Перейти к содержимому


Фото

Логика где?


  • Закрыто Тема закрыта
33 ответов в теме

Опрос: Адамас от Яра Марко (97 пользователей проголосовали)

Вы собираетесь покупать Адамас от Яра Марко за 7500 кристаллов???

  1. ДА (3 голосов [3.09%])

    Процент голосов: 3.09%

  2. НЕТ (94 голосов [96.91%])

    Процент голосов: 96.91%

Голосовать

#21 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 00:31

7500 за 100 хп, бред...

7500 это стоимость индивидуального плаща, который рисуется админами, и статов в нем гараздо больше.

Нет сопоставления нужности и важности данных предметов одинаковых по цене.

Если вдруг хлеб в магазине подорожает до 1000 рублей за штуку, от него откажутся, даже если он так необходим.

Изменено: MuRkA684, 26 Октябрь 2011 - 00:34

  • 0

#22 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 00:36

Цитата(MuRkA684 @ 26.10.2011, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
7500 за 100 хп, бред...

7500 это стоимость индивидуального плаща, который рисуется админами, и статов в нем гараздо больше.

Нет сопоставления нужности и важности данных предметов одинаковых по цене.

Если вдруг хлеб в магазине подорожает до 1000 рублей за штуку, от него откажутся, даже если он так необходим.

В декококтовой медали тоже не было необходимости, но Кабан же купил за 1оо К smile.gif

Изменено: Ога, 26 Октябрь 2011 - 00:36

  • 0

#23 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 00:42

Цитата(Ога @ 26.10.2011, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
В декококтовой медали тоже не было необходимости, но Кабан же купил за 1оо К smile.gif


Одноразовая радость. Насколько я знаю, большая часть денег идеть не с одного купленого реал фула например, а с маленьких переводов по 1000-5000.
Если бы адамасы были дешевле, админы бы заработали на них больше денег. Мое мнение.
  • 0

#24 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 00:45

Цитата(MuRkA684 @ 26.10.2011, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
Одноразовая радость. Насколько я знаю, большая часть денег идеть не с одного купленого реал фула например, а с маленьких переводов по 1000-5000.
Если бы адамасы были дешевле, админы бы заработали на них больше денег. Мое мнение.

Что можно сказать, ждем и набераемся терпения smile.gif И все будет smile.gif
  • 0

#25 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 04:26

Помнится не так давно понадобился мне бирмит. Подумал я, подумал и купил таки решился 33 лотерейки по 1з у ярмарко (обычно я этим не балуюсь) и надо-же, вот он бирмит )) Но за 7500 я 100% покупать не стану, даже если меня к стенке прислонят холодной )
  • 0

#26 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 06:54

А чт о вам нужно от этих камней? Не было камней за кристаллы вообще, теперь есть, те камни что с лото, как продавали, так и продают, как они падали, так и падают.
Просто добавили эти же камушки за крисы, ну по своей цене, может кто и купит, даже если не купит, то ни кому от этого хуже не станет. Больше похоже на то что эти камни хотят все, но по такой цене купить не могут, вот и просят скинуть цену. Ну подождите, самые денежные отоварятся и понизят, на всё делают скидки и снижают цены, лишь бы пихнуть так называемый "товар", в кавычках потому, что мне трудно назвать товаром, то чего реально нет(камушки-картинки, статы, хп и прочее), но за это многие отдают реальные деньги.
  • 0

#27 МяхкаяБелка

МяхкаяБелка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 07:12

Цитата(Очаровашка @ 26.10.2011, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Скажу так... Бирмиты и адамасы от ЯрМарко продают ща за 10 мешков по 100 кристаллов без всякого напряга. И без ЧР
И то - я считаю, что это дорого)

куплю не раздумывая штук 10....нет такого предложения...если у кого есть бирмиты плиз ко мне за 10 мешков по 100 возьму в любом количестве

  • 0

#28 Giperjam

Giperjam

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 07:31

Бред конечно с бирмитом и адамасом зделали. В етом и была изюминка с лоторейуи его выбить, да и цены конечно на него зделали. Как по мну, админы глянули торговый форум, увидили там пару предложений что по 7500 покупают и думают, а давайка в магазине зделаем, зачем что б другим игокам платили такую суму, если можно напрямую, ну как то так)
  • 0

#29 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 08:02

Цитата(Andwari @ 26.10.2011, 7:54) <{POST_SNAPBACK}>
А чт о вам нужно от этих камней? Не было камней за кристаллы вообще, теперь есть, те камни что с лото, как продавали, так и продают, как они падали, так и падают.
Просто добавили эти же камушки за крисы, ну по своей цене, может кто и купит, даже если не купит, то ни кому от этого хуже не станет. Больше похоже на то что эти камни хотят все, но по такой цене купить не могут, вот и просят скинуть цену. Ну подождите, самые денежные отоварятся и понизят, на всё делают скидки и снижают цены, лишь бы пихнуть так называемый "товар", в кавычках потому, что мне трудно назвать товаром, то чего реально нет(камушки-картинки, статы, хп и прочее), но за это многие отдают реальные деньги.

Единственное здравое предложение в теме smile.gif)
Не хочешь - не бери. Хочешь - копи...
И чего ныть-то, что дескать дорого...

Да, в лотерею (дешевле?) тоже падает... но не факт, что упадёт, а за 7500 - гарантия, что будет. Да, за мешки можно купить дешевле - но спрос значительно превышает предложение, как говорится...

Так что пусть останется всё как есть.
Если учесть логику господина В. (как я понял, дескать, дороговато будет) то вскорости все желающие будут увешаны камнями от Яр. Навряд ли это есть гуд.

Про "равность" цены с плащиком при "неравности" в статах... - так тоже логично... Пять плащиков одновременно тоже не нацепить... Взямши по первости плащ потом повышаем статы чем можем - а именно камушками...
smile.gif
  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#30 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 09:29

Желающие продать Адамасы от Ярмарко за мешочки обращайтесь - не по 10 мешков а по 15 даю smile.gif
  • 0

#31 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 09:40

Ответил НЕТ. к вопросу о голосовании. но я его и за 500 рублей покупать не стану. как в прочем и за 50.
  • 0

#32 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 11:13

КрошЪ_
Ни кто тут не ноет что это дорого и так далее, игре 4 года за 4 года не особо изменился игровой контингент реальщиков dry.gif, вот я и хочу понять то ли Администрация нас так плохо знает, то ли их специально вели по такой цене что бы их не брала большая часть реальщиков.

P.S. Ты лично сам как одет?, очень сомневаюсь что на тебе есть хоть 1 шмотка за реал rolleyes.gif но о нытье и жадности пишемwink.gif
  • 0


#33 -Mephisto-

-Mephisto-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 11:53

Не падают они с лато. 9 тыщ с чем то угрохал на них в надежде, что хоть что то упадет. 50% подарки, 25% деньги и еще 25% фуфло всякое в виде элей, рун...
  • 0

#34 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 12:01

1. С лотерее все заявленное падает - шансы разные.
2. Продажа в магазинах - является альтернативой игровому получению.
3. Закрыто.

PS: Пост Andwari в общем описывают главную мысль.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых