19:29

Кто ордена то будет покупать у малых ? smile.gif Да и сам поди подкупаешь к рейту, таки шо иди на мобоф smile.gif
Да и если тут пишут шо на боте и за это не наказывают, кто вам мешает делать тоже самое ?) Или все же делаем, но при этом хаем других ?smile.gif

Изменено: Ога, 25 Октябрь 2011 - 19:31

  • 0

#43 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 20:38

Цитата(Саламон @ 25.10.2011, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
А разве нет безопасных локаций где можно поформить голду и ингредиенты на продажу?)

Вооот. Когда будут фармить, тогда и пусть говорят, что хаи получают рейтинг из-за фарма.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#44 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 04:50

Когда эта новая система рейтинга появилась большинство были только рады, потому как она была действительно прогрессивной и давала шансы практически всем кланам показать себя с лучшей стороны. За время её существования стали хорошо видны её плюсы и минусы и я считаю вполне уже пришло время снова обратить внимание на эту систему и хотя бы частично её пересмотреть.
Лично мне не нравится в этой системе несколько вещей:
1) очень сильный перекос очков за доблесть по сравнению с ПвП в других локациях. Лично по себе наблюдаю следующее - у меня предельный ранг и на арену мне лезть большой пользы для развития персонажа нет, наращивать себе доблесть большого смысла не вижу сверх 30к, есть чем заняться и в других локациях, в шахте, например. И в итоге получается, что моя ПвП активность по итогам месяца в рейтинговом исчислении в клане на последних местах, ниже, чем у персов, которые имеют на порядок меньший онлайн, но на арену или в ТС заглядывают.
2) Кланы, нацеленные на рейтинг, должны по идее категорически пресекать приобретение своими соклановцами Тогромов и Лагре, ибо это уводит из рейтинга огромное количество баллов.
3) учет в рейтинге не заработанной в ПвП доблести за ордена. Например, 10 лвл набил орденов, если бы он "залил" из себе - это одна цифра, но он продаст их 20-му и тот зальет - цифра совсем другая. Для первого - это заработанная плюшка, но он от неё отказался, а для второго - это по сути халява, он в боях эти ордена не заработал, убил несколько мобов и купил.
4) ну и конечно-же Мираклы. Конечно понятно, что отдельной категории играющих нужно развлекаться и расти, кое что зарабатывать, но это нифига не ПвП.
  • 0

#45 zyba-55

zyba-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 05:19

Цитата(LitеNеss @ 26.10.2011, 4:50) <{POST_SNAPBACK}>
Когда эта новая система рейтинга появилась большинство были только рады, потому как она была действительно прогрессивной и давала шансы практически всем кланам показать себя с лучшей стороны. За время её существования стали хорошо видны её плюсы и минусы и я считаю вполне уже пришло время снова обратить внимание на эту систему и хотя бы частично её пересмотреть.
Лично мне не нравится в этой системе несколько вещей:
1) очень сильный перекос очков за доблесть по сравнению с ПвП в других локациях. Лично по себе наблюдаю следующее - у меня предельный ранг и на арену мне лезть большой пользы для развития персонажа нет, наращивать себе доблесть большого смысла не вижу сверх 30к, есть чем заняться и в других локациях, в шахте, например. И в итоге получается, что моя ПвП активность по итогам месяца в рейтинговом исчислении в клане на последних местах, ниже, чем у персов, которые имеют на порядок меньший онлайн, но на арену или в ТС заглядывают.
2) Кланы, нацеленные на рейтинг, должны по идее категорически пресекать приобретение своими соклановцами Тогромов и Лагре, ибо это уводит из рейтинга огромное количество баллов.
3) учет в рейтинге не заработанной в ПвП доблести за ордена. Например, 10 лвл набил орденов, если бы он "залил" из себе - это одна цифра, но он продаст их 20-му и тот зальет - цифра совсем другая. Для первого - это заработанная плюшка, но он от неё отказался, а для второго - это по сути халява, он в боях эти ордена не заработал, убил несколько мобов и купил.
4) ну и конечно-же Мираклы. Конечно понятно, что отдельной категории играющих нужно развлекаться и расти, кое что зарабатывать, но это нифига не ПвП.


все правельно! пересмотреть

Изменено: zyba-55, 26 Октябрь 2011 - 05:20

  • 0

#46 МяхкаяБелка

МяхкаяБелка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 07:26

хм.... выше есть несколько здравых идей
,А моя мысль в следующем...нынешняя редакция подсчета рейтинга кланов-БОЛЕЕ СОВЕРШЕННА чем предыдущая....рейтинг обновился, в нем появились новые лица...хотя бы это плюс)).а что до подсчета рейта с приоритетом по убийствам-тут не все так однозначно)) гении разбора поля тогда будут править бал повсеместно-и как следствие- ТОТАЛЬНОЕ ботоводство...сейчас еще не все так плохо кстати)
  • 0

#47 Your Death

Your Death

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 07:50

Цитата(- Ы - @ 25.10.2011, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Тут надо определиться,что мы считаем рейтингом?...Нынешний рейтинг это не о ПвП, скорее он об общем благополучии и активности Клана в целом ( голды,онлайн,левелы и т.д.). На мой взгляд справедливо в целом.


Подписываюсь полностью)
  • 0

#48 zyba-55

zyba-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 07:56

Цитата(Your Death @ 26.10.2011, 8:50) <{POST_SNAPBACK}>
Подписываюсь полностью)


Наташа тоже согласен с общем но подсчет я считаю если бы изменили и ТС -не в зачет то в целом картина была бы веселая!
  • 0

#49 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 12:37

В свете того что игра претендует на статус RPG, а не какого-то экономического симулятора предлагаю силу кланов определять не по количеству голда, а по активности игроков в ПВП.

тоесть

"Предлагаю при подсчете кланрейта 5 очков давать за одно убийство и 1 очко за полученную доблесть.

И одновременно с этим ТС убрать из рейта, предварительно вернув множитель отваги для возможности исправления перса".


Также такие изменения увеличат время проведенное игроками в игре за счет увеличения активности игроков топ-кланов.
Также увеличатся количество боев между живыми противниками, чем в принципе и отличаются онлайн-игры от обычных игр с диска.


Если ктото может предложить лутьше - буду только рад подискутировать.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#50 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 13:53

Цитата(Pol Muad Dib @ 26.10.2011, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
В свете того что игра претендует на статус RPG, а не какого-то экономического симулятора предлагаю силу кланов определять не по количеству голда, а по активности игроков в ПВП.

тоесть

"Предлагаю при подсчете кланрейта 5 очков давать за одно убийство и 1 очко за полученную доблесть.

И одновременно с этим ТС убрать из рейта, предварительно вернув множитель отваги для возможности исправления перса".


Также такие изменения увеличат время проведенное игроками в игре за счет увеличения активности игроков топ-кланов.
Также увеличатся количество боев между живыми противниками, чем в принципе и отличаются онлайн-игры от обычных игр с диска.


Если ктото может предложить лутьше - буду только рад подискутировать.

полностью соглассен, но вот захочет ли администрация такое количество озг/чр

Изменено: 4rest81, 26 Октябрь 2011 - 13:53

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#51 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 15:34

Цитата(4rest81 @ 26.10.2011, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
полностью соглассен, но вот захочет ли администрация такое количество озг/чр


придел есть всему.

поставить придел в 10к отваги и остальное (8к до скальпового фула и 8 скальпбижи) пусть собирают в поле.

Изменено: Pol Muad Dib, 26 Октябрь 2011 - 15:47

  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#52 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 15:43

Цитата(Pol Muad Dib @ 26.10.2011, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
придел есть всему.

поставить придел в 10к отваги и остальное (8к до скальпового фула и 8 скальпбижи) пусть собираю в поле.

А для чего вообще пределы и ограничения ставить? Типа кто-то успел и взял, а остальные с носом?
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#53 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 15:53

Цитата(Kdo853 @ 26.10.2011, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
А для чего вообще пределы и ограничения ставить? Типа кто-то успел и взял, а остальные с носом?


Не только каждое убийство фиксируется, но каким образом оно произошло.
Так что статистика по ТС у админов есть.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#54 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 16:04

Цитата(Pol Muad Dib @ 26.10.2011, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Не только каждое убийство фиксируется, но каким образом оно произошло.
Так что статистика по ТС у админов есть.

Да причём тут статистика. Вы хотите сказать, что за время существолвания ТС никто там не взял больше 10к отваги? Уверяю, взяли и больше.
Почему надо постоянно кого-то и в чём-то ограничивать? Почему думаем только о себе?
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#55 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 16:50

Цитата(- Ы - @ 25.10.2011, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Тут надо определиться,что мы считаем рейтингом?...Нынешний рейтинг это не о ПвП, скорее он об общем благополучии и активности Клана в целом ( голды,онлайн,левелы и т.д.). На мой взгляд справедливо в целом.


Абсолютно верно написано.

Хаям что бы ордена купить в большом количестве надо отнюдь не "пару мобов убить" .. и все эти мобы для 18лвл + в зонах ПвП. Так вот ..для того, что бы нужное кол-во голды набить, надо быть часто в онлайне, соответственно, рейтинг показывает именно ОБЩЕЕ благополучие клана и то, что клан не из "мёртвых душ" состоит, а народ играет и проводит в игре немало времени. И не важно, что они делают - фармят или все поголовно торчат в тс - они делают ОНЛАЙН, а значит заслуживают рейт.
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых